например: бокс


  

Программа передач телеканала МИР

Понедельник, 30 Марта
05:00Метод Фрейда (8-я серия) (16+)
06:00Метод Фрейда (16+)
10:00Новости (12+)
10:15Слабое звено (12+)
11:05Жандарм из Сен-Тропе (16+)
13:15Две судьбы (12+)
16:00Новости (12+)
16:15Две судьбы (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Игра в кино (12+)
21:00Всемирные игры разума (12+)
21:35Старики-разбойники (12+)
23:35Жандарм из Сен-Тропе (16+)
23:45Новости (12+)
Вторник, 31 Марта
00:00Жандарм из Сен-Тропе (16+)
01:15Банзай! (6+)
03:00Летят журавли (12+)
04:35Трактористы (6+)
06:00Бестселлер по любви (12+)
07:40Как в ресторане (12+)
08:10Старики-разбойники (12+)
10:00Новости (12+)
10:15Слабое звено (12+)
11:05Жандарм в Нью-Йорке (16+)
13:15Две судьбы (12+)
16:00Новости (12+)
16:15Две судьбы (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Игра в кино (12+)
21:00Всемирные игры разума (12+)
21:35Вас ожидает гражданка Никанорова (12+)
23:15Жандарм в Нью-Йорке (16+)
23:45Новости (12+)
Среда, 1 Апреля
00:00Жандарм в Нью-Йорке (16+)
01:40Две судьбы (12+)
06:00Вопреки здравому смыслу (16+)
07:40Как в ресторане (12+)
08:10Гараж (6+)
10:00Новости (12+)
10:15Слабое звено (12+)
11:05Жандарм женится (16+)
13:15Две судьбы (12+)
16:00Новости (12+)
16:15Две судьбы (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Игра в кино (12+)
21:00Всемирные игры разума (12+)
21:35Женитьба Бальзаминова (12+)
23:15Жандарм женится (16+)
23:45Новости (12+)
Четверг, 2 Апреля
00:00Жандарм женится (16+)
01:30Две судьбы (12+)
06:00Музыкальная история (6+)
07:40Как в ресторане (12+)
08:10Человек с бульвара Капуцинов (12+)
10:00Новости (12+)
10:15Слабое звено (12+)
11:05Жандарм на отдыхе (12+)
13:15Две судьбы (12+)
16:00Новости (12+)
16:15Две судьбы (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Игра в кино (12+)
21:00Всемирные игры разума (12+)
21:35Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён (12+)
22:55Жандарм на отдыхе (12+)
23:45Новости (12+)
Пятница, 3 Апреля
00:00Жандарм на отдыхе (12+)
01:30Две судьбы (12+)
06:00Близнецы (12+)
07:25Мультфильмы (12+)
07:40Как в ресторане (12+)
08:10Женитьба Бальзаминова (12+)
10:00Новости (12+)
10:10Слабое звено (12+)
11:05Жандарм и инопланетяне (16+)
13:00Новости (12+)
13:15Гараж (6+)
15:20Вокзал для двоих (12+)
16:00Новости (12+)
16:15Вокзал для двоих (12+)
19:00Новости (12+)
19:15Слабое звено (12+)
20:10Игра в кино (12+)
21:00Одиноким предоставляется общежитие (12+)
22:45Человек с бульвара Капуцинов (12+)
Суббота, 4 Апреля
00:45Ночной экспресс (12+)
01:50Римские каникулы (16+)
03:45Наше кино. История большой любви (12+)
04:15Вопреки здравому смыслу (16+)
06:00Миллион вопросов о природе (12+)
06:10Мультфильмы (12+)
06:50Такие разные (12+)
07:20Секретные материалы (12+)
07:50Мультфильмы (12+)
08:35Наше кино. История большой любви (12+)
09:05Слабое звено (12+)
10:00Новости (12+)
10:10Как в ресторане (12+)
10:45Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён (12+)
12:15Одиноким предоставляется общежитие (12+)
14:05Вокзал для двоих (12+)
16:00Новости (12+)
16:15Вокзал для двоих (12+)
17:05Покровские ворота (12+)
19:00Новости (12+)
19:15Покровские ворота (12+)
20:20Где находится нофелет? (12+)
22:00Зита и Гита (12+)
Воскресенье, 5 Апреля
01:05Танцор Диско (12+)
03:35Весна (12+)
05:15Мультфильмы (12+)
06:00Миллион вопросов о природе (12+)
06:10Беларусь сегодня (12+)
06:45Мультфильмы (12+)
07:40Играй, дутар! (12+)
08:15Ещё дешевле (12+)
08:45Всемирные игры разума (12+)
09:25Фазенда Лайф (12+)
10:00Новости (12+)
10:10Зита и Гита (12+)
13:15Танцор Диско (12+)
16:00Погода в мире (12+)
16:15Где находится нофелет? (12+)
17:55Жестокий романс (12+)
18:30Вместе (12+)
19:30Жестокий романс (12+)
21:55Покровские ворота (12+)
Понедельник, 6 Апреля
00:00Вместе (12+)
01:00Покровские ворота (12+)
01:40Римские каникулы (16+)
03:30Волга-Волга (16+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала МИР. Тв программа канала МИР представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!