11:00Исторические вехи развития парламентаризма в Якутии (12+)
11:15"Кун оьуохайын" куннугэ (12+)
11:30Кун оьуохайа (Полуфинал) (12+)
12:00Саха сирэ (12+)
12:15Мин таптыыр спутнигым (12+)
13:00Кун оьуохайа (Финал) (12+)
14:30Саха сирэ (12+)
15:00Омоон суоллар (12+)
15:45Дойдум дьоно (12+)
16:00Документальный фильм (12+)
16:30Итоги дня (12+)
17:00Среда (12+)
18:15Кун оьуохайа (Финал) (12+)
19:30Якутск сегодня (12+)
20:15Мастеровая (12+)
20:45Тэтим (12+)
21:45Сайдыс (12+)
22:15Документальный фильм (12+)
23:45Клипмейкер (12+)
Пятница, 8 Марта
00:00Новый день (12+)
01:00Айар-тутар тыам сирэ! (12+)
01:30Саха итэ5элэ (12+)
02:00Люди труда (12+)
02:30Женщины Якутии (12+)
03:00Поговори со мною, мама... (12+)
04:45Кулинарная программа с Николаем Габышевым (12+)
05:30Кыыс Сайын (12+)
06:00Якутия (12+)
06:15Сэбэрэ (12+)
07:00Кун дэлэйэ (12+)
07:30Якутия (12+)
07:45Мама (16+)
08:30Документальный фильм (12+)
09:00Якутия (12+)
09:15Кинолетопись Якутии (12+)
09:30Дети Азии-2024 (12+)
10:00X Международные соревнования по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок памяти Олимпийского чемпиона Р.М.Дмитриева (12+)
12:00Якутия (12+)
12:15Айар улэ Аал Луук Маьа (12+)
14:00О музыке (12+)
17:30Поговори со мною, мама... (12+)
19:15Мама (16+)
20:00Якутия (12+)
20:15Айар-тутар тыам сирэ! (12+)
21:00Кулинарная программа с Николаем Габышевым (12+)
21:45Кыыс Сайын (12+)
22:15Документальный фильм (12+)
23:45Клипмейкер (12+)
Суббота, 9 Марта
00:00Сайдыс (12+)
00:30Геван (12+)
01:00Новый день (12+)
03:00Истин илдьит (12+)
03:45Парламентский вестник (12+)
04:00Айар-тутар тыам сирэ! (12+)
04:45Кэрэ кэпсээн (12+)
06:00Якутия (12+)
06:15Сэбэрэ (12+)
07:00Кун дэлэйэ (12+)
07:30Саха сирэ (12+)
08:30Геван (12+)
09:00X Международные соревнования по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок памяти Олимпийского чемпиона Р.М.Дмитриева (12+)
14:30Эн-сулускун (12+)
16:30Истин илдьит (12+)
17:15Саха сирэ (12+)
18:15Аал-луук мас (12+)
19:00Кэрэ кэпсээн (12+)
20:15Саха сирэ (12+)
20:30Спорт сулустара (12+)
21:00Сайдыс (12+)
21:30Якутск сегодня (12+)
22:15Документальный фильм (12+)
23:45Клипмейкер (12+)
Воскресенье, 10 Марта
00:00Сайдыс (12+)
00:30Геван (12+)
01:00Дойдубут туьугар (12+)
01:45Айар-тутар тыам сирэ! (12+)
02:30Саха итэ5элэ (12+)
03:00Истин илдьит (12+)
03:45Наш университет (Лекции) (12+)
04:00Будем вместе (12+)
04:15Хотугу сулус (12+)
05:00Ума палата (12+)
05:30Мужской разговор (12+)
06:00Якутия (12+)
06:15Аал-луук мас (12+)
07:00Якутия. День за днем (12+)
08:00X Международные соревнования по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок памяти Олимпийского чемпиона Р.М.Дмитриева (12+)
10:30Клевая рыбалка (12+)
11:00Северный Патрик (12+)
11:30Геван (12+)
12:00Якутия (12+)
12:15Истин илдьит (12+)
13:00Дойдум дьоно (12+)
13:15Оьуор ойуу тойуга (12+)
14:30Урбаан (12+)
15:00Якутия. День за днем (12+)
16:00Кэнсиэр (12+)
17:45Кун дэлэйэ (12+)
18:15Кыыс Сайын (12+)
18:45Якутск сегодня (12+)
20:15Саха сирэ (12+)
20:30Якутск сегодня (12+)
22:00Документальный фильм (12+)
23:45Клипмейкер (12+)
Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала НВК САХА. Тв программа канала НВК САХА представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.