например: бокс


  

Программа передач телеканала Морской

Понедельник, 20 Мая
05:50Вокруг Исландии на каяке (11-я серия) (12+)
06:40Поплыли! (12+)
08:06Путешествие по британским каналам (1-я серия - "Пик Форест") (12+)
08:28Лучший в мире дайвинг (6-я серия - "Север красного моря") (12+)
08:55Экстрим без границ (3-я серия) (12+)
09:20Спасая океан (6-я серия - "Река королей 1") (12+)
09:47Кон-Тики II (1-я серия - "Начало пути") (12+)
10:13Боутшоу (6-я серия) (12+)
10:38Морские секреты (1-я серия - "Будущее морепродуктов") (12+)
11:04Спасатели Бондай-Бич (7-я серия) (12+)
11:26Восточная экспедиция (6-я серия) (12+)
12:10Островные деликатесы (1-я серия) (12+)
12:34В отрыв (1-я серия - "Багамы") (12+)
12:57Секрет Сейшельских островов (12+)
13:50Вокруг Исландии на каяке (11-я серия) (12+)
14:40Поплыли! (12+)
16:06Путешествие по британским каналам (1-я серия - "Пик Форест") (12+)
16:28Лучший в мире дайвинг (6-я серия - "Север красного моря") (12+)
16:55Экстрим без границ (3-я серия) (12+)
17:20Спасая океан (6-я серия - "Река королей 1") (12+)
17:47Кон-Тики II (1-я серия - "Начало пути") (12+)
18:13Боутшоу (6-я серия) (12+)
18:38Морские секреты (1-я серия - "Будущее морепродуктов") (12+)
19:04Спасатели Бондай-Бич (7-я серия) (12+)
19:26Восточная экспедиция (6-я серия) (12+)
20:10Островные деликатесы (1-я серия) (12+)
20:34В отрыв (1-я серия - "Багамы") (12+)
20:57Секрет Сейшельских островов (12+)
21:50Вокруг Исландии на каяке (11-я серия) (12+)
22:39Поплыли! (12+)
Вторник, 21 Мая
00:05Путешествие по британским каналам (2-я серия - "Рохдейл") (12+)
00:28Лучший в мире дайвинг (7-я серия - "Утила") (12+)
00:56Экстрим без границ (9-я серия) (12+)
01:21Спасая океан (7-я серия - "Река королей 2") (12+)
01:48Кон-Тики II (2-я серия - "Игры в океане") (12+)
02:14Боутшоу (7-я серия) (12+)
02:39Морские секреты (2-я серия - "Токсичные водоросли") (12+)
03:05Спасатели Бондай-Бич (8-я серия) (12+)
03:28Восточная экспедиция (7-я серия) (12+)
04:12Островные деликатесы (2-я серия) (12+)
04:34В отрыв (2-я серия - "Гавайи") (12+)
04:59Жизнь на рифе (1-я серия) (12+)
05:52Вокруг Исландии на каяке (12-я серия) (12+)
06:41Преодоление (12+)
08:06Путешествие по британским каналам (2-я серия - "Рохдейл") (12+)
08:29Лучший в мире дайвинг (7-я серия - "Утила") (12+)
08:57Экстрим без границ (9-я серия) (12+)
09:21Спасая океан (7-я серия - "Река королей 2") (12+)
09:48Кон-Тики II (2-я серия - "Игры в океане") (12+)
10:15Боутшоу (7-я серия) (12+)
10:40Морские секреты (2-я серия - "Токсичные водоросли") (12+)
11:06Спасатели Бондай-Бич (8-я серия) (12+)
11:28Восточная экспедиция (7-я серия) (12+)
12:12Островные деликатесы (2-я серия) (12+)
12:35В отрыв (2-я серия - "Гавайи") (12+)
13:00Жизнь на рифе (1-я серия) (12+)
13:52Вокруг Исландии на каяке (12-я серия) (12+)
14:41Преодоление (12+)
16:07Путешествие по британским каналам (2-я серия - "Рохдейл") (12+)
16:30Лучший в мире дайвинг (7-я серия - "Утила") (12+)
16:57Экстрим без границ (9-я серия) (12+)
17:22Спасая океан (7-я серия - "Река королей 2") (12+)
17:49Кон-Тики II (2-я серия - "Игры в океане") (12+)
18:16Боутшоу (7-я серия) (12+)
18:41Морские секреты (2-я серия - "Токсичные водоросли") (12+)
19:06Спасатели Бондай-Бич (8-я серия) (12+)
19:29Восточная экспедиция (7-я серия) (12+)
20:13Островные деликатесы (2-я серия) (12+)
20:36В отрыв (2-я серия - "Гавайи") (12+)
21:00Жизнь на рифе (1-я серия) (12+)
21:53Вокруг Исландии на каяке (12-я серия) (12+)
22:42Преодоление (12+)
Среда, 22 Мая
00:08Путешествие по британским каналам (3-я серия - "Ланкастер") (12+)
00:31Лучший в мире дайвинг (8-я серия - "Палос") (12+)
00:58Экстрим без границ (10-я серия) (12+)
01:23Спасая океан (8-я серия - "Гигантские черепахи Тринидада") (12+)
01:50Кон-Тики II (3-я серия - "Где рыба?") (12+)
02:12Боутшоу (8-я серия) (12+)
02:40Морские секреты (3-я серия - "Судьба углерода") (12+)
03:05Спасатели Бондай-Бич (9-я серия) (12+)
03:28Восточная экспедиция (8-я серия) (12+)
04:12Островные деликатесы (3-я серия) (12+)
04:35В отрыв (3-я серия - "Абу-Даби") (12+)
05:01Жизнь на рифе (2-я серия) (12+)
05:53Вокруг Исландии на каяке (13-я серия) (12+)
06:42С морем в сердце (12+)
08:08Путешествие по британским каналам (3-я серия - "Ланкастер") (12+)
08:31Лучший в мире дайвинг (8-я серия - "Палос") (12+)
08:58Экстрим без границ (10-я серия) (12+)
09:23Спасая океан (8-я серия - "Гигантские черепахи Тринидада") (12+)
09:50Кон-Тики II (3-я серия - "Где рыба?") (12+)
10:13Боутшоу (8-я серия) (12+)
10:40Морские секреты (3-я серия - "Судьба углерода") (12+)
11:06Спасатели Бондай-Бич (9-я серия) (12+)
11:28Восточная экспедиция (8-я серия) (12+)
12:12Островные деликатесы (3-я серия) (12+)
12:36В отрыв (3-я серия - "Абу-Даби") (12+)
13:02Жизнь на рифе (2-я серия) (12+)
13:54Вокруг Исландии на каяке (13-я серия) (12+)
14:43С морем в сердце (12+)
16:09Путешествие по британским каналам (3-я серия - "Ланкастер") (12+)
16:32Лучший в мире дайвинг (8-я серия - "Палос") (12+)
16:59Экстрим без границ (10-я серия) (12+)
17:24Спасая океан (8-я серия - "Гигантские черепахи Тринидада") (12+)
17:51Кон-Тики II (3-я серия - "Где рыба?") (12+)
18:14Боутшоу (8-я серия) (12+)
18:41Морские секреты (3-я серия - "Судьба углерода") (12+)
19:07Спасатели Бондай-Бич (9-я серия) (12+)
19:29Восточная экспедиция (8-я серия) (12+)
20:13Островные деликатесы (3-я серия) (12+)
20:37В отрыв (3-я серия - "Абу-Даби") (12+)
21:03Жизнь на рифе (2-я серия) (12+)
21:55Вокруг Исландии на каяке (13-я серия) (12+)
22:43С морем в сердце (12+)
Четверг, 23 Мая
00:10Путешествие по британским каналам (4-я серия - "Стаффордшир и Ворчестершир") (12+)
00:33Лучший в мире дайвинг (9-я серия - "Андаманское море") (12+)
01:00Экстрим без границ (13-я серия) (12+)
01:25Спасая океан (9-я серия - "Вернется ли треска?") (12+)
01:51Кон-Тики II (4-я серия - "Плот") (12+)
02:16Боутшоу (9-я серия) (12+)
02:41Морские секреты (4-я серия - "Величественные манты") (12+)
03:07Спасатели Бондай-Бич (10-я серия) (12+)
03:29Восточная экспедиция (9-я серия) (12+)
04:13Островные деликатесы (4-я серия) (12+)
04:36В отрыв (4-я серия - "Никарагуа") (12+)
05:00Жизнь на рифе (3-я серия) (12+)
05:53Что осталось от реки (12+)
06:40Сёрфинг навсегда (12+)
08:11Путешествие по британским каналам (4-я серия - "Стаффордшир и Ворчестершир") (12+)
08:33Лучший в мире дайвинг (9-я серия - "Андаманское море") (12+)
09:01Экстрим без границ (13-я серия) (12+)
09:25Спасая океан (9-я серия - "Вернется ли треска?") (12+)
09:52Кон-Тики II (4-я серия - "Плот") (12+)
10:17Боутшоу (9-я серия) (12+)
10:42Морские секреты (4-я серия - "Величественные манты") (12+)
11:07Спасатели Бондай-Бич (10-я серия) (12+)
11:30Восточная экспедиция (9-я серия) (12+)
12:14Островные деликатесы (4-я серия) (12+)
12:37В отрыв (4-я серия - "Никарагуа") (12+)
13:01Жизнь на рифе (3-я серия) (12+)
13:53Что осталось от реки (12+)
14:40Сёрфинг навсегда (12+)
16:11Путешествие по британским каналам (4-я серия - "Стаффордшир и Ворчестершир") (12+)
16:34Лучший в мире дайвинг (9-я серия - "Андаманское море") (12+)
17:02Экстрим без границ (13-я серия) (12+)
17:26Спасая океан (9-я серия - "Вернется ли треска?") (12+)
17:53Кон-Тики II (4-я серия - "Плот") (12+)
18:18Боутшоу (9-я серия) (12+)
18:42Морские секреты (4-я серия - "Величественные манты") (12+)
19:08Спасатели Бондай-Бич (10-я серия) (12+)
19:31Восточная экспедиция (9-я серия) (12+)
20:15Островные деликатесы (4-я серия) (12+)
20:38В отрыв (4-я серия - "Никарагуа") (12+)
21:02Жизнь на рифе (3-я серия) (12+)
21:54Что осталось от реки (12+)
22:41Сёрфинг навсегда (12+)
Пятница, 24 Мая
00:12Путешествие по британским каналам (5-я серия - "Оксфорд") (12+)
00:35Лучший в мире дайвинг (10-я серия - "Портобело") (12+)
01:02Экстрим без границ (16-я серия) (12+)
01:26Спасая океан (10-я серия - "Нашествие крылаток") (12+)
01:53Кон-Тики II (5-я серия - "Русские доктора") (12+)
02:17Боутшоу (10-я серия) (12+)
02:42Мир парусного спорта (3-я серия) (12+)
03:08Спасатели Бондай-Бич (11-я серия) (12+)
03:30Восточная экспедиция (10-я серия) (12+)
04:14Островные деликатесы (5-я серия) (12+)
04:37В отрыв (5-я серия - "Дубай") (12+)
05:01281 день. Один через Тихий океан (12+)
05:52Чья это вода? (12+)
06:42Неизведанные воды (12+)
08:13Путешествие по британским каналам (5-я серия - "Оксфорд") (12+)
08:35Лучший в мире дайвинг (10-я серия - "Портобело") (12+)
09:02Экстрим без границ (16-я серия) (12+)
09:27Спасая океан (10-я серия - "Нашествие крылаток") (12+)
09:54Кон-Тики II (5-я серия - "Русские доктора") (12+)
10:17Боутшоу (10-я серия) (12+)
10:43Мир парусного спорта (3-я серия) (12+)
11:09Спасатели Бондай-Бич (11-я серия) (12+)
11:30Восточная экспедиция (10-я серия) (12+)
12:14Островные деликатесы (5-я серия) (12+)
12:37В отрыв (5-я серия - "Дубай") (12+)
13:02281 день. Один через Тихий океан (12+)
13:53Чья это вода? (12+)
14:43Неизведанные воды (12+)
16:14Путешествие по британским каналам (5-я серия - "Оксфорд") (12+)
16:36Лучший в мире дайвинг (10-я серия - "Портобело") (12+)
17:03Экстрим без границ (16-я серия) (12+)
17:28Спасая океан (10-я серия - "Нашествие крылаток") (12+)
17:55Кон-Тики II (5-я серия - "Русские доктора") (12+)
18:18Боутшоу (10-я серия) (12+)
18:43Мир парусного спорта (3-я серия) (12+)
19:10Спасатели Бондай-Бич (11-я серия) (12+)
19:31Восточная экспедиция (10-я серия) (12+)
20:15Островные деликатесы (5-я серия) (12+)
20:38В отрыв (5-я серия - "Дубай") (12+)
21:03281 день. Один через Тихий океан (12+)
21:54Чья это вода? (12+)
22:44Неизведанные воды (12+)
Суббота, 25 Мая
00:14Кон-Тики II (6-я серия - "Ревущие широты") (12+)
00:38Бро (12+)
01:06Моя греческая одиссея (7-я серия - "Китира") (12+)
01:50Моя греческая одиссея (8-я серия - "Андикитира") (12+)
02:34Моя греческая одиссея (9-я серия - "Закинф") (12+)
03:19В ритме волны (1-я серия - "Доминика") (12+)
03:52Остров пингвинов (12+)
04:45В отрыв (1-я серия - "Багамы") (12+)
05:08В отрыв (2-я серия - "Гавайи") (12+)
05:32В отрыв (3-я серия - "Абу-Даби") (12+)
05:59Мэверик (12+)
06:42Убийцы холодных вод (12+)
07:34В сердце Гималаев (12+)
08:15Кон-Тики II (7-я серия - "Эвакуация") (12+)
08:42Одержимый (12+)
09:37Моя греческая одиссея (10-я серия - "Кефалония") (12+)
10:21Моя греческая одиссея (11-я серия - "Итаки - Лефкада") (12+)
11:05Моя греческая одиссея (12-я серия - "Лефкада - Скорпиос") (12+)
11:50В ритме волны (2-я серия - "Мартиника") (12+)
12:20Танцы с дельфинами (12+)
13:13В отрыв (4-я серия - "Никарагуа") (12+)
13:37В отрыв (5-я серия - "Дубай") (12+)
14:01В отрыв (6-я серия - "Фиджи") (12+)
14:27В родную гавань (12+)
15:19Семейка кайтеров (12+)
16:13Кон-Тики II (6-я серия - "Ревущие широты") (12+)
16:36Бро (12+)
17:04Моя греческая одиссея (7-я серия - "Китира") (12+)
17:49Моя греческая одиссея (8-я серия - "Андикитира") (12+)
18:33Моя греческая одиссея (9-я серия - "Закинф") (12+)
19:18В ритме волны (1-я серия - "Доминика") (12+)
19:50Остров пингвинов (12+)
20:43В отрыв (1-я серия - "Багамы") (12+)
21:06В отрыв (2-я серия - "Гавайи") (12+)
21:31В отрыв (3-я серия - "Абу-Даби") (12+)
21:57Мэверик (12+)
22:41Убийцы холодных вод (12+)
23:32В сердце Гималаев (12+)
Воскресенье, 26 Мая
00:14Кон-Тики II (7-я серия - "Эвакуация") (12+)
00:40Одержимый (12+)
01:35Моя греческая одиссея (10-я серия - "Кефалония") (12+)
02:19Моя греческая одиссея (11-я серия - "Итаки - Лефкада") (12+)
03:04Моя греческая одиссея (12-я серия - "Лефкада - Скорпиос") (12+)
03:49В ритме волны (2-я серия - "Мартиника") (12+)
04:19Танцы с дельфинами (12+)
05:11В отрыв (4-я серия - "Никарагуа") (12+)
05:35В отрыв (5-я серия - "Дубай") (12+)
06:00В отрыв (6-я серия - "Фиджи") (12+)
06:25В родную гавань (12+)
07:17Семейка кайтеров (12+)
08:11Кон-Тики II (6-я серия - "Ревущие широты") (12+)
08:35Бро (12+)
09:03Моя греческая одиссея (7-я серия - "Китира") (12+)
09:47Моя греческая одиссея (8-я серия - "Андикитира") (12+)
10:31Моя греческая одиссея (9-я серия - "Закинф") (12+)
11:16В ритме волны (1-я серия - "Доминика") (12+)
11:49Остров пингвинов (12+)
12:42В отрыв (1-я серия - "Багамы") (12+)
13:05В отрыв (2-я серия - "Гавайи") (12+)
13:29В отрыв (3-я серия - "Абу-Даби") (12+)
13:55Мэверик (12+)
14:39Убийцы холодных вод (12+)
15:31В сердце Гималаев (12+)
16:12Кон-Тики II (7-я серия - "Эвакуация") (12+)
16:38Одержимый (12+)
17:34Моя греческая одиссея (10-я серия - "Кефалония") (12+)
18:18Моя греческая одиссея (11-я серия - "Итаки - Лефкада") (12+)
19:02Моя греческая одиссея (12-я серия - "Лефкада - Скорпиос") (12+)
19:47В ритме волны (2-я серия - "Мартиника") (12+)
20:17Танцы с дельфинами (12+)
21:10В отрыв (4-я серия - "Никарагуа") (12+)
21:34В отрыв (5-я серия - "Дубай") (12+)
21:58В отрыв (6-я серия - "Фиджи") (12+)
22:24В родную гавань (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Морской. Тв программа канала Морской представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе