например: бокс


  

Программа передач телеканала ID Xtra

Понедельник, 14 Января
05:10Кровные родственники (2-я серия - "Пылающая любовь") (12+)
06:00История моего убийства (11-я серия - "Этот мужчина") (12+)
06:25Кровные родственники (7-я серия - "Братья по оружию") (12+)
07:15Кошмары по соседству (7-я серия - "Последний визит") (12+)
08:05Тайны болот (1-я серия - "Роковое влечение") (12+)
09:00Запретная любовь (4-я серия - "Страсть одинокой звезды") (12+)
09:55Право на сомнение (1-я серия - "Пригородная трагедия") (12+)
10:50Кровные родственники (10-я серия - "Роковой запал") (12+)
11:45Мне почти удалось ускользнуть (6-я серия - "Пришлось бежать в Канаду") (12+)
12:40Тайны болот (2-я серия - "Смертоносный улов") (12+)
13:35Запретная любовь (5-я серия - "Девушка с золотой сережкой") (12+)
14:30Тайны болот (6-я серия - "Тайные встречи") (12+)
15:25Город проклятых (1-я серия) (12+)
16:20Кошмары по соседству (9-я серия - "Дьявол в пустыне") (12+)
17:15Мне почти удалось ускользнуть (9-я серия - "Два дома в Мексике") (12+)
18:10Тайны болот (3-я серия - "Незнакомец в ночи") (12+)
19:05Запретная любовь (6-я серия - "Законы притяжения") (12+)
20:00Убийство выбрало меня (3-я серия) (12+)
21:00Что скрывает ложь (1-я серия - "Хладнокровно") (12+)
22:00Устами усопшего (8-я серия - "Восковые мешки") (12+)
23:00Исчезновение Сьюзан Пауэлл (12+)
Вторник, 15 Января
00:55В погоне за убийцей (4-я серия - "Настоящий Тим Викс") (12+)
01:50Американский монстр (7-я серия - "Папаша на задворках") (12+)
02:40Убийство выбрало меня (3-я серия) (12+)
03:30Тайны болот (3-я серия - "Незнакомец в ночи") (12+)
04:20Запретная любовь (6-я серия - "Законы притяжения") (12+)
05:10Мне почти удалось ускользнуть (9-я серия - "Два дома в Мексике") (12+)
06:00История моего убийства (12-я серия - "Фатальный перекресток") (12+)
06:25Кровные родственники (10-я серия - "Роковой запал") (12+)
07:15Кошмары по соседству (9-я серия - "Дьявол в пустыне") (12+)
08:05Тайны болот (2-я серия - "Смертоносный улов") (12+)
09:00Запретная любовь (5-я серия - "Девушка с золотой сережкой") (12+)
09:55Тайны болот (6-я серия - "Тайные встречи") (12+)
10:50Город проклятых (1-я серия) (12+)
11:45Мне почти удалось ускользнуть (9-я серия - "Два дома в Мексике") (12+)
12:40Тайны болот (3-я серия - "Незнакомец в ночи") (12+)
13:35Запретная любовь (6-я серия - "Законы притяжения") (12+)
14:30Убийство выбрало меня (3-я серия) (12+)
15:25Город проклятых (2-я серия) (12+)
16:20Кошмары по соседству (11-я серия - "Убийство на миллион долларов") (12+)
17:15Мне почти удалось ускользнуть (14-я серия - "В когтях хищницы") (12+)
18:10Тайны болот (4-я серия - "Плохой район") (12+)
19:05Запретная любовь (7-я серия - "Сержант и школьница") (12+)
20:00Здесь живет зло (3-я серия - "Узница своего сына") (12+)
21:00Месть Джипси Бланчард (12+)
23:00В погоне за убийцей (4-я серия - "Настоящий Тим Викс") (12+)
Среда, 16 Января
00:00Что скрывает ложь (1-я серия - "Хладнокровно") (12+)
00:55Убитые горем (1-я серия - "Тайна") (12+)
01:50Исчезновение Сьюзан Пауэлл (12+)
03:30Тайны болот (4-я серия - "Плохой район") (12+)
04:20Запретная любовь (7-я серия - "Сержант и школьница") (12+)
05:10Мне почти удалось ускользнуть (14-я серия - "В когтях хищницы") (12+)
06:00История моего убийства (13-я серия - "Кривая любовь") (12+)
06:25Город проклятых (1-я серия) (12+)
07:15Кошмары по соседству (11-я серия - "Убийство на миллион долларов") (12+)
08:05Тайны болот (3-я серия - "Незнакомец в ночи") (12+)
09:00Запретная любовь (6-я серия - "Законы притяжения") (12+)
09:55Убийство выбрало меня (3-я серия) (12+)
10:50Город проклятых (2-я серия) (12+)
11:45Мне почти удалось ускользнуть (14-я серия - "В когтях хищницы") (12+)
12:40Тайны болот (4-я серия - "Плохой район") (12+)
13:35Запретная любовь (7-я серия - "Сержант и школьница") (12+)
14:30Здесь живет зло (3-я серия - "Узница своего сына") (12+)
15:25Город проклятых (3-я серия) (12+)
16:20Кошмары по соседству (12-я серия - "Жестокие намерения") (12+)
17:15Мне почти удалось ускользнуть (15-я серия - "Присвоить личность мертвеца") (12+)
18:10Тайны болот (5-я серия - "Тайна Палм-Бич") (12+)
19:05Запретная любовь (9-я серия - "Ангелы ада") (12+)
20:00Неопознанная жертва (3-я серия - "Неизвестная в лесу") (12+)
21:00Убитые горем (4-я серия - "Один биллборд на границе Тусона") (12+)
22:00Американский монстр (8-я серия - "В болото") (12+)
23:00Убийства в цифрах (5-я серия - "Неистовство") (12+)
Четверг, 17 Января
00:00Месть Джипси Бланчард (12+)
01:50В погоне за убийцей (4-я серия - "Настоящий Тим Викс") (12+)
02:40Неопознанная жертва (3-я серия - "Неизвестная в лесу") (12+)
03:30Тайны болот (5-я серия - "Тайна Палм-Бич") (12+)
04:20Запретная любовь (9-я серия - "Ангелы ада") (12+)
05:10Мне почти удалось ускользнуть (15-я серия - "Присвоить личность мертвеца") (12+)
06:00История моего убийства (14-я серия - "Последняя поездка") (12+)
06:25Город проклятых (2-я серия) (12+)
07:15Кошмары по соседству (12-я серия - "Жестокие намерения") (12+)
08:05Тайны болот (4-я серия - "Плохой район") (12+)
09:00Запретная любовь (7-я серия - "Сержант и школьница") (12+)
09:55Здесь живет зло (3-я серия - "Узница своего сына") (12+)
10:50Город проклятых (3-я серия) (12+)
11:45Мне почти удалось ускользнуть (15-я серия - "Присвоить личность мертвеца") (12+)
12:40Тайны болот (5-я серия - "Тайна Палм-Бич") (12+)
13:35Запретная любовь (9-я серия - "Ангелы ада") (12+)
14:30Неопознанная жертва (3-я серия - "Неизвестная в лесу") (12+)
15:25Город проклятых (4-я серия) (12+)
16:20Кошмары по соседству (14-я серия - "Привет из прошлого") (12+)
17:15Мне почти удалось ускользнуть (16-я серия - "Пришлось сделать новое лицо") (12+)
18:10Здесь живет зло (1-я серия - "Черная вдова") (12+)
19:05Звонки в службу спасения (1-я серия - "Слезы для моей матери") (12+)
20:00Право на сомнение (4-я серия - "Болтун") (12+)
21:00В погоне за убийцей (5-я серия - "При свете дня") (12+)
22:00Признания убийцы (6-я серия - "Любовь и соперничество") (12+)
23:00Что скрывает ложь (1-я серия - "Хладнокровно") (12+)
Пятница, 18 Января
00:00Убитые горем (4-я серия - "Один биллборд на границе Тусона") (12+)
00:55Американский монстр (8-я серия - "В болото") (12+)
01:50Убийства в цифрах (5-я серия - "Неистовство") (12+)
02:40Право на сомнение (4-я серия - "Болтун") (12+)
03:30Здесь живет зло (1-я серия - "Черная вдова") (12+)
04:20Звонки в службу спасения (1-я серия - "Слезы для моей матери") (12+)
05:10Мне почти удалось ускользнуть (16-я серия - "Пришлось сделать новое лицо") (12+)
06:00История моего убийства (17-я серия - "Убийство под Новый год") (12+)
06:25Город проклятых (3-я серия) (12+)
07:15Кошмары по соседству (14-я серия - "Привет из прошлого") (12+)
08:05Тайны болот (5-я серия - "Тайна Палм-Бич") (12+)
09:00Запретная любовь (9-я серия - "Ангелы ада") (12+)
09:55Неопознанная жертва (3-я серия - "Неизвестная в лесу") (12+)
10:50Город проклятых (4-я серия) (12+)
11:45Мне почти удалось ускользнуть (16-я серия - "Пришлось сделать новое лицо") (12+)
12:40Здесь живет зло (1-я серия - "Черная вдова") (12+)
13:35Звонки в службу спасения (1-я серия - "Слезы для моей матери") (12+)
14:30Право на сомнение (4-я серия - "Болтун") (12+)
15:25Город проклятых (5-я серия) (12+)
16:20Кошмары по соседству (15-я серия - "Сельское убийство") (12+)
17:15Мне почти удалось ускользнуть (18-я серия - "Арест по электронной почте") (12+)
18:10Здесь живет зло (2-я серия - "Он приходит во сне") (12+)
19:05Звонки в службу спасения (3-я серия - "Убийство в Биг Скай") (12+)
20:00Тайны болот (7-я серия - "Что случилось в лесах") (12+)
21:00Убийства в цифрах (6-я серия - "Похититель глаз") (12+)
22:00Убитые горем (4-я серия - "Один биллборд на границе Тусона") (12+)
23:00В погоне за убийцей (5-я серия - "При свете дня") (12+)
Суббота, 19 Января
00:00Обманутое доверие (1-я серия - "Зеркало в подвале") (12+)
00:55Обманутое доверие (3-я серия - "Золото, пушки и Бог") (12+)
01:50Обманутое доверие (6-я серия - "Загородный кошмар") (12+)
02:40Обманутое доверие (7-я серия - "Домовладелец") (12+)
03:30Здесь живет зло (2-я серия - "Он приходит во сне") (12+)
04:20Звонки в службу спасения (3-я серия - "Убийство в Биг Скай") (12+)
05:10Мне почти удалось ускользнуть (18-я серия - "Арест по электронной почте") (12+)
06:00История моего убийства (19-я серия - "Из пепла") (12+)
06:25Запретная любовь (6-я серия - "Законы притяжения") (12+)
07:15Запретная любовь (7-я серия - "Сержант и школьница") (12+)
08:05Запретная любовь (9-я серия - "Ангелы ада") (12+)
09:00Звонки в службу спасения (1-я серия - "Слезы для моей матери") (12+)
09:55Звонки в службу спасения (3-я серия - "Убийство в Биг Скай") (12+)
10:50Тайны болот (3-я серия - "Незнакомец в ночи") (12+)
11:45Тайны болот (4-я серия - "Плохой район") (12+)
12:40Тайны болот (5-я серия - "Тайна Палм-Бич") (12+)
13:35Здесь живет зло (1-я серия - "Черная вдова") (12+)
14:30Здесь живет зло (2-я серия - "Он приходит во сне") (12+)
15:25Убийство выбрало меня (3-я серия) (12+)
16:20Здесь живет зло (3-я серия - "Узница своего сына") (12+)
17:15Неопознанная жертва (3-я серия - "Неизвестная в лесу") (12+)
18:10Право на сомнение (4-я серия - "Болтун") (12+)
19:05Тайны болот (7-я серия - "Что случилось в лесах") (12+)
20:00Идеальный подозреваемый (5-я серия - "На каждом шагу") (12+)
21:00Зловещая тишина (3-я серия - "Портрет зла") (12+)
22:00Замок убийств (2-я серия - "В погребе") (12+)
23:00Взаперти: дом с привидениями. Великобритания (8-я серия - "Барраки на Милл-Стрит") (12+)
Воскресенье, 20 Января
00:00Родственные души (8-я серия - "Подвал") (12+)
00:55Джеймс Паттерсон. Убийство навсегда (1-я серия - "Изначальное убийство") (12+)
01:50Джеймс Паттерсон. Убийство навсегда (2-я серия - "Прерванное убийство") (12+)
02:40Джеймс Паттерсон. Убийство навсегда (3-я серия - "Убийство с того света") (12+)
03:30Джеймс Паттерсон. Убийство навсегда (4-я серия - "Убийство на бегу") (12+)
04:20Запретная любовь (6-я серия - "Законы притяжения") (12+)
05:10Запретная любовь (7-я серия - "Сержант и школьница") (12+)
06:00История моего убийства (23-я серия - "Молчаливая клятва") (12+)
06:25Город проклятых (1-я серия) (12+)
07:15Город проклятых (2-я серия) (12+)
08:05Город проклятых (3-я серия) (12+)
09:00Город проклятых (4-я серия) (12+)
09:55Город проклятых (5-я серия) (12+)
10:50Мне почти удалось ускользнуть (9-я серия - "Два дома в Мексике") (12+)
11:45Мне почти удалось ускользнуть (14-я серия - "В когтях хищницы") (12+)
12:40Мне почти удалось ускользнуть (15-я серия - "Присвоить личность мертвеца") (12+)
13:35Мне почти удалось ускользнуть (16-я серия - "Пришлось сделать новое лицо") (12+)
14:30Мне почти удалось ускользнуть (18-я серия - "Арест по электронной почте") (12+)
15:25Запретная любовь (6-я серия - "Законы притяжения") (12+)
16:20Запретная любовь (7-я серия - "Сержант и школьница") (12+)
17:15Запретная любовь (9-я серия - "Ангелы ада") (12+)
18:10Звонки в службу спасения (1-я серия - "Слезы для моей матери") (12+)
19:05Звонки в службу спасения (3-я серия - "Убийство в Биг Скай") (12+)
20:00"Расследования журнала "People" (Убиты на рассвете) (12+)
21:00Месть Джипси Бланчард (12+)
23:00Американский монстр (8-я серия - "В болото") (12+)
Понедельник, 21 Января
00:00Ящик Пандоры (3-я серия - "Она написала убийство") (12+)
00:55Ящик Пандоры (5-я серия - "Прекрасный дьявол") (12+)
01:50Ящик Пандоры (7-я серия - "Жажда крови") (12+)
02:40Ящик Пандоры (9-я серия - "Убийство на расстоянии") (12+)
03:30"Расследования журнала "People" (Убиты на рассвете) (12+)
04:20Город проклятых (1-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ID Xtra. Тв программа канала ID Xtra представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе