например: бокс


  

Программа передач телеканала 34 телеканал

Понедельник, 10 Июня
05:00Эликсир молодости (12+)
07:00Пища Богов (12+)
09:00Контролер-2 (12+)
10:00Телемагазин (12+)
13:00Странное дело (12+)
14:30Детали (12+)
14:40Погода (12+)
14:45Доктор Ковальчук (12+)
16:30Детали (12+)
16:45Погода (12+)
16:50Секретные территории (12+)
18:30Детали: итоги дня (12+)
18:50Погода (12+)
19:00Грани (12+)
19:30Громкое дело (12+)
20:30Детали: итоги дня (12+)
20:55Погода (12+)
21:00Молодой Морс (12+)
22:30Детали: итоги дня (12+)
22:55Погода (12+)
23:00Пища Богов (12+)
Вторник, 11 Июня
01:00Громкое дело (12+)
02:30Детали: итоги дня (12+)
02:55Погода (12+)
03:00Оккупированные (16+)
04:30Детали: итоги дня (12+)
04:55Погода (12+)
05:00Эликсир молодости (12+)
06:30Детали: итоги дня (12+)
06:55Погода (12+)
07:00Пища Богов (12+)
08:30Детали: итоги дня (12+)
08:55Погода (12+)
09:00Контролер-2 (12+)
10:00Телемагазин (12+)
13:00Странное дело (12+)
14:30Детали (12+)
14:40Погода (12+)
14:45Доктор Ковальчук (12+)
16:30Детали (12+)
16:45Погода (12+)
16:50Секретные территории (12+)
18:30Детали: итоги дня (12+)
18:50Погода (12+)
19:00Здоровая среда (12+)
19:40Следами партийных списков (12+)
20:30Детали: итоги дня (12+)
20:55Погода (12+)
21:00Молодой Морс (12+)
22:30Детали: итоги дня (12+)
22:55Погода (12+)
23:00По ту сторону поля (12+)
23:40Пища Богов (12+)
Среда, 12 Июня
01:00Громкое дело (12+)
02:30Детали: итоги дня (12+)
02:55Погода (12+)
03:00Оккупированные (16+)
04:30Детали: итоги дня (12+)
04:55Погода (12+)
05:00Эликсир молодости (12+)
06:30Детали: итоги дня (12+)
06:55Погода (12+)
07:00Здоровая среда (12+)
07:40Пища Богов (12+)
08:30Детали: итоги дня (12+)
08:55Погода (12+)
09:00Контролер-2 (12+)
10:00Телемагазин (12+)
13:00Странное дело (12+)
14:30Детали (12+)
14:40Погода (12+)
14:45Доктор Ковальчук (12+)
16:30Детали (12+)
16:45Погода (12+)
16:50Секретные территории (12+)
18:30Детали: итоги дня (12+)
18:50Погода (12+)
19:00Грани (12+)
19:40Громкое дело (12+)
20:30Детали: итоги дня (12+)
20:55Погода (12+)
21:00Молодой Морс (12+)
22:30Детали: итоги дня (12+)
22:55Погода (12+)
23:00Пища Богов (12+)
Четверг, 13 Июня
01:00Громкое дело (12+)
02:30Детали: итоги дня (12+)
02:55Погода (12+)
03:00Оккупированные (16+)
04:30Детали: итоги дня (12+)
04:55Погода (12+)
05:00Эликсир молодости (12+)
06:30Детали: итоги дня (12+)
06:55Погода (12+)
07:00Пища Богов (12+)
08:30Детали: итоги дня (12+)
08:55Погода (12+)
09:00Контролер-2 (12+)
10:00Телемагазин (12+)
13:00Странное дело (12+)
14:30Детали (12+)
14:40Погода (12+)
14:45Доктор Ковальчук (12+)
16:30Детали (12+)
16:45Погода (12+)
16:50Секретные территории (12+)
18:30Детали: итоги дня (12+)
18:50Погода (12+)
19:00ЭКОпатруль (12+)
19:20Громкое дело (12+)
20:30Детали: итоги дня (12+)
21:00Молодой Морс (12+)
22:30Детали: итоги дня (12+)
22:55Погода (12+)
23:00Пища Богов (12+)
Пятница, 14 Июня
01:00Громкое дело (12+)
02:30Детали: итоги дня (12+)
02:55Погода (12+)
03:00Оккупированные (16+)
04:30Детали: итоги дня (12+)
04:55Погода (12+)
05:00Эликсир молодости (12+)
06:30Детали: итоги дня (12+)
06:55Погода (12+)
07:00Пища Богов (12+)
08:30Детали: итоги дня (12+)
08:55Погода (12+)
09:00Контролер-2 (12+)
10:00Телемагазин (12+)
13:00Странное дело (12+)
14:30Детали (12+)
14:40Погода (12+)
14:45Пенсион (12+)
15:10Доктор Ковальчук (12+)
16:30Детали (12+)
16:45Погода (12+)
16:50Секретные территории (12+)
18:30Детали: итоги дня (12+)
18:50Погода (12+)
19:00Грани (12+)
19:40Следами партийных списков (12+)
20:30Детали: итоги дня (12+)
20:55Погода (12+)
21:00Молодой Морс (12+)
22:30Детали: итоги дня (12+)
22:55Погода (12+)
23:00Пища Богов (12+)
Суббота, 15 Июня
01:00Громкое дело (12+)
02:30Детали: итоги дня (12+)
02:55Погода (12+)
03:00Оккупированные (16+)
04:30Детали: итоги дня (12+)
04:55Погода (12+)
05:00Тайный код взломан (12+)
06:30Детали: итоги дня (12+)
06:55Погода (12+)
07:00Громкое дело (12+)
08:30Детали: итоги дня (12+)
08:55Погода (12+)
09:00Расследования Мердока (16+)
11:30Телемагазин (12+)
12:50Нам и не снилось (12+)
14:30Самый пьяный округ в мире (18+)
16:20Нам и не снилось (12+)
18:10Преступление и наказание (12+)
18:30Детали: итоги дня (12+)
18:55Погода (12+)
19:00Геймер (16+)
20:30Детали: итоги дня (12+)
20:55Погода (12+)
21:00Гамбит (12+)
22:30Детали: итоги дня (12+)
22:55Погода (12+)
23:00Пища Богов (12+)
Воскресенье, 16 Июня
01:00Тайный код взломан (12+)
02:30Детали: итоги дня (12+)
02:55Погода (12+)
03:00Громкое дело (12+)
04:30Детали: итоги дня (12+)
04:55Погода (12+)
05:00Эликсир молодости (12+)
06:30Детали: итоги дня (12+)
06:55Погода (12+)
07:00Громкое дело (12+)
08:10Преступление и наказание (12+)
08:30Детали: итоги дня (12+)
08:55Погода (12+)
09:00Расследования Мердока (16+)
11:30Телемагазин (12+)
12:50Великие тайны (12+)
14:30Пираты семи морей. Черная борода (12+)
17:10Великие тайны (12+)
19:20ЭКОпатруль (12+)
19:40Громкое дело (12+)
20:40Цена страсти (18+)
22:40Автотема (12+)
23:00Пища Богов (12+)
Понедельник, 17 Июня
01:30Громкое дело (12+)
03:00Школа №3 (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала 34 телеканал. Тв программа канала 34 телеканал представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!