например: бокс


  

Программа передач телеканала Nat Geo WILD

Понедельник, 20 Мая
05:15Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (5-я серия - "Заповедник Гаторленд") (12+)
06:00Испытания в дикой природе (3-я серия - "Рукавица") (12+)
06:20Потрясающий доктор Пол (19-я серия - "Павлин-болванчик") (12+)
07:05Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (3-я серия - "На краю пустыни") (12+)
07:55Просторы Америки (5-я серия - "Тайны Аппалачей") (12+)
08:20Ветеринар из Юкона (3-я серия - "Когда койоты нападают") (12+)
09:10Скорая ветеринарная помощь (12+)
10:00Рыбы-чудовища (2-я серия - "Рыба-бензопила") (12+)
10:50Потрясающий доктор Пол (19-я серия - "Павлин-болванчик") (12+)
11:35Ветеринар из Юкона (3-я серия - "Когда койоты нападают") (12+)
12:25Скорая ветеринарная помощь (12+)
13:15Скорая ветеринарная помощь (5-я серия - "Хаос в операционной") (12+)
14:05Скорая ветеринарная помощь (6-я серия - "Кукольные травмы") (12+)
14:55Самые опасные животные (сборник) (1-я серия - "Самые живучие") (12+)
15:45Самые опасные животные (сборник) (2-я серия - "Глубоководные убийцы") (12+)
16:35Самые опасные животные (сборник) (3-я серия - "Опасные игры") (12+)
17:30Самые опасные животные (сборник) (4-я серия - "Хладнокровные убийцы") (12+)
18:20Потрясающий доктор Пол (19-я серия - "Павлин-болванчик") (12+)
19:10Бойцовский клуб для животных (3-я серия - "Гиганты в ярости") (12+)
20:00Дикие охотники (5-я серия - "Медведи") (12+)
20:50Самые опасные животные (сборник) (3-я серия - "Опасные игры") (12+)
21:40Матриархат (12+)
22:25Дикие охотники (5-я серия - "Медведи") (12+)
23:15Потрясающий доктор Пол (20-я серия - "Самая любимая мамочка") (12+)
Вторник, 21 Мая
00:05Ветеринар из Юкона (12+)
00:55Бойцовский клуб для животных (3-я серия - "Гиганты в ярости") (12+)
01:40Дикие охотники (5-я серия - "Медведи") (12+)
02:30Рыбы-чудовища (2-я серия - "Рыба-бензопила") (12+)
03:15Скорая ветеринарная помощь (12+)
04:00Скорая ветеринарная помощь (5-я серия - "Хаос в операционной") (12+)
04:50Скорая ветеринарная помощь (6-я серия - "Кукольные травмы") (12+)
05:35Испытания в дикой природе (4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества") (12+)
06:00Испытания в дикой природе (5-я серия - "Роковое влечение") (12+)
06:25Рыбы-чудовища (3-я серия - "Самый большой в мире скат") (12+)
07:10Дикие охотники (5-я серия - "Медведи") (12+)
08:05Ветеринар из Юкона (12+)
08:50Рожденные в Африке (1-я серия - "Школа выживания") (12+)
09:45Рыбы-чудовища (3-я серия - "Самый большой в мире скат") (12+)
10:35Потрясающий доктор Пол (20-я серия - "Самая любимая мамочка") (12+)
11:20Ветеринар из Юкона (12+)
12:10Рожденные в Африке (1-я серия - "Школа выживания") (12+)
13:00Рожденные в Африке (2-я серия - "Опасная игровая площадка") (12+)
13:55Рожденные в Африке (3-я серия - "Уроки охоты") (12+)
14:45Невероятный доктор Пол (1-я серия - "Неутомимый ветеринар") (12+)
15:40Невероятный доктор Пол (2-я серия - "Всех излечит, исцелит...") (12+)
16:30Невероятный доктор Пол (3-я серия - "Непослушное стадо") (12+)
17:25Невероятный доктор Пол (4-я серия - "Неутомимый ветеринар") (12+)
18:20Потрясающий доктор Пол (20-я серия - "Самая любимая мамочка") (12+)
19:10Бойцовский клуб для животных (4-я серия - "Смертельная битва") (12+)
20:00Африканские охотники (2-я серия - "Последний шанс леопардов") (12+)
20:50Самые опасные животные (сборник) (4-я серия - "Хладнокровные убийцы") (12+)
21:40Скрытый мир Амазонки (12+)
22:30Африканские охотники (2-я серия - "Последний шанс леопардов") (12+)
23:20Потрясающий доктор Пол (1-я серия - "Ииа, Пол") (12+)
Среда, 22 Мая
00:10Ветеринар из Юкона (4-я серия - "Лицо, все в перьях") (12+)
00:55Бойцовский клуб для животных (4-я серия - "Смертельная битва") (12+)
01:40Африканские охотники (2-я серия - "Последний шанс леопардов") (12+)
02:25Рыбы-чудовища (3-я серия - "Самый большой в мире скат") (12+)
03:15Рожденные в Африке (1-я серия - "Школа выживания") (12+)
04:00Рожденные в Африке (2-я серия - "Опасная игровая площадка") (12+)
04:50Рожденные в Африке (3-я серия - "Уроки охоты") (12+)
05:35Испытания в дикой природе (6-я серия - "Муравьиная армия") (12+)
06:00Испытания в дикой природе (7-я серия - "Слоны на грани") (12+)
06:15Рыбалка с Майком Иаконелли (1-я серия - "Рыбалка в городе Остине") (12+)
07:00Африканские охотники (2-я серия - "Последний шанс леопардов") (12+)
07:55Ветеринар из Юкона (4-я серия - "Лицо, все в перьях") (12+)
08:45Дожить до рассвета (1-я серия - "Ночь живых мертвецов") (12+)
09:35Рыбалка с Майком Иаконелли (1-я серия - "Рыбалка в городе Остине") (12+)
10:30Потрясающий доктор Пол (1-я серия - "Ииа, Пол") (12+)
11:20Ветеринар из Юкона (4-я серия - "Лицо, все в перьях") (12+)
12:10Дожить до рассвета (1-я серия - "Ночь живых мертвецов") (12+)
13:00Дожить до рассвета (2-я серия - "У холмов есть глаза") (12+)
13:55Дожить до рассвета (3-я серия - "Тихое место") (12+)
14:45Невероятный доктор Пол (9-я серия - "Лама-Рама Динь-Дон") (12+)
15:40Невероятный доктор Пол (10-я серия - "Болеть некогда!") (12+)
16:35Невероятный доктор Пол (11-я серия - "На старт, ветеринар, марш!") (12+)
17:25Невероятный доктор Пол (12-я серия - "Рок-н-Пол") (12+)
18:20Потрясающий доктор Пол (1-я серия - "Ииа, Пол") (12+)
19:10Бойцовский клуб для животных (5-я серия - "Битвы за территорию") (12+)
20:00Хищник в раю (3-я серия - "Битва в джунглях") (12+)
20:50Африка: Убийцы с фантазией (3-я серия - "Совместная работа") (12+)
21:45Рождение прайда (12+)
22:35Хищник в раю (3-я серия - "Битва в джунглях") (12+)
23:30Потрясающий доктор Пол (2-я серия - "Альпакалипсис") (12+)
Четверг, 23 Мая
00:20Ветеринар из Юкона (5-я серия - "И вот появляется карибу") (12+)
01:05Бойцовский клуб для животных (5-я серия - "Битвы за территорию") (12+)
01:55Хищник в раю (3-я серия - "Битва в джунглях") (12+)
02:40Рыбалка с Майком Иаконелли (1-я серия - "Рыбалка в городе Остине") (12+)
03:25Дожить до рассвета (1-я серия - "Ночь живых мертвецов") (12+)
04:15Дожить до рассвета (2-я серия - "У холмов есть глаза") (12+)
05:00Дожить до рассвета (3-я серия - "Тихое место") (12+)
05:35Испытания в дикой природе (8-я серия - "Короли тентов") (12+)
06:00Испытания в дикой природе (9-я серия - "Бойцы, рожденные на воле") (12+)
06:20Рыбалка с Майком Иаконелли (2-я серия - "Гиганты из Тайпея") (12+)
07:05Хищник в раю (3-я серия - "Битва в джунглях") (12+)
08:00Ветеринар из Юкона (5-я серия - "И вот появляется карибу") (12+)
08:50Рыбы-чудовища: лучшее (1-я серия) (12+)
09:45Рыбалка с Майком Иаконелли (2-я серия - "Гиганты из Тайпея") (12+)
10:35Потрясающий доктор Пол (2-я серия - "Альпакалипсис") (12+)
11:25Ветеринар из Юкона (5-я серия - "И вот появляется карибу") (12+)
12:15Рыбы-чудовища: лучшее (1-я серия) (12+)
13:10Рыбы-чудовища (2-я серия - "Рыба-бензопила") (12+)
14:00Рыбы-чудовища (3-я серия - "Самый большой в мире скат") (12+)
14:50Самый разыскиваемый леопард в мире (12+)
15:45Возвращение львов (12+)
16:35Речные обитатели (12+)
17:30Землеройка-убийца (12+)
18:20Потрясающий доктор Пол (2-я серия - "Альпакалипсис") (12+)
19:10Бойцовский клуб для животных (6-я серия - "Опасные встречи") (12+)
20:00Рыбалка на гигантов (1-я серия) (12+)
20:50Африка: Убийцы с фантазией (2-я серия - "Смертельная переправа") (12+)
21:45Львы на деревьях (12+)
22:35Рыбалка на гигантов (1-я серия) (12+)
23:30Потрясающий доктор Пол (3-я серия - "Пап-Пап-Урра!") (12+)
Пятница, 24 Мая
00:20Ветеринар из Юкона (6-я серия - "Леопарды, волчата и гризли, о мой бог!") (12+)
01:10Бойцовский клуб для животных (6-я серия - "Опасные встречи") (12+)
01:55Рыбалка на гигантов (1-я серия) (12+)
02:45Рыбалка с Майком Иаконелли (2-я серия - "Гиганты из Тайпея") (12+)
03:30Рыбы-чудовища: лучшее (1-я серия) (12+)
04:20Рыбы-чудовища (2-я серия - "Рыба-бензопила") (12+)
05:15Рыбы-чудовища (3-я серия - "Самый большой в мире скат") (12+)
06:00Зеленый ковбой из Австралии (1-я серия - "Большой крокодил") (12+)
06:15Рыбалка с Майком Иаконелли (3-я серия - "Через пруд") (12+)
07:05Рыбалка на гигантов (1-я серия) (12+)
07:55Ветеринар из Юкона (6-я серия - "Леопарды, волчата и гризли, о мой бог!") (12+)
08:45Смертельно опасные монстры Австралии (1-я серия - "Кошмары севера") (12+)
09:40Рыбалка с Майком Иаконелли (3-я серия - "Через пруд") (12+)
10:30Потрясающий доктор Пол (3-я серия - "Пап-Пап-Урра!") (12+)
11:25Ветеринар из Юкона (6-я серия - "Леопарды, волчата и гризли, о мой бог!") (12+)
12:15Смертельно опасные монстры Австралии (1-я серия - "Кошмары севера") (12+)
13:05Смертельно опасные монстры Австралии (2-я серия - "Необыкновенные монстры") (12+)
13:55Смертельно опасные монстры Австралии (3-я серия - "Хладнокровные убийцы") (12+)
14:50Дикие острова (3-я серия - "Занзибар") (12+)
15:40Дикие острова (1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег") (12+)
16:35Дикие острова (4-я серия - "Карибские острова") (12+)
17:25Дикие острова (6-я серия - "Остров Ванкувер") (12+)
18:15Потрясающий доктор Пол (3-я серия - "Пап-Пап-Урра!") (12+)
19:10Бойцовский клуб для животных (7-я серия - "Кошачья битва") (12+)
20:00Год диких животных: Сибирь (12+)
20:50Африка: Убийцы с фантазией (1-я серия - "Колизей") (12+)
21:45Охотница (12+)
22:35Год диких животных: Сибирь (12+)
23:30Потрясающий доктор Пол (4-я серия - "Вжик-вжик-вжик") (12+)
Суббота, 25 Мая
00:20Ветеринар из Юкона (7-я серия - "Пропавшая рысь") (12+)
01:05Бойцовский клуб для животных (7-я серия - "Кошачья битва") (12+)
01:55Год диких животных: Сибирь (12+)
02:40Рыбалка с Майком Иаконелли (3-я серия - "Через пруд") (12+)
03:25Смертельно опасные монстры Австралии (1-я серия - "Кошмары севера") (12+)
04:15Смертельно опасные монстры Австралии (2-я серия - "Необыкновенные монстры") (12+)
05:00Смертельно опасные монстры Австралии (3-я серия - "Хладнокровные убийцы") (12+)
05:35Зеленый ковбой из Австралии (2-я серия - "Река Финнисс") (12+)
06:00Зеленый ковбой из Австралии (3-я серия - "48 часов в болоте - часть 1-я") (12+)
06:30Зеленый ковбой из Австралии (4-я серия - "48 часов в болоте - часть 2-я") (12+)
06:55Год диких животных: Сибирь (12+)
07:50Африканские охотники (1-я серия - "Испытания Олимбы") (12+)
08:45Африканские охотники (2-я серия - "Братья по оружию") (12+)
09:35Крупные рыбы Зэба: огромный сом (гунч) (12+)
10:30Рыбалка с Майком Иаконелли (4-я серия - "Самая быстрая рыба в Майями") (12+)
11:20Африканские охотники (1-я серия - "Испытания Олимбы") (12+)
12:10Африканские охотники (2-я серия - "Братья по оружию") (12+)
13:05Африканские охотники (3-я серия - "Короли Нсефу") (12+)
13:55Африканские охотники (4-я серия - "Пропавший принц") (12+)
14:45Африканские охотники (5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса") (12+)
15:40Кровавые соперники: гиппопотамы против львов (12+)
16:30Битва за прайд (12+)
17:25Лев против жирафа (12+)
18:15История одной гиеновой собаки (12+)
19:10Африканская суперзмея (12+)
20:00Рождение прайда (12+)
20:50Бегемот против крокодила (12+)
21:45Южная Африка: колыбель убийц (12+)
22:35Рождение прайда (12+)
23:30Потрясающий доктор Пол (20-я серия - "Самая любимая мамочка") (12+)
Воскресенье, 26 Мая
00:20Потрясающий доктор Пол (2-я серия - "Альпакалипсис") (12+)
01:05Потрясающий доктор Пол (4-я серия - "Вжик-вжик-вжик") (12+)
01:50Кровавые соперники: гиппопотамы против львов (12+)
02:40Битва за прайд (12+)
03:30Лев против жирафа (12+)
04:20История одной гиеновой собаки (12+)
05:10Африканская суперзмея (12+)
06:00Зеленый ковбой из Австралии (5-я серия - "Много крокодилов - часть 1-я") (12+)
06:25Зеленый ковбой из Австралии (6-я серия - "Много крокодилов - часть 2-я") (12+)
06:50Рождение прайда (12+)
07:45Непокорная Мексика (1-я серия - "Охота и выслеживание") (12+)
08:35Непокорная Мексика (2-я серия - "Быстрый и мертвый") (12+)
09:30Просторы Америки (5-я серия - "Тайны Аппалачей") (12+)
10:00Просторы Америки (1-я серия - "Вглубь Большого Каньона") (12+)
10:25Непокорная Мексика (3-я серия - "Прожить еще один день") (12+)
11:20Непокорная Мексика (1-я серия - "Охота и выслеживание") (12+)
12:10Непокорная Мексика (2-я серия - "Быстрый и мертвый") (12+)
13:05Национальные парки Америки (1-я серия - "Большой каньон") (12+)
13:55Национальные парки Америки (2-я серия - "Йеллоустоун") (12+)
14:45Национальные парки Америки (3-я серия - "Эверглейдс") (12+)
15:40Национальные парки Америки (4-я серия - "Олимпик") (12+)
16:30Национальные парки Америки (5-я серия - "Грейт-Смоки-Маунтинс") (12+)
17:25Национальные парки Америки (6-я серия - "Арктические врата") (12+)
18:15Национальные парки Америки (7-я серия - "Сагуаро") (12+)
19:05Национальные парки Америки (8-я серия - "Йосемити") (12+)
20:00Просторы Америки (6-я серия - "Несравненный национальный парк Глейшер") (12+)
20:30Просторы Америки (2-я серия - "Тайны Долины смерти") (12+)
21:00Дикая природа Америки (12+)
21:50Секретный кубинский риф (12+)
22:45Просторы Америки (6-я серия - "Несравненный национальный парк Глейшер") (12+)
23:15Просторы Америки (2-я серия - "Тайны Долины смерти") (12+)
23:40Национальные парки Америки (4-я серия - "Олимпик") (12+)
Понедельник, 27 Мая
00:35Национальные парки Америки (5-я серия - "Грейт-Смоки-Маунтинс") (12+)
01:25Национальные парки Америки (6-я серия - "Арктические врата") (12+)
02:10Просторы Америки (6-я серия - "Несравненный национальный парк Глейшер") (12+)
02:40Просторы Америки (2-я серия - "Тайны Долины смерти") (12+)
03:00Невероятный доктор Пол (1-я серия - "Штормовое предупреждение") (12+)
03:45Невероятный доктор Пол (2-я серия - "Весенний аврал") (12+)
04:35Национальные парки Америки (7-я серия - "Сагуаро") (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Nat Geo WILD. Тв программа канала Nat Geo WILD представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!