например: бокс


  

Программа передач телеканала Russia Today Doc (RT Doc)

Понедельник, 15 Октября
05:00Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
05:13Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
05:30My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
05:43My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
06:00The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
06:13The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
06:30The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
06:44The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
07:00Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
07:12Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
07:30Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 1-я часть) (12+)
07:41Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 2-я часть) (12+)
08:00Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
08:12Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
08:30Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 1-я часть) (12+)
08:42Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 2-я часть) (12+)
09:00Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
09:15Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
09:30People`s Problems ("Sex In The Oil City", 1-я часть) (12+)
09:43People`s Problems ("Sex In The Oil City", 2-я часть) (12+)
10:00People`s Problems ("Sex In The Oil City", 3-я часть) (12+)
10:13People`s Problems ("Sex In The Oil City", 4-я часть) (12+)
10:30American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
10:43American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
11:00The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
11:30To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
11:41To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
12:00News Team (1-я часть) (12+)
12:12News Team (2-я часть) (12+)
12:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
12:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
13:00Taste Of Russia (5-я серия) (12+)
13:30For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
13:45For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
14:00Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
14:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
14:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
15:00Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
15:13Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
15:30Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 1-я часть) (12+)
15:42Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 2-я часть) (12+)
16:00My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
16:13My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
16:30Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 1-я часть) (12+)
16:55Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 2-я часть) (12+)
17:30People`s Problems ("Sex In The Oil City", 1-я часть) (12+)
17:43People`s Problems ("Sex In The Oil City", 2-я часть) (12+)
18:00People`s Problems ("Sex In The Oil City", 3-я часть) (12+)
18:13People`s Problems ("Sex In The Oil City", 4-я часть) (12+)
18:30Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 1-я часть) (12+)
18:41Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 2-я часть) (12+)
19:00Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
19:12Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
19:30Out Of Cycle ("Sky Rescue", 1-я часть) (12+)
19:40Out Of Cycle ("Sky Rescue", 2-я часть) (12+)
20:00News Team (1-я часть) (12+)
20:12News Team (2-я часть) (12+)
20:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
20:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
21:00Taste Of Russia (5-я серия) (12+)
21:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
21:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
22:00Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 1-я часть) (12+)
22:13Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 2-я часть) (12+)
22:30Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
22:42Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
23:00News Team ("Episode 19", 1-я часть) (12+)
23:12News Team ("Episode 19", 2-я часть) (12+)
23:30Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 1-я часть) (12+)
23:42Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 2-я часть) (12+)
Вторник, 16 Октября
00:00Taste Of Russia (6-я серия) (12+)
00:30American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
00:43American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
01:00The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
01:30To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
01:41To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
02:00Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
02:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
02:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
03:00Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
03:13Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
03:30My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
03:43My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
04:00News Team ("Episode 19", 1-я часть) (12+)
04:12News Team ("Episode 19", 2-я часть) (12+)
04:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
04:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
05:00Taste Of Russia (6-я серия) (12+)
05:30The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
05:43The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
06:00The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
06:14The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
06:30Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
06:42Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
07:00Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
07:12Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
07:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
07:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
08:00People`s Problems ("Sex In The Oil City", 1-я часть) (12+)
08:13People`s Problems ("Sex In The Oil City", 2-я часть) (12+)
08:30People`s Problems ("Sex In The Oil City", 3-я часть) (12+)
08:43People`s Problems ("Sex In The Oil City", 4-я часть) (12+)
09:00American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
09:13American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
09:30The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
10:00To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
10:11To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
10:30For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
10:45For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
11:00Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
11:30Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
11:43Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
12:00News Team ("Episode 19", 1-я часть) (12+)
12:12News Team ("Episode 19", 2-я часть) (12+)
12:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
12:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
13:00Taste Of Russia (6-я серия) (12+)
13:30Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 1-я часть) (12+)
13:42Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 2-я часть) (12+)
14:00My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
14:13My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
14:30Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 1-я часть) (12+)
14:55Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 2-я часть) (12+)
15:30People`s Problems ("Sex In The Oil City", 1-я часть) (12+)
15:43People`s Problems ("Sex In The Oil City", 2-я часть) (12+)
16:00People`s Problems ("Sex In The Oil City", 3-я часть) (12+)
16:13People`s Problems ("Sex In The Oil City", 4-я часть) (12+)
16:30Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 1-я часть) (12+)
16:41Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 2-я часть) (12+)
17:00Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
17:12Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
17:30Out Of Cycle ("Sky Rescue", 1-я часть) (12+)
17:40Out Of Cycle ("Sky Rescue", 2-я часть) (12+)
18:00Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
18:15Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
18:30Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 1-я часть) (12+)
18:43Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 2-я часть) (12+)
19:00Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
19:12Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
19:30Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 1-я часть) (12+)
19:42Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 2-я часть) (12+)
20:00News Team ("Episode 19", 1-я часть) (12+)
20:12News Team ("Episode 19", 2-я часть) (12+)
20:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
20:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
21:00Taste Of Russia (6-я серия) (12+)
21:30Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 1-я часть) (12+)
21:42Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 2-я часть) (12+)
22:00The Case ("Breaking Bad Wolf", 1-я часть) (12+)
22:12The Case ("Breaking Bad Wolf", 2-я часть) (12+)
22:30The Case ("Breaking Bad Wolf", 3-я часть) (12+)
22:41The Case ("Breaking Bad Wolf", 4-я часть) (12+)
23:00News Team ("Episode 20", 1-я часть) (12+)
23:13News Team ("Episode 20", 2-я часть) (12+)
23:30For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
23:45For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
Среда, 17 Октября
00:00Maintenance works on the channel from 0.00 to 10.00 am (12+)
10:00Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 1-я часть) (12+)
10:12Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 2-я часть) (12+)
10:30My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
10:43My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
11:00Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 1-я часть) (12+)
11:25Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 2-я часть) (12+)
12:00News Team ("Episode 20", 1-я часть) (12+)
12:13News Team ("Episode 20", 2-я часть) (12+)
12:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
12:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
13:00Taste Of Russia (7-я серия) (12+)
13:30The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
13:43The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
14:00The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
14:14The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
14:30Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 1-я часть) (12+)
14:41Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 2-я часть) (12+)
15:00Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
15:12Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
15:30Out Of Cycle ("Sky Rescue", 1-я часть) (12+)
15:40Out Of Cycle ("Sky Rescue", 2-я часть) (12+)
16:00Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
16:15Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
16:30Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 1-я часть) (12+)
16:43Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 2-я часть) (12+)
17:00Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
17:12Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
17:30Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 1-я часть) (12+)
17:42Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 2-я часть) (12+)
18:00People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
18:13People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
18:30Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 1-я часть) (12+)
18:42Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 2-я часть) (12+)
19:00The Case ("Breaking Bad Wolf", 1-я часть) (12+)
19:12The Case ("Breaking Bad Wolf", 2-я часть) (12+)
19:30The Case ("Breaking Bad Wolf", 3-я часть) (12+)
19:41The Case ("Breaking Bad Wolf", 4-я часть) (12+)
20:00News Team ("Episode 20", 1-я часть) (12+)
20:13News Team ("Episode 20", 2-я часть) (12+)
20:30American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
20:43American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
21:00Taste Of Russia (7-я серия) (12+)
21:30For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
21:45For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
22:00The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
22:30To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
22:41To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
23:00News Team ("Episode 21", 1-я часть) (12+)
23:11News Team ("Episode 21", 2-я часть) (12+)
23:30Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
Четверг, 18 Октября
00:00Taste Of Russia (8-я серия) (12+)
00:30Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
00:42Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
01:00Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
01:12Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
01:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
01:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
02:00The Case ("Breaking Bad Wolf", 1-я часть) (12+)
02:12The Case ("Breaking Bad Wolf", 2-я часть) (12+)
02:30The Case ("Breaking Bad Wolf", 3-я часть) (12+)
02:41The Case ("Breaking Bad Wolf", 4-я часть) (12+)
03:00American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
03:13American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
03:30The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
04:00News Team ("Episode 21", 1-я часть) (12+)
04:11News Team ("Episode 21", 2-я часть) (12+)
04:30To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
04:41To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
05:00Taste Of Russia (8-я серия) (12+)
05:30For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
05:45For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
06:00Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
06:30Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
06:43Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
07:00People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
07:13People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
07:30Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 1-я часть) (12+)
07:42Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 2-я часть) (12+)
08:00My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
08:13My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
08:30Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 1-я часть) (12+)
08:55Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 2-я часть) (12+)
09:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
09:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
10:00The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
10:13The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
10:30The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
10:44The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
11:00Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 1-я часть) (12+)
11:11Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 2-я часть) (12+)
11:30Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
11:42Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
12:00News Team ("Episode 21", 1-я часть) (12+)
12:11News Team ("Episode 21", 2-я часть) (12+)
12:30Out Of Cycle ("Sky Rescue", 1-я часть) (12+)
12:40Out Of Cycle ("Sky Rescue", 2-я часть) (12+)
13:00Taste Of Russia (8-я серия) (12+)
13:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
13:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
14:00Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 1-я часть) (12+)
14:13Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 2-я часть) (12+)
14:30Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
14:42Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
15:00Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 1-я часть) (12+)
15:12Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 2-я часть) (12+)
15:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
15:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
16:00Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 1-я часть) (12+)
16:12Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 2-я часть) (12+)
16:30The Case ("Breaking Bad Wolf", 1-я часть) (12+)
16:42The Case ("Breaking Bad Wolf", 2-я часть) (12+)
17:00The Case ("Breaking Bad Wolf", 3-я часть) (12+)
17:11The Case ("Breaking Bad Wolf", 4-я часть) (12+)
17:30American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
17:43American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
18:00For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
18:15For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
18:30The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
19:00To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
19:11To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
19:30Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
20:00News Team ("Episode 21", 1-я часть) (12+)
20:11News Team ("Episode 21", 2-я часть) (12+)
20:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
20:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
21:00Taste Of Russia (8-я серия) (12+)
21:30My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
21:43My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
22:00The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
22:13The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
22:30The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
22:44The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
23:00News Team ("Episode 22", 1-я часть) (12+)
23:11News Team ("Episode 22", 2-я часть) (12+)
23:30Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
23:43Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
Пятница, 19 Октября
00:00Taste Of Russia (9-я серия) (12+)
00:30American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
00:43American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
01:00The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
01:30To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
01:41To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
02:00For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
02:15For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
02:30Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
03:00Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
03:13Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
03:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
03:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
04:00News Team ("Episode 22", 1-я часть) (12+)
04:11News Team ("Episode 22", 2-я часть) (12+)
04:30Black Lives ("Liberty Maze.", 1-я часть) (12+)
04:43Black Lives ("Liberty Maze.", 2-я часть) (12+)
05:00Taste Of Russia (9-я серия) (12+)
05:30Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 1-я часть) (12+)
05:42Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 2-я часть) (12+)
06:00My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
06:13My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
06:30Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 1-я часть) (12+)
06:55Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 2-я часть) (12+)
07:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
07:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
08:00The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
08:13The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
08:30The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
08:44The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
09:00Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 1-я часть) (12+)
09:11Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 2-я часть) (12+)
09:30Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
09:42Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
10:00Out Of Cycle ("Sky Rescue", 1-я часть) (12+)
10:10Out Of Cycle ("Sky Rescue", 2-я часть) (12+)
10:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
10:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
11:00Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 1-я часть) (12+)
11:13Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 2-я часть) (12+)
11:30Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
11:42Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
12:00News Team ("Episode 22", 1-я часть) (12+)
12:11News Team ("Episode 22", 2-я часть) (12+)
12:30Black Lives ("Liberty Maze.", 1-я часть) (12+)
12:43Black Lives ("Liberty Maze.", 2-я часть) (12+)
13:00Taste Of Russia (9-я серия) (12+)
13:30Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 1-я часть) (12+)
13:42Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 2-я часть) (12+)
14:00People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
14:13People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
14:30Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 1-я часть) (12+)
14:42Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 2-я часть) (12+)
15:00The Case ("Breaking Bad Wolf", 1-я часть) (12+)
15:12The Case ("Breaking Bad Wolf", 2-я часть) (12+)
15:30The Case ("Breaking Bad Wolf", 3-я часть) (12+)
15:41The Case ("Breaking Bad Wolf", 4-я часть) (12+)
16:00American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
16:13American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
16:30For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
16:45For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
17:00The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
17:30To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
17:41To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
18:00Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
18:30My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
18:43My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
19:00The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
19:13The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
19:30The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
19:44The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
20:00News Team ("Episode 22", 1-я часть) (12+)
20:11News Team ("Episode 22", 2-я часть) (12+)
20:30Black Lives ("Liberty Maze.", 1-я часть) (12+)
20:43Black Lives ("Liberty Maze.", 2-я часть) (12+)
21:00Taste Of Russia (9-я серия) (12+)
21:30Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
21:43Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
22:00Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
22:12Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
22:30Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
22:42Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
23:00News Team ("Episode 23", 1-я часть) (12+)
23:13News Team ("Episode 23", 2-я часть) (12+)
23:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
23:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
Суббота, 20 Октября
00:00Taste Of Russia (10-я серия) (12+)
00:30Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
01:00Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
01:13Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
01:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
01:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
02:00Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 1-я часть) (12+)
02:12Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 2-я часть) (12+)
02:30My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
02:43My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
03:00Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 1-я часть) (12+)
03:25Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 2-я часть) (12+)
04:00News Team ("Episode 23", 1-я часть) (12+)
04:13News Team ("Episode 23", 2-я часть) (12+)
04:30Black Lives ("Liberty Maze.", 1-я часть) (12+)
04:43Black Lives ("Liberty Maze.", 2-я часть) (12+)
05:00Taste Of Russia (10-я серия) (12+)
05:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
05:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
06:00The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
06:13The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
06:30The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
06:44The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
07:00Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 1-я часть) (12+)
07:11Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 2-я часть) (12+)
07:30Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
07:42Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
08:00Out Of Cycle ("Sky Rescue", 1-я часть) (12+)
08:10Out Of Cycle ("Sky Rescue", 2-я часть) (12+)
08:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
08:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
09:00Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 1-я часть) (12+)
09:13Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 2-я часть) (12+)
09:30Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
09:42Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
10:00Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 1-я часть) (12+)
10:12Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 2-я часть) (12+)
10:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
10:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
11:00The Case ("Breaking Bad Wolf", 1-я часть) (12+)
11:12The Case ("Breaking Bad Wolf", 2-я часть) (12+)
11:30The Case ("Breaking Bad Wolf", 3-я часть) (12+)
11:41The Case ("Breaking Bad Wolf", 4-я часть) (12+)
12:00News Team ("Episode 23", 1-я часть) (12+)
12:13News Team ("Episode 23", 2-я часть) (12+)
12:30Black Lives ("Liberty Maze.", 1-я часть) (12+)
12:43Black Lives ("Liberty Maze.", 2-я часть) (12+)
13:00Taste Of Russia (10-я серия) (12+)
13:30Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 1-я часть) (12+)
13:42Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 2-я часть) (12+)
14:00American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
14:13American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
14:30For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
14:45For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
15:00The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
15:30To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
15:41To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
16:00Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
16:30My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
16:43My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
17:00The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
17:13The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
17:30The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
17:44The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
18:00Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
18:13Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
18:30Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
18:42Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
19:00Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
19:12Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
19:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
19:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
20:00News Team ("Episode 23", 1-я часть) (12+)
20:13News Team ("Episode 23", 2-я часть) (12+)
20:30Black Lives ("Liberty Maze.", 1-я часть) (12+)
20:43Black Lives ("Liberty Maze.", 2-я часть) (12+)
21:00Taste Of Russia (10-я серия) (12+)
21:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
21:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
22:00American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
22:13American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
22:30The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
23:00To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
23:11To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
23:30For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
23:45For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
Воскресенье, 21 Октября
00:00My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
00:13My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
00:30Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 1-я часть) (12+)
00:55Out Of Cycle ("Antarctica - Ready For Winter", 2-я часть) (12+)
01:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
01:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
02:00Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 1-я часть) (12+)
02:11Out Of Cycle ("Femen: Exposed", 2-я часть) (12+)
02:30Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
02:42Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
03:00Out Of Cycle ("Sky Rescue", 1-я часть) (12+)
03:10Out Of Cycle ("Sky Rescue", 2-я часть) (12+)
03:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
03:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
04:00News Team (1-я часть) (12+)
04:12News Team (2-я часть) (12+)
04:30News Team ("Episode 19", 1-я часть) (12+)
04:42News Team ("Episode 19", 2-я часть) (12+)
05:00News Team ("Episode 20", 1-я часть) (12+)
05:13News Team ("Episode 20", 2-я часть) (12+)
05:30News Team ("Episode 21", 1-я часть) (12+)
05:41News Team ("Episode 21", 2-я часть) (12+)
06:00News Team ("Episode 22", 1-я часть) (12+)
06:11News Team ("Episode 22", 2-я часть) (12+)
06:30News Team ("Episode 23", 1-я часть) (12+)
06:43News Team ("Episode 23", 2-я часть) (12+)
07:00Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 1-я часть) (12+)
07:13Out Of Cycle ("Signora Anti-NATO", 2-я часть) (12+)
07:30Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
07:42Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
08:00Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 1-я часть) (12+)
08:12Out Of Cycle ("Maasai: From Sand To Snow", 2-я часть) (12+)
08:30People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
08:43People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
09:00The Case ("Breaking Bad Wolf", 1-я часть) (12+)
09:12The Case ("Breaking Bad Wolf", 2-я часть) (12+)
09:30The Case ("Breaking Bad Wolf", 3-я часть) (12+)
09:41The Case ("Breaking Bad Wolf", 4-я часть) (12+)
10:00Black Lives ("Liberty Maze.", 1-я часть) (12+)
10:13Black Lives ("Liberty Maze.", 2-я часть) (12+)
10:30Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 1-я часть) (12+)
10:42Out Of Cycle ("ISIS Vs Christ", 2-я часть) (12+)
11:00American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
11:13American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
11:30For Real ("Last Chance Farm", 1-я часть) (12+)
11:45For Real ("Last Chance Farm", 2-я часть) (12+)
12:00The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
12:30To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
12:41To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
13:00Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
13:30My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 1-я часть) (12+)
13:43My Life, My Way ("Free To Be Yourself", 2-я часть) (12+)
14:00The Case ("Afghan Overdose", 1-я часть) (12+)
14:13The Case ("Afghan Overdose", 2-я часть) (12+)
14:30The Case ("Afghan Overdose", 3-я часть) (12+)
14:44The Case ("Afghan Overdose", 4-я часть) (12+)
15:00Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 1-я часть) (12+)
15:13Englishman vs Russia ("The Cabin Boy Diaries", 2-я часть) (12+)
15:30Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 1-я часть) (12+)
15:42Wars and Disasters ("We Teach Life Sir", 2-я часть) (12+)
16:00Meeting With Nature ("In Love With Cold", 1-я часть) (12+)
16:12Meeting With Nature ("In Love With Cold", 2-я часть) (12+)
16:30For Real ("On Women`s Shoulders", 1-я часть) (12+)
16:41For Real ("On Women`s Shoulders", 2-я часть) (12+)
17:00Black Lives ("Liberty Maze.", 1-я часть) (12+)
17:13Black Lives ("Liberty Maze.", 2-я часть) (12+)
17:30Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 1-я часть) (12+)
17:45Art Lounge ("Strictly Russian Ballroom", 2-я часть) (12+)
18:00American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 1-я часть) (12+)
18:13American Story ("Tangier - The Vanishing Island", 2-я часть) (12+)
18:30The Silk Road (Language Of The Silk Road) (12+)
19:00To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 1-я часть) (12+)
19:11To The Max ("My Crazy Russian Vlog", 2-я часть) (12+)
19:30Combat Approved (Prokhod Armour-plated Minesweeping Robot) (12+)
20:00People`s Problems ("My Mother Sold Me", 1-я часть) (12+)
20:13People`s Problems ("My Mother Sold Me", 2-я часть) (12+)
20:30Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 1-я часть) (12+)
20:42Out Of Cycle ("Hot Spot Chad", 2-я часть) (12+)
21:00Taste Of Russia (5-я серия) (12+)
21:30Taste Of Russia (6-я серия) (12+)
22:00Taste Of Russia (7-я серия) (12+)
22:30Taste Of Russia (8-я серия) (12+)
23:00Taste Of Russia (9-я серия) (12+)
23:30Taste Of Russia (10-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Russia Today Doc (RT Doc). Тв программа канала Russia Today Doc (RT Doc) представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!