например: бокс


  

Программа передач телеканала ТВ-3

Понедельник, 15 Октября
05:15Громкие дела (9-я серия - "Мертвая красота") (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:20Слепая (263-я серия - "Любимая теща") (12+)
09:55Слепая (246-я серия - "Очередная попытка") (12+)
10:30Слепая (327-я серия - "Все впустую") (12+)
11:00Гадалка (733-я серия - "Аромат тюльпанов") (12+)
11:30Гадалка (469-я серия - "Кривое зеркало") (12+)
12:00Не ври мне (197-я серия - "Альцгеймер") (12+)
13:00Не ври мне (198-я серия - "Самоволка") (12+)
14:00Не ври мне (199-я серия - "Тайный аборт") (12+)
15:00Мистические истории (2-я серия) (12+)
16:00Гадалка (811-я серия - "До гробовой доски") (12+)
16:30Гадалка (670-я серия - "Корень") (12+)
17:00Знаки судьбы (41-я серия - "Коммуналка") (12+)
17:35Слепая (629-я серия - "Не буди лихо") (12+)
18:10Слепая (399-я серия - "Этажом выше") (12+)
18:40Люцифер (1-я серия - "Пилотная серия") (16+)
19:30Люцифер (2-я серия - "Люцифер, стоять. Хороший дьявол") (16+)
20:30Обмани меня (21-я серия) (12+)
21:15Обмани меня (22-я серия) (12+)
22:00Обмани меня (23-я серия) (12+)
23:00Пол: Секретный материальчик (16+)
Вторник, 16 Октября
01:00Ясновидец (12-я серия) (12+)
02:00Ясновидец (13-я серия) (12+)
02:45Ясновидец (14-я серия) (12+)
03:30Ясновидец (15-я серия) (12+)
04:15Тайные знаки (259-я серия - "Фактор риска. Консерванты") (12+)
05:00Тайные знаки (256-я серия - "Особо опасно. Домашние животные") (12+)
05:30Тайные знаки (257-я серия - "Фактор риска. Прививки") (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:20Слепая (265-я серия - "На двух стульях") (12+)
09:55Слепая (247-я серия - "Мезальянс") (12+)
10:30Слепая (326-я серия - "Узелок на память") (12+)
11:00Гадалка (734-я серия - "Не верю в смерть") (12+)
11:30Гадалка (470-я серия - "Невеста призрака") (12+)
12:00Не ври мне (200-я серия - "Банка сока") (12+)
13:00Не ври мне (201-я серия - "Дочь за отца") (12+)
14:00Не ври мне (202-я серия - "Беременный брак") (12+)
15:00Мистические истории (3-я серия) (12+)
16:00Гадалка (812-я серия - "Назойливый поклонник") (12+)
16:30Гадалка (671-я серия - "По моему велению") (12+)
17:00Знаки судьбы (42-я серия - "Путь к себе") (12+)
17:35Слепая (630-я серия - "Полная луна") (12+)
18:10Слепая (400-я серия - "У твоего дома") (12+)
18:40Люцифер (3-я серия - "Воображающий себя князем тьмы") (16+)
19:30Люцифер (4-я серия - "Мужские безделушки") (16+)
20:30Обмани меня (24-я серия) (12+)
21:15Обмани меня (25-я серия) (12+)
22:00Обмани меня (26-я серия) (12+)
23:00Дружинники (16+)
Среда, 17 Октября
01:00Элементарно (111-я серия) (16+)
01:45Элементарно (112-я серия) (16+)
02:00Профилактика на канале с 2.00 до 10.00 (12+)
10:00Слепая (248-я серия - "Мы только друзья") (12+)
10:30Слепая (325-я серия - "Гостья") (12+)
11:00Гадалка (735-я серия - "Бремя бабника") (12+)
11:30Гадалка (472-я серия - "Во имя любви") (12+)
12:00Не ври мне (199-я серия - "Тайный аборт") (12+)
13:00Не ври мне (203-я серия - "По ту сторону") (12+)
14:00Не ври мне (200-я серия - "Банка сока") (12+)
15:00Мистические истории (4-я серия) (12+)
16:00Гадалка (813-я серия - "Жених из прошлого") (12+)
16:30Гадалка (674-я серия - "Клеймо отчуждения") (12+)
17:00Знаки судьбы (43-я серия - "Беспечная любовь") (12+)
17:35Слепая (631-я серия - "Ровно без четверти") (12+)
18:10Слепая (401-я серия - "Ровно в шесть") (12+)
18:40Люцифер (5-я серия - "Сладкие удары") (16+)
19:30Люцифер (6-я серия - "Любимчик") (16+)
20:30Обмани меня (26-я серия) (12+)
21:15Обмани меня (27-я серия) (12+)
22:00Обмани меня (28-я серия) (12+)
23:00Смертельная гонка 2050 (12+)
Четверг, 18 Октября
01:00Сны (1-я серия - "Измена") (16+)
02:00Сны (2-я серия - "Чемпионка") (16+)
03:00Сны (3-я серия - "Скальпель") (16+)
03:45Сны (4-я серия - "Сумасшедшая") (16+)
04:30Сны (5-я серия - "Украденное счастье") (16+)
05:15Сны (6-я серия - "Маскарад") (16+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:20Слепая (266-я серия - "Дорогое чувство") (12+)
09:55Слепая (249-я серия - "На крючке") (12+)
10:30Слепая (328-я серия - "Попробуй обмани") (12+)
11:00Гадалка (736-я серия - "Кража") (12+)
11:30Гадалка (471-я серия - "Забытая любовь") (12+)
12:00Не ври мне (201-я серия - "Дочь за отца") (12+)
13:00Не ври мне (202-я серия - "Беременный брак") (12+)
14:00Не ври мне (204-я серия - "Просьба") (12+)
15:00Мистические истории (5-я серия) (12+)
16:00Гадалка (814-я серия - "Не твой ребенок") (12+)
16:30Гадалка (673-я серия - "Весталка") (12+)
17:00Знаки судьбы (44-я серия - "Черная вдова") (12+)
17:35Слепая (632-я серия - "Пластилин") (12+)
18:10Слепая (402-я серия - "Мужская солидарность") (12+)
18:40Люцифер (7-я серия - "Ведомый") (16+)
19:30Люцифер (8-я серия - "И ты, доктор?") (16+)
20:30Обмани меня (28-я серия) (12+)
21:15Обмани меня (29-я серия) (12+)
22:00Обмани меня (30-я серия) (12+)
23:00Идеальный побег (16+)
Пятница, 19 Октября
01:00C.S.I. Место преступления (25-я серия) (16+)
02:00C.S.I. Место преступления (26-я серия) (16+)
02:45C.S.I. Место преступления (27-я серия) (16+)
03:30C.S.I. Место преступления (28-я серия) (16+)
04:15C.S.I. Место преступления (29-я серия) (16+)
05:00C.S.I. Место преступления (30-я серия) (16+)
05:45Мультфильмы (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:20Слепая (267-я серия - "Под одной крышей") (12+)
09:55Слепая (250-я серия - "Секретарша") (12+)
10:30Слепая (329-я серия - "Именинницам скидки") (12+)
11:00Гадалка (737-я серия - "Дверь на тот свет") (12+)
11:30Гадалка (473-я серия - "Будешь только мой") (12+)
12:00Не ври мне (203-я серия - "По ту сторону") (12+)
13:00Не ври мне (205-я серия - "С катушек") (12+)
14:00Не ври мне (206-я серия - "Вернуть отца") (12+)
15:00Мистические истории (6-я серия) (12+)
16:00Гадалка (815-я серия - "Мой дорогой") (12+)
16:30Гадалка (672-я серия - "Неправильная любовь") (12+)
17:00Знаки судьбы (45-я серия - "Золотая перчатка") (12+)
17:30Слепая (633-я серия - "Неверный путь") (12+)
18:00Слепая (403-я серия - "Пропала собака") (12+)
18:30Человек-невидимка (144-я серия - "Яна Кошкина") (12+)
19:30Падение Олимпа (16+)
21:45Падение Лондона (16+)
23:30Неизвестный (16+)
Суббота, 20 Октября
01:45Идеальный побег (16+)
03:45Громкие дела (13-я серия - "Метро: 2014") (12+)
04:30Громкие дела (15-я серия - "Влад Галкин. Смерть артиста") (12+)
05:15Громкие дела (16-я серия - "Тайна смерти Ванги") (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:30Знания и эмоции (Белград) (12+)
10:00Всё, кроме обычного (11-я серия) (12+)
11:15Знания и эмоции (Любляна) (12+)
11:45Трудная мишень (16+)
13:45Падение Олимпа (16+)
16:15Падение Лондона (16+)
18:00Всё, кроме обычного (12-я серия) (12+)
19:15Скорость (16+)
21:30Скорость-2: Контроль над круизом (16+)
Воскресенье, 21 Октября
00:00Кибер (16+)
02:45Неизвестный (16+)
04:45Громкие дела (17-я серия - "Стрельба на поражение") (12+)
05:30Громкие дела (18-я серия - "Тени подземелья") (12+)
06:00Мультфильмы (12+)
09:30Полный порядок (1-я серия) (12+)
10:00Элементарно (115-я серия) (16+)
10:45Элементарно (116-я серия) (16+)
11:45Элементарно (117-я серия) (16+)
12:30Элементарно (118-я серия) (16+)
13:30Магия чисел (17-я серия) (12+)
14:00Скорость (16+)
16:15Скорость-2: Контроль над круизом (16+)
18:45Осада (16+)
21:00Эффект колибри (16+)
23:00Всё, кроме обычного (12-я серия) (12+)
Понедельник, 22 Октября
00:15Трудная мишень (16+)
02:15Кибер (16+)
04:45Громкие дела (19-я серия - "Чернобыльская катастрофа") (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ТВ-3. Тв программа канала ТВ-3 представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!