например: бокс


  

Программа передач телеканала НТК (Казахстан)

Понедельник, 8 Апреля
05:15"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
05:35"Шыда ж?рек" (каз.) (12+)
06:30СашаТаня (16+)
07:30Битва экстрасенсов (12+)
09:00Тринадцать друзей Оушена (12+)
11:30Время приключений (12+)
11:55"Джеки Чанны? о?и?асы" (каз.) (12+)
12:30"Шыда, ж?рек" (каз.) (12+)
13:20"Talqylaiyq" (каз.) (12+)
13:45"Тек к?лкі ?шін" (каз.) (12+)
14:10"Екі езу" (каз.) (12+)
14:45"Ба?ытсыздар ба?ы" (каз.) (12+)
16:05"Ревю" (каз.) (12+)
16:30"Ревю" (рус.) (12+)
16:55Радиоволна (16+)
19:20"Ба?ытсыздар ба?ы" (каз.) (12+)
20:40"Екі езу" (каз.) (12+)
21:00"100 ФУТОВ" (мистический триллер, Фамке Янссен, Майк Паре) (12+)
22:35Деффчонки (16+)
23:00"Бізді? к?ше" (каз.) (12+)
23:50"Ниндзя-тасба?алар" (каз.) (12+)
Вторник, 9 Апреля
04:00?р ?н?раны (12+)
04:05Том мен Джерри (12+)
04:25"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
04:50"Ревю" (каз.) (12+)
05:15"Екі езу" (каз.) (12+)
05:35"Шыда ж?рек" (каз.) (12+)
06:30"Ревю" (рус.) (12+)
06:55СашаТаня (16+)
07:30Битва экстрасенсов (12+)
09:00Радиоволна (16+)
11:30Время приключений (12+)
11:55"Джеки Чанны? о?и?асы" (каз.) (12+)
12:30"Шыда, ж?рек" (каз.) (12+)
13:20"Talqylaiyq" (каз.) (12+)
13:45"Тек к?лкі ?шін" (каз.) (12+)
14:10"Екі езу" (каз.) (12+)
14:45"Ба?ытсыздар ба?ы" (каз.) (12+)
16:05"Ревю" (каз.) (12+)
16:30"Ревю" (рус.) (12+)
16:55Забирая жизни (16+)
19:20"Ба?ытсыздар ба?ы" (каз.) (12+)
20:40"Екі езу" (каз.) (12+)
21:00Взаперти (12+)
22:35Деффчонки (16+)
23:00"Бізді? к?ше" (каз.) (12+)
23:40"Ниндзя-тасба?алар" (каз.) (12+)
Среда, 10 Апреля
04:00?р ?н?раны (12+)
04:05Том мен Джерри (12+)
04:25"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
04:50"Ревю" (каз.) (12+)
05:15"Екі езу" (каз.) (12+)
05:35"Шыда ж?рек" (каз.) (12+)
06:30"Ревю" (рус.) (12+)
06:55СашаТаня (16+)
07:30Битва экстрасенсов (12+)
09:00Забирая жизни (16+)
11:30Время приключений (12+)
11:55"Джеки Чанны? о?и?асы" (каз.) (12+)
12:30"Шыда, ж?рек" (каз.) (12+)
13:20"Talqylaiyq" (каз.) (12+)
13:45"Тек к?лкі ?шін" (каз.) (12+)
14:10"Екі езу" (каз.) (12+)
14:45"Ба?ытсыздар ба?ы" (каз.) (12+)
16:05"Ревю" (каз.) (12+)
16:30"Ревю" (рус.) (12+)
16:55На гребне волны (16+)
19:00Однажды в России (12+)
19:20"Ба?ытсыздар ба?ы" (каз.) (12+)
20:40"Екі езу" (каз.) (12+)
21:00Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (18+)
22:25Деффчонки (16+)
22:50"Бізді? к?ше" (каз.) (12+)
23:40"Ниндзя-тасба?алар" (каз.) (12+)
Четверг, 11 Апреля
04:00?р ?н?раны (12+)
04:05Том мен Джерри (12+)
04:25"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
04:50"Ревю" (каз.) (12+)
05:15"Екі езу" (каз.) (12+)
05:35"Шыда ж?рек" (каз.) (12+)
06:30"Ревю" (рус.) (12+)
06:55СашаТаня (16+)
07:30Битва экстрасенсов (12+)
09:00На гребне волны (16+)
11:10Время приключений (12+)
11:35Губка Боб Квадратные Штаны (12+)
12:00"Джеки Чанны? о?и?асы" (каз.) (12+)
12:30"Шыда, ж?рек" (каз.) (12+)
13:20"Talqylaiyq" (каз.) (12+)
13:45"Тек к?лкі ?шін" (каз.) (12+)
14:10"Екі езу" (каз.) (12+)
14:45"Ба?ытсыздар ба?ы" (каз.) (12+)
16:05"Ревю" (каз.) (12+)
16:30"Ревю" (рус.) (12+)
16:55Запретное царство (16+)
19:00Однажды в России (12+)
19:20"Ба?ытсыздар ба?ы" (каз.) (12+)
20:40"Екі езу" (каз.) (12+)
21:00Отмель (16+)
22:20Деффчонки (16+)
22:55"Бізді? к?ше" (каз.) (12+)
23:40"Ниндзя-тасба?алар" (каз.) (12+)
Пятница, 12 Апреля
04:00?р ?н?раны (12+)
04:05Том мен Джерри (12+)
04:25"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
04:50"Ревю" (каз.) (12+)
05:15"Екі езу" (каз.) (12+)
05:35"Шыда ж?рек" (каз.) (12+)
06:30"Ревю" (рус.) (12+)
06:55Pro - кино (12+)
07:10Запретное царство (16+)
09:10Мишки буни: тайна цирка (12+)
11:00Время приключений (12+)
11:25Губка Боб Квадратные Штаны (12+)
11:50"Джеки Чанны? о?и?асы" (каз.) (12+)
12:30"Шыда, ж?рек" (каз.) (12+)
13:20"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
14:10Бай?а, бала?ай! (12+)
14:45"Ба?ытсыздар ба?ы" (каз.) (12+)
16:00"?аза?пыз ?ой" (каз.) (12+)
16:40"Екі езу" (каз.) (12+)
17:10Опмай-Опмай (12+)
18:00Новый Человек-паук (12+)
20:40Джунгли (12+)
22:35Деффчонки (16+)
23:00"Бізді? к?ше" (каз.) (12+)
23:40- (12+)
Суббота, 13 Апреля
01:00"Тематик-шоу" (каз.) (12+)
04:00?р ?н?раны (12+)
04:05"Ниндзя-тасба?алар" (каз.) (12+)
04:50"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
05:40Ж?лдыздар шеруі (12+)
06:00"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
06:30Пингвины Мадагаскара (12+)
07:15Маша и медведь (12+)
07:30Новый Человек-паук (12+)
10:10Мадагаскар (12+)
11:50Pro - кино (12+)
12:00"Джеки Чанны? о?и?асы" (каз.) (12+)
12:25Бай?а, бала?ай! (12+)
12:50"Instatv.Kz" (каз.) (12+)
13:10Шыда, ж?рек (12+)
15:10"К?рес" (каз.) (12+)
16:20Опмай-Опмай (12+)
17:10Ж?лдызды Weekend (12+)
18:00Тарзан. Легенда (12+)
20:10Судья Дредд (12+)
22:00Деффчонки (16+)
23:00"Бізді? к?ше" (каз.) (12+)
23:30- (12+)
Воскресенье, 14 Апреля
01:00"Тематик-шоу" (каз.) (12+)
04:00?р ?н?раны (12+)
04:05"Ниндзя-тасба?алар" (каз.) (12+)
04:50"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
05:40Ж?лдыздар шеруі (12+)
06:00"Б?лдір-к?лдір" (каз.) (12+)
06:30Пингвины Мадагаскара (12+)
07:20Маша и медведь (12+)
07:40Мадагаскар (12+)
09:20Тарзан. Легенда (12+)
11:50Pro - кино (12+)
12:00"Джеки Чанны? о?и?асы" (каз.) (12+)
12:25Бай?а, бала?ай! (12+)
12:50"Instatv.Kz" (каз.) (12+)
13:10Шыда, ж?рек (12+)
15:10"Телепорт 2" (каз.) (12+)
16:20Ж?лдызды Weekend (12+)
17:10"Екі езу" (каз.) (12+)
17:30"Тек к?лкі ?шін" (каз.) (12+)
18:00Охотники за привидениями (12+)
20:20Миссия невыполнима-3 (16+)
22:30Деффчонки (16+)
22:55"Бізді? к?ше" (каз.) (12+)
23:40"Тематик-шоу" (каз.) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала НТК (Казахстан). Тв программа канала НТК (Казахстан) представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом