например: бокс


  

Программа передач телеканала ТВ-3

Понедельник, 24 Июня
05:00Охотники за привидениями (53-я серия - "Готическая монета") (12+)
05:30Охотники за привидениями (54-я серия - "Знаки в шкафу") (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:20Слепая (639-я серия - "Громкая тишина") (12+)
09:55Слепая (189-я серия - "Передаренное счастье") (12+)
10:30Слепая (200-я серия - "Букет невесты") (12+)
11:00Гадалка (736-я серия - "Кража") (12+)
11:30Гадалка (877-я серия - "Любовь - невидимка") (12+)
12:00Не ври мне (470-я серия - "Холодильник") (12+)
13:00Не ври мне (471-я серия - "Деловая соседка") (12+)
14:00Не ври мне (472-я серия - "Опасный поворот") (12+)
15:00Скажи мне правду (13-я серия) (12+)
16:00Гадалка (655-я серия - "Наташа, вернись") (12+)
16:30Гадалка (648-я серия - "Прочь с дороги") (12+)
17:00Гадалка (584-я серия - "Вы мне приснились") (12+)
17:35Слепая (471-я серия - "В потемках") (12+)
18:10Слепая (595-я серия - "Все ради семьи") (12+)
18:40Кости (136-я серия) (12+)
19:30Кости (137-я серия) (12+)
20:25Кости (138-я серия) (12+)
21:15Гримм (22-я серия - "Плач разрушителя") (16+)
22:10Гримм (1-я серия - "Идентичность Гримма") (16+)
23:00Ночной администратор (1-я серия) (16+)
Вторник, 25 Июня
00:00Ночной администратор (2-я серия) (16+)
01:00Ночной администратор (3-я серия) (16+)
02:00Ночной администратор (4-я серия) (16+)
03:00Помнить все (59-я серия) (16+)
03:45Помнить все (60-я серия) (16+)
04:15Помнить все (61-я серия) (16+)
05:00Тайные знаки (220-я серия - "Школа диверсантов") (12+)
05:45Мультфильмы (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:20Слепая (640-я серия - "Блинчики") (12+)
09:55Слепая (190-я серия - "Большие надежды") (12+)
10:30Слепая (201-я серия - "Заколдованный круг") (12+)
11:00Гадалка (737-я серия - "Дверь на тот свет") (12+)
11:30Гадалка (878-я серия - "Прогнать монстра") (12+)
12:00Не ври мне (473-я серия - "Поджог") (12+)
13:00Не ври мне (474-я серия - "Совместный отдых") (12+)
14:00Не ври мне (475-я серия - "Яхт-клуб") (12+)
15:00Скажи мне правду (19-я серия) (12+)
16:00Гадалка (656-я серия - "Голодная душа") (12+)
16:30Гадалка (649-я серия - "Иди за ним") (12+)
17:00Гадалка (586-я серия - "Вырванная страница") (12+)
17:35Слепая (568-я серия - "Внутренний голос") (12+)
18:10Слепая (596-я серия - "Медвежонок") (12+)
18:40Кости (139-я серия) (12+)
19:30Кости (140-я серия) (12+)
20:25Кости (141-я серия) (12+)
21:15Гримм (2-я серия - "Прямая и "существенная" угроза") (18+)
22:10Гримм (3-я серия - "Потерянные мальчики") (18+)
23:00Ночной администратор (5-я серия) (16+)
Среда, 26 Июня
00:00Ночной администратор (6-я серия) (16+)
01:00Ночной администратор (7-я серия) (16+)
02:00Ночной администратор (8-я серия) (16+)
03:00Элементарно (128-я серия) (16+)
03:45Элементарно (129-я серия) (16+)
04:30Элементарно (130-я серия) (16+)
05:00Элементарно (131-я серия) (16+)
05:45Мультфильмы (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:20Слепая (641-я серия - "Кошкин дом") (12+)
09:55Слепая (191-я серия - "Тетя мама") (12+)
10:30Слепая (202-я серия - "Счастье дочери") (12+)
11:00Гадалка (739-я серия - "Домашний вампир") (12+)
11:30Гадалка (879-я серия - "Фантом смерти") (12+)
12:00Не ври мне (472-я серия - "Опасный поворот") (12+)
13:00Не ври мне (476-я серия - "Роковое влечение") (12+)
14:00Не ври мне (473-я серия - "Поджог") (12+)
15:00Скажи мне правду (1-я серия) (12+)
16:00Гадалка (657-я серия - "Кормилец") (12+)
16:30Гадалка (650-я серия - "Медовые сети") (12+)
17:00Гадалка (585-я серия - "Чужая бедность") (12+)
17:35Слепая (510-я серия - "Эгоистка") (12+)
18:10Слепая (597-я серия - "Карьерист") (12+)
18:40Кости (142-я серия) (12+)
19:30Кости (143-я серия) (12+)
20:25Кости (144-я серия) (12+)
21:15Гримм (4-я серия) (16+)
22:10Гримм (5-я серия) (16+)
23:00Жажда смерти (16+)
Четверг, 27 Июня
01:15Жажда смерти-2 (18+)
03:00Человек-невидимка (93-я серия - "Глюкоза") (12+)
04:00Человек-невидимка (94-я серия - "Кравченко") (12+)
04:45Человек-невидимка (95-я серия - "Рыбин") (12+)
05:30Тайные знаки (295-я серия - "Ремонт") (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:20Слепая (498-я серия - "Ни за что") (12+)
09:55Слепая (368-я серия - "Короткое счастье") (12+)
10:30Слепая (203-я серия - "Чистая тарелка") (12+)
11:00Гадалка (738-я серия - "Поцелуй Фортуны") (12+)
11:30Гадалка (880-я серия - "Ночная красавица") (12+)
12:00Не ври мне (474-я серия - "Совместный отдых") (12+)
13:00Не ври мне (475-я серия - "Яхт-клуб") (12+)
14:00Не ври мне (477-я серия - "Жестокий спорт") (12+)
15:00Скажи мне правду (10-я серия) (12+)
16:00Гадалка (658-я серия - "Ухмылка тролля") (12+)
16:30Гадалка (651-я серия - "Меридиан любви") (12+)
17:00Гадалка (587-я серия - "Мой чужой муж") (12+)
17:35Слепая (367-я серия - "Свадьба с препятствием") (12+)
18:10Слепая (598-я серия - "Красивая баночка") (12+)
18:40Кости (145-я серия) (12+)
19:30Кости (146-я серия) (12+)
20:25Кости (147-я серия) (12+)
21:15Гримм (6-я серия) (16+)
22:10Гримм (7-я серия) (16+)
23:00Жажда смерти-3 (16+)
Пятница, 28 Июня
01:00Жажда смерти-4: Жестокая кара (16+)
03:00Тринадцать (7-я серия - "Нехорошая квартира") (16+)
03:45Тринадцать (8-я серия - "Сигнал") (16+)
04:30Тринадцать (9-я серия - "Ясновидящий") (16+)
05:15Тринадцать (10-я серия - "Оно") (16+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:20Слепая (713-я серия - "Лишний рот") (12+)
09:55Слепая (193-я серия - "Пропажа") (12+)
10:30Слепая (204-я серия - "Торжество справедливости") (12+)
11:00Гадалка (740-я серия - "Мертвая вода") (12+)
11:30Гадалка (881-я серия - "Ночь бабочки") (12+)
12:00Не ври мне (476-я серия - "Роковое влечение") (12+)
13:00Не ври мне (478-я серия - "Безболезненная правда") (12+)
14:00Не ври мне (479-я серия - "Племянник") (12+)
15:00Скажи мне правду (11-я серия) (12+)
16:00Гадалка (659-я серия - "Медсестра") (12+)
16:30Гадалка (652-я серия - "Оплетай") (12+)
17:00Гадалка (588-я серия - "Журавлиное крыло") (12+)
17:30Слепая (192-я серия - "Старая дева") (12+)
18:00Слепая (651-я серия - "Рыжий") (12+)
18:30Слепая (650-я серия - "Впереди паровоза") (12+)
19:00Слепая (652-я серия - "Недовесок") (12+)
19:30Призрачный патруль (12+)
21:15Как украсть небоскреб (12+)
23:15Жажда смерти-5: Лицо смерти (18+)
Суббота, 29 Июня
01:15Жажда смерти (16+)
03:15Жажда смерти-2 (18+)
04:30Дело о ликвидации приморских боевиков (12+)
05:15Тайные знаки (296-я серия - "Фактор риска. Отпуск") (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
10:00Гримм (22-я серия - "Плач разрушителя") (16+)
10:45Гримм (1-я серия - "Идентичность Гримма") (16+)
11:45Гримм (2-я серия - "Прямая и "существенная" угроза") (18+)
12:45Детсадовский полицейский (12+)
15:00Близнецы (6+)
17:00Как украсть небоскреб (12+)
19:00Пиксели (12+)
21:00Факультет (16+)
23:00Последние девушки (18+)
Воскресенье, 30 Июня
01:00Жажда смерти-3 (16+)
02:45Жажда смерти-4: Жестокая кара (16+)
04:15Охотники за привидениями (55-я серия - "Привидение и клад") (12+)
04:45Охотники за привидениями (56-я серия - "Спи спокойно, Орфей") (12+)
05:15Охотники за привидениями (57-я серия - "Невидимая бабушка") (12+)
05:30Охотники за привидениями (58-я серия - "Проклятый Гомер") (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
10:00Гримм (3-я серия - "Потерянные мальчики") (18+)
11:00Гримм (4-я серия) (16+)
12:00Гримм (5-я серия) (16+)
13:00Близнецы (6+)
15:00Пиксели (12+)
17:15Призрачный патруль (12+)
19:005-я волна (16+)
21:15Гостья (12+)
23:30Последние дни на Марсе (16+)
Понедельник, 1 Июля
01:30Жажда смерти-5: Лицо смерти (18+)
03:30Детсадовский полицейский (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ТВ-3. Тв программа канала ТВ-3 представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!