например: бокс


  

Программа передач телеканала Amedia Premium HD

Понедельник, 23 Апреля
05:00Уитни Каммингс. Здравствуйте, я ваша девушка (12+)
06:00Мир Дикого запада (8-я серия) (16+)
06:55Комната 104 (1-я серия) (12+)
07:20Комната 104 (2-я серия) (12+)
07:45Вершина озера (1-я серия) (16+)
08:40Земля обетованная (16+)
10:25Здесь и сейчас (9-я серия) (16+)
11:20Здесь и сейчас (10-я серия) (16+)
12:20Футболисты (1-я серия) (16+)
12:50Футболисты (2-я серия) (16+)
13:20Футболисты (3-я серия) (16+)
13:45Футболисты (4-я серия) (16+)
14:15Футболисты (5-я серия) (16+)
14:45Футболисты (6-я серия) (16+)
15:15Футболисты (7-я серия) (16+)
15:45Футболисты (8-я серия) (16+)
16:15Футболисты (9-я серия) (16+)
16:45Футболисты (10-я серия) (16+)
17:20Мир Дикого запада (1-я серия) (18+)
18:30Эш против Зловещих мертвецов (8-я серия) (18+)
19:00Эш против Зловещих мертвецов (9-я серия) (18+)
19:30Мир Дикого запада (9-я серия) (16+)
20:30Мир Дикого запада (10-я серия) (16+)
22:00Мир Дикого запада (1-я серия) (18+)
23:10Эш против Зловещих мертвецов (9-я серия) (18+)
23:40Сломленные (16+)
Вторник, 24 Апреля
01:05Вершина озера (1-я серия) (16+)
02:00Мир Дикого запада (1-я серия) (18+)
03:10Эш против Зловещих мертвецов (9-я серия) (18+)
03:40Сломленные (16+)
05:05Мир Дикого запада (9-я серия) (16+)
06:05Мир Дикого запада (10-я серия) (16+)
07:35Комната 104 (3-я серия) (12+)
08:05Комната 104 (4-я серия) (12+)
08:30Вершина озера (2-я серия) (16+)
09:35Сломленные (16+)
11:05Де смет (12+)
11:20Мир Дикого запада (1-я серия) (18+)
12:30Эш против Зловещих мертвецов (8-я серия) (18+)
13:00Эш против Зловещих мертвецов (9-я серия) (18+)
13:30Белая Принцесса (4-я серия) (16+)
14:25Белая Принцесса (5-я серия) (16+)
15:25Белая Принцесса (6-я серия) (16+)
16:20Белая Принцесса (7-я серия) (16+)
17:20Белая Принцесса (8-я серия) (16+)
18:20Миллиарды (4-я серия) (16+)
19:20Миллиарды (5-я серия) (16+)
20:15Электрические сны Филипа К. Дика (1-я серия) (16+)
21:10Электрические сны Филипа К. Дика (2-я серия) (16+)
22:00Миллиарды (5-я серия) (16+)
22:55Боги Египта (16+)
Среда, 25 Апреля
00:55Вершина озера (2-я серия) (16+)
02:00Миллиарды (5-я серия) (16+)
02:55Девушка по вызову (1-я серия) (18+)
03:20Девушка по вызову (2-я серия) (18+)
03:45Боги Египта (16+)
05:45Электрические сны Филипа К. Дика (1-я серия) (16+)
06:40Электрические сны Филипа К. Дика (2-я серия) (16+)
07:30Комната 104 (5-я серия) (12+)
08:00Комната 104 (6-я серия) (12+)
08:25Вершина озера (3-я серия) (16+)
09:30Боги Египта (16+)
11:30Миллиарды (4-я серия) (16+)
12:30Миллиарды (5-я серия) (16+)
13:25Фортитьюд (7-я серия) (16+)
14:15Фортитьюд (8-я серия) (16+)
15:05Фортитьюд (9-я серия) (16+)
15:55Фортитьюд (10-я серия) (16+)
16:45Фортитьюд (11-я серия) (16+)
17:35Фортитьюд (12-я серия) (16+)
18:25Родина (10-я серия) (18+)
19:25Родина (11-я серия) (18+)
20:20Электрические сны Филипа К. Дика (3-я серия) (16+)
21:10Электрические сны Филипа К. Дика (4-я серия) (16+)
22:00Родина (11-я серия) (18+)
22:55Мой король (18+)
Четверг, 26 Апреля
00:55Вершина озера (3-я серия) (16+)
02:00Родина (11-я серия) (18+)
02:55Девушка по вызову (3-я серия) (18+)
03:20Девушка по вызову (4-я серия) (18+)
03:50Мой король (18+)
05:50Электрические сны Филипа К. Дика (3-я серия) (16+)
06:40Электрические сны Филипа К. Дика (4-я серия) (16+)
07:30Комната 104 (7-я серия) (12+)
07:55Комната 104 (8-я серия) (12+)
08:25Вершина озера (4-я серия) (16+)
09:25Клуб А (12+)
09:55Мой король (18+)
11:55Родина (10-я серия) (18+)
12:55Родина (11-я серия) (18+)
13:50Американская история ужасов (1-я серия) (18+)
14:40Американская история ужасов (2-я серия) (18+)
15:30Американская история ужасов (3-я серия) (18+)
16:15Американская история ужасов (4-я серия) (18+)
17:05Американская история ужасов (5-я серия) (18+)
17:50Американская история ужасов (6-я серия) (18+)
18:35Траст (4-я серия) (16+)
19:30Траст (5-я серия) (16+)
20:20Электрические сны Филипа К. Дика (5-я серия) (16+)
21:10Электрические сны Филипа К. Дика (6-я серия) (16+)
22:00Траст (5-я серия) (16+)
23:00Болливуд: Величайшая история любви (12+)
Пятница, 27 Апреля
00:15Клуб А (12+)
00:45Вершина озера (4-я серия) (16+)
01:45Траст (5-я серия) (16+)
02:30Спокойной ночи (12+)
03:00Девушка по вызову (5-я серия) (18+)
03:25Девушка по вызову (6-я серия) (18+)
03:50Клуб А (12+)
04:20Болливуд: Величайшая история любви (12+)
05:35Дорога Виллема (16+)
05:50Электрические сны Филипа К. Дика (5-я серия) (16+)
06:40Электрические сны Филипа К. Дика (6-я серия) (16+)
07:25Комната 104 (9-я серия) (12+)
07:50Комната 104 (10-я серия) (12+)
08:20Вершина озера (5-я серия) (16+)
09:20В ядерном тылу (12+)
10:55Болливуд: Величайшая история любви (12+)
12:10Траст (4-я серия) (16+)
13:05Траст (5-я серия) (16+)
13:50Империя (7-я серия) (16+)
14:35Империя (8-я серия) (16+)
15:20Империя (9-я серия) (16+)
16:05Империя (10-я серия) (16+)
16:50Империя (11-я серия) (16+)
17:35Империя (12-я серия) (16+)
18:20Силиконовая долина (4-я серия) (16+)
18:50Силиконовая долина (5-я серия) (16+)
19:20Барри (4-я серия) (16+)
19:50Барри (5-я серия) (16+)
20:20Электрические сны Филипа К. Дика (7-я серия) (16+)
21:10Электрические сны Филипа К. Дика (8-я серия) (16+)
22:00Силиконовая долина (5-я серия) (16+)
22:30Барри (5-я серия) (16+)
23:00Гонка (16+)
Суббота, 28 Апреля
01:00Вершина озера (5-я серия) (16+)
02:05Силиконовая долина (5-я серия) (16+)
02:35Барри (5-я серия) (16+)
03:05Девушка по вызову (7-я серия) (18+)
03:35Гонка (12+)
05:35Я твой мужчина (18+)
05:50Электрические сны Филипа К. Дика (7-я серия) (16+)
06:40Электрические сны Филипа К. Дика (8-я серия) (16+)
07:30Комната 104 (11-я серия) (12+)
07:55Комната 104 (12-я серия) (12+)
08:25Вершина озера (6-я серия) (16+)
09:25Троицын день (16+)
09:40Гонка (16+)
11:40Силиконовая долина (4-я серия) (16+)
12:10Силиконовая долина (5-я серия) (16+)
12:40Барри (4-я серия) (16+)
13:10Барри (5-я серия) (16+)
13:40Мозаика (1-я серия) (16+)
14:30Мозаика (2-я серия) (16+)
15:20Мозаика (3-я серия) (16+)
16:10Мозаика (4-я серия) (16+)
17:00Мозаика (5-я серия) (16+)
17:50Мозаика (6-я серия) (16+)
18:45Летняя ночь в Барселоне (16+)
20:15Электрические сны Филипа К. Дика (9-я серия) (16+)
21:05Электрические сны Филипа К. Дика (10-я серия) (16+)
21:55Глубоководный горизонт (16+)
23:35Прежде чем я усну (16+)
Воскресенье, 29 Апреля
01:05Вершина озера (6-я серия) (16+)
02:05Клуб А (12+)
02:35Это всего лишь конец света (18+)
04:10Глубоководный горизонт (16+)
05:50Электрические сны Филипа К. Дика (9-я серия) (16+)
06:45Родина (11-я серия) (18+)
07:40Траст (5-я серия) (16+)
08:30Глубоководный горизонт (16+)
10:10Голубая планета-2 (1-я серия) (12+)
11:00Голубая планета-2 (2-я серия) (12+)
12:00Клуб А (12+)
12:30Здесь и сейчас (1-я серия) (16+)
13:30Здесь и сейчас (2-я серия) (16+)
14:25Здесь и сейчас (3-я серия) (16+)
15:25Здесь и сейчас (4-я серия) (16+)
16:20Здесь и сейчас (5-я серия) (16+)
17:15Здесь и сейчас (6-я серия) (16+)
18:10Здесь и сейчас (7-я серия) (16+)
19:10Здесь и сейчас (8-я серия) (16+)
20:00Здесь и сейчас (9-я серия) (16+)
21:00Здесь и сейчас (10-я серия) (16+)
22:00Эш против Зловещих мертвецов (9-я серия) (18+)
22:30Силиконовая долина (5-я серия) (16+)
23:00Крис Гезерд: Карьера самоубийцы (12+)
Понедельник, 30 Апреля
00:30Барри (5-я серия) (16+)
01:00Голубая планета-2 (2-я серия) (12+)
01:55Летняя ночь в Барселоне (16+)
03:25Крис Гезерд: Карьера самоубийцы (12+)
04:55Прежде чем я усну (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Amedia Premium HD. Тв программа канала Amedia Premium HD представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе