например: бокс


  

Программа передач телеканала Оружие

Понедельник, 4 Ноября
05:30Бой местного значения (1-я серия) (16+)
07:10Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
08:00Уйти от погони (Южная Африка) (12+)
08:45Экстремальный тест SR1 и "Сайги МК-03" (12+)
09:00Оружие Первой мировой войны (Воздушная тревога) (12+)
09:40Танк Великой Победы (12+)
10:20Воины мира (Самураи) (12+)
11:00Оружие (3-я серия) (12+)
11:15Легендарные самолёты (Ил-76. Небесный грузовик) (12+)
12:00Прохоровка. Укрощение Тигра (12+)
12:30Искусство войны (2-я серия) (12+)
12:45Оружие Первой мировой войны (Морской бой. Правила игры) (12+)
13:30Бой местного значения (1-я серия) (16+)
15:10Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
16:00Уйти от погони (Южная Африка) (12+)
16:45Экстремальный тест SR1 и "Сайги МК-03" (12+)
17:00Оружие Первой мировой войны (Воздушная тревога) (12+)
17:40Танк Великой Победы (12+)
18:20Воины мира (Самураи) (12+)
19:00Оружие (3-я серия) (12+)
19:15Легендарные самолёты (Ил-76. Небесный грузовик) (12+)
20:00Прохоровка. Укрощение Тигра (12+)
20:30Искусство войны (2-я серия) (12+)
20:45Оружие Первой мировой войны (Морской бой. Правила игры) (12+)
21:30Бой местного значения (1-я серия) (16+)
23:10Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
Вторник, 5 Ноября
00:00Угроза с неба (2-я серия) (12+)
01:00Оружие Первой мировой войны (Морской бой. Правила игры) (12+)
01:35Танк Великой Победы (12+)
02:15Воины мира (12+)
03:00Оружие (4-я серия) (12+)
03:10Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
04:00Оружие по-американски (Дробовик для мотоцикла) (12+)
04:40Авианесущие корабли Советского Союза (Полпарохода) (12+)
05:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
05:40Легендарные полководцы (Пётр Румянцев) (12+)
06:20Истребители: Последний бой (1-я серия) (16+)
07:10Рассказы об оружии (Пули и снаряды) (12+)
08:00Угроза с неба (2-я серия) (12+)
09:00Оружие Первой мировой войны (Морской бой. Правила игры) (12+)
09:35Танк Великой Победы (12+)
10:15Воины мира (12+)
11:00Оружие (4-я серия) (12+)
11:10Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
12:00Оружие по-американски (Дробовик для мотоцикла) (12+)
12:40Авианесущие корабли Советского Союза (Полпарохода) (12+)
13:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
13:40Легендарные полководцы (Пётр Румянцев) (12+)
14:20Истребители: Последний бой (1-я серия) (16+)
15:10Рассказы об оружии (Пули и снаряды) (12+)
16:00Угроза с неба (2-я серия) (12+)
17:00Оружие Первой мировой войны (Морской бой. Правила игры) (12+)
17:35Танк Великой Победы (12+)
18:15Воины мира (12+)
19:00Оружие (4-я серия) (12+)
19:10Рассказы об оружии (Великолепные фиаско) (12+)
20:00Оружие по-американски (Дробовик для мотоцикла) (12+)
20:40Авианесущие корабли Советского Союза (Полпарохода) (12+)
21:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
21:40Легендарные полководцы (Пётр Румянцев) (12+)
22:20Истребители: Последний бой (1-я серия) (16+)
23:10Рассказы об оружии (Пули и снаряды) (12+)
Среда, 6 Ноября
00:00Оружие по-американски (Дробовик для мотоцикла) (12+)
00:45Авианесущие корабли Советского Союза (Полпарохода) (12+)
01:25Танк Великой Победы (12+)
02:05Военные ошибки (Рассеивание конвоя PQ17) (12+)
02:30Воины мира (12+)
03:10Рассказы об оружии (Пули и снаряды) (12+)
04:00Оружие по-американски (Ружьё для родео и оружие техасских рейнджеров) (12+)
04:45Авианесущие корабли Советского Союза (Гидроавиация) (12+)
05:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
05:40Легендарные полководцы (Александр Суворов) (12+)
06:20Истребители: Последний бой (2-я серия) (16+)
07:10Рассказы об оружии (Орудия флота) (12+)
08:00Оружие по-американски (Дробовик для мотоцикла) (12+)
08:45Авианесущие корабли Советского Союза (Полпарохода) (12+)
09:25Танк Великой Победы (12+)
10:05Военные ошибки (Рассеивание конвоя PQ17) (12+)
10:30Воины мира (12+)
11:10Рассказы об оружии (Пули и снаряды) (12+)
12:00Оружие по-американски (Ружьё для родео и оружие техасских рейнджеров) (12+)
12:45Авианесущие корабли Советского Союза (Гидроавиация) (12+)
13:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
13:40Легендарные полководцы (Александр Суворов) (12+)
14:20Истребители: Последний бой (2-я серия) (16+)
15:10Рассказы об оружии (Орудия флота) (12+)
16:00Оружие по-американски (Дробовик для мотоцикла) (12+)
16:45Авианесущие корабли Советского Союза (Полпарохода) (12+)
17:25Танк Великой Победы (12+)
18:05Военные ошибки (Рассеивание конвоя PQ17) (12+)
18:30Воины мира (12+)
19:10Рассказы об оружии (Пули и снаряды) (12+)
20:00Оружие по-американски (Ружьё для родео и оружие техасских рейнджеров) (12+)
20:45Авианесущие корабли Советского Союза (Гидроавиация) (12+)
21:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
21:40Легендарные полководцы (Александр Суворов) (12+)
22:20Истребители: Последний бой (2-я серия) (16+)
23:10Рассказы об оружии (Орудия флота) (12+)
Четверг, 7 Ноября
00:00Оружие по-американски (Ружьё для родео и оружие техасских рейнджеров) (12+)
00:45Авианесущие корабли Советского Союза (Гидроавиация) (12+)
01:25Танк Великой Победы (12+)
02:05Военные ошибки (Полёт R-101) (12+)
02:30История военных парадов на Красной площади (1-я серия) (12+)
03:10Рассказы об оружии (Орудия флота) (12+)
04:00Оружие по-американски (Винчестер для грузовика/Дробовики-уточницы) (12+)
04:45Неизвестные самолёты (1-я серия) (12+)
05:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
05:40Легендарные полководцы (Пётр Багратион) (12+)
06:20Истребители: Последний бой (3-я серия) (16+)
07:10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
08:00Оружие по-американски (Ружьё для родео и оружие техасских рейнджеров) (12+)
08:45Авианесущие корабли Советского Союза (Гидроавиация) (12+)
09:25Танк Великой Победы (12+)
10:05Военные ошибки (Полёт R-101) (12+)
10:30История военных парадов на Красной площади (1-я серия) (12+)
11:10Рассказы об оружии (Орудия флота) (12+)
12:00Оружие по-американски (Винчестер для грузовика/Дробовики-уточницы) (12+)
12:45Неизвестные самолёты (1-я серия) (12+)
13:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
13:40Легендарные полководцы (Пётр Багратион) (12+)
14:20Истребители: Последний бой (3-я серия) (16+)
15:10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
16:00Оружие по-американски (Ружьё для родео и оружие техасских рейнджеров) (12+)
16:45Авианесущие корабли Советского Союза (Гидроавиация) (12+)
17:25Танк Великой Победы (12+)
18:05Военные ошибки (Полёт R-101) (12+)
18:30История военных парадов на Красной площади (1-я серия) (12+)
19:10Рассказы об оружии (Орудия флота) (12+)
20:00Оружие по-американски (Винчестер для грузовика/Дробовики-уточницы) (12+)
20:45Неизвестные самолёты (1-я серия) (12+)
21:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
21:40Легендарные полководцы (Пётр Багратион) (12+)
22:20Истребители: Последний бой (3-я серия) (16+)
23:10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
Пятница, 8 Ноября
00:00Оружие по-американски (Винчестер для грузовика/Дробовики-уточницы) (12+)
00:45Неизвестные самолёты (1-я серия) (12+)
01:25Танк Великой Победы (12+)
02:00Военные ошибки (Потопление графа Шпее) (12+)
02:30История военных парадов на Красной площади (2-я серия) (12+)
03:10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
04:00Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в "Смит и Вессон") (12+)
04:40Неизвестные самолёты (2-я серия) (12+)
05:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
05:40Легендарные полководцы (12+)
06:15Истребители: Последний бой (4-я серия) (16+)
07:10Искатели (Гибель линкора "Императрица Мария") (12+)
07:35Бородинский спорт-трап (12+)
08:00Оружие по-американски (Винчестер для грузовика/Дробовики-уточницы) (12+)
08:45Неизвестные самолёты (1-я серия) (12+)
09:25Танк Великой Победы (12+)
10:00Военные ошибки (Потопление графа Шпее) (12+)
10:30История военных парадов на Красной площади (2-я серия) (12+)
11:10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
12:00Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в "Смит и Вессон") (12+)
12:40Неизвестные самолёты (2-я серия) (12+)
13:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
13:40Легендарные полководцы (12+)
14:15Истребители: Последний бой (4-я серия) (16+)
15:10Искатели (Гибель линкора "Императрица Мария") (12+)
15:35Бородинский спорт-трап (12+)
16:00Оружие по-американски (Винчестер для грузовика/Дробовики-уточницы) (12+)
16:45Неизвестные самолёты (1-я серия) (12+)
17:25Танк Великой Победы (12+)
18:00Военные ошибки (Потопление графа Шпее) (12+)
18:30История военных парадов на Красной площади (2-я серия) (12+)
19:10Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)
20:00Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в "Смит и Вессон") (12+)
20:40Неизвестные самолёты (2-я серия) (12+)
21:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
21:40Легендарные полководцы (12+)
22:15Истребители: Последний бой (4-я серия) (16+)
23:10Искатели (Гибель линкора "Императрица Мария") (12+)
23:35Бородинский спорт-трап (12+)
Суббота, 9 Ноября
00:00Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в "Смит и Вессон") (12+)
00:45Неизвестные самолёты (2-я серия) (12+)
01:25Танк Великой Победы (12+)
02:05Военные ошибки (Гибель линейного крейсера) (12+)
02:30История военных парадов на Красной площади (3-я серия) (12+)
03:10Война машин (КВ-1. Призрак в броне) (12+)
03:40ИЛ-76 МД (12+)
04:00Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
04:45Неизвестные самолёты (3-я серия) (12+)
05:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
05:45Легендарные полководцы (12+)
06:20Истребители: Последний бой (5-я серия) (16+)
07:15Уйти от погони (Польша) (12+)
08:00Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в "Смит и Вессон") (12+)
08:45Неизвестные самолёты (2-я серия) (12+)
09:25Танк Великой Победы (12+)
10:05Военные ошибки (Гибель линейного крейсера) (12+)
10:30История военных парадов на Красной площади (3-я серия) (12+)
11:10Война машин (КВ-1. Призрак в броне) (12+)
11:40ИЛ-76 МД (12+)
12:00Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
12:45Неизвестные самолёты (3-я серия) (12+)
13:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
13:45Легендарные полководцы (12+)
14:20Истребители: Последний бой (5-я серия) (16+)
15:15Уйти от погони (Польша) (12+)
16:00Оружие по-американски (Револьвер Уайатта Эрпа/Презентация в "Смит и Вессон") (12+)
16:45Неизвестные самолёты (2-я серия) (12+)
17:25Танк Великой Победы (12+)
18:05Военные ошибки (Гибель линейного крейсера) (12+)
18:30История военных парадов на Красной площади (3-я серия) (12+)
19:10Война машин (КВ-1. Призрак в броне) (12+)
19:40ИЛ-76 МД (12+)
20:00Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
20:45Неизвестные самолёты (3-я серия) (12+)
21:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
21:45Легендарные полководцы (12+)
22:20Истребители: Последний бой (5-я серия) (16+)
23:15Уйти от погони (Польша) (12+)
Воскресенье, 10 Ноября
00:00Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
00:45Неизвестные самолёты (3-я серия) (12+)
01:25Танк Великой Победы (12+)
02:00Военные ошибки (Столкновение в море) (12+)
02:25История военных парадов на Красной площади (4-я серия) (12+)
03:05Война машин (8-я серия Су-100. Истребитель танков) (12+)
03:35Бородинский спорт-трап (12+)
04:00Уйти от погони (Польша) (12+)
04:45Неизвестные самолёты (4-я серия) (12+)
05:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
05:40Легендарные полководцы (Михаил Скобелев) (12+)
06:20Истребители: Последний бой (6-я серия) (16+)
07:15Между молотом и наковальней (Шотландский клеймор) (12+)
08:00Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
08:45Неизвестные самолёты (3-я серия) (12+)
09:25Танк Великой Победы (12+)
10:00Военные ошибки (Столкновение в море) (12+)
10:25История военных парадов на Красной площади (4-я серия) (12+)
11:05Война машин (8-я серия Су-100. Истребитель танков) (12+)
11:35Бородинский спорт-трап (12+)
12:00Уйти от погони (Польша) (12+)
12:45Неизвестные самолёты (4-я серия) (12+)
13:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
13:40Легендарные полководцы (Михаил Скобелев) (12+)
14:20Истребители: Последний бой (6-я серия) (16+)
15:15Между молотом и наковальней (Шотландский клеймор) (12+)
16:00Оружие по-американски (Хаудах/ Винтовка для чемпиона) (12+)
16:45Неизвестные самолёты (3-я серия) (12+)
17:25Танк Великой Победы (12+)
18:00Военные ошибки (Столкновение в море) (12+)
18:25История военных парадов на Красной площади (4-я серия) (12+)
19:05Война машин (8-я серия Су-100. Истребитель танков) (12+)
19:35Бородинский спорт-трап (12+)
20:00Уйти от погони (Польша) (12+)
20:45Неизвестные самолёты (4-я серия) (12+)
21:25Искусство войны (2-я серия) (12+)
21:40Легендарные полководцы (Михаил Скобелев) (12+)
22:20Истребители: Последний бой (6-я серия) (16+)
23:15Между молотом и наковальней (Шотландский клеймор) (12+)
Понедельник, 11 Ноября
00:00Уйти от погони (Польша) (12+)
00:40Неизвестные самолёты (4-я серия) (12+)
01:25Танк Великой Победы (12+)
02:00Военные ошибки (Линия Мажино) (12+)
02:25Партизанский фронт (Когда позади Москва) (12+)
03:10Эволюция АК (Первые автоматы Калашникова) (12+)
03:15Между молотом и наковальней (Катар) (12+)
04:00Оружие по-американски (16-я серия) (12+)
04:45Истребители Второй мировой войны (1-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Оружие. Тв программа канала Оружие представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!