например: бокс


  

Программа передач телеканала Наше кино

Понедельник, 18 Февраля
05:30Дуэнья (12+)
07:25Настя (12+)
09:05Рассказы о любви (12+)
10:45Я объявляю вам войну (16+)
12:25Граф Монте-Кристо (1-я серия) (12+)
14:25Граф Монте-Кристо (2-я серия) (12+)
16:05Кортик (1-я серия) (6+)
17:30Кортик (2-я серия) (6+)
19:00Безымянная звезда (1-я серия) (12+)
20:15Безымянная звезда (2-я серия) (12+)
21:35Стоянка поезда - две минуты (16+)
23:05Пропавшая экспедиция (1-я серия) (16+)
Вторник, 19 Февраля
00:20Пропавшая экспедиция (2-я серия) (16+)
01:35Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
04:15По улицам комод водили (12+)
05:30Если верить Лопотухину (1-я серия) (12+)
06:55Если верить Лопотухину (2-я серия) (12+)
08:10Я объявляю вам войну (16+)
09:50Ворошиловский стрелок (16+)
11:45Я буду ждать (12+)
13:2012 стульев (1-я серия) (12+)
14:4012 стульев (2-я серия) (12+)
16:00Кортик (2-я серия) (6+)
17:30Кортик (3-я серия) (6+)
19:00Живой (18+)
20:50Русский регтайм (12+)
22:35Звезда пленительного счастья (1-я серия) (12+)
Среда, 20 Февраля
00:15Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
01:55Настя (12+)
03:55Мы, нижеподписавшиеся (1-я серия) (12+)
05:20Мы, нижеподписавшиеся (2-я серия) (12+)
06:50Небо. Самолёт. Девушка (16+)
08:35Снегурочка (12+)
10:25Безымянная звезда (1-я серия) (12+)
11:45Безымянная звезда (2-я серия) (12+)
13:0512 стульев (3-я серия) (12+)
14:4512 стульев (4-я серия) (12+)
16:20Бронзовая птица (1-я серия) (6+)
17:40Бронзовая птица (2-я серия) (6+)
19:00Найти и обезвредить (12+)
20:40Пока стоят горы (12+)
22:15Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
23:35Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
Четверг, 21 Февраля
00:55Рассказы о любви (12+)
02:45Звезда пленительного счастья (1-я серия) (12+)
04:25Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
06:00Стоянка поезда - две минуты (16+)
07:30Граф Монте-Кристо (1-я серия) (12+)
09:25Граф Монте-Кристо (2-я серия) (12+)
11:05Живой (18+)
12:55Русский регтайм (12+)
14:45Я буду ждать (12+)
16:20Бронзовая птица (2-я серия) (6+)
17:40Бронзовая птица (3-я серия) (6+)
19:00Ожидание полковника Шалыгина (12+)
20:40Папа (16+)
22:30Ворошиловский стрелок (16+)
Пятница, 22 Февраля
00:25Последний дюйм (12+)
02:05Я объявляю вам войну (16+)
03:55Настя (12+)
05:35Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
08:05Я буду ждать (12+)
09:40Стоянка поезда - две минуты (16+)
11:10Пока стоят горы (12+)
12:45Безымянная звезда (1-я серия) (12+)
14:00Безымянная звезда (2-я серия) (12+)
15:20Найти и обезвредить (12+)
17:00Мио, мой Мио (12+)
19:00Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
20:15Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
21:35Поцелуй (12+)
22:55Пиковая дама (12+)
Суббота, 23 Февраля
00:40Ворошиловский стрелок (16+)
02:35Пока стоят горы (12+)
04:25Про уродов и людей (16+)
06:15Папа (16+)
08:05Кортик (1-я серия) (6+)
09:30Кортик (2-я серия) (6+)
11:00Кортик (3-я серия) (6+)
12:30Два гусара (1-я серия) (12+)
13:45Два гусара (2-я серия) (12+)
15:05Райские птицы (16+)
17:00Любовник (12+)
19:00Горбун (6+)
21:00Шербурские зонтики (16+)
22:5012 стульев (1-я серия) (12+)
Воскресенье, 24 Февраля
00:1012 стульев (2-я серия) (12+)
01:3012 стульев (3-я серия) (12+)
03:1012 стульев (4-я серия) (12+)
05:05Ожидание полковника Шалыгина (12+)
06:45Русский регтайм (12+)
08:40Бронзовая птица (1-я серия) (6+)
10:00Бронзовая птица (2-я серия) (6+)
11:15Бронзовая птица (3-я серия) (6+)
12:35Мио, мой Мио (12+)
14:30Живой (18+)
16:20Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
17:40Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
19:00Найти и обезвредить (12+)
20:40Безымянная звезда (1-я серия) (12+)
21:55Безымянная звезда (2-я серия) (12+)
23:15Поцелуй (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Наше кино. Тв программа канала Наше кино представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе