например: бокс


  

Программа передач телеканала НВК САХА

Понедельник, 16 Октября
05:00Новости (12+)
05:15Готовим вкусно (12+)
05:30Аал-луук мас (12+)
06:15Сделано в Якутии (12+)
06:30Город женщин (12+)
07:30Саха сирэ-Якутия (12+)
08:00Час "Тэтим" (на як.яз) (12+)
09:00Новости (12+)
09:15Благодарность Матери (на як.яз.). (12+)
10:00Ыллаа-туой, эдэр саас! (12+)
10:15Отмороженная (12+)
10:30Яркие мгновенья (на як.яз.). (12+)
11:00Дойдум дьоно (Сунтаар ТВ) (12+)
11:30Солнышко (на як.яз.) (12+)
12:00Сонуннар (12+)
12:15Жизнь прекраснса! (на як.яз.). (12+)
13:00Новости (12+)
13:15Хранители времени (на як.яз.) (12+)
13:45Сэргээ (12+)
14:30Саха сирэ-Якутия (12+)
15:00Сериал (12+)
15:45Дойдум дьоно (12+)
16:00Учууталга махтал! (12+)
16:30Саха сирэ-Якутия (12+)
Вторник, 17 Октября
00:00Лучший клип (12+)
00:15В кадре - республика (12+)
00:45Эн-сулускун! (12+)
01:00Новый день (12+)
04:00Сонуннар (12+)
04:15Жизнь прекрасна! (На як.яз.) (12+)
05:00Новости (12+)
05:15Будем вместе (12+)
05:30Дойдум дьоно (12+)
06:00Аал-луук мас (12+)
06:30Город женщин (На як.яз.) (12+)
07:30Саха сирэ-Якутия (12+)
08:00Час "Тэтим" (на як.яз) (12+)
09:00Новости (12+)
09:15Полярная звезда (12+)
10:00Моя Якутия (12+)
10:30Простые истины (12+)
11:00Дойдум дьоно (12+)
11:15Ыччат сылыгар (12+)
11:30Солнышко (на як.яз.) (12+)
12:00Сонуннар (12+)
12:15Жизнь прекрасна! (На як.яз.) (12+)
13:00Новости (12+)
13:15Хранители времени (12+)
13:45Сделано в Якутии (12+)
14:00Ыччат сылыгар (Борогон ТВ) (12+)
14:30Саха сирэ-Якутия (12+)
15:00Сериал (12+)
15:45Эн-сулускун! (12+)
16:00Ытык сир ыллыгынан (Сунтаар ТВ) (12+)
16:30Саха сирэ-Якутия (12+)
Среда, 18 Октября
00:00Техническая профилактика 12+ (12+)
06:00Хранители времени (на як.яз.) (12+)
06:30Город женщин (12+)
07:30Саха сирэ-Якутия (12+)
08:00Час "Тэтим" (на як.яз) (12+)
09:00Новости (12+)
09:15Эмчит (12+)
10:15Барыман даа, кубалар.... (12+)
11:00Году экологии (ТВ Алдан) (12+)
11:30Солнышко (на як.яз.) (12+)
12:00Сонуннар (12+)
12:15Жизнь прекрасна! (На як.яз.) (12+)
13:00Новости (12+)
13:15Хранители времени (на як.яз.) (12+)
13:45Народный контроль (12+)
14:30Саха сирэ-Якутия (12+)
15:00Сериал (12+)
15:45Эн-сулускун! (12+)
16:00Атах тэпсэн олорон (12+)
16:30Саха сирэ-Якутия (12+)
Четверг, 19 Октября
00:00Лучший клип (12+)
00:15Дойдум дьоно (12+)
00:45Эн-сулускун! (12+)
01:00Новый день (12+)
04:00Сонуннар (12+)
04:15Жизнь прекрасна! (На як.яз.) (12+)
05:00Новости (12+)
05:15Памяти Григория Попова (на як.яз.). (12+)
05:30Геван (12+)
06:00Хранители времени (12+)
06:30Город женщин (На як.яз.) (12+)
07:30Саха сирэ-Якутия (12+)
08:00Час "Тэтим" (на як.яз) (12+)
09:00Новости (12+)
09:15От всего сердца (на як.яз.). (12+)
10:30Хотугу сулус (12+)
11:00Ыччат сылыгар (Борогон ТВ) (12+)
11:30Солнышко (на як.яз.) (12+)
12:00Сонуннар (12+)
12:15Жизнь прекрасна! (На як.яз.) (12+)
13:00Новости (12+)
13:15Новости парламента 12+ (12+)
13:45Я - молодой (12+)
14:30Саха сирэ-Якутия (12+)
15:00Сериал (12+)
15:45Эн-сулускун! (12+)
16:00Кинозавод (12+)
16:30Саха сирэ-Якутия (12+)
Пятница, 20 Октября
00:00Лучший клип (12+)
00:15Дойдум дьоно (Сунтаар ТВ) (12+)
00:45Эн-сулускун! (12+)
01:00Новый день (12+)
04:00Сонуннар (12+)
04:15Жизнь прекрасна! (На як.яз.) (12+)
05:00Новости (12+)
05:15Готовим вкусно (12+)
05:30Геван (12+)
06:00Город женщин (На як.яз.) (12+)
06:30Город женщин (12+)
07:30Саха сирэ-Якутия (12+)
08:00Час "Тэтим" (на як.яз) (12+)
09:00Новости (12+)
09:15Посидим, поговорим! (на як.яз.). (12+)
10:15Я - молодой (12+)
11:00Году экологии (ТВ Чароит) (12+)
11:30Солнышко (на як.яз.) (12+)
12:00Сонуннар (12+)
12:15Жизнь прекрасна! (На як.яз.) (12+)
13:00Новости (12+)
13:15Ферма кыргыттара (12+)
13:45Спорт-клуб (12+)
14:30Саха сирэ-Якутия (12+)
15:00Эргимтэ (12+)
15:15Аал-луук мас (12+)
16:00Эн-сулускун! (12+)
16:15Ыччат сылыгар (12+)
16:30Саха сирэ-Якутия (12+)
Суббота, 21 Октября
00:00Дойдум дьоно (12+)
00:30Дойдум дьоно (12+)
01:00Году экологии (ТВ Чароит) (12+)
01:30Город женщин (12+)
02:30Город женщин (На як.яз.) (12+)
03:30Ытык сир ыллыгынан (Сунтаар ТВ) (12+)
04:00Эмчит (12+)
05:00Солнышко (на як.яз.) (12+)
06:00Яркие мгновения (на як.яз.). (12+)
06:30Дойдум дьоно (12+)
06:45Поздравительный канал (12+)
07:30Саха Сирэ. День за днем (12+)
08:15Город женщин (12+)
09:15Геван (12+)
09:45Солнышко (на як.яз.) (12+)
10:15Прогресс (12+)
10:45Кулинарная программа (12+)
11:00Аал-луук мас (12+)
11:30Учууталга махтал! (12+)
12:00Году экологии (ТВ Алдан) (12+)
12:30Истин илдьит (12+)
13:15Тыыннаах дор5оон (12+)
14:00Охота и рыбалка в Якутии (12+)
14:30Якутия. День за днем (12+)
15:15Отмороженная (12+)
15:30"Ипит, олонхо дойдутун о5ото..." кэнсиэр (12+)
16:30Кинозавод (12+)
Воскресенье, 22 Октября
00:00ТВ-спорт (12+)
01:30Готовим правильно (12+)
01:45Будем вместе (12+)
02:00Простые истины (12+)
02:30Город женщин (На як.яз.) (12+)
03:30Атах тэпсэн олорон (12+)
04:00Посидим, поговорим! (на як.яз.). (12+)
05:00Солнышко (на як.яз.) (12+)
06:00Полярная звезда (12+)
06:45Канал поздравлений (12+)
07:30Якутия. День за днем (12+)
08:15Город женщин (12+)
09:15Геван (12+)
09:45Хотугу сулус (12+)
10:15Ферма кыргыттара (12+)
10:45Кулинарная программа (12+)
11:00Аал-луук мас (12+)
11:15От всего сердца (на як.яз.). (12+)
12:30Канал поздравлений (12+)
13:15Конкурс (12+)
14:00Байанай (12+)
14:30Саха Сирэ. День за днем (12+)
15:15ТВ-спорт (12+)
16:15ТВ-спорт (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала НВК САХА. Тв программа канала НВК САХА представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!