например: бокс


  

Программа передач телеканала Кинопремиум HD

Воскресенье, 2 Августа
05:00Белоснежка: Месть гномов (18+)
06:40Кунг-фу Панда (12+)
08:05Кунг-фу Панда 2 (12+)
09:30Норм и Несокрушимые (12+)
10:55Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства (12+)
12:15Норм и Несокрушимые (12+)
13:40Кунг-фу Панда (12+)
15:10Кунг-фу Панда 2 (12+)
16:30Норм и Несокрушимые (12+)
17:55Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства (12+)
19:20Норм и Несокрушимые (12+)
20:40Кунг-фу Панда (12+)
22:10Кунг-фу Панда 2 (12+)
23:30Норм и Несокрушимые (12+)
Понедельник, 3 Августа
05:00Близнецы (6+)
06:40Джуниор (16+)
08:25Шпион по соседству (12+)
09:50Копы в глубоком запасе (16+)
11:35Спасатели Малибу (16+)
13:25Шпион по соседству (12+)
14:55Копы в глубоком запасе (16+)
16:35Спасатели Малибу (16+)
18:25Шпион по соседству (12+)
19:55Копы в глубоком запасе (16+)
21:35Спасатели Малибу (16+)
23:25Шпион по соседству (12+)
Вторник, 4 Августа
01:10Копы в глубоком запасе (16+)
03:00Спасатели Малибу (16+)
05:00Иллюзия обмана (16+)
06:45Иллюзия обмана 2 (12+)
08:45Фокус (16+)
10:30Иллюзия обмана (16+)
12:15Иллюзия обмана 2 (12+)
14:15Фокус (16+)
15:55Иллюзия обмана (16+)
17:45Иллюзия обмана 2 (12+)
19:40Фокус (16+)
21:25Иллюзия обмана (16+)
23:05Иллюзия обмана 2 (12+)
Среда, 5 Августа
01:05Пианист (16+)
03:25Области тьмы (16+)
05:00Каратэ-пацан (16+)
07:15Джерри Магуайер (16+)
09:25Гонка (16+)
11:15Каратэ-пацан (16+)
13:30Джерри Магуайер (16+)
15:40Гонка (16+)
17:30Каратэ-пацан (16+)
19:45Джерри Магуайер (16+)
21:50Гонка (16+)
23:40Гонка века (16+)
Четверг, 6 Августа
01:15Простые сложности (16+)
03:05Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту (16+)
05:15Опасная игра Слоун (18+)
07:30Простая просьба (18+)
09:20Линкольн для адвоката (16+)
11:20Опасная игра Слоун (18+)
13:35Простая просьба (18+)
15:25Линкольн для адвоката (16+)
17:25Опасная игра Слоун (18+)
19:40Простая просьба (18+)
21:30Линкольн для адвоката (16+)
23:30Опасная игра Слоун (18+)
Пятница, 7 Августа
01:55Волк с Уолл-стрит (16+)
05:00Пятый элемент (12+)
06:55Супер 8 (16+)
08:35Морской бой (12+)
10:40Пятый элемент (12+)
12:35Супер 8 (16+)
14:15Морской бой (12+)
16:20Пятый элемент (12+)
18:15Супер 8 (16+)
19:55Морской бой (12+)
21:55Пятый элемент (12+)
23:55Супер 8 (16+)
Суббота, 8 Августа
01:35Игра Эндера (12+)
03:15Космос между нами (16+)
05:00Супер Майк XXL (18+)
06:55Шаг вперед (16+)
08:35Шаг вперед-2: Улицы (16+)
10:10Шаг вперед 3D (18+)
11:55Шаг вперед-4 (16+)
13:30Шаг вперед 5: Все или ничего (12+)
15:20Супер Майк XXL (18+)
17:10Шаг вперед (16+)
18:50Шаг вперед-2: Улицы (16+)
20:30Шаг вперед 3D (18+)
22:10Шаг вперед-4 (16+)
23:50Шаг вперед 5: Все или ничего (12+)
Воскресенье, 9 Августа
01:35Супер Майк XXL (18+)
03:30Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
05:00Пэн: Путешествие в Нетландию (6+)
06:50Капитан Крюк (12+)
09:00Стюарт Литтл (12+)
10:15Стюарт Литтл-2 (12+)
11:25Стюарт Литтл-3: Зов природы (12+)
12:35Пэн: Путешествие в Нетландию (6+)
14:25Капитан Крюк (12+)
16:35Стюарт Литтл (12+)
17:50Стюарт Литтл-2 (12+)
19:00Стюарт Литтл-3: Зов природы (12+)
20:10Пэн: Путешествие в Нетландию (6+)
22:00Капитан Крюк (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Кинопремиум HD. Тв программа канала Кинопремиум HD представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе