например: бокс


  

Программа передач телеканала Наше кино

Понедельник, 15 Июля
05:25Дни хирурга Мишкина (2-я серия) (12+)
06:45Дни хирурга Мишкина (3-я серия) (12+)
08:15Менялы (12+)
10:00Кружовник (16+)
12:00Человек-оркестр (12+)
13:40Такси-блюз (16+)
15:50На златом крыльце сидели (12+)
17:10Начальник Чукотки (12+)
19:00Брат (16+)
20:55Брат-2 (16+)
23:20Орел и решка (16+)
Вторник, 16 Июля
00:50Узник замка Иф (1-я серия) (6+)
02:20Узник замка Иф (2-я серия) (6+)
03:40Узник замка Иф (3-я серия) (6+)
05:35Жених из Майами (16+)
07:10Ослиная шкура (12+)
08:45Криминальный квартет (12+)
10:35Москва-Кассиопея (6+)
12:15Собор Парижской Богоматери (12+)
14:30Четвертая планета (16+)
16:10Через тернии к звездам (1-я серия) (12+)
17:40Через тернии к звездам (2-я серия) (12+)
19:00Мой нежно любимый детектив (12+)
20:40Ехали два шофера (12+)
22:10Стрелец неприкаянный (12+)
Среда, 17 Июля
00:00Нос (12+)
02:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)
11:00Менялы (12+)
12:45Брат (16+)
14:45Ехали два шофера (12+)
16:20Бумбараш (1-я серия) (12+)
17:40Бумбараш (2-я серия) (12+)
19:00Ты у меня одна (12+)
20:55Ключ от спальни (12+)
23:40Четвертая планета (16+)
Четверг, 18 Июля
01:10Кружовник (16+)
03:30Барышня-крестьянка (16+)
05:40Криминальный квартет (12+)
07:25Большое космическое путешествие (16+)
08:40Нос (12+)
10:40Летучая мышь (1-я серия) (6+)
12:00Летучая мышь (2-я серия) (6+)
13:20Брат-2 (16+)
15:50Мой нежно любимый детектив (12+)
17:25Не забудь... Станция Луговая (12+)
19:00Царь (18+)
21:20Райские птицы (16+)
23:15Собор Парижской Богоматери (12+)
Пятница, 19 Июля
01:15Такси-блюз (16+)
03:55Менялы (12+)
05:45Ослиная шкура (12+)
07:20Брат (16+)
09:20Брат-2 (16+)
11:50Ключ от спальни (12+)
14:40Ты у меня одна (12+)
16:35По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
17:45По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
19:00Сильва (1-я серия) (12+)
20:15Сильва (2-я серия) (12+)
21:50Хроника пикирующего бомбардировщика (12+)
23:20Человек-оркестр (12+)
Суббота, 20 Июля
00:50Время печали еще не пришло (12+)
03:25Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
06:00Такси-блюз (16+)
08:10По секрету всему свету (1-я серия) (12+)
09:25По секрету всему свету (2-я серия) (12+)
10:40Начальник Чукотки (12+)
12:30Не забудь... Станция Луговая (12+)
14:10Бумбараш (1-я серия) (12+)
15:20Бумбараш (2-я серия) (12+)
16:40Царь (18+)
19:00Синьор Робинзон (16+)
21:05Бравый солдат Швейк (12+)
23:05Ехали два шофера (12+)
Воскресенье, 21 Июля
00:30Барышня-крестьянка (16+)
02:55Летучая мышь (1-я серия) (6+)
04:15Летучая мышь (2-я серия) (6+)
05:35Хроника пикирующего бомбардировщика (12+)
07:05Сильва (1-я серия) (12+)
08:20Сильва (2-я серия) (12+)
09:55Через тернии к звездам (1-я серия) (12+)
11:25Через тернии к звездам (2-я серия) (12+)
12:50Ключ от спальни (12+)
15:40Ты у меня одна (12+)
17:30Брат (16+)
19:30Брат-2 (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Наше кино. Тв программа канала Наше кино представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом