например: бокс


  

Программа передач телеканала Синергия ТВ

Понедельник, 18 Марта
05:00Executive Forum (Максим Тадевосян. "RAMBLER Co") (12+)
05:30Вебинар (Поташев Максим) (12+)
06:00Synergy Women Forum (Ингеборга Дапкунайте) (12+)
06:45Вебинар (Михаил Колмаков. "Как раскусить маркетолога-дилетанта") (12+)
08:15Территория Бизнеса (Александр Кравцов) (12+)
09:00Онлайн-практикум (Павел Сивожелезов. "8 ступеней") (12+)
10:30Synergy Insight Forum (Астахов Павел) (12+)
11:15Synergy Insight Forum Интервью (Марк Кукушкин) (12+)
12:00Трансформация (Григорий Аветов) (12+)
12:45Вебинар (Алексей Воронин. "Манимейкинг действия") (12+)
14:30Synergy Global Forum (Греф Герман) (12+)
16:00Онлайн-практикум (Лариса Грацианова. "Управление человеческими ресурсами") (12+)
17:00Executive Forum (Максим Тадевосян. "RAMBLER Co") (12+)
17:30Вебинар (Поташев Максим) (12+)
18:00Synergy Women Forum (Ингеборга Дапкунайте) (12+)
18:45Вебинар (Михаил Колмаков. "Как раскусить маркетолога-дилетанта") (12+)
20:15Территория Бизнеса (Александр Кравцов) (12+)
21:00Онлайн-практикум (Павел Сивожелезов. "8 ступеней") (12+)
22:30Synergy Insight Forum (Астахов Павел) (12+)
23:15Synergy Insight Forum Интервью (Марк Кукушкин) (12+)
Вторник, 19 Марта
00:00Трансформация (Белочкина Анастасия) (12+)
00:45Вебинар (Александр Фридман. "Темная сторона лидерства") (12+)
02:00Synergy Global Forum (Брэнсон Ричард) (12+)
03:00Synergy Global Forum (Собянин Сергей) (12+)
03:15Онлайн-практикум (Екатерина Кононова. "Личный брендинг и управление репутацией") (12+)
04:15Executive Forum (Борис Акимов. "LavkaLavka") (12+)
05:00Вебинар (Андрей Коптелов. "Как добиться исполнения поручений") (12+)
06:00Synergy Women Forum (Елена Ищеева) (12+)
06:45Вебинар (Михаил Колмаков. "5 факторов роста бизнеса") (12+)
07:45Территория Бизнеса (Анатолий Попов) (12+)
08:30Онлайн-практикум (Игорь Манн. "Маркетинг без бюджета") (12+)
10:45Synergy Insight Forum (Гандапас Радислав) (12+)
11:30Synergy Insight Forum Интервью (Воронин Алексей) (12+)
12:00Трансформация (Белочкина Анастасия) (12+)
12:45Вебинар (Александр Фридман. "Темная сторона лидерства") (12+)
14:00Synergy Global Forum (Брэнсон Ричард) (12+)
15:00Synergy Global Forum (Собянин Сергей) (12+)
15:15Онлайн-практикум (Екатерина Кононова. "Личный брендинг и управление репутацией") (12+)
16:15Executive Forum (Борис Акимов. "LavkaLavka") (12+)
17:00Вебинар (Андрей Коптелов. "Как добиться исполнения поручений") (12+)
18:00Synergy Women Forum (Елена Ищеева) (12+)
18:45Вебинар (Михаил Колмаков. "5 факторов роста бизнеса") (12+)
19:45Территория Бизнеса (Анатолий Попов) (12+)
20:30Онлайн-практикум (Игорь Манн. "Маркетинг без бюджета") (12+)
22:45Synergy Insight Forum (Гандапас Радислав) (12+)
23:30Synergy Insight Forum Интервью (Воронин Алексей) (12+)
Среда, 20 Марта
00:00Трансформация (Аяз Шабутдинов) (12+)
01:00Вебинар (Евгений Доценко. "Решение проблем") (12+)
02:00Synergy Global Forum (Талеб Нассим) (12+)
03:45Онлайн-практикум (Илья Балахнин. "Маркетинговая стратегия") (12+)
05:00Executive Forum (Эльдарханова Ирина. "Конфаэль") (12+)
06:00Synergy Women Forum (Анастасия Татулова) (12+)
06:45Вебинар (Павел Сивожелезов. "Кадровый голод") (12+)
08:00Территория Бизнеса (Николай Пряшников) (12+)
08:45Онлайн-практикум (Самвел Аветисян. "Создание бренда") (12+)
10:45Synergy Insight Forum (Портнягин Дмитрий) (12+)
11:30Synergy Insight Forum Интервью (Раков Павел) (12+)
12:00Трансформация (Аяз Шабутдинов) (12+)
13:00Вебинар (Евгений Доценко. "Решение проблем") (12+)
14:00Synergy Global Forum (Талеб Нассим) (12+)
15:45Онлайн-практикум (Илья Балахнин. "Маркетинговая стратегия") (12+)
17:00Executive Forum (Эльдарханова Ирина. "Конфаэль") (12+)
18:00Synergy Women Forum (Анастасия Татулова) (12+)
18:45Вебинар (Павел Сивожелезов. "Кадровый голод") (12+)
20:00Территория Бизнеса (Николай Пряшников) (12+)
20:45Онлайн-практикум (Самвел Аветисян. "Создание бренда") (12+)
22:45Synergy Insight Forum (Портнягин Дмитрий) (12+)
23:30Synergy Insight Forum Интервью (Раков Павел) (12+)
Четверг, 21 Марта
00:00Трансформация (Тер-Акопова Алина) (12+)
00:45Вебинар (Руслан Татунашвили. "Офигенный маркетинг") (12+)
02:45Synergy Global Forum (Голдсмит Маршалл) (12+)
04:30Онлайн-практикум (Настасья Белочкина. "Успешные скрипты") (12+)
05:15Executive Forum (Шай Грановский. "Живой кофе") (12+)
06:00Synergy Women Forum (Ольга Шуппо) (12+)
06:45Вебинар (Григорий Аветов. "Код предпринимателя") (12+)
08:30Территория Бизнеса (Александр Галицкий) (12+)
09:15Онлайн-практикум (Джон Шоул. "Первоклассный сервис") (12+)
10:30Synergy Insight Forum (Гарретт Джонстон) (12+)
11:30Synergy Insight Forum Интервью (Доценко Евгений) (12+)
12:00Трансформация (Тер-Акопова Алина) (12+)
12:45Вебинар (Руслан Татунашвили. "Офигенный маркетинг") (12+)
14:45Synergy Global Forum (Голдсмит Маршалл) (12+)
16:30Онлайн-практикум (Настасья Белочкина. "Успешные скрипты") (12+)
17:15Executive Forum (Шай Грановский. "Живой кофе") (12+)
18:00Synergy Women Forum (Ольга Шуппо) (12+)
18:45Вебинар (Григорий Аветов. "Код предпринимателя") (12+)
20:30Территория Бизнеса (Александр Галицкий) (12+)
21:15Онлайн-практикум (Джон Шоул. "Первоклассный сервис") (12+)
22:30Synergy Insight Forum (Гарретт Джонстон) (12+)
23:30Synergy Insight Forum Интервью (Доценко Евгений) (12+)
Пятница, 22 Марта
00:00Трансформация (Павел Курьянов. "Как зарабатывать деньги в Youtube") (12+)
01:15Вебинар (Алина Тер-Акопова. "Как быть вдохновляющим лидером") (12+)
02:45Synergy Global Forum (Вуйчич Ник) (12+)
04:30Executive Forum (Панельная дискуссия. "Цифровой HR: новые технологии для роста") (12+)
06:00Synergy Women Forum (Тина Канделаки) (12+)
07:00Вебинар (Антощенко Виталий. "Феномен ожидания") (12+)
08:15Территория Бизнеса (Панельная дискуссия. "Стратегия развития предпринимательства в России") (12+)
09:15Онлайн-практикум (Джон Грей. "Мужчина и Женщина") (12+)
10:45Synergy Insight Forum (Андрей Парабеллум) (12+)
11:30Synergy Insight Forum Интервью (Архангельский Глеб) (12+)
12:00Трансформация (Павел Курьянов. "Как зарабатывать деньги в Youtube") (12+)
13:15Вебинар (Алина Тер-Акопова. "Как быть вдохновляющим лидером") (12+)
14:45Synergy Global Forum (Вуйчич Ник) (12+)
16:30Executive Forum (Панельная дискуссия. "Цифровой HR: новые технологии для роста") (12+)
18:00Synergy Women Forum (Тина Канделаки) (12+)
19:00Вебинар (Антощенко Виталий. "Феномен ожидания") (12+)
20:15Территория Бизнеса (Панельная дискуссия. "Стратегия развития предпринимательства в России") (12+)
21:15Онлайн-практикум (Джон Грей. "Мужчина и Женщина") (12+)
22:45Synergy Insight Forum (Андрей Парабеллум) (12+)
23:30Synergy Insight Forum Интервью (Архангельский Глеб) (12+)
Суббота, 23 Марта
00:00Трансформация (Дискуссия. Криптовалюта: тренды и перспективы) (12+)
01:30Вебинар (Михаил Колмаков. "Миллион за час") (12+)
03:30Synergy Global Forum (Блогеры) (12+)
04:45Онлайн-практикум (Андрей Коптелов. "Управление по целям: SWAT-анализ") (12+)
05:00Executive Forum (Хасбулатов и Малышков. "Макдоналдс") (12+)
06:00Synergy Women Forum (Ингеборга Дапкунайте) (12+)
06:45Вебинар (Евгений Колотилов. "Как отвечать на любые возражения клиентов") (12+)
08:15Территория Бизнеса (Ксения Чилингарова) (12+)
08:45Онлайн-практикум (Игорь Манн. "Как стать №1") (12+)
10:45Synergy Insight Forum (Игорь Рызов) (12+)
11:30Synergy Insight Forum Интервью (Парабеллум Андрей) (12+)
11:45Synergy Insight Forum Интервью (Гаврилин Евгений) (12+)
12:00Трансформация (Дискуссия. Криптовалюта: тренды и перспективы) (12+)
13:30Вебинар (Михаил Колмаков. "Миллион за час") (12+)
15:30Synergy Global Forum (Блогеры) (12+)
16:45Онлайн-практикум (Андрей Коптелов. "Управление по целям: SWAT-анализ") (12+)
17:00Executive Forum (Хасбулатов и Малышков. "Макдоналдс") (12+)
18:00Synergy Women Forum (Ингеборга Дапкунайте) (12+)
18:45Вебинар (Евгений Колотилов. "Как отвечать на любые возражения клиентов") (12+)
20:15Территория Бизнеса (Ксения Чилингарова) (12+)
20:45Онлайн-практикум (Игорь Манн. "Как стать №1") (12+)
22:45Synergy Insight Forum (Игорь Рызов) (12+)
23:30Synergy Insight Forum Интервью (Парабеллум Андрей) (12+)
23:45Synergy Insight Forum Интервью (Гаврилин Евгений) (12+)
Воскресенье, 24 Марта
00:00Трансформация (Аяз Шабутдинов) (12+)
01:00Вебинар (Ицхак Пинтосевич. "Новый Я") (12+)
03:00Synergy Global Forum (Голдсмит Маршалл) (12+)
04:45Онлайн-практикум (Алина Тер-Акопова. "Ораторское искусство") (12+)
05:15Executive Forum (Илья Кретов. "EBay") (12+)
06:00Synergy Women Forum (Анастасия Татулова) (12+)
06:45Вебинар (Радислав Гандапас. "Успех и выживание") (12+)
08:45Территория Бизнеса (Артём Пуликов) (12+)
09:15Онлайн-практикум (Павел Сивожелезов. "Сложные переговоры") (12+)
10:45Synergy Insight Forum (Гил Петерсил) (12+)
11:30Synergy Insight Forum Интервью (Бузова Ольга) (12+)
11:45Synergy Insight Forum Интервью (Пряшников Николай) (12+)
12:00Трансформация (Аяз Шабутдинов) (12+)
13:00Вебинар (Ицхак Пинтосевич. "Новый Я") (12+)
15:00Synergy Global Forum (Голдсмит Маршалл) (12+)
16:45Онлайн-практикум (Алина Тер-Акопова. "Ораторское искусство") (12+)
17:15Executive Forum (Илья Кретов. "EBay") (12+)
18:00Synergy Women Forum (Анастасия Татулова) (12+)
18:45Вебинар (Радислав Гандапас. "Успех и выживание") (12+)
20:45Территория Бизнеса (Артём Пуликов) (12+)
21:15Онлайн-практикум (Павел Сивожелезов. "Сложные переговоры") (12+)
22:45Synergy Insight Forum (Гил Петерсил) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Синергия ТВ. Тв программа канала Синергия ТВ представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide





Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе