например: бокс


  

Программа передач телеканала Морской

Понедельник, 10 Декабря
05:14Береговой патруль (1-я серия) (12+)
05:37Дико долго по Маккензи (12+)
06:13Восточная экспедиция (1-я серия) (12+)
06:57Короли виндсерфинга (12+)
07:28Легендарные колесные пароходы (1-я серия - "Вейверли") (12+)
08:22Бешеные псы (1-я серия - "Пейахи") (12+)
08:46Подводное царство (1-я серия - "Акулий бизнес") (12+)
09:34Труженики Северного моря (1-я серия) (12+)
10:19Путешествие по британским каналам (1-я серия - "Пик Форест") (12+)
10:42Арктическая экспедиция (1-я серия - "Дайвинг на полюсе") (12+)
11:36Мир парусного спорта (11-я серия) (12+)
12:03Рыбачим в Австралии (1-я серия - "Медовый остров") (12+)
12:28Морской круиз (1-я серия - "Обратно в Средиземное", 1-я часть) (12+)
13:12Береговой патруль (1-я серия) (12+)
13:35Дико долго по Маккензи (12+)
14:11Восточная экспедиция (1-я серия) (12+)
14:55Короли виндсерфинга (12+)
15:26Легендарные колесные пароходы (1-я серия - "Вейверли") (12+)
16:20Бешеные псы (1-я серия - "Пейахи") (12+)
16:45Подводное царство (1-я серия - "Акулий бизнес") (12+)
17:33Труженики Северного моря (1-я серия) (12+)
18:17Путешествие по британским каналам (1-я серия - "Пик Форест") (12+)
18:41Арктическая экспедиция (1-я серия - "Дайвинг на полюсе") (12+)
19:34Мир парусного спорта (11-я серия) (12+)
20:01Рыбачим в Австралии (1-я серия - "Медовый остров") (12+)
20:27Морской круиз (1-я серия - "Обратно в Средиземное", 1-я часть) (12+)
21:11Береговой патруль (1-я серия) (12+)
21:34Дико долго по Маккензи (12+)
22:10Восточная экспедиция (1-я серия) (12+)
22:54Короли виндсерфинга (12+)
23:25Легендарные колесные пароходы (1-я серия - "Вейверли") (12+)
Вторник, 11 Декабря
00:19Труженики Северного моря (2-я серия) (12+)
01:03Подводное царство (2-я серия - "Гиганты Сан-Бенедикто") (12+)
01:52Путешествие по британским каналам (2-я серия - "Рохдейл") (12+)
02:14Бешеные псы (2-я серия - "Шейперы") (12+)
02:39Легендарные колесные пароходы (2-я серия - "Шибладнер") (12+)
03:32GC32: Гонки на летающих катамаранах (5-я серия) (12+)
04:00Береговой патруль (2-я серия) (12+)
04:21Морской круиз (2-я серия - "Обратно в Средиземное", 2-я часть) (12+)
05:05Рыбачим в Австралии (2-я серия - "Ночь с баррамунди") (12+)
05:28Арктическая экспедиция (2-я серия - "Новые рубежи") (12+)
06:23Восточная экспедиция (2-я серия) (12+)
07:08Я - клиффдайвер (12+)
07:31Вокруг Исландии на каяке (11-я серия) (12+)
08:22Труженики Северного моря (2-я серия) (12+)
09:06Подводное царство (2-я серия - "Гиганты Сан-Бенедикто") (12+)
09:54Путешествие по британским каналам (2-я серия - "Рохдейл") (12+)
10:17Бешеные псы (2-я серия - "Шейперы") (12+)
10:42Легендарные колесные пароходы (2-я серия - "Шибладнер") (12+)
11:35GC32: Гонки на летающих катамаранах (5-я серия) (12+)
12:02Береговой патруль (2-я серия) (12+)
12:24Морской круиз (2-я серия - "Обратно в Средиземное", 2-я часть) (12+)
13:08Рыбачим в Австралии (2-я серия - "Ночь с баррамунди") (12+)
13:31Арктическая экспедиция (2-я серия - "Новые рубежи") (12+)
14:26Восточная экспедиция (2-я серия) (12+)
15:10Я - клиффдайвер (12+)
15:34Вокруг Исландии на каяке (11-я серия) (12+)
16:25Труженики Северного моря (2-я серия) (12+)
17:09Подводное царство (2-я серия - "Гиганты Сан-Бенедикто") (12+)
17:57Путешествие по британским каналам (2-я серия - "Рохдейл") (12+)
18:20Бешеные псы (2-я серия - "Шейперы") (12+)
18:45Легендарные колесные пароходы (2-я серия - "Шибладнер") (12+)
19:38GC32: Гонки на летающих катамаранах (5-я серия) (12+)
20:05Береговой патруль (2-я серия) (12+)
20:27Морской круиз (2-я серия - "Обратно в Средиземное", 2-я часть) (12+)
21:10Рыбачим в Австралии (2-я серия - "Ночь с баррамунди") (12+)
21:34Арктическая экспедиция (2-я серия - "Новые рубежи") (12+)
22:29Восточная экспедиция (2-я серия) (12+)
23:13Я - клиффдайвер (12+)
23:36Вокруг Исландии на каяке (11-я серия) (12+)
Среда, 12 Декабря
00:27Бешеные псы (3-я серия - "Фотографы") (12+)
00:51Подводное царство (3-я серия - "Щупальца") (12+)
01:39Труженики Северного моря (3-я серия) (12+)
02:24Волны Индонезии (12+)
02:40Легендарные колесные пароходы (3-я серия - "Красавица Луисвилля") (12+)
03:31Кубок Resolute Cup-2018 (12+)
03:58Рыбачим в Австралии (3-я серия - "Лазурный пляж") (12+)
04:21Морской круиз (3-я серия - "Обратно в Средиземное", 3-я часть) (12+)
05:05Береговой патруль (3-я серия) (12+)
05:27Иранские приключения: река Карун (12+)
06:24Путешествие по британским каналам (3-я серия - "Ланкастер") (12+)
06:46Восточная экспедиция (3-я серия) (12+)
07:31Вокруг Исландии на каяке (12-я серия) (12+)
08:21Бешеные псы (3-я серия - "Фотографы") (12+)
08:46Подводное царство (3-я серия - "Щупальца") (12+)
09:33Труженики Северного моря (3-я серия) (12+)
10:18Волны Индонезии (12+)
10:34Легендарные колесные пароходы (3-я серия - "Красавица Луисвилля") (12+)
11:25Кубок Resolute Cup-2018 (12+)
11:52Рыбачим в Австралии (3-я серия - "Лазурный пляж") (12+)
12:15Морской круиз (3-я серия - "Обратно в Средиземное", 3-я часть) (12+)
12:59Береговой патруль (3-я серия) (12+)
13:21Иранские приключения: река Карун (12+)
14:18Путешествие по британским каналам (3-я серия - "Ланкастер") (12+)
14:41Восточная экспедиция (3-я серия) (12+)
15:26Вокруг Исландии на каяке (12-я серия) (12+)
16:16Бешеные псы (3-я серия - "Фотографы") (12+)
16:40Подводное царство (3-я серия - "Щупальца") (12+)
17:28Труженики Северного моря (3-я серия) (12+)
18:12Волны Индонезии (12+)
18:28Легендарные колесные пароходы (3-я серия - "Красавица Луисвилля") (12+)
19:19Кубок Resolute Cup-2018 (12+)
19:46Рыбачим в Австралии (3-я серия - "Лазурный пляж") (12+)
20:10Морской круиз (3-я серия - "Обратно в Средиземное", 3-я часть) (12+)
20:53Береговой патруль (3-я серия) (12+)
21:16Иранские приключения: река Карун (12+)
22:12Путешествие по британским каналам (3-я серия - "Ланкастер") (12+)
22:35Восточная экспедиция (3-я серия) (12+)
23:20Вокруг Исландии на каяке (12-я серия) (12+)
Четверг, 13 Декабря
00:10Труженики Северного моря (4-я серия) (12+)
00:54Подводное царство (4-я серия - "Чудодейственные яды") (12+)
01:43Бешеные псы (4-я серия - "Безопасность") (12+)
02:07Легендарные колесные пароходы (4-я серия - "Дизбар") (12+)
03:00Арктическая экспедиция (3-я серия - "Во льдах") (12+)
03:54Береговой патруль (4-я серия) (12+)
04:16Морской круиз (4-я серия - "Карибы и Аляска", 1-я часть) (12+)
04:59Рыбачим в Австралии (4-я серия - "Тайны залива Арнем") (12+)
05:23Джон Филип Холланд: Он изобрел подлодку (12+)
06:13Восточная экспедиция (4-я серия) (12+)
06:59Путешествие по британским каналам (4-я серия - "Стаффордшир и Ворчестершир") (12+)
07:21Вокруг Исландии на каяке (13-я серия) (12+)
08:11Труженики Северного моря (4-я серия) (12+)
08:55Подводное царство (4-я серия - "Чудодейственные яды") (12+)
09:44Бешеные псы (4-я серия - "Безопасность") (12+)
10:08Легендарные колесные пароходы (4-я серия - "Дизбар") (12+)
11:01Арктическая экспедиция (3-я серия - "Во льдах") (12+)
11:55Береговой патруль (4-я серия) (12+)
12:18Морской круиз (4-я серия - "Карибы и Аляска", 1-я часть) (12+)
13:01Рыбачим в Австралии (4-я серия - "Тайны залива Арнем") (12+)
13:25Джон Филип Холланд: Он изобрел подлодку (12+)
14:15Восточная экспедиция (4-я серия) (12+)
15:00Путешествие по британским каналам (4-я серия - "Стаффордшир и Ворчестершир") (12+)
15:23Вокруг Исландии на каяке (13-я серия) (12+)
16:12Труженики Северного моря (4-я серия) (12+)
16:56Подводное царство (4-я серия - "Чудодейственные яды") (12+)
17:45Бешеные псы (4-я серия - "Безопасность") (12+)
18:09Легендарные колесные пароходы (4-я серия - "Дизбар") (12+)
19:03Арктическая экспедиция (3-я серия - "Во льдах") (12+)
19:56Береговой патруль (4-я серия) (12+)
20:19Морской круиз (4-я серия - "Карибы и Аляска", 1-я часть) (12+)
21:02Рыбачим в Австралии (4-я серия - "Тайны залива Арнем") (12+)
21:26Джон Филип Холланд: Он изобрел подлодку (12+)
22:16Восточная экспедиция (4-я серия) (12+)
23:01Путешествие по британским каналам (4-я серия - "Стаффордшир и Ворчестершир") (12+)
23:24Вокруг Исландии на каяке (13-я серия) (12+)
Пятница, 14 Декабря
00:14Бешеные псы (5-я серия - "СМИ") (12+)
00:38Подводное царство (5-я серия - "Китовые акулы") (12+)
01:28Путешествие по британским каналам (5-я серия - "Оксфорд") (12+)
01:51Арктическая экспедиция (4-я серия - "Свет в пучине") (12+)
02:45Легендарные колесные пароходы (5-я серия - "Унтервальден") (12+)
03:37Путь к Олимпиаде (5-я серия) (12+)
04:04Рыбачим в Австралии (5-я серия - "Дикий залив") (12+)
04:27Морской круиз (5-я серия - "Карибы и Аляска", 2-я часть) (12+)
05:11Береговой патруль (5-я серия) (12+)
05:33281 день. Один через Тихии океан (12+)
06:25Восточная экспедиция (5-я серия) (12+)
07:09На каяке по Алеутским островам (12+)
08:20Бешеные псы (5-я серия - "СМИ") (12+)
08:44Подводное царство (5-я серия - "Китовые акулы") (12+)
09:35Путешествие по британским каналам (5-я серия - "Оксфорд") (12+)
09:58Арктическая экспедиция (4-я серия - "Свет в пучине") (12+)
10:52Легендарные колесные пароходы (5-я серия - "Унтервальден") (12+)
11:44Путь к Олимпиаде (5-я серия) (12+)
12:11Рыбачим в Австралии (5-я серия - "Дикий залив") (12+)
12:34Морской круиз (5-я серия - "Карибы и Аляска", 2-я часть) (12+)
13:18Береговой патруль (5-я серия) (12+)
13:40281 день. Один через Тихии океан (12+)
14:31Восточная экспедиция (5-я серия) (12+)
15:15На каяке по Алеутским островам (12+)
16:27Бешеные псы (5-я серия - "СМИ") (12+)
16:51Подводное царство (5-я серия - "Китовые акулы") (12+)
17:42Путешествие по британским каналам (5-я серия - "Оксфорд") (12+)
18:05Арктическая экспедиция (4-я серия - "Свет в пучине") (12+)
18:59Легендарные колесные пароходы (5-я серия - "Унтервальден") (12+)
19:51Путь к Олимпиаде (5-я серия) (12+)
20:18Рыбачим в Австралии (5-я серия - "Дикий залив") (12+)
20:41Морской круиз (5-я серия - "Карибы и Аляска", 2-я часть) (12+)
21:25Береговой патруль (5-я серия) (12+)
21:47281 день. Один через Тихии океан (12+)
22:38Восточная экспедиция (5-я серия) (12+)
23:22На каяке по Алеутским островам (12+)
Суббота, 15 Декабря
00:34На ураганных волнах (12+)
01:54Рыбачим в Австралии (1-я серия - "Медовый остров") (12+)
02:20Рыбачим в Австралии (3-я серия - "Лазурный пляж") (12+)
02:43Рыбачим в Австралии (4-я серия - "Тайны залива Арнем") (12+)
03:07Пересечь Исландию (12+)
04:29Береговой патруль (1-я серия) (12+)
04:52Береговой патруль (2-я серия) (12+)
05:15Рыбья любовь (12+)
06:06Морской круиз (1-я серия - "Обратно в Средиземное", 1-я часть) (12+)
06:49Морской круиз (2-я серия - "Обратно в Средиземное", 2-я часть) (12+)
07:32Вслед за Гольфстримом (12+)
08:26Дико долго по Маккензи (12+)
09:30Рыбачим в Австралии (5-я серия - "Дикий залив") (12+)
09:53Рыбачим в Австралии (6-я серия - "Королевская макрель") (12+)
10:17Тайна затонувшего корабля (12+)
11:10Береговой патруль (4-я серия) (12+)
11:32Береговой патруль (5-я серия) (12+)
11:54Береговой патруль (6-я серия) (12+)
12:17Самые большие акулы (12+)
13:39Морской круиз (2-я серия - "Обратно в Средиземное", 2-я часть) (12+)
14:22Морской круиз (3-я серия - "Обратно в Средиземное", 3-я часть) (12+)
15:06Преодоление (12+)
16:31На ураганных волнах (12+)
17:52Рыбачим в Австралии (1-я серия - "Медовый остров") (12+)
18:17Рыбачим в Австралии (3-я серия - "Лазурный пляж") (12+)
18:40Рыбачим в Австралии (4-я серия - "Тайны залива Арнем") (12+)
19:04Пересечь Исландию (12+)
20:26Береговой патруль (1-я серия) (12+)
20:49Береговой патруль (2-я серия) (12+)
21:12Рыбья любовь (12+)
22:03Морской круиз (1-я серия - "Обратно в Средиземное", 1-я часть) (12+)
22:46Морской круиз (2-я серия - "Обратно в Средиземное", 2-я часть) (12+)
23:30Вслед за Гольфстримом (12+)
Воскресенье, 16 Декабря
00:23Дико долго по Маккензи (12+)
01:27Рыбачим в Австралии (5-я серия - "Дикий залив") (12+)
01:50Рыбачим в Австралии (6-я серия - "Королевская макрель") (12+)
02:14Тайна затонувшего корабля (12+)
03:07Береговой патруль (4-я серия) (12+)
03:29Береговой патруль (5-я серия) (12+)
03:51Береговой патруль (6-я серия) (12+)
04:14Самые большие акулы (12+)
05:36Морской круиз (2-я серия - "Обратно в Средиземное", 2-я часть) (12+)
06:19Морской круиз (3-я серия - "Обратно в Средиземное", 3-я часть) (12+)
07:03Преодоление (12+)
08:28На ураганных волнах (12+)
09:49Рыбачим в Австралии (1-я серия - "Медовый остров") (12+)
10:14Рыбачим в Австралии (3-я серия - "Лазурный пляж") (12+)
10:38Рыбачим в Австралии (4-я серия - "Тайны залива Арнем") (12+)
11:01Пересечь Исландию (12+)
12:23Береговой патруль (1-я серия) (12+)
12:46Береговой патруль (2-я серия) (12+)
13:09Рыбья любовь (12+)
14:00Морской круиз (1-я серия - "Обратно в Средиземное", 1-я часть) (12+)
14:43Морской круиз (2-я серия - "Обратно в Средиземное", 2-я часть) (12+)
15:27Вслед за Гольфстримом (12+)
16:20Дико долго по Маккензи (12+)
17:24Рыбачим в Австралии (5-я серия - "Дикий залив") (12+)
17:47Рыбачим в Австралии (6-я серия - "Королевская макрель") (12+)
18:11Тайна затонувшего корабля (12+)
19:04Береговой патруль (4-я серия) (12+)
19:26Береговой патруль (5-я серия) (12+)
19:48Береговой патруль (6-я серия) (12+)
20:11Самые большие акулы (12+)
21:33Морской круиз (2-я серия - "Обратно в Средиземное", 2-я часть) (12+)
22:16Морской круиз (3-я серия - "Обратно в Средиземное", 3-я часть) (12+)
23:00Преодоление (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Морской. Тв программа канала Морской представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе