например: бокс


  

Программа передач телеканала Детский мир

Воскресенье, 27 Сентября
05:00Приключения капитана Врунгеля (7-я серия) (12+)
05:10Приключения капитана Врунгеля (8-я серия) (12+)
05:20Приключения капитана Врунгеля (9-я серия) (12+)
05:30В стране невыученных уроков (12+)
05:50Ежик в тумане (12+)
06:00Приключения пингвиненка Лоло (3-я серия) (12+)
06:35Смешарики (12+)
06:45Смешарики (159-я серия) (12+)
06:50Смешарики (160-я серия) (12+)
06:55Смешарики (12+)
07:00Фиксики (Гирлянда) (12+)
07:05Фиксики (Музыкальная шкатулка) (12+)
07:10Фиксики (Магнит) (12+)
07:20Фиксики (Короткое замыкание) (12+)
07:30Снежная королева (12+)
08:30Смешарики (137-я серия) (12+)
08:35Смешарики (138-я серия) (12+)
08:45Смешарики (139-я серия) (12+)
08:50Смешарики (140-я серия) (12+)
09:00Фиксики (55-я серия Команда) (12+)
09:05Фиксики (Кубик Нолика) (12+)
09:10Фиксики (Катапульта) (12+)
09:20Фиксики (56-я серия Пятно) (12+)
09:30Мария и Мирабела в Транзистории (12+)
10:35Крепость: щитом и мечом (12+)
11:50Алиса в Зазеркалье (1-я серия) (12+)
12:00Алиса в Зазеркалье (2-я серия) (12+)
12:10Алиса в Зазеркалье (3-я серия) (12+)
12:20Алиса в Зазеркалье (4-я серия) (12+)
12:30Фиксики (Гирлянда) (12+)
12:35Фиксики (Музыкальная шкатулка) (12+)
12:40Фиксики (Магнит) (12+)
12:50Фиксики (Короткое замыкание) (12+)
13:00Смешарики (12+)
13:15Смешарики (159-я серия) (12+)
13:17Смешарики (160-я серия) (12+)
13:20Смешарики (12+)
13:30Сказка о царе Салтане (12+)
14:30Карлик Нос (12+)
15:55Клад кота Леопольда (12+)
16:00Фиксики (55-я серия Команда) (12+)
16:05Фиксики (Кубик Нолика) (12+)
16:10Фиксики (Катапульта) (12+)
16:20Фиксики (56-я серия Пятно) (12+)
16:25Смешарики (137-я серия) (12+)
16:30Смешарики (138-я серия) (12+)
16:40Смешарики (139-я серия) (12+)
16:45Смешарики (140-я серия) (12+)
16:50Приключения капитана Врунгеля (10-я серия) (12+)
17:00Приключения капитана Врунгеля (11-я серия) (12+)
17:10Приключения капитана Врунгеля (12-я серия) (12+)
17:20Приключения капитана Врунгеля (13-я серия) (12+)
17:30Чебурашка (12+)
17:50День везения (12+)
18:00Приключения пингвиненка Лоло (3-я серия) (12+)
18:35Смешарики (12+)
18:45Смешарики (159-я серия) (12+)
18:50Смешарики (160-я серия) (12+)
18:55Смешарики (12+)
19:00Фиксики (Гирлянда) (12+)
19:05Фиксики (Музыкальная шкатулка) (12+)
19:10Фиксики (Магнит) (12+)
19:20Фиксики (Короткое замыкание) (12+)
19:30Снежная королева (12+)
20:30Смешарики (137-я серия) (12+)
20:35Смешарики (138-я серия) (12+)
20:45Смешарики (139-я серия) (12+)
20:50Смешарики (140-я серия) (12+)
21:00Фиксики (55-я серия Команда) (12+)
21:05Фиксики (Кубик Нолика) (12+)
21:10Фиксики (Катапульта) (12+)
21:20Фиксики (56-я серия Пятно) (12+)
21:30Мария и Мирабела в Транзистории (12+)
22:35Крепость: щитом и мечом (12+)
23:50Алиса в Зазеркалье (1-я серия) (12+)
Понедельник, 28 Сентября
05:00Приключения капитана Врунгеля (11-я серия) (12+)
05:10Приключения капитана Врунгеля (12-я серия) (12+)
05:20Приключения капитана Врунгеля (13-я серия) (12+)
05:30Чебурашка (12+)
05:50День везения (12+)
06:00Доктор Айболит (1-я серия) (12+)
06:10Доктор Айболит (2-я серия) (12+)
06:20Доктор Айболит (Варвара - злая сестра Айболита) (12+)
06:30Смешарики (12+)
06:35Смешарики (Новогодняя сказка: Часть 1-я) (12+)
06:45Смешарики (152-я серия) (12+)
06:50Смешарики (12+)
07:00Фиксики (Вентиляция) (12+)
07:05Фиксики (Сила трения) (12+)
07:10Фиксики (60-я серия) (12+)
07:20Фиксики (59-я серия) (12+)
07:30Ювик с планеты Ю (Красота и доброта) (12+)
07:40Смарта и чудо-сумка (Автобус) (12+)
07:45Смарта и чудо-сумка (Качели) (12+)
07:55Смарта и чудо-сумка (Зубная фея) (12+)
08:00Доктор Машинкова (Подготовка к гонке) (12+)
08:30Смешарики (Медиум) (12+)
08:35Смешарики (Психолог) (12+)
08:45Смешарики (Библиотека) (12+)
08:50Смешарики (Лунный заяц-1) (12+)
09:00Фиксики (Ключ-карта) (12+)
09:05Фиксики (Пчела) (12+)
09:10Фиксики (Экотестер) (12+)
09:20Фиксики (Подушка безопасности) (12+)
09:30Чебурашка (12+)
09:50Возвращение блудного попугая (12+)
10:00ТелеБабушка (Красная Шапочка) (12+)
10:10ТелеБабушка (Маленький Мук) (12+)
10:20Котенок по имени Гав (Одни неприятности) (12+)
10:30Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
12:00Каникулы Бонифация (12+)
12:20Бобик в гостях у Барбоса (12+)
12:30Фиксики (Вентиляция) (12+)
12:35Фиксики (Сила трения) (12+)
12:40Фиксики (60-я серия) (12+)
12:50Фиксики (59-я серия) (12+)
13:00Смешарики (12+)
13:05Смешарики (Новогодняя сказка: Часть 1-я) (12+)
13:15Смешарики (152-я серия) (12+)
13:20Смешарики (12+)
13:30Доктор Машинкова (Подготовка к гонке) (12+)
14:05Смарта и чудо-сумка (Автобус) (12+)
14:10Смарта и чудо-сумка (Качели) (12+)
14:20Смарта и чудо-сумка (Зубная фея) (12+)
14:30Гостья из будущего (1-я серия) (16+)
15:35Кто сказал мяу? (12+)
15:40Айболит и Бармалей (12+)
16:00Фиксики (Ключ-карта) (12+)
16:05Фиксики (Пчела) (12+)
16:10Фиксики (Экотестер) (12+)
16:20Фиксики (Подушка безопасности) (12+)
16:30Смешарики (Медиум) (12+)
16:35Смешарики (Психолог) (12+)
16:45Смешарики (Библиотека) (12+)
16:50Смешарики (Лунный заяц-1) (12+)
17:00День рождения Леопольда (12+)
17:10Кот Леопольд (Прогулка кота Леопольда) (12+)
17:20Крошка Енот (12+)
17:30Грузовичок Лева (25-я серия) (12+)
18:00Доктор Айболит (1-я серия) (12+)
18:10Доктор Айболит (2-я серия) (12+)
18:20Доктор Айболит (Варвара - злая сестра Айболита) (12+)
18:30Смешарики (12+)
18:35Смешарики (Новогодняя сказка: Часть 1-я) (12+)
18:45Смешарики (152-я серия) (12+)
18:50Смешарики (12+)
19:00Фиксики (Вентиляция) (12+)
19:05Фиксики (Сила трения) (12+)
19:10Фиксики (60-я серия) (12+)
19:20Фиксики (59-я серия) (12+)
19:30Ювик с планеты Ю (Красота и доброта) (12+)
19:40Смарта и чудо-сумка (Автобус) (12+)
19:45Смарта и чудо-сумка (Качели) (12+)
19:55Смарта и чудо-сумка (Зубная фея) (12+)
20:00Доктор Машинкова (Подготовка к гонке) (12+)
20:30Смешарики (Медиум) (12+)
20:35Смешарики (Психолог) (12+)
20:45Смешарики (Библиотека) (12+)
20:50Смешарики (Лунный заяц-1) (12+)
21:00Фиксики (Ключ-карта) (12+)
21:05Фиксики (Пчела) (12+)
21:10Фиксики (Экотестер) (12+)
21:20Фиксики (Подушка безопасности) (12+)
21:30Чебурашка (12+)
21:50Возвращение блудного попугая (12+)
22:00ТелеБабушка (Красная Шапочка) (12+)
22:10ТелеБабушка (Маленький Мук) (12+)
22:20Котенок по имени Гав (Одни неприятности) (12+)
22:30Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
Вторник, 29 Сентября
00:00Каникулы Бонифация (12+)
00:20Бобик в гостях у Барбоса (12+)
00:30Фиксики (Вентиляция) (12+)
00:35Фиксики (Сила трения) (12+)
00:40Фиксики (60-я серия) (12+)
00:50Фиксики (59-я серия) (12+)
01:00Смешарики (12+)
01:05Смешарики (Новогодняя сказка: Часть 1-я) (12+)
01:15Смешарики (152-я серия) (12+)
01:20Смешарики (12+)
01:30Доктор Машинкова (Подготовка к гонке) (12+)
02:05Смарта и чудо-сумка (Автобус) (12+)
02:10Смарта и чудо-сумка (Качели) (12+)
02:20Смарта и чудо-сумка (Зубная фея) (12+)
02:30Гостья из будущего (1-я серия) (16+)
03:35Кто сказал мяу? (12+)
03:40Айболит и Бармалей (12+)
04:00Фиксики (Ключ-карта) (12+)
04:05Фиксики (Пчела) (12+)
04:10Фиксики (Экотестер) (12+)
04:20Фиксики (Подушка безопасности) (12+)
04:30Смешарики (Медиум) (12+)
04:35Смешарики (Психолог) (12+)
04:45Смешарики (Библиотека) (12+)
04:50Смешарики (Лунный заяц-1) (12+)
05:00День рождения Леопольда (12+)
05:10Кот Леопольд (Прогулка кота Леопольда) (12+)
05:20Крошка Енот (12+)
05:30Грузовичок Лева (25-я серия) (12+)
06:00Доктор Айболит (4-я серия) (12+)
06:10Доктор Айболит (5-я серия) (12+)
06:20Доктор Айболит (6-я серия) (12+)
06:30Смешарики (158-я серия) (12+)
06:35Смешарики (12+)
06:45Смешарики (Нездоровый рекорд) (12+)
06:50Смешарики (12+)
07:00Фиксики (Маскировка) (12+)
07:05Фиксики (Уровень) (12+)
07:10Фиксики (61-я серия Лом) (12+)
07:20Фиксики (Пластилин) (12+)
07:30Ювик с планеты Ю (Части тела) (12+)
07:35Смарта и чудо-сумка (Рыбалка) (12+)
07:45Смарта и чудо-сумка (26-я серия) (12+)
07:55Доктор Машинкова (Грузовик-трансформер. Часть 1-я) (12+)
08:30Смешарики (Парное макраме) (12+)
08:35Смешарики (Лунный заяц-2) (12+)
08:45Смешарики (Что принесет ветер) (12+)
08:50Смешарики (Няньки) (12+)
09:00Фиксики (Батарейки) (12+)
09:05Фиксики (Инструкция) (12+)
09:10Фиксики (Шахматы) (12+)
09:20Фиксики (Лаборатория) (12+)
09:30Вовка в тридевятом царстве (12+)
09:50Утро попугая Кеши (12+)
10:00ТелеБабушка (Три поросенка) (12+)
10:10ТелеБабушка (Буратино) (12+)
10:20Котенок по имени Гав (Где лучше бояться) (12+)
10:30Урфин Джюс возвращается (12+)
11:45Новые приключения попугая Кеши (Мужество попугая Кеши) (12+)
12:00Трое из Простоквашино (12+)
12:20Возвращение блудного попугая (Часть 3-я) (12+)
12:30Фиксики (Маскировка) (12+)
12:35Фиксики (Уровень) (12+)
12:40Фиксики (61-я серия Лом) (12+)
12:50Фиксики (Пластилин) (12+)
13:00Смешарики (158-я серия) (12+)
13:05Смешарики (12+)
13:15Смешарики (Нездоровый рекорд) (12+)
13:20Смешарики (12+)
13:30Доктор Машинкова (Грузовик-трансформер. Часть 1-я) (12+)
14:05Смарта и чудо-сумка (Рыбалка) (12+)
14:15Смарта и чудо-сумка (26-я серия) (12+)
14:25Смарта и чудо-сумка (Подвал) (12+)
14:30Гостья из будущего (2-я серия) (16+)
15:35Гирлянда из малышей (12+)
15:45Мойдодыр (12+)
16:00Фиксики (Батарейки) (12+)
16:05Фиксики (Инструкция) (12+)
16:10Фиксики (Шахматы) (12+)
16:20Фиксики (Лаборатория) (12+)
16:30Смешарики (Парное макраме) (12+)
16:35Смешарики (Лунный заяц-2) (12+)
16:45Смешарики (Что принесет ветер) (12+)
16:50Смешарики (Няньки) (12+)
17:00Кот Леопольд (Кот Леопольд во сне и наяву) (12+)
17:10Падал прошлогодний снег (12+)
17:30Грузовичок Лева (9-я серия) (12+)
17:50Грузовичок Лева (36-я серия) (12+)
18:00Доктор Айболит (4-я серия) (12+)
18:10Доктор Айболит (5-я серия) (12+)
18:20Доктор Айболит (6-я серия) (12+)
18:30Смешарики (158-я серия) (12+)
18:35Смешарики (12+)
18:45Смешарики (Нездоровый рекорд) (12+)
18:50Смешарики (12+)
19:00Фиксики (Маскировка) (12+)
19:05Фиксики (Уровень) (12+)
19:10Фиксики (61-я серия Лом) (12+)
19:20Фиксики (Пластилин) (12+)
19:30Ювик с планеты Ю (Части тела) (12+)
19:35Смарта и чудо-сумка (Рыбалка) (12+)
19:45Смарта и чудо-сумка (26-я серия) (12+)
19:55Доктор Машинкова (Грузовик-трансформер. Часть 1-я) (12+)
20:30Смешарики (Парное макраме) (12+)
20:35Смешарики (Лунный заяц-2) (12+)
20:45Смешарики (Что принесет ветер) (12+)
20:50Смешарики (Няньки) (12+)
21:00Фиксики (Батарейки) (12+)
21:05Фиксики (Инструкция) (12+)
21:10Фиксики (Шахматы) (12+)
21:20Фиксики (Лаборатория) (12+)
21:30Вовка в тридевятом царстве (12+)
21:50Утро попугая Кеши (12+)
22:00ТелеБабушка (Три поросенка) (12+)
22:10ТелеБабушка (Буратино) (12+)
22:20Котенок по имени Гав (Где лучше бояться) (12+)
22:30Урфин Джюс возвращается (12+)
23:45Новые приключения попугая Кеши (Мужество попугая Кеши) (12+)
Среда, 30 Сентября
00:00Трое из Простоквашино (12+)
00:20Возвращение блудного попугая (Часть 3-я) (12+)
00:30Фиксики (Маскировка) (12+)
00:35Фиксики (Уровень) (12+)
00:40Фиксики (61-я серия Лом) (12+)
00:50Фиксики (Пластилин) (12+)
01:00Смешарики (158-я серия) (12+)
01:05Смешарики (12+)
01:15Смешарики (Нездоровый рекорд) (12+)
01:20Смешарики (12+)
01:30Доктор Машинкова (Грузовик-трансформер. Часть 1-я) (12+)
02:05Смарта и чудо-сумка (Рыбалка) (12+)
02:15Смарта и чудо-сумка (26-я серия) (12+)
02:25Смарта и чудо-сумка (Подвал) (12+)
02:30Гостья из будущего (2-я серия) (16+)
03:35Гирлянда из малышей (12+)
03:45Мойдодыр (12+)
04:00Фиксики (Батарейки) (12+)
04:05Фиксики (Инструкция) (12+)
04:10Фиксики (Шахматы) (12+)
04:20Фиксики (Лаборатория) (12+)
04:30Смешарики (Парное макраме) (12+)
04:35Смешарики (Лунный заяц-2) (12+)
04:45Смешарики (Что принесет ветер) (12+)
04:50Смешарики (Няньки) (12+)
05:00Кот Леопольд (Кот Леопольд во сне и наяву) (12+)
05:10Падал прошлогодний снег (12+)
05:30Грузовичок Лева (9-я серия) (12+)
05:50Грузовичок Лева (36-я серия) (12+)
06:00Доктор Айболит (7-я серия) (12+)
06:10Незнайка в Зеленом городе (12+)
06:30Смешарики (Экономия времени) (12+)
06:35Смешарики (Бобслей - дело принципа) (12+)
06:45Смешарики (Хоккей: Часть 1-я) (12+)
06:50Смешарики (Тренер) (12+)
07:00Фиксики (Цепная реакция) (12+)
07:05Фиксики (Глобус) (12+)
07:10Фиксики (Фотоаппарат) (12+)
07:20Фиксики (Штрих-код) (12+)
07:30Ювик с планеты Ю (Хорошо и плохо) (12+)
07:35Смарта и чудо-сумка (Каток) (12+)
07:45Смарта и чудо-сумка (Поход в кафе) (12+)
07:55Смарта и чудо-сумка (Подвал) (12+)
08:00Доктор Машинкова (Автосалон) (12+)
08:30Смешарики (Инкогнито) (12+)
08:35Смешарики (Проверка: Часть 2-я) (12+)
08:45Смешарики (Реветь так реветь) (12+)
08:50Смешарики (Место в истории) (12+)
09:00Фиксики (Театр теней) (12+)
09:05Фиксики (Антенна) (12+)
09:10Фиксики (Инструменты) (12+)
09:20Фиксики (Узлы) (12+)
09:30Пес в сапогах (12+)
09:50Мы с Шерлоком Холмсом (12+)
10:00ТелеБабушка (Спящая красавица) (12+)
10:10ТелеБабушка (Гадкий утенок) (12+)
10:20Котенок по имени Гав (Середина сосиски) (12+)
10:30Большое путешествие (12+)
12:00Коля, Оля и Архимед (12+)
12:20Зарядка для хвоста (12+)
12:30Фиксики (Цепная реакция) (12+)
12:35Фиксики (Глобус) (12+)
12:40Фиксики (Фотоаппарат) (12+)
12:50Фиксики (Штрих-код) (12+)
13:00Смешарики (Экономия времени) (12+)
13:05Смешарики (Бобслей - дело принципа) (12+)
13:15Смешарики (Хоккей: Часть 1-я) (12+)
13:20Смешарики (Тренер) (12+)
13:30Доктор Машинкова (Автосалон) (12+)
14:05Смарта и чудо-сумка (Каток) (12+)
14:15Смарта и чудо-сумка (Поход в кафе) (12+)
14:20Смарта и чудо-сумка (Спотти потерялся) (12+)
14:30Гостья из будущего (3-я серия) (16+)
15:35Малыш и Карлсон (12+)
16:00Фиксики (Театр теней) (12+)
16:05Фиксики (Антенна) (12+)
16:10Фиксики (Инструменты) (12+)
16:20Фиксики (Узлы) (12+)
16:30Смешарики (Инкогнито) (12+)
16:35Смешарики (Проверка: Часть 2-я) (12+)
16:45Смешарики (Реветь так реветь) (12+)
16:50Смешарики (Место в истории) (12+)
17:00Приключения капитана Врунгеля (1-я серия) (12+)
17:10Приключения капитана Врунгеля (2-я серия) (12+)
17:20Приключения капитана Врунгеля (3-я серия) (12+)
17:30Грузовичок Лева (Монстр-трак) (12+)
17:35Грузовичок Лева (39-я серия) (12+)
17:45Грузовичок Лева (41-я серия) (12+)
18:00Доктор Айболит (7-я серия) (12+)
18:10Незнайка в Зеленом городе (12+)
18:30Смешарики (Экономия времени) (12+)
18:35Смешарики (Бобслей - дело принципа) (12+)
18:45Смешарики (Хоккей: Часть 1-я) (12+)
18:50Смешарики (Тренер) (12+)
19:00Фиксики (Цепная реакция) (12+)
19:05Фиксики (Глобус) (12+)
19:10Фиксики (Фотоаппарат) (12+)
19:20Фиксики (Штрих-код) (12+)
19:30Ювик с планеты Ю (Хорошо и плохо) (12+)
19:35Смарта и чудо-сумка (Каток) (12+)
19:45Смарта и чудо-сумка (Поход в кафе) (12+)
19:55Смарта и чудо-сумка (Подвал) (12+)
20:00Доктор Машинкова (Автосалон) (12+)
20:30Смешарики (Инкогнито) (12+)
20:35Смешарики (Проверка: Часть 2-я) (12+)
20:45Смешарики (Реветь так реветь) (12+)
20:50Смешарики (Место в истории) (12+)
21:00Фиксики (Театр теней) (12+)
21:05Фиксики (Антенна) (12+)
21:10Фиксики (Инструменты) (12+)
21:20Фиксики (Узлы) (12+)
21:30Пес в сапогах (12+)
21:50Мы с Шерлоком Холмсом (12+)
22:00ТелеБабушка (Спящая красавица) (12+)
22:10ТелеБабушка (Гадкий утенок) (12+)
22:20Котенок по имени Гав (Середина сосиски) (12+)
22:30Большое путешествие (12+)
Четверг, 1 Октября
00:00Коля, Оля и Архимед (12+)
00:20Зарядка для хвоста (12+)
00:30Фиксики (Цепная реакция) (12+)
00:35Фиксики (Глобус) (12+)
00:40Фиксики (Фотоаппарат) (12+)
00:50Фиксики (Штрих-код) (12+)
01:00Смешарики (Экономия времени) (12+)
01:05Смешарики (Бобслей - дело принципа) (12+)
01:15Смешарики (Хоккей: Часть 1-я) (12+)
01:20Смешарики (Тренер) (12+)
01:30Доктор Машинкова (Автосалон) (12+)
02:05Смарта и чудо-сумка (Каток) (12+)
02:15Смарта и чудо-сумка (Поход в кафе) (12+)
02:20Смарта и чудо-сумка (Спотти потерялся) (12+)
02:30Гостья из будущего (3-я серия) (16+)
03:35Малыш и Карлсон (12+)
04:00Фиксики (Театр теней) (12+)
04:05Фиксики (Антенна) (12+)
04:10Фиксики (Инструменты) (12+)
04:20Фиксики (Узлы) (12+)
04:30Смешарики (Инкогнито) (12+)
04:35Смешарики (Проверка: Часть 2-я) (12+)
04:45Смешарики (Реветь так реветь) (12+)
04:50Смешарики (Место в истории) (12+)
05:00Приключения капитана Врунгеля (1-я серия) (12+)
05:10Приключения капитана Врунгеля (2-я серия) (12+)
05:20Приключения капитана Врунгеля (3-я серия) (12+)
05:30Грузовичок Лева (Монстр-трак) (12+)
05:35Грузовичок Лева (39-я серия) (12+)
05:45Грузовичок Лева (41-я серия) (12+)
06:00Дядя Федор, пес и кот (Митя и Мурка) (12+)
06:20Самый маленький гном (Выпуск 1-й) (12+)
06:30Смешарики (Хоккей: Часть 2-я) (12+)
06:35Смешарики (Музотерапия) (12+)
06:45Смешарики (Господин оформитель) (12+)
06:50Смешарики (О, благодарная!) (12+)
07:00Фиксики (69-я серия) (12+)
07:05Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
07:10Фиксики (Барабан) (12+)
07:20Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
07:30Ювик с планеты Ю (Дорожные знаки) (12+)
07:35Смарта и чудо-сумка (Супергерои) (12+)
07:45Смарта и чудо-сумка (Стадион) (12+)
07:55Смарта и чудо-сумка (Спотти потерялся) (12+)
08:00Доктор Машинкова (Пробитый бензобак) (12+)
08:30Смешарики (Жмурки и ангелы) (12+)
08:35Смешарики (Чужие голоса) (12+)
08:45Смешарики (На память) (12+)
08:50Смешарики (Самая длинная ночь) (12+)
09:00Фиксики (Радионяня) (12+)
09:05Фиксики (98-я серия Чертеж) (12+)
09:10Фиксики (Фиксифон) (12+)
09:20Фиксики (Лифт) (12+)
09:30Крокодил Гена (12+)
09:50Винни-Пух идет в гости (12+)
10:00ТелеБабушка (Бременские музыканты) (12+)
10:10ТелеБабушка (Горшочек с золотом) (12+)
10:20Котенок по имени Гав (Выпуск 4-й) (12+)
10:30Волки и Овцы: Ход свиньей (12+)
11:45Привет Мартышке (12+)
12:00Дед Мороз и лето (12+)
12:20Ивашка из Дворца пионеров (12+)
12:30Фиксики (69-я серия) (12+)
12:35Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
12:40Фиксики (Барабан) (12+)
12:50Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
13:00Смешарики (Хоккей: Часть 2-я) (12+)
13:05Смешарики (Музотерапия) (12+)
13:15Смешарики (Господин оформитель) (12+)
13:20Смешарики (О, благодарная!) (12+)
13:30Доктор Машинкова (Пробитый бензобак) (12+)
14:00Смарта и чудо-сумка (Супергерои) (12+)
14:10Смарта и чудо-сумка (Стадион) (12+)
14:20Смарта и чудо-сумка (Ремонтные мастерские) (12+)
14:30Гостья из будущего (4-я серия) (16+)
15:35Дед Мороз и Серый волк (12+)
15:45Завтра будет завтра (12+)
16:00Фиксики (Радионяня) (12+)
16:05Фиксики (98-я серия Чертеж) (12+)
16:10Фиксики (Фиксифон) (12+)
16:20Фиксики (Лифт) (12+)
16:30Смешарики (Жмурки и ангелы) (12+)
16:35Смешарики (Чужие голоса) (12+)
16:45Смешарики (На память) (12+)
16:50Смешарики (Самая длинная ночь) (12+)
17:00Приключения капитана Врунгеля (4-я серия) (12+)
17:10Приключения капитана Врунгеля (5-я серия) (12+)
17:20Приключения капитана Врунгеля (6-я серия) (12+)
17:30Грузовичок Лева (43-я серия) (12+)
17:35Грузовичок Лева (44-я серия) (12+)
17:40Грузовичок Лева (Лева и новый домик) (12+)
18:00Дядя Федор, пес и кот (Митя и Мурка) (12+)
18:20Самый маленький гном (Выпуск 1-й) (12+)
18:30Смешарики (Хоккей: Часть 2-я) (12+)
18:35Смешарики (Музотерапия) (12+)
18:45Смешарики (Господин оформитель) (12+)
18:50Смешарики (О, благодарная!) (12+)
19:00Фиксики (69-я серия) (12+)
19:05Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
19:10Фиксики (Барабан) (12+)
19:20Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
19:30Ювик с планеты Ю (Дорожные знаки) (12+)
19:35Смарта и чудо-сумка (Супергерои) (12+)
19:45Смарта и чудо-сумка (Стадион) (12+)
19:55Смарта и чудо-сумка (Спотти потерялся) (12+)
20:00Доктор Машинкова (Пробитый бензобак) (12+)
20:30Смешарики (Жмурки и ангелы) (12+)
20:35Смешарики (Чужие голоса) (12+)
20:45Смешарики (На память) (12+)
20:50Смешарики (Самая длинная ночь) (12+)
21:00Фиксики (Радионяня) (12+)
21:05Фиксики (98-я серия Чертеж) (12+)
21:10Фиксики (Фиксифон) (12+)
21:20Фиксики (Лифт) (12+)
21:30Крокодил Гена (12+)
21:50Винни-Пух идет в гости (12+)
22:00ТелеБабушка (Бременские музыканты) (12+)
22:10ТелеБабушка (Горшочек с золотом) (12+)
22:20Котенок по имени Гав (Выпуск 4-й) (12+)
22:30Волки и Овцы: Ход свиньей (12+)
23:45Привет Мартышке (12+)
Пятница, 2 Октября
00:00Дед Мороз и лето (12+)
00:20Ивашка из Дворца пионеров (12+)
00:30Фиксики (69-я серия) (12+)
00:35Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
00:40Фиксики (Барабан) (12+)
00:50Фиксики (Калейдоскоп) (12+)
01:00Смешарики (Хоккей: Часть 2-я) (12+)
01:05Смешарики (Музотерапия) (12+)
01:15Смешарики (Господин оформитель) (12+)
01:20Смешарики (О, благодарная!) (12+)
01:30Доктор Машинкова (Пробитый бензобак) (12+)
02:00Смарта и чудо-сумка (Супергерои) (12+)
02:10Смарта и чудо-сумка (Стадион) (12+)
02:20Смарта и чудо-сумка (Ремонтные мастерские) (12+)
02:30Гостья из будущего (4-я серия) (16+)
03:35Дед Мороз и Серый волк (12+)
03:45Завтра будет завтра (12+)
04:00Фиксики (Радионяня) (12+)
04:05Фиксики (98-я серия Чертеж) (12+)
04:10Фиксики (Фиксифон) (12+)
04:20Фиксики (Лифт) (12+)
04:30Смешарики (Жмурки и ангелы) (12+)
04:35Смешарики (Чужие голоса) (12+)
04:45Смешарики (На память) (12+)
04:50Смешарики (Самая длинная ночь) (12+)
05:00Приключения капитана Врунгеля (4-я серия) (12+)
05:10Приключения капитана Врунгеля (5-я серия) (12+)
05:20Приключения капитана Врунгеля (6-я серия) (12+)
05:30Грузовичок Лева (43-я серия) (12+)
05:35Грузовичок Лева (44-я серия) (12+)
05:40Грузовичок Лева (Лева и новый домик) (12+)
06:00Дядя Федор, пес и кот (Матроскин и Шарик) (12+)
06:20Самый маленький гном (Выпуск 2-й) (12+)
06:30Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы) (12+)
06:35Смешарики (Эрудит) (12+)
06:45Смешарики (Черно-белое кино) (12+)
06:50Смешарики (173-я серия) (12+)
07:00Фиксики (Трубы) (12+)
07:05Фиксики (Провода) (12+)
07:10Фиксики (Навигатор) (12+)
07:20Фиксики (Доспехи) (12+)
07:30Ювик с планеты Ю (Новая кукла) (12+)
07:35Смарта и чудо-сумка (Ремонтные мастерские) (12+)
07:45Смарта и чудо-сумка (Велосипед) (12+)
07:50Смарта и чудо-сумка (Музыкальная школа) (12+)
08:00Доктор Машинкова (Автовоз) (12+)
08:30Смешарики (Близко к сердцу) (12+)
08:35Смешарики (Профилактика) (12+)
08:45Смешарики (Холодная война) (12+)
08:50Смешарики (Невидимка) (12+)
09:00Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
09:05Фиксики (Датчик) (12+)
09:10Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
09:20Фиксики (Присоска) (12+)
09:30В стране невыученных уроков (12+)
09:50Винни-Пух (12+)
10:00ТелеБабушка (Дед Мороз) (12+)
10:10ТелеБабушка (Заяц и Черепаха) (12+)
10:20Котенок по имени Гав (Выпуск 5-й) (12+)
10:30Принцесса и дракон (12+)
11:40Винни-Пух и день забот (12+)
12:00Петя и Красная Шапочка (12+)
12:20Котенок с улицы Лизюкова (12+)
12:30Фиксики (Трубы) (12+)
12:35Фиксики (Провода) (12+)
12:40Фиксики (Навигатор) (12+)
12:50Фиксики (Доспехи) (12+)
13:00Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы) (12+)
13:05Смешарики (Эрудит) (12+)
13:15Смешарики (Черно-белое кино) (12+)
13:20Смешарики (173-я серия) (12+)
13:30Доктор Машинкова (Автовоз) (12+)
14:00Смарта и чудо-сумка (Велосипед) (12+)
14:05Смарта и чудо-сумка (Музыкальная школа) (12+)
14:15Смарта и чудо-сумка (Тренажеры) (12+)
14:20Смарта и чудо-сумка (Самолет) (12+)
14:30Гостья из будущего (5-я серия) (16+)
15:35О рыбаке и рыбке (12+)
15:50Приключения Мюнхгаузена (12+)
16:00Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
16:05Фиксики (Датчик) (12+)
16:10Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
16:20Фиксики (Присоска) (12+)
16:30Смешарики (Близко к сердцу) (12+)
16:35Смешарики (Профилактика) (12+)
16:45Смешарики (Холодная война) (12+)
16:50Смешарики (Невидимка) (12+)
17:00Приключения пингвиненка Лоло (1-я серия) (12+)
17:30Грузовичок Лева (Лева и снегоуборочная машина) (12+)
17:35Грузовичок Лева (Лева и катер на воздушной подушке) (12+)
17:50Грузовичок Лева (53-я серия) (12+)
18:00Дядя Федор, пес и кот (Матроскин и Шарик) (12+)
18:20Самый маленький гном (Выпуск 2-й) (12+)
18:30Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы) (12+)
18:35Смешарики (Эрудит) (12+)
18:45Смешарики (Черно-белое кино) (12+)
18:50Смешарики (173-я серия) (12+)
19:00Фиксики (Трубы) (12+)
19:05Фиксики (Провода) (12+)
19:10Фиксики (Навигатор) (12+)
19:20Фиксики (Доспехи) (12+)
19:30Ювик с планеты Ю (Новая кукла) (12+)
19:35Смарта и чудо-сумка (Ремонтные мастерские) (12+)
19:45Смарта и чудо-сумка (Велосипед) (12+)
19:50Смарта и чудо-сумка (Музыкальная школа) (12+)
20:00Доктор Машинкова (Автовоз) (12+)
20:30Смешарики (Близко к сердцу) (12+)
20:35Смешарики (Профилактика) (12+)
20:45Смешарики (Холодная война) (12+)
20:50Смешарики (Невидимка) (12+)
21:00Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
21:05Фиксики (Датчик) (12+)
21:10Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
21:20Фиксики (Присоска) (12+)
21:30В стране невыученных уроков (12+)
21:50Винни-Пух (12+)
22:00ТелеБабушка (Дед Мороз) (12+)
22:10ТелеБабушка (Заяц и Черепаха) (12+)
22:20Котенок по имени Гав (Выпуск 5-й) (12+)
22:30Принцесса и дракон (12+)
23:40Винни-Пух и день забот (12+)
Суббота, 3 Октября
00:00Петя и Красная Шапочка (12+)
00:20Котенок с улицы Лизюкова (12+)
00:30Фиксики (Трубы) (12+)
00:35Фиксики (Провода) (12+)
00:40Фиксики (Навигатор) (12+)
00:50Фиксики (Доспехи) (12+)
01:00Смешарики (Несколько мелочей на фоне природы) (12+)
01:05Смешарики (Эрудит) (12+)
01:15Смешарики (Черно-белое кино) (12+)
01:20Смешарики (173-я серия) (12+)
01:30Доктор Машинкова (Автовоз) (12+)
02:00Смарта и чудо-сумка (Велосипед) (12+)
02:05Смарта и чудо-сумка (Музыкальная школа) (12+)
02:15Смарта и чудо-сумка (Тренажеры) (12+)
02:20Смарта и чудо-сумка (Самолет) (12+)
02:30Гостья из будущего (5-я серия) (16+)
03:35О рыбаке и рыбке (12+)
03:50Приключения Мюнхгаузена (12+)
04:00Фиксики (101-я серия Цыпленок) (12+)
04:05Фиксики (Датчик) (12+)
04:10Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
04:20Фиксики (Присоска) (12+)
04:30Смешарики (Близко к сердцу) (12+)
04:35Смешарики (Профилактика) (12+)
04:45Смешарики (Холодная война) (12+)
04:50Смешарики (Невидимка) (12+)
05:00Приключения пингвиненка Лоло (1-я серия) (12+)
05:30Грузовичок Лева (Лева и снегоуборочная машина) (12+)
05:35Грузовичок Лева (Лева и катер на воздушной подушке) (12+)
05:50Грузовичок Лева (53-я серия) (12+)
06:00Дядя Федор, пес и кот (Мама и Папа) (12+)
06:20Самый маленький гном (Выпуск 4-й) (12+)
06:30Смешарики (174-я серия) (12+)
06:35Смешарики (175-я серия) (12+)
06:45Смешарики (176-я серия) (12+)
06:50Смешарики (177-я серия) (12+)
07:00Фиксики (Огнетушитель) (12+)
07:05Фиксики (Часы) (12+)
07:10Фиксики (Манипулятор) (12+)
07:20Фиксики (Видеосвязь) (12+)
07:30Бременские музыканты (12+)
07:50По следам бременских музыкантов (12+)
08:10Гадкий утенок (12+)
08:30Смешарики (Проект Африка) (12+)
08:35Смешарики (Австралия) (12+)
08:45Смешарики (С новым Хрумом! Часть 1-я) (12+)
08:50Смешарики (Хрум) (12+)
09:00Фиксики (105-я серия Аэрозоль) (12+)
09:05Фиксики (Кино) (12+)
09:10Фиксики (Ноты) (12+)
09:20Фиксики (Конструктор) (12+)
09:30Следствие ведут колобки (1-я серия) (12+)
09:40Следствие ведут колобки (2-я серия Похищение века) (12+)
09:50Следствие ведут колобки (3-я серия) (12+)
10:00Шапокляк (12+)
10:30Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
11:45Лето кота Леопольда (12+)
12:00Зима в Простоквашино (12+)
12:15Куда идет слоненок? (12+)
12:30Фиксики (Огнетушитель) (12+)
12:35Фиксики (Часы) (12+)
12:40Фиксики (Манипулятор) (12+)
12:50Фиксики (Видеосвязь) (12+)
13:00Смешарики (174-я серия) (12+)
13:05Смешарики (175-я серия) (12+)
13:15Смешарики (176-я серия) (12+)
13:20Смешарики (177-я серия) (12+)
13:30Приключения Буратино (12+)
14:35Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
15:50День везения (12+)
16:00Фиксики (105-я серия Аэрозоль) (12+)
16:05Фиксики (Кино) (12+)
16:10Фиксики (Ноты) (12+)
16:20Фиксики (Конструктор) (12+)
16:30Смешарики (Проект Африка) (12+)
16:35Смешарики (Австралия) (12+)
16:45Смешарики (С новым Хрумом! Часть 1-я) (12+)
16:50Смешарики (Хрум) (12+)
17:00Приключения пингвиненка Лоло (2-я серия) (12+)
17:20Я вспоминаю (12+)
17:30Грузовичок Лева (54-я серия) (12+)
17:35Грузовичок Лева (55-я серия) (12+)
17:40Грузовичок Лева (56-я серия) (12+)
18:00Дядя Федор, пес и кот (Мама и Папа) (12+)
18:20Самый маленький гном (Выпуск 4-й) (12+)
18:30Смешарики (174-я серия) (12+)
18:35Смешарики (175-я серия) (12+)
18:45Смешарики (176-я серия) (12+)
18:50Смешарики (177-я серия) (12+)
19:00Фиксики (Огнетушитель) (12+)
19:05Фиксики (Часы) (12+)
19:10Фиксики (Манипулятор) (12+)
19:20Фиксики (Видеосвязь) (12+)
19:30Бременские музыканты (12+)
19:50По следам бременских музыкантов (12+)
20:10Гадкий утенок (12+)
20:30Смешарики (Проект Африка) (12+)
20:35Смешарики (Австралия) (12+)
20:45Смешарики (С новым Хрумом! Часть 1-я) (12+)
20:50Смешарики (Хрум) (12+)
21:00Фиксики (105-я серия Аэрозоль) (12+)
21:05Фиксики (Кино) (12+)
21:10Фиксики (Ноты) (12+)
21:20Фиксики (Конструктор) (12+)
21:30Следствие ведут колобки (1-я серия) (12+)
21:40Следствие ведут колобки (2-я серия Похищение века) (12+)
21:50Следствие ведут колобки (3-я серия) (12+)
22:00Шапокляк (12+)
22:30Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
23:45Лето кота Леопольда (12+)
Воскресенье, 4 Октября
00:00Зима в Простоквашино (12+)
00:15Куда идет слоненок? (12+)
00:30Фиксики (Огнетушитель) (12+)
00:35Фиксики (Часы) (12+)
00:40Фиксики (Манипулятор) (12+)
00:50Фиксики (Видеосвязь) (12+)
01:00Смешарики (174-я серия) (12+)
01:05Смешарики (175-я серия) (12+)
01:15Смешарики (176-я серия) (12+)
01:20Смешарики (177-я серия) (12+)
01:30Приключения Буратино (12+)
02:35Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
03:50День везения (12+)
04:00Фиксики (105-я серия Аэрозоль) (12+)
04:05Фиксики (Кино) (12+)
04:10Фиксики (Ноты) (12+)
04:20Фиксики (Конструктор) (12+)
04:30Смешарики (Проект Африка) (12+)
04:35Смешарики (Австралия) (12+)
04:45Смешарики (С новым Хрумом! Часть 1-я) (12+)
04:50Смешарики (Хрум) (12+)
05:00Приключения пингвиненка Лоло (2-я серия) (12+)
05:20Я вспоминаю (12+)
05:30Грузовичок Лева (54-я серия) (12+)
05:35Грузовичок Лева (55-я серия) (12+)
05:40Грузовичок Лева (56-я серия) (12+)
06:00Приключения Васи Куролесова (12+)
06:30Смешарики (Ты - есть ты) (12+)
06:35Смешарики (179-я серия) (12+)
06:45Смешарики (180-я серия) (12+)
06:50Смешарики (Монологи) (12+)
07:00Фиксики (Рефлексы) (12+)
07:05Фиксики (Духовка) (12+)
07:10Фиксики (Собака) (12+)
07:20Фиксики (Граммофон) (12+)
07:30Тайна третьей планеты (12+)
08:20Про кота Леопольда (Автомобиль кота Леопольда) (12+)
08:30Смешарики (С новым Хрумом! Часть 2-я) (12+)
08:35Смешарики (Завтрак из 6 букв) (12+)
08:45Смешарики (Чистый спорт) (12+)
08:50Смешарики (Молочное пари) (12+)
09:00Фиксики (109-я серия) (12+)
09:05Фиксики (110-я серия) (12+)
09:10Фиксики (111-я серия) (12+)
09:20Фиксики (112-я серия) (12+)
09:30Следствие ведут колобки (Следствие первое) (12+)
09:50Приключения поросенка Фунтика (1-я серия) (12+)
10:00Приключения поросенка Фунтика (2-я серия) (12+)
10:10Приключения поросенка Фунтика (3-я серия) (12+)
10:20Приключения поросенка Фунтика (4-я серия) (12+)
10:30Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
11:40Новые приключения попугая Кеши (Кеша-рыболов) (12+)
12:00Кентервильское привидение (12+)
12:20Бабушка удава (12+)
12:30Фиксики (Рефлексы) (12+)
12:35Фиксики (Духовка) (12+)
12:40Фиксики (Собака) (12+)
12:50Фиксики (Граммофон) (12+)
13:00Смешарики (Ты - есть ты) (12+)
13:05Смешарики (179-я серия) (12+)
13:15Смешарики (180-я серия) (12+)
13:20Смешарики (Монологи) (12+)
13:30Конек-Горбунок (12+)
14:40Чудо-Юдо (12+)
16:00Фиксики (109-я серия) (12+)
16:05Фиксики (110-я серия) (12+)
16:10Фиксики (111-я серия) (12+)
16:20Фиксики (112-я серия) (12+)
16:30Смешарики (С новым Хрумом! Часть 2-я) (12+)
16:35Смешарики (Завтрак из 6 букв) (12+)
16:45Смешарики (Чистый спорт) (12+)
16:50Смешарики (Молочное пари) (12+)
17:00Приключения пингвиненка Лоло (3-я серия) (12+)
17:30Грузовичок Лева (61-я серия) (12+)
17:40Грузовичок Лева (Парковка) (12+)
17:45Грузовичок Лева (Касса) (12+)
17:50Грузовичок Лева (57-я серия) (12+)
18:00Приключения Васи Куролесова (12+)
18:30Смешарики (Ты - есть ты) (12+)
18:35Смешарики (179-я серия) (12+)
18:45Смешарики (180-я серия) (12+)
18:50Смешарики (Монологи) (12+)
19:00Фиксики (Рефлексы) (12+)
19:05Фиксики (Духовка) (12+)
19:10Фиксики (Собака) (12+)
19:20Фиксики (Граммофон) (12+)
19:30Тайна третьей планеты (12+)
20:20Про кота Леопольда (Автомобиль кота Леопольда) (12+)
20:30Смешарики (С новым Хрумом! Часть 2-я) (12+)
20:35Смешарики (Завтрак из 6 букв) (12+)
20:45Смешарики (Чистый спорт) (12+)
20:50Смешарики (Молочное пари) (12+)
21:00Фиксики (109-я серия) (12+)
21:05Фиксики (110-я серия) (12+)
21:10Фиксики (111-я серия) (12+)
21:20Фиксики (112-я серия) (12+)
21:30Следствие ведут колобки (Следствие первое) (12+)
21:50Приключения поросенка Фунтика (1-я серия) (12+)
22:00Приключения поросенка Фунтика (2-я серия) (12+)
22:10Приключения поросенка Фунтика (3-я серия) (12+)
22:20Приключения поросенка Фунтика (4-я серия) (12+)
22:30Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
23:40Новые приключения попугая Кеши (Кеша-рыболов) (12+)
Понедельник, 5 Октября
00:00Кентервильское привидение (12+)
00:20Бабушка удава (12+)
00:30Фиксики (Рефлексы) (12+)
00:35Фиксики (Духовка) (12+)
00:40Фиксики (Собака) (12+)
00:50Фиксики (Граммофон) (12+)
01:00Смешарики (Ты - есть ты) (12+)
01:05Смешарики (179-я серия) (12+)
01:15Смешарики (180-я серия) (12+)
01:20Смешарики (Монологи) (12+)
01:30Конек-Горбунок (12+)
02:40Чудо-Юдо (12+)
04:00Фиксики (109-я серия) (12+)
04:05Фиксики (110-я серия) (12+)
04:10Фиксики (111-я серия) (12+)
04:20Фиксики (112-я серия) (12+)
04:30Смешарики (С новым Хрумом! Часть 2-я) (12+)
04:35Смешарики (Завтрак из 6 букв) (12+)
04:45Смешарики (Чистый спорт) (12+)
04:50Смешарики (Молочное пари) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Детский мир. Тв программа канала Детский мир представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!