например: бокс


  

Программа передач телеканала History 2

Воскресенье, 2 Августа
05:15По следам пришельцев (Тайны Наски) (12+)
06:00Проклятие острова Оук (Бумажная охота) (12+)
06:45Проклятие острова Оук (Путешествие на дно сенота) (12+)
07:30Невероятные проекты древнего мира (Движущиеся горы) (12+)
08:15Вселенная: разгадка древних тайн (Вифлеемская звезда) (12+)
09:00В поисках правды (Подземный мир майя) (12+)
09:45Вселенная (Космический феномен) (12+)
10:30Серийный убийца - Земля (Техасскиий ужас) (12+)
11:15По следам пришельцев (Тайны Наски) (12+)
12:00Проклятие острова Оук (Бумажная охота) (12+)
12:45Проклятие острова Оук (Путешествие на дно сенота) (12+)
13:30Невероятные проекты древнего мира (Движущиеся горы) (12+)
14:15Вселенная: разгадка древних тайн (Вифлеемская звезда) (12+)
15:00В поисках правды (Подземный мир майя) (12+)
15:45Вселенная (Космический феномен) (12+)
16:30Серийный убийца - Земля (Техасскиий ужас) (12+)
17:15По следам пришельцев (Код пришельцев) (12+)
18:00Древние пришельцы: Последнее доказательство (1-я серия) (12+)
18:45Подводная миссия (Кромешный ад) (12+)
19:30Вселенная: разгадка древних тайн (Стоунхендж) (12+)
20:15Ангар-1: Архив НЛО (Президентские встречи) (12+)
21:00С чего все начиналось? (Древний Китай - Повелители волн и ветров) (12+)
21:45Эволюция. Битва за жизнь (Размер) (12+)
22:30Заклятые герои истории (Наполеон Бонапарт) (12+)
23:15По следам пришельцев (Код пришельцев) (12+)
Понедельник, 3 Августа
05:15По следам пришельцев (Код пришельцев) (12+)
06:00Древние пришельцы: Последнее доказательство (1-я серия) (12+)
06:45Подводная миссия (Кромешный ад) (12+)
07:30Вселенная: разгадка древних тайн (Стоунхендж) (12+)
08:15Древние пришельцы (Пришельцы в Америке) (12+)
09:00С чего все начиналось? (Древний Китай - Повелители волн и ветров) (12+)
09:45Эволюция. Битва за жизнь (Размер) (12+)
10:30Заклятые герои истории (Наполеон Бонапарт) (12+)
11:15По следам пришельцев (Код пришельцев) (12+)
12:00Древние пришельцы: Последнее доказательство (1-я серия) (12+)
12:45Подводная миссия (Кромешный ад) (12+)
13:30Вселенная: разгадка древних тайн (Стоунхендж) (12+)
14:15Древние пришельцы (Пришельцы в Америке) (12+)
15:00С чего все начиналось? (Древний Китай - Повелители волн и ветров) (12+)
15:45Эволюция. Битва за жизнь (Размер) (12+)
16:30Заклятые герои истории (Наполеон Бонапарт) (12+)
17:15Воздушные бои (Гибель японского флота) (12+)
18:00В поисках исчезнувших великанов (Фотографии, зуб и вся правда) (12+)
18:45Вселенная (Смертельные кометы и метеоры) (12+)
19:30По следам пришельцев (Тайна циклопов) (12+)
20:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Эксперимент Теслы) (12+)
21:00Вселенная: разгадка древних тайн (Стоунхендж) (12+)
21:45Войны Юрского периода (Величайшие убийцы) (12+)
22:30Города подземелья (Подземелья масонов: Бостон и Филадельфия) (12+)
23:15История будущего (1-я серия) (12+)
Вторник, 4 Августа
00:00В поисках исчезнувших великанов (Фотографии, зуб и вся правда) (12+)
00:45Вселенная (Смертельные кометы и метеоры) (12+)
01:30По следам пришельцев (Тайна циклопов) (12+)
02:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Эксперимент Теслы) (12+)
03:00Вселенная: разгадка древних тайн (Стоунхендж) (12+)
03:45Войны Юрского периода (Величайшие убийцы) (12+)
04:30Города подземелья (Подземелья масонов: Бостон и Филадельфия) (12+)
05:15Воздушные бои (Гибель японского флота) (12+)
06:00В поисках исчезнувших великанов (Фотографии, зуб и вся правда) (12+)
06:45Вселенная (Смертельные кометы и метеоры) (12+)
07:30По следам пришельцев (Тайна циклопов) (12+)
08:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Эксперимент Теслы) (12+)
09:00Вселенная: разгадка древних тайн (Стоунхендж) (12+)
09:45Войны Юрского периода (Величайшие убийцы) (12+)
10:30Затерянные миры (Иерусалим времен Иисуса) (12+)
11:15Воздушные бои (Гибель японского флота) (12+)
12:00В поисках исчезнувших великанов (Фотографии, зуб и вся правда) (12+)
12:45Вселенная (Смертельные кометы и метеоры) (12+)
13:30По следам пришельцев (Тайна циклопов) (12+)
14:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Эксперимент Теслы) (12+)
15:00Вселенная: разгадка древних тайн (Стоунхендж) (12+)
15:45Войны Юрского периода (Величайшие убийцы) (12+)
16:30Затерянные миры (Иерусалим времен Иисуса) (12+)
17:15Воздушные бои (Ад над Ханоем) (12+)
18:00В поисках исчезнувших великанов (Погоня за костями) (12+)
18:45Вселенная (Край космоса) (12+)
19:30По следам пришельцев (Тайна Пума Пунку) (12+)
20:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Электростанции пришельцев) (12+)
21:00Охотники за НЛО (Подводные базы пришельцев) (12+)
21:45Как создавалась Земля (Кракатау) (12+)
22:30Катастрофы, изменившие Британию (Гренфелл-Тауэр) (12+)
23:15Воздушные бои (Ад над Ханоем) (12+)
Среда, 5 Августа
00:00В поисках исчезнувших великанов (Погоня за костями) (12+)
00:45Вселенная (Край космоса) (12+)
01:30По следам пришельцев (Тайна Пума Пунку) (12+)
02:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Электростанции пришельцев) (12+)
03:00Охотники за НЛО (Подводные базы пришельцев) (12+)
03:45Как создавалась Земля (Кракатау) (12+)
04:30Древние пришельцы (Тайны мумий) (12+)
05:15Воздушные бои (Ад над Ханоем) (12+)
06:00В поисках исчезнувших великанов (Погоня за костями) (12+)
06:45Вселенная (Край космоса) (12+)
07:30По следам пришельцев (Тайна Пума Пунку) (12+)
08:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Электростанции пришельцев) (12+)
09:00Охотники за НЛО (Подводные базы пришельцев) (12+)
09:45Как создавалась Земля (Кракатау) (12+)
10:30Затерянные миры (12+)
11:15Воздушные бои (Ад над Ханоем) (12+)
12:00В поисках исчезнувших великанов (Погоня за костями) (12+)
12:45Вселенная (Край космоса) (12+)
13:30По следам пришельцев (Тайна Пума Пунку) (12+)
14:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Электростанции пришельцев) (12+)
15:00Охотники за НЛО (Подводные базы пришельцев) (12+)
15:45Как создавалась Земля (Кракатау) (12+)
16:30Затерянные миры (12+)
17:15Воздушные бои (Воздушные бои на Ближнем Востоке) (12+)
18:00В поисках исчезнувших великанов (Проклятие великана) (12+)
18:45Вселенная (Космические катастрофы) (12+)
19:30По следам пришельцев (Основание Америки) (12+)
20:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Тайна Пума Пунку) (12+)
21:00Затерянные миры (Сезон 2-й 9-я серия) (12+)
21:45Войны Юрского периода (Рапторы против тиранозавра) (12+)
22:30Города подземелья (Гитлеровская Германия - подземный уровень) (12+)
23:15Воздушные бои (Воздушные бои на Ближнем Востоке) (12+)
Четверг, 6 Августа
00:00В поисках исчезнувших великанов (Проклятие великана) (12+)
00:45Вселенная (Космические катастрофы) (12+)
01:30По следам пришельцев (Основание Америки) (12+)
02:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Тайна Пума Пунку) (12+)
03:00Затерянные миры (Сезон 2-й 9-я серия) (12+)
03:45Войны Юрского периода (Рапторы против тиранозавра) (12+)
04:30Города подземелья (Гитлеровская Германия - подземный уровень) (12+)
05:15Воздушные бои (Воздушные бои на Ближнем Востоке) (12+)
06:00В поисках исчезнувших великанов (Проклятие великана) (12+)
06:45Вселенная (Космические катастрофы) (12+)
07:30По следам пришельцев (Основание Америки) (12+)
08:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Тайна Пума Пунку) (12+)
09:00Затерянные миры (Сезон 2-й 9-я серия) (12+)
09:45Войны Юрского периода (Рапторы против тиранозавра) (12+)
10:30Затерянные миры (Афины - древний супергород) (12+)
11:15Воздушные бои (Воздушные бои на Ближнем Востоке) (12+)
12:00В поисках исчезнувших великанов (Проклятие великана) (12+)
12:45Вселенная (Космические катастрофы) (12+)
13:30По следам пришельцев (Основание Америки) (12+)
14:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Тайна Пума Пунку) (12+)
15:00Затерянные миры (Сезон 2-й 9-я серия) (12+)
15:45Войны Юрского периода (Рапторы против тиранозавра) (12+)
16:30Затерянные миры (Афины - древний супергород) (12+)
17:15Воздушные бои (Охота на Бисмарка) (12+)
18:00В поисках исчезнувших великанов (В пещере костей) (12+)
18:45Вселенная (Край космоса) (12+)
19:30По следам пришельцев (Тайны Наски) (12+)
20:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Инопланетные послания) (12+)
21:00В поисках правды (Код да Винчи - Линия крови) (12+)
21:45Эволюция. Битва за жизнь (Пищеварительная система) (12+)
22:30Города подземелья (Нью-Йорк) (12+)
23:15Воздушные бои (Охота на Бисмарка) (12+)
Пятница, 7 Августа
00:00В поисках исчезнувших великанов (В пещере костей) (12+)
00:45Вселенная (Край космоса) (12+)
01:30По следам пришельцев (Тайны Наски) (12+)
02:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Инопланетные послания) (12+)
03:00В поисках правды (Код да Винчи - Линия крови) (12+)
03:45Эволюция. Битва за жизнь (Пищеварительная система) (12+)
04:30Города подземелья (Нью-Йорк) (12+)
05:15Воздушные бои (Охота на Бисмарка) (12+)
06:00В поисках исчезнувших великанов (В пещере костей) (12+)
06:45Вселенная (Край космоса) (12+)
07:30По следам пришельцев (Тайны Наски) (12+)
08:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Инопланетные послания) (12+)
09:00В поисках правды (Код да Винчи - Линия крови) (12+)
09:45Эволюция. Битва за жизнь (Пищеварительная система) (12+)
10:30Затерянные миры (Тамплиеры) (12+)
11:15Воздушные бои (Охота на Бисмарка) (12+)
12:00В поисках исчезнувших великанов (В пещере костей) (12+)
12:45Вселенная (Край космоса) (12+)
13:30По следам пришельцев (Тайны Наски) (12+)
14:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Инопланетные послания) (12+)
15:00В поисках правды (Код да Винчи - Линия крови) (12+)
15:45Эволюция. Битва за жизнь (Пищеварительная система) (12+)
16:30Затерянные миры (Тамплиеры) (12+)
17:15Воздушные бои (Неравные шансы) (12+)
18:00В поисках исчезнувших великанов (Момент истины) (12+)
18:45Вселенная (Космический феномен) (12+)
19:30По следам пришельцев (Код пришельцев) (12+)
20:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Пришельцы и утерянный ковчег) (12+)
21:00Тесла: Рассекреченные архивы (Секретное оружие) (12+)
21:45Величайшие сражения древности (Ганнибал: Разрушитель) (12+)
22:30Города подземелья (Что скрывает великая Римская империя) (12+)
23:15Воздушные бои (Неравные шансы) (12+)
Суббота, 8 Августа
00:00В поисках исчезнувших великанов (Момент истины) (12+)
00:45Вселенная (Космический феномен) (12+)
01:30По следам пришельцев (Код пришельцев) (12+)
02:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Пришельцы и утерянный ковчег) (12+)
03:00Тесла: Рассекреченные архивы (Секретное оружие) (12+)
03:45Величайшие сражения древности (Ганнибал: Разрушитель) (12+)
04:30Города подземелья (Что скрывает великая Римская империя) (12+)
05:15Воздушные бои (Неравные шансы) (12+)
06:00В поисках исчезнувших великанов (Момент истины) (12+)
06:45Вселенная (Космический феномен) (12+)
07:30По следам пришельцев (Код пришельцев) (12+)
08:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Пришельцы и утерянный ковчег) (12+)
09:00Тесла: Рассекреченные архивы (Секретное оружие) (12+)
09:45Древние пришельцы (Встречи с пришельцами) (12+)
10:30Затерянные миры (Атлантида) (12+)
11:15Воздушные бои (Неравные шансы) (12+)
12:00В поисках исчезнувших великанов (Момент истины) (12+)
12:45Вселенная (Космический феномен) (12+)
13:30По следам пришельцев (Код пришельцев) (12+)
14:15Древние пришельцы: Последнее доказательство (Пришельцы и утерянный ковчег) (12+)
15:00Тесла: Рассекреченные архивы (Секретное оружие) (12+)
15:45Древние пришельцы (Встречи с пришельцами) (12+)
16:30Затерянные миры (Атлантида) (12+)
17:15Серийный убийца - Земля (Атакующие озера) (12+)
18:00Проклятие острова Оук (Трудные поиски) (12+)
18:45Проклятие острова Оук (Обходной путь) (12+)
19:30Невероятные проекты древнего мира (Гиганские монументы) (12+)
20:15Вселенная: разгадка древних тайн (Роковые знамения) (12+)
21:00В поисках правды (4-я серия) (12+)
21:45Вселенная (НЛО: Только факты) (12+)
22:30Серийный убийца - Земля (Молния бьет дважды) (12+)
23:15Серийный убийца - Земля (Атакующие озера) (12+)
Воскресенье, 9 Августа
00:00Проклятие острова Оук (Трудные поиски) (12+)
00:45Проклятие острова Оук (Обходной путь) (12+)
01:30Невероятные проекты древнего мира (Гиганские монументы) (12+)
02:15Вселенная: разгадка древних тайн (Роковые знамения) (12+)
03:00В поисках правды (4-я серия) (12+)
03:45Вселенная (НЛО: Только факты) (12+)
04:30Серийный убийца - Земля (Молния бьет дважды) (12+)
05:15Серийный убийца - Земля (Атакующие озера) (12+)
06:00Проклятие острова Оук (Трудные поиски) (12+)
06:45Проклятие острова Оук (Обходной путь) (12+)
07:30Невероятные проекты древнего мира (Гиганские монументы) (12+)
08:15Вселенная: разгадка древних тайн (Роковые знамения) (12+)
09:00В поисках правды (4-я серия) (12+)
09:45Вселенная (НЛО: Только факты) (12+)
10:30Серийный убийца - Земля (Молния бьет дважды) (12+)
11:15Серийный убийца - Земля (Атакующие озера) (12+)
12:00Проклятие острова Оук (Трудные поиски) (12+)
12:45Проклятие острова Оук (Обходной путь) (12+)
13:30Невероятные проекты древнего мира (Гиганские монументы) (12+)
14:15Вселенная: разгадка древних тайн (Роковые знамения) (12+)
15:00В поисках правды (4-я серия) (12+)
15:45Вселенная (НЛО: Только факты) (12+)
16:30Серийный убийца - Земля (Молния бьет дважды) (12+)
17:15Серийный убийца - Земля (Торнадо против аэропорта) (12+)
18:00Древние пришельцы: Последнее доказательство (Монолиты) (12+)
18:45Подводная миссия (Проклятое сокровище) (12+)
19:30Вселенная: разгадка древних тайн (Пирамиды) (12+)
20:15Тесла: Рассекреченные архивы (Секретное оружие) (12+)
21:00Цель - планета Земля (12+)
22:30Заклятые герои истории (Петр I) (12+)
23:15Чума (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала History 2. Тв программа канала History 2 представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе