Понедельник, 4 Марта
05:01Лондонский симфонический оркестр и Барбара Ханниган: Мессиан, Малер (12+)
06:36Парижский оркестр и Ариана Матиах: Форе, Штраус (12+)
07:45Концерт в честь открытия Морозовской выставки в Фонде Луи Виттон (12+)
09:51Пене Пати, Амина Эдрис: Верди, Массне, Гуно, Пуччини (12+)
11:30Клаус Мякеля, Парижский оркестр: Равель, Бетховен. Прямая трансляция (12+)
12:39Клаус Мякеля, Ван Юйцзя, Парижский оркестр: Сибелиус, Линдберг, Чайковский (12+)
14:12Интермеццо (12+)
15:00Лондонский симфонический оркестр, Майкл Тилсон Томас, Ван Юйцзя Григ, Рахманинов, Бетховен (12+)
16:27Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Сибелиус, Брукнер (12+)
18:18Интермеццо (12+)
19:00Квартет Рона Картера Foursight и Маркус Миллер (12+)
20:55Джазовый фестиваль в Монте-Карло: Билли Кобэм (12+)
21:50Джазовый фестиваль в Монте-Карло: Ансамбль Стива Гэдда (12+)
23:00Теодор Курентзис, хор MusicAeterna: Симфония № 5 Малера (12+)
Вторник, 5 Марта
01:05Оркестр Романской Швейцарии, Джонатан Нотт: Малер (12+)
02:25Клаус Мякеля, Парижский оркестр: Равель, Бетховен. Прямая трансляция (12+)
03:34Интермеццо (12+)
04:00Квартет Рона Картера Foursight и Маркус Миллер (12+)
05:55Джазовый фестиваль в Монте-Карло: Билли Кобэм (12+)
06:50Джазовый фестиваль в Монте-Карло: Ансамбль Стива Гэдда (12+)
08:00Лондонский симфонический оркестр, Майкл Тилсон Томас, Ван Юйцзя Григ, Рахманинов, Бетховен (12+)
09:27Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Сибелиус, Брукнер (12+)
11:18Интермеццо (12+)
11:30Теодор Курентзис, хор MusicAeterna: Симфония № 5 Малера (12+)
13:35Оркестр Романской Швейцарии, Джонатан Нотт: Малер (12+)
14:50Интермеццо (12+)
15:00Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Жолас, Мессиан (12+)
16:40Лондонский симфонический оркестр, сэр Антонио Паппано, Патриция Копачинская: Равель, Сай, Рахманинов (12+)
18:06Интермеццо (12+)
19:00Чайковский: "Спящая красавица". Большой театр (Москва) (12+)
21:23Сольный концерт Йонаса Кауфмана: ООН (12+)
22:08Интермеццо (12+)
23:00Парижский оркестр, Хатия Буниатишвили, Клаус Мякеля: Фалья, Чайковский, Дебюсси, Равель (12+)
Среда, 6 Марта
00:53Парижский оркестр, Клаус Мякеля: Сариахо, Штраус, Лопес, Дюсапен, Скрябин (12+)
02:12Марта Аргерих, Антонио Паппано, Миша Майский: Шуман, Шостакович, Сен-Санс (12+)
03:32Интермеццо (12+)
04:00Теодор Курентзис, хор MusicAeterna: Симфония № 5 Малера (12+)
06:05Оркестр Романской Швейцарии, Джонатан Нотт: Малер (12+)
07:20Интермеццо (12+)
08:00"Так поступают все женщины" Моцарта в Берлинской государственной опере (12+)
11:01Интермеццо (12+)
11:30Дрезденская государственная капелла, Антонио Паппано: Рахманинов (12+)
12:31Лондонский симфонический оркестр и Барбара Ханниган: Мессиан, Малер (12+)
14:06Интермеццо (12+)
15:00Концерт в честь открытия Морозовской выставки в Фонде Луи Виттон (12+)
17:06Клаус Мякеля, Даниэль Лозакович, камерный оркестр: Фестиваль в Вербье (12+)
19:00Клаус Мякеля, Парижский оркестр: Равель, Бетховен. Прямая трансляция (12+)
20:09Клаус Мякеля, Ван Юйцзя, Парижский оркестр: Сибелиус, Линдберг, Чайковский (12+)
21:42Дамьен Гийон, ансамбль Le Banquet Celeste: Бах, фестиваль в Сенте (12+)
23:00Квартет Рона Картера Foursight и Маркус Миллер (12+)
Четверг, 7 Марта
00:55Джазовый фестиваль в Монте-Карло: Билли Кобэм (12+)
01:50Джазовый фестиваль в Монте-Карло: Ансамбль Стива Гэдда (12+)
02:45Дамьен Гийон, ансамбль Le Banquet Celeste: Бах, фестиваль в Сенте (12+)
04:00Парижский оркестр, Клаус Мякеля, Александр Канторов: Равель, Сен-Санс, Дауленд, Шуман (12+)
05:30Парижский оркестр, Клаус Мякеля: Малер, Жолас (12+)
07:09Интермеццо (12+)
08:00Теодор Курентзис, хор MusicAeterna: Симфония № 5 Малера (12+)
10:05Оркестр Романской Швейцарии, Джонатан Нотт: Малер (12+)
11:30Квартет Рона Картера Foursight и Маркус Миллер (12+)
13:25Джазовый фестиваль в Монте-Карло: Билли Кобэм (12+)
14:20Джазовый фестиваль в Монте-Карло: Ансамбль Стива Гэдда (12+)
15:30"Так поступают все женщины" Моцарта в Берлинской государственной опере (12+)
18:40Дрезденская государственная капелла, Антонио Паппано: Рахманинов (12+)
19:41Лондонский симфонический оркестр и Барбара Ханниган: Мессиан, Малер (12+)
21:16Пене Пати, Амина Эдрис: Верди, Массне, Гуно, Пуччини (12+)
23:00Клаус Мякеля, Парижский оркестр: Равель, Бетховен. Прямая трансляция (12+)
Пятница, 8 Марта
00:09Клаус Мякеля, Ван Юйцзя, Парижский оркестр: Сибелиус, Линдберг, Чайковский (12+)
02:00Парижский оркестр и Ариана Матиах: Форе, Штраус (12+)
03:30Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Бетховен, Шостакович (12+)
05:30"Так поступают все женщины" Моцарта в Берлинской государственной опере (12+)
08:45Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл: Жолас, Мессиан (12+)
10:25Лондонский симфонический оркестр, сэр Антонио Паппано, Патриция Копачинская: Равель, Сай, Рахманинов (12+)
12:00Чайковский: "Спящая красавица". Большой театр (Москва) (12+)
14:23Сольный концерт Йонаса Кауфмана: ООН (12+)
15:15Теодор Курентзис, хор MusicAeterna: Симфония № 5 Малера (12+)
17:20Оркестр Романской Швейцарии, Джонатан Нотт: Малер (12+)
18:35Интермеццо (12+)
19:00Парижский оркестр, Клаус Мякеля, Александр Канторов: Равель, Сен-Санс, Дауленд, Шуман (12+)
20:30Парижский оркестр, Клаус Мякеля: Малер, Жолас (12+)
22:09Интермеццо (12+)
23:00Монреальский симфонический оркестр, Рафаэль Пайяр: Бетховен, Шостакович (12+)
Суббота, 9 Марта
00:30Жан-Батист Люлли, "Фаэтон". Королевская опера, Версаль (12+)
03:05Интермеццо (12+)
04:00Клаус Мякеля, Королевский оркестр "Консертгебау": Сибелиус, Моцарт (12+)
05:28Филармонический оркестр Осло, Клаус Мякеля, Антуан Тамести: Мендельсон, Берлиоз (12+)
06:58Интермеццо (12+)
08:00Иван Фишер (Ivan Fischer) и Королевский оркестр Консертгебау: Россини, Моцарт, Гайдн (12+)
09:31Джанандреа Нозеда, Ефим Бронфман, Королевский оркестр "Консертгебау": Кодай, Лист, Дворжак (12+)
10:33Интермеццо (12+)
11:30Парижский оркестр, Клаус Мякеля, Александр Канторов: Равель, Сен-Санс, Дауленд, Шуман (12+)
13:00Парижский оркестр, Клаус Мякеля: Малер, Жолас (12+)
14:39Интермеццо (12+)
15:00Jazzanitza - Джазовый фестиваль "A to Jazz" (12+)
15:35Snarky Puppy - Джазовый фестиваль "A to Jazz" (12+)
17:07Эрик Леньини и друзья. Джазовый фестиваль в Монте-Карло (12+)
18:00Интермеццо (12+)
19:00"Давид и Ионафан" Шарпантье в Версале (12+)
21:12Клаус Мякеля, Даниэль Лозакович, камерный оркестр: Фестиваль в Вербье (12+)
23:00Ансамбль Vox Luminis, Лайонел Менье: Йоммелли, Моцарт - фестиваль Misteria Paschalia (12+)
Воскресенье, 10 Марта
00:32Фестиваль Misteria Paschalia - хор и оркестр Гизльери, Джулио Пранди: Горчицкий, Перес (12+)
02:00Марта Аргерих, Антонио Паппано, Миша Майский: Шуман, Шостакович, Сен-Санс (12+)
03:30Интермеццо (12+)
04:00Чайковский: "Спящая красавица". Большой театр (Москва) (12+)
06:23Сольный концерт Йонаса Кауфмана: ООН (12+)
07:08Интермеццо (12+)
08:00Jazzanitza - Джазовый фестиваль "A to Jazz" (12+)
08:35Snarky Puppy - Джазовый фестиваль "A to Jazz" (12+)
10:07Эрик Леньини и друзья. Джазовый фестиваль в Монте-Карло (12+)
11:00Интермеццо (12+)
11:30"Давид и Ионафан" Шарпантье в Версале (12+)
13:42Парижский оркестр и Ариана Матиах: Форе, Штраус (12+)
15:00Иван Фишер (Ivan Fischer) и Королевский оркестр Консертгебау: Россини, Моцарт, Гайдн (12+)
15:31Джанандреа Нозеда, Ефим Бронфман, Королевский оркестр "Консертгебау": Кодай, Лист, Дворжак (12+)
17:33Дамьен Гийон, ансамбль Le Banquet Celeste: Бах, фестиваль в Сенте (12+)
18:33Интермеццо (12+)
19:00Антонио Гадес, Карлос Саура: "Кармен" - Королевский театр Мадрида (12+)
20:39Джонатан Нотт и Оркестр Романской Швейцарии: Амманн, Барток, Бетховен (12+)
22:05Интермеццо (12+)
23:00Люлли: Королевская опера Версаля (12+)