например: бокс


  

Программа передач телеканала Тюменское время

Понедельник, 13 Ноября
07:00Доктор И (465-я серия) (12+)
07:30Детка (17-я серия) (16+)
08:25Накануне (12+)
08:30Среда обитания (50-я серия) (12+)
09:25Кто в доме хозяин? (121-я серия) (12+)
09:55Ты - собственник (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Репортер (12+)
10:30Объективно (12+)
11:00ТСН (12+)
11:15Точнее (12+)
11:45Будьте здоровы. 5 минут телемедицины (12+)
11:50Ты - собственник (12+)
11:55Частный случай (12+)
12:00ТСН (12+)
12:15Доктор И (465-я серия) (12+)
12:45Частности (12+)
13:00Невероятные истории любви (13-я серия) (12+)
14:00ТСН (12+)
14:15Кто в доме хозяин? (121-я серия) (12+)
14:45Репортер (12+)
15:00На пути к сердцу (1-я серия) (16+)
16:00ТСН (12+)
16:30Точнее (12+)
17:00Детка (17-я серия) (16+)
18:00ТСН. Итоги (12+)
18:30Хоккей. Чемпионат ВХЛ (ХК "Рубин" (Тюмень) - ХК "Динамо" (Санкт-Петербург)) (12+)
20:30Точнее (12+)
21:00ТСН. Итоги (12+)
21:25Накануне (12+)
21:30Хэштег (12+)
22:00Объективно (12+)
22:30Отмена всех ограничений (15-я серия) (12+)
23:30Провинциалка (16+)
Вторник, 14 Ноября
01:10На пути к сердцу (1-я серия) (16+)
02:00Невероятные истории любви (13-я серия) (12+)
03:00Утро с Вами (12+)
07:00Доктор И (466-я серия) (12+)
07:30Детка (18-я серия) (16+)
08:25Накануне (12+)
08:30Среда обитания (51-я серия) (12+)
09:25Кто в доме хозяин? (122-я серия) (12+)
09:55Ты - собственник (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Дорожная практика (12+)
10:30Объективный разговор (12+)
11:00ТСН (12+)
11:15Точнее (12+)
11:45Накануне (12+)
11:50Ты - собственник (12+)
11:55Частный случай (12+)
12:00ТСН (12+)
12:15Доктор И (466-я серия) (12+)
12:45Деньги за неделю (12+)
13:00В поисках истины (23-я серия) (12+)
14:00ТСН (12+)
14:15Кто в доме хозяин? (122-я серия) (12+)
14:45Сделано в Сибири (12+)
15:00На пути к сердцу (2-я серия) (16+)
16:00ТСН (12+)
16:30Точнее (12+)
17:00Детка (18-я серия) (16+)
18:00ТСН. Итоги (12+)
18:30Острова (16+)
20:30Точнее (12+)
21:00ТСН. Итоги (12+)
21:25Накануне (12+)
21:30Среда обитания (50-я серия) (12+)
22:30Отмена всех ограничений (16-я серия) (12+)
23:30Острова (16+)
Среда, 15 Ноября
01:10На пути к сердцу (2-я серия) (16+)
02:00В поисках истины (23-я серия) (12+)
03:00Утро с Вами (12+)
07:00Доктор И (467-я серия) (12+)
07:30Детка (19-я серия) (16+)
08:25Накануне (12+)
08:30Среда обитания (52-я серия) (12+)
09:25Кто в доме хозяин? (123-я серия) (12+)
09:55Ты - собственник (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Сделано в Сибири (12+)
10:30Задело (12+)
11:00ТСН (12+)
11:15Точнее (12+)
11:45Новостройка (12+)
11:50Ты - собственник (12+)
11:55Частный случай (12+)
12:00ТСН (12+)
12:15Доктор И (467-я серия) (12+)
12:45Сделано в Сибири (12+)
13:00Три периода (12+)
14:00ТСН (12+)
14:15Кто в доме хозяин? (123-я серия) (12+)
14:45Сельская среда (12+)
15:00На пути к сердцу (3-я серия) (16+)
16:00ТСН (12+)
16:30Точнее (12+)
17:00Детка (19-я серия) (16+)
18:00ТСН. Итоги (12+)
18:30Хоть раз в жизни (16+)
20:30Точнее (12+)
21:00ТСН. Итоги (12+)
21:25Накануне (12+)
21:30Среда обитания (51-я серия) (12+)
22:30Василиса (1-я серия) (12+)
23:30Хоть раз в жизни (16+)
Четверг, 16 Ноября
01:10На пути к сердцу (3-я серия) (16+)
02:00Три периода (12+)
03:00Утро с Вами (12+)
07:00Доктор И (468-я серия) (12+)
07:30Детка (20-я серия) (16+)
08:25Накануне (12+)
08:30Среда обитания (53-я серия) (12+)
09:25Кто в доме хозяин? (124-я серия) (12+)
09:55Ты - собственник (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Сельская среда (12+)
10:30Главная тема (12+)
11:00ТСН (12+)
11:15Точнее (12+)
11:45Город кино (12+)
11:50Ты - собственник (12+)
11:55Частный случай (12+)
12:00ТСН (12+)
12:15Доктор И (468-я серия) (12+)
12:45Сельская среда (12+)
13:00Неизвестная версия (6-я серия) (12+)
14:00ТСН (12+)
14:15Кто в доме хозяин? (124-я серия) (12+)
14:45Новостройка (12+)
15:00На пути к сердцу (4-я серия) (16+)
16:00ТСН (12+)
16:30Точнее (12+)
17:00Детка (20-я серия) (16+)
18:00ТСН. Итоги (12+)
18:30С любовью, Рози (16+)
20:30Точнее (12+)
21:00ТСН. Итоги (12+)
21:25Накануне (12+)
21:30Хэштег (12+)
22:00Задело (12+)
22:30Василиса (2-я серия) (12+)
23:30С любовью, Рози (16+)
Пятница, 17 Ноября
01:10На пути к сердцу (4-я серия) (16+)
02:00Неизвестная версия (6-я серия) (12+)
03:00Утро с Вами (12+)
07:00Доктор И (469-я серия) (12+)
07:30Невероятные истории любви (14-я серия) (12+)
08:25Накануне (12+)
08:30Среда обитания (54-я серия) (12+)
09:25Кто в доме хозяин? (125-я серия) (12+)
09:55Ты - собственник (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Новостройка (12+)
10:30Объективный разговор (12+)
11:00ТСН (12+)
11:15Точнее (12+)
11:45Накануне (12+)
11:50Ты - собственник (12+)
11:55Частный случай (12+)
12:00ТСН (12+)
12:15Доктор И (469-я серия) (12+)
12:45Новостройка (12+)
13:00Чудеса России (12+)
14:00ТСН (12+)
14:15Кто в доме хозяин? (125-я серия) (12+)
14:45Тюменский характер (12+)
15:00На пути к сердцу (5-я серия) (16+)
16:00ТСН (12+)
16:30Точнее (12+)
17:00Среда обитания (55-я серия) (12+)
18:00ТСН. Итоги (12+)
18:30Человек, который познал бесконечность (16+)
20:30Точнее (12+)
21:00ТСН. Итоги (12+)
21:25Накануне (12+)
21:30Среда обитания (52-я серия) (12+)
22:30Василиса (3-я серия) (12+)
23:30Человек, который познал бесконечность (16+)
Суббота, 18 Ноября
01:10На пути к сердцу (5-я серия) (16+)
02:00Чудеса России (12+)
03:00Невероятные истории любви (14-я серия) (12+)
04:00Музыкальный канал (12+)
05:00Мультфильмы (12+)
05:30Сделано в Сибири (12+)
05:45Тюменский характер (12+)
06:00Бисквит (12-я серия) (12+)
07:00Будьте здоровы (12+)
08:00Старики-разбойники (12+)
10:00ТСН (12+)
10:15Репортер (12+)
10:30Объективно (12+)
11:00Реванш (16+)
12:45Главная тема (12+)
13:15Сельская среда (12+)
13:45Хэштег (12+)
14:15Репортер (12+)
14:30Среда обитания (53-я серия) (12+)
15:30Объективно (12+)
16:00ТСН (12+)
16:15Репортер (12+)
16:30Частный случай (12+)
17:00Дорожная практика (12+)
17:15Сделано в Сибири (12+)
17:30Новостройка (12+)
17:45Тюменский характер (12+)
18:00"Три белых коня". Творческий вечер композитора Е. Крылатого (12+)
19:25Город кино (12+)
19:30Подсадной (16+)
21:15Живой звук (12+)
23:15Человек, который познал бесконечность (16+)
Воскресенье, 19 Ноября
01:15Подсадной (16+)
03:00Бисквит (12-я серия) (12+)
04:00Музыкальный канал (12+)
05:00Мультфильмы (12+)
05:30Сельская среда (12+)
05:45Репортер (12+)
06:00Моя правда (16-я серия) (12+)
07:00Яна сулыш (12+)
07:30Тюменский характер (12+)
07:45Себер йолдызлары (12+)
08:00Медведи-соседи (12+)
09:45На страже закона (12+)
10:00Частности (12+)
10:15Деньги за неделю (12+)
10:30Задело (12+)
11:00Реванш (16+)
12:45Яна сулыш (12+)
13:15Новостройка (12+)
13:30Сделано в Сибири (12+)
13:45Хэштег (12+)
14:15Тюменский характер (12+)
14:30Среда обитания (54-я серия) (12+)
15:30Тюменская арена (12+)
16:00Накануне. Итоги (12+)
16:30Задело (12+)
17:00Частности (12+)
17:15Деньги за неделю (12+)
17:30Моя правда (16-я серия) (12+)
18:30Город кино. Наше мнение (12+)
18:45Приговор (16+)
20:45Прошлой ночью в Нью-Йорке (16+)
22:30"Три белых коня". Творческий вечер композитора Е. Крылатого (12+)
23:50Приговор (16+)
Понедельник, 20 Ноября
02:00Среда обитания (55-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Тюменское время. Тв программа канала Тюменское время представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!