например: бокс


  

Программа передач телеканала Sony Turbo

Понедельник, 11 Февраля
06:00Черный список (19-я серия - "Кейп Мэй") (16+)
06:50Черный список (20-я серия - "Сеть Артакс") (16+)
07:40Черный список (21-я серия - "Сьюзан Харгрейв") (16+)
08:30Топ Гир (5-я серия) (12+)
09:30Топ Гир (6-я серия) (12+)
10:30Ч/Б (16+)
12:10Гибель империи (1-я серия - "Демон") (16+)
13:10Гибель империи (2-я серия - "Черный голубь") (16+)
14:15Мыслить как преступник (16-я серия - "Страх и отвращение") (16+)
15:05Мыслить как преступник (17-я серия - "Бедствие") (16+)
15:55Неандертальцы (1-я серия) (12+)
16:55Топ Гир (7-я серия) (12+)
17:55Топ Гир (1-я серия) (12+)
19:20Мыслить как преступник (18-я серия - "Джонс") (16+)
20:10Мыслить как преступник (19-я серия - "Пыль и пепел") (16+)
21:00Гибель империи (1-я серия - "Демон") (16+)
22:00Гибель империи (2-я серия - "Черный голубь") (16+)
23:00Во все тяжкие (1-я серия - "Жить свободно или умереть") (18+)
23:55Во все тяжкие (2-я серия - "Мадригал") (18+)
Вторник, 12 Февраля
00:50Аферисты Дик и Джейн (12+)
02:30Неандертальцы (1-я серия) (12+)
03:25Мыслить как преступник (18-я серия - "Джонс") (16+)
04:10Мыслить как преступник (19-я серия - "Пыль и пепел") (16+)
04:55Черный список (21-я серия - "Сьюзан Харгрейв") (16+)
06:00Черный список (22-я серия - "Александр Кирк") (16+)
06:50Черный список (23-я серия - "Александр Кирк: Заключение") (16+)
07:40Настоящие охотники за привидениями (5-я серия) (12+)
08:10Топ Гир (7-я серия) (12+)
09:10Топ Гир (1-я серия) (12+)
10:35Гибель империи (1-я серия - "Демон") (16+)
11:35Гибель империи (2-я серия - "Черный голубь") (16+)
12:35Гибель империи (3-я серия - "Пророк") (16+)
13:35Гибель империи (4-я серия - "Тёзка императора") (16+)
14:40Мыслить как преступник (18-я серия - "Джонс") (16+)
15:30Мыслить как преступник (19-я серия - "Пыль и пепел") (16+)
16:20Неандертальцы (2-я серия) (12+)
17:20Топ Гир (1-я серия) (12+)
18:20Топ Гир (2-я серия) (12+)
19:20Мыслить как преступник (20-я серия - "Честь среди воров") (16+)
20:10Мыслить как преступник (21-я серия - "Сезон охоты") (16+)
21:00Гибель империи (3-я серия - "Пророк") (16+)
22:00Гибель империи (4-я серия - "Тёзка императора") (16+)
23:00Во все тяжкие (3-я серия - "Опасные условия") (18+)
23:55Во все тяжкие (4-я серия - "Пятьдесят один") (18+)
Среда, 13 Февраля
00:50Капитан Филлипс (16+)
03:15Неандертальцы (2-я серия) (12+)
04:10Мыслить как преступник (20-я серия - "Честь среди воров") (16+)
04:55Мыслить как преступник (21-я серия - "Сезон охоты") (16+)
06:00Черный список (21-я серия - "Сьюзан Харгрейв") (16+)
06:50Черный список (1-я серия - "Эстебан (No. 79)") (16+)
07:40Черный список (2-я серия - "Мато (No. 66)") (16+)
08:30Топ Гир (1-я серия) (12+)
09:30Топ Гир (2-я серия) (12+)
10:35Гибель империи (3-я серия - "Пророк") (16+)
11:35Гибель империи (4-я серия - "Тёзка императора") (16+)
12:40Гибель империи (5-я серия - "Прорыв") (16+)
13:40Гибель империи (6-я серия - "Красные банты") (16+)
14:40Мыслить как преступник (20-я серия - "Честь среди воров") (16+)
15:30Мыслить как преступник (21-я серия - "Сезон охоты") (16+)
16:20Кем были греки? (1-я серия) (12+)
17:20Топ Гир (3-я серия) (12+)
18:20Топ Гир (4-я серия) (12+)
19:20Мыслить как преступник (22-я серия - "Наследие") (16+)
20:10Мыслить как преступник (23-я серия - "Выхода нет 2: Зловолюция Фрэнка") (16+)
21:00Гибель империи (5-я серия - "Прорыв") (16+)
22:00Гибель империи (6-я серия - "Красные банты") (16+)
23:00Во все тяжкие (5-я серия - "Мертвый груз") (18+)
23:55Во все тяжкие (6-я серия - "Выкуп") (18+)
Четверг, 14 Февраля
00:50S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
02:50Кем были греки? (1-я серия) (12+)
03:45Мыслить как преступник (22-я серия - "Наследие") (16+)
04:30Мыслить как преступник (23-я серия - "Выхода нет 2: Зловолюция Фрэнка") (16+)
05:15Настоящие охотники за привидениями (5-я серия) (12+)
06:00Черный список (2-я серия - "Мато (No. 66)") (16+)
06:50Черный список (3-я серия - "Майлз Макгрейс (No. 65)") (16+)
07:40Черный список (4-я серия - "Гая (No. 81)") (16+)
08:30Топ Гир (3-я серия) (12+)
09:30Топ Гир (4-я серия) (12+)
10:30Гибель империи (5-я серия - "Прорыв") (16+)
11:30Гибель империи (6-я серия - "Красные банты") (16+)
12:30Гибель империи (7-я серия - "Гроза") (16+)
13:30Гибель империи (8-я серия - "Молитва офицера") (16+)
14:30Мыслить как преступник (22-я серия - "Наследие") (16+)
15:20Мыслить как преступник (23-я серия - "Выхода нет 2: Зловолюция Фрэнка") (16+)
16:10Кем были греки? (2-я серия) (12+)
17:20Топ Гир (5-я серия) (12+)
18:20Топ Гир (6-я серия) (12+)
19:20Мыслить как преступник (1-я серия - "Сомнение") (16+)
20:10Мыслить как преступник (2-я серия - "Во имя крови") (16+)
21:00Гибель империи (7-я серия - "Гроза") (16+)
22:00Гибель империи (8-я серия - "Молитва офицера") (16+)
23:00Во все тяжкие (7-я серия - "Назови мое имя") (18+)
23:55Во все тяжкие (8-я серия - "Паря над всеми") (18+)
Пятница, 15 Февраля
00:50Эффект колибри (16+)
02:30Кем были греки? (2-я серия) (12+)
03:35Мыслить как преступник (1-я серия - "Сомнение") (16+)
04:20Мыслить как преступник (2-я серия - "Во имя крови") (16+)
05:05Черный список (3-я серия - "Майлз Макгрейс (No. 65)") (16+)
06:00Черный список (4-я серия - "Гая (No. 81)") (16+)
06:50Черный список (5-я серия - "Концерн Линдквист (№ 105)") (16+)
07:40Черный список (6-я серия - "Дрозды (№ 53)") (16+)
08:30Топ Гир (5-я серия) (12+)
09:35Топ Гир (6-я серия) (12+)
10:35Гибель империи (7-я серия - "Гроза") (16+)
11:35Гибель империи (8-я серия - "Молитва офицера") (16+)
12:35Гибель империи (9-я серия - "Лето в Киеве") (16+)
13:35Гибель империи (10-я серия - "Смута") (16+)
14:40Мыслить как преступник (1-я серия - "Сомнение") (16+)
15:30Мыслить как преступник (2-я серия - "Во имя крови") (16+)
16:20Помпеи: Тайна, застывшая во времени (12+)
17:20Топ Гир (1-я серия) (12+)
18:20Топ Гир (2-я серия) (12+)
19:20Мыслить как преступник (3-я серия - "Напуган до смерти") (16+)
20:10Мыслить как преступник (4-я серия - "Дети тьмы") (16+)
21:00Гибель империи (9-я серия - "Лето в Киеве") (16+)
22:00Гибель империи (10-я серия - "Смута") (16+)
23:00Во все тяжкие (9-я серия - "Кровавые деньги") (18+)
23:55Во все тяжкие (10-я серия - "Погребенные") (18+)
Суббота, 16 Февраля
00:50Допинг (16+)
02:35Помпеи: Тайна, застывшая во времени (12+)
03:30Мыслить как преступник (3-я серия - "Напуган до смерти") (16+)
04:15Мыслить как преступник (4-я серия - "Дети тьмы") (16+)
05:00Черный список (6-я серия - "Дрозды (№ 53)") (16+)
06:00Настоящие охотники за привидениями (6-я серия) (12+)
06:30Топ Гир (1-я серия) (12+)
07:55Допинг (16+)
09:40Эффект колибри (16+)
11:20Капитан Филлипс (16+)
13:45Топ Гир (1-я серия) (12+)
14:45Топ Гир (2-я серия) (12+)
15:50Топ Гир (3-я серия) (12+)
16:50Мыслить как преступник (18-я серия - "Джонс") (16+)
17:40Мыслить как преступник (19-я серия - "Пыль и пепел") (16+)
18:30Мыслить как преступник (20-я серия - "Честь среди воров") (16+)
19:20Мыслить как преступник (21-я серия - "Сезон охоты") (16+)
20:10Мыслить как преступник (22-я серия - "Наследие") (16+)
21:00Упражнения в прекрасном (16+)
23:00Во все тяжкие (1-я серия - "Жить свободно или умереть") (18+)
23:55Во все тяжкие (2-я серия - "Мадригал") (18+)
Воскресенье, 17 Февраля
00:50Во все тяжкие (3-я серия - "Опасные условия") (18+)
01:45Во все тяжкие (4-я серия - "Пятьдесят один") (18+)
02:40Во все тяжкие (5-я серия - "Мертвый груз") (18+)
03:35Неандертальцы (1-я серия) (12+)
04:30Неандертальцы (2-я серия) (12+)
05:25Настоящие охотники за привидениями (6-я серия) (12+)
06:00Топ Гир (4-я серия) (12+)
07:00Топ Гир (5-я серия) (12+)
08:05S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
10:05Солт (16+)
11:55Допинг (16+)
13:45Топ Гир (6-я серия) (12+)
14:45Топ Гир (1-я серия) (12+)
15:50Топ Гир (2-я серия) (12+)
16:50Мыслить как преступник (23-я серия - "Выхода нет 2: Зловолюция Фрэнка") (16+)
17:40Мыслить как преступник (1-я серия - "Сомнение") (16+)
18:30Мыслить как преступник (2-я серия - "Во имя крови") (16+)
19:20Мыслить как преступник (3-я серия - "Напуган до смерти") (16+)
20:10Мыслить как преступник (4-я серия - "Дети тьмы") (16+)
21:00Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
23:00Во все тяжкие (6-я серия - "Выкуп") (18+)
23:55Во все тяжкие (7-я серия - "Назови мое имя") (18+)
Понедельник, 18 Февраля
00:50Во все тяжкие (8-я серия - "Паря над всеми") (18+)
01:45Во все тяжкие (9-я серия - "Кровавые деньги") (18+)
02:40Во все тяжкие (10-я серия - "Погребенные") (18+)
03:35Кем были греки? (1-я серия) (12+)
04:30Кем были греки? (2-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Sony Turbo. Тв программа канала Sony Turbo представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!