например: бокс


  

Программа передач телеканала Калейдоскоп ТВ

Понедельник, 18 Февраля
05:00Talentsy (Таланты) (12+)
05:45На зеленой стороне (1-я серия) (12+)
06:00Интерактивная программа (12+)
07:00Девочки (2-я серия) (16+)
07:45Музыкальный калейдоскоп (8-я серия) (12+)
08:00Интерактивная программа (12+)
09:00Девочки (3-я серия) (16+)
10:00Talentsy (Таланты) (12+)
10:45Интерактивная программа (12+)
11:45Среди олив (10-я серия) (16+)
12:30Поверь в судьбу (12+)
13:30Среди олив (11-я серия) (16+)
14:15Поверь в судьбу (12+)
15:15Музыкальный калейдоскоп (8-я серия) (12+)
15:30Интерактивная программа (12+)
16:30Talentsy (Таланты) (12+)
17:15На зеленой стороне (1-я серия) (12+)
17:30Поверь в судьбу (12+)
18:30Девочки (2-я серия) (16+)
19:15Девочки (3-я серия) (16+)
20:00Поверь в судьбу (12+)
21:00Музыкальный калейдоскоп (17-я серия) (12+)
21:30Вкус Южной Африки (8-я серия) (12+)
22:00Среди олив (10-я серия) (16+)
22:45Среди олив (11-я серия) (16+)
23:30Путешествие по городам с историей (8-я серия) (12+)
Вторник, 19 Февраля
00:00Девочки (3-я серия) (16+)
00:45Девочки (4-я серия) (16+)
01:30Путешествие по городам с историей (8-я серия) (12+)
02:00Музыкальный калейдоскоп (16-я серия) (12+)
02:30Зеленый маршрут (8-я серия) (12+)
03:00Среди олив (11-я серия) (16+)
03:45Среди олив (12-я серия) (16+)
04:30Музыкальный калейдоскоп (16-я серия) (12+)
05:00Talentsy (Таланты) (12+)
05:45На зеленой стороне (2-я серия) (12+)
06:00Интерактивная программа (12+)
07:00Девочки (3-я серия) (16+)
07:45Музыкальный калейдоскоп (9-я серия) (12+)
08:00Интерактивная программа (12+)
09:00Девочки (4-я серия) (16+)
10:00Talentsy (Таланты) (12+)
10:45Интерактивная программа (12+)
11:45Среди олив (11-я серия) (16+)
12:30Поверь в судьбу (12+)
13:30Среди олив (12-я серия) (16+)
14:15Поверь в судьбу (12+)
15:15Музыкальный калейдоскоп (9-я серия) (12+)
15:30Интерактивная программа (12+)
16:30Talentsy (Таланты) (12+)
17:15На зеленой стороне (2-я серия) (12+)
17:30Поверь в судьбу (12+)
18:30Девочки (3-я серия) (16+)
19:15Девочки (4-я серия) (16+)
20:00Поверь в судьбу (12+)
21:00Музыкальный калейдоскоп (16-я серия) (12+)
21:30Зеленый маршрут (8-я серия) (12+)
22:00Среди олив (11-я серия) (16+)
22:45Среди олив (12-я серия) (16+)
23:30Путешествие по городам с историей (8-я серия) (12+)
Среда, 20 Февраля
00:00Девочки (4-я серия) (16+)
00:45Девять неизвестных (1-я серия - "Артефакт") (12+)
01:30Зеленый маршрут (8-я серия) (12+)
02:00Музыкальный калейдоскоп (15-я серия) (12+)
02:30Вкус сыра (8-я серия) (12+)
03:00Среди олив (12-я серия) (16+)
03:45Среди олив (13-я серия) (16+)
04:30Музыкальный калейдоскоп (15-я серия) (12+)
05:00Talentsy (Таланты) (12+)
05:45На зеленой стороне (3-я серия) (12+)
06:00Интерактивная программа (12+)
07:00Девочки (4-я серия) (16+)
07:45Музыкальный калейдоскоп (10-я серия) (12+)
08:00Интерактивная программа (12+)
09:00Девять неизвестных (1-я серия - "Артефакт") (12+)
10:00Talentsy (Таланты) (12+)
10:45Интерактивная программа (12+)
11:45Среди олив (12-я серия) (16+)
12:30Поверь в судьбу (12+)
13:30Среди олив (13-я серия) (16+)
14:15Поверь в судьбу (12+)
15:15Музыкальный калейдоскоп (10-я серия) (12+)
15:30Интерактивная программа (12+)
16:30Talentsy (Таланты) (12+)
17:15На зеленой стороне (3-я серия) (12+)
17:30Поверь в судьбу (12+)
18:30Девочки (4-я серия) (16+)
19:15Девять неизвестных (1-я серия - "Артефакт") (12+)
20:00Поверь в судьбу (12+)
21:00Музыкальный калейдоскоп (15-я серия) (12+)
21:30Вкус сыра (8-я серия) (12+)
22:00Среди олив (12-я серия) (16+)
22:45Среди олив (13-я серия) (16+)
23:30Зеленый маршрут (8-я серия) (12+)
Четверг, 21 Февраля
00:00Девять неизвестных (1-я серия - "Артефакт") (12+)
00:45Девять неизвестных (2-я серия - "Тот, кто подаёт голос") (12+)
01:30Вкус сыра (8-я серия) (12+)
02:00Музыкальный калейдоскоп (14-я серия) (12+)
02:30Карибские приключения (9-я серия) (12+)
03:00Среди олив (13-я серия) (16+)
03:45Среди олив (14-я серия) (16+)
04:30Музыкальный калейдоскоп (14-я серия) (12+)
05:00Talentsy (Таланты) (12+)
05:45На зеленой стороне (4-я серия) (12+)
06:00Интерактивная программа (12+)
07:00Девять неизвестных (1-я серия - "Артефакт") (12+)
07:45Музыкальный калейдоскоп (11-я серия) (12+)
08:00Интерактивная программа (12+)
09:00Девять неизвестных (2-я серия - "Тот, кто подаёт голос") (12+)
10:00Talentsy (Таланты) (12+)
10:45Интерактивная программа (12+)
11:45Среди олив (13-я серия) (16+)
12:30Поверь в судьбу (12+)
13:30Среди олив (14-я серия) (16+)
14:15Поверь в судьбу (12+)
15:15Музыкальный калейдоскоп (11-я серия) (12+)
15:30Интерактивная программа (12+)
16:30Talentsy (Таланты) (12+)
17:15На зеленой стороне (4-я серия) (12+)
17:30Поверь в судьбу (12+)
18:30Девять неизвестных (1-я серия - "Артефакт") (12+)
19:15Девять неизвестных (2-я серия - "Тот, кто подаёт голос") (12+)
20:00Поверь в судьбу (12+)
21:00Музыкальный калейдоскоп (14-я серия) (12+)
21:30Карибские приключения (9-я серия) (12+)
22:00Среди олив (13-я серия) (16+)
22:45Среди олив (14-я серия) (16+)
23:30Вкус сыра (8-я серия) (12+)
Пятница, 22 Февраля
00:00Девять неизвестных (2-я серия - "Тот, кто подаёт голос") (12+)
00:45Девять неизвестных (3-я серия - "Великий уравнитель") (12+)
01:30Карибские приключения (9-я серия) (12+)
02:00Музыкальный калейдоскоп (13-я серия) (12+)
02:30Азия Джона Торода (9-я серия) (12+)
03:00Среди олив (14-я серия) (16+)
03:45Среди олив (15-я серия) (16+)
04:30Музыкальный калейдоскоп (13-я серия) (12+)
05:00Talentsy (Таланты) (12+)
05:45На зеленой стороне (5-я серия) (12+)
06:00Интерактивная программа (12+)
07:00Девять неизвестных (2-я серия - "Тот, кто подаёт голос") (12+)
07:45Музыкальный калейдоскоп (12-я серия) (12+)
08:00Интерактивная программа (12+)
09:00Девять неизвестных (3-я серия - "Великий уравнитель") (12+)
10:00Talentsy (Таланты) (12+)
10:45Интерактивная программа (12+)
11:45Среди олив (14-я серия) (16+)
12:30Поверь в судьбу (12+)
13:30Среди олив (15-я серия) (16+)
14:15Поверь в судьбу (12+)
15:15Музыкальный калейдоскоп (12-я серия) (12+)
15:30Интерактивная программа (12+)
16:30Talentsy (Таланты) (12+)
17:15На зеленой стороне (5-я серия) (12+)
17:30Поверь в судьбу (12+)
18:30Девять неизвестных (2-я серия - "Тот, кто подаёт голос") (12+)
19:15Девять неизвестных (3-я серия - "Великий уравнитель") (12+)
20:00Поверь в судьбу (12+)
21:00Музыкальный калейдоскоп (13-я серия) (12+)
21:30Азия Джона Торода (9-я серия) (12+)
22:00Среди олив (14-я серия) (16+)
22:45Среди олив (15-я серия) (16+)
23:30Карибские приключения (9-я серия) (12+)
Суббота, 23 Февраля
00:00Девять неизвестных (3-я серия - "Великий уравнитель") (12+)
00:45Девять неизвестных (4-я серия - "Другая жизнь") (12+)
01:30Азия Джона Торода (9-я серия) (12+)
02:00Песни о Великой отечественной войне (12+)
02:30Путешествие по городам с историей (9-я серия) (12+)
03:00Среди олив (15-я серия) (16+)
03:45Среди олив (16-я серия) (16+)
04:30"Концерт Эмина (Emin) "Devotion" (12+)
06:00Интерактивная программа (12+)
07:00Путешествие по городам с историей (9-я серия) (12+)
07:30Песни о Великой отечественной войне (12+)
08:00Интерактивная программа (12+)
09:00Talentsy (Таланты) (12+)
10:00Путешествие по городам с историей (9-я серия) (12+)
10:30Песни о Великой отечественной войне (12+)
10:45Интерактивная программа (12+)
11:45Музыкальный автограф (12+)
12:15На зеленой стороне (6-я серия) (12+)
12:30Поверь в судьбу (12+)
13:30Девять неизвестных (3-я серия - "Великий уравнитель") (12+)
14:15Интерактивная программа (12+)
15:15Песни о Великой отечественной войне (12+)
15:30Интерактивная программа (12+)
16:30Путешествие по городам с историей (9-я серия) (12+)
17:00Музыкальный автограф (12+)
17:30Поверь в судьбу (12+)
18:30Talentsy (Таланты) (12+)
19:15Девять неизвестных (4-я серия - "Другая жизнь") (12+)
20:00Поверь в судьбу (12+)
21:00"Концерт Эмина (Emin) "Devotion" (12+)
22:30Среди олив (15-я серия) (16+)
23:15Среди олив (16-я серия) (16+)
Воскресенье, 24 Февраля
00:00Девять неизвестных (4-я серия - "Другая жизнь") (12+)
00:45Девять неизвестных (5-я серия - "Боевой маг") (12+)
01:30Путешествие по городам с историей (9-я серия) (12+)
02:00Песни о Великой отечественной войне (12+)
02:30Вкус Южной Африки (9-я серия) (12+)
03:00Среди олив (16-я серия) (16+)
03:45Среди олив (17-я серия) (16+)
04:30Григорий Лепс "В центре земли". Музыкальный концерт (12+)
06:00Интерактивная программа (12+)
07:00Вкус Южной Африки (9-я серия) (12+)
07:30Песни о Великой отечественной войне (12+)
08:00Интерактивная программа (12+)
09:00Talentsy (Таланты) (12+)
10:00Вкус Южной Африки (9-я серия) (12+)
10:30Песни о Великой отечественной войне (12+)
10:45Интерактивная программа (12+)
11:45Музыкальный автограф (12+)
12:15На зеленой стороне (7-я серия) (12+)
12:30Поверь в судьбу (12+)
13:30Девять неизвестных (4-я серия - "Другая жизнь") (12+)
14:15Интерактивная программа (12+)
15:15Песни о Великой отечественной войне (12+)
15:30Интерактивная программа (12+)
16:30Вкус Южной Африки (9-я серия) (12+)
17:00Музыкальный автограф (12+)
17:30Поверь в судьбу (12+)
18:30Talentsy (Таланты) (12+)
19:15Девять неизвестных (5-я серия - "Боевой маг") (12+)
20:00Поверь в судьбу (12+)
21:00Григорий Лепс "В центре земли". Музыкальный концерт (12+)
22:30Среди олив (16-я серия) (16+)
23:15Среди олив (17-я серия) (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Калейдоскоп ТВ. Тв программа канала Калейдоскоп ТВ представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе