например: бокс


  

Программа передач телеканала ОТР

Понедельник, 24 Февраля
05:05Большая страна (12+)
06:00Вспомнить всё (12+)
06:30Большая наука (12+)
07:00От прав к возможностям (12+)
07:15ЗаДело! (12+)
08:00Пешком в историю (Император Пётр III) (12+)
08:30"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
09:00Чапаев (16+)
10:30Гамбургский счёт (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Несломленный нарком (12+)
12:00Большая страна (12+)
13:00Новости (12+)
13:05Строгая мужская жизнь (12+)
14:45Сердца четырёх (6+)
15:00Новости (12+)
15:05Сердца четырёх (6+)
16:20"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
16:50Среда обитания (12+)
17:00Имею право! (12+)
17:30Активная среда (12+)
18:00Владимир Скулачёв. Повелитель старости (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Вижу цель (12+)
21:35Группа "Цветы". 30 лет (12+)
Вторник, 25 Февраля
00:05Несломленный нарком (12+)
01:00Новости (12+)
01:15ЗаДело! (12+)
02:00Лучший город Земли (15-я серия) (12+)
02:45Лучший город Земли (16-я серия) (12+)
03:30Большая наука (12+)
04:00Новости (12+)
04:15Культурный обмен (Юрий Васильев) (12+)
05:05Прав!Да? (12+)
06:00Календарь (12+)
06:40Крот (Крот и автомобильчик) (12+)
07:00Новости (12+)
07:15Живая история (Надежда Плевицкая. Красно-белая история) (12+)
08:00Прав!Да? (12+)
09:00Новости (12+)
09:15Календарь (12+)
09:55Среда обитания (12+)
10:05Тут (1-я серия) (16+)
10:32Тут (2-я серия) (16+)
11:00Новости (12+)
11:05Тут (16+)
11:30Тайны разведки (Медовая ловушка) (12+)
12:00Новости (12+)
12:05ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Лучший город Земли (15-я серия) (12+)
16:02Лучший город Земли (16-я серия) (12+)
16:50Медосмотр (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Прав!Да? (12+)
18:00Новости (12+)
18:05Среда обитания (12+)
18:15ЗаДело! (12+)
19:00ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:30ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Прав!Да? (12+)
23:00Тут (1-я серия) (16+)
23:45Тут (2-я серия) (16+)
Среда, 26 Февраля
00:30Тайны разведки (Медовая ловушка) (12+)
01:00Новости (12+)
01:15Культурный обмен (Юрий Васильев) (12+)
02:00Лучший город Земли (17-я серия) (12+)
02:45Лучший город Земли (18-я серия) (12+)
03:30Большая наука (12+)
04:00Новости (12+)
04:15Моя история (Виктор Николаев) (12+)
04:40Большая страна (История) (12+)
05:05Прав!Да? (12+)
06:00Календарь (12+)
06:40Крот (Крот и жвачка) (12+)
06:50Крот (Крот и зелёная звезда) (12+)
07:00Новости (12+)
07:15Арно Бабаджанян - человек, победивший смерть (12+)
08:00Прав!Да? (12+)
09:00Новости (12+)
09:15Календарь (12+)
09:55Среда обитания (12+)
10:05Тут (3-я серия) (16+)
10:32Тут (4-я серия) (16+)
11:00Новости (12+)
11:05Тут (16+)
11:30Тайны разведки (Олимпийские войны) (12+)
12:00Новости (12+)
12:05ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Лучший город Земли (17-я серия) (12+)
16:02Лучший город Земли (18-я серия) (12+)
16:50Медосмотр (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Прав!Да? (12+)
18:00Новости (12+)
18:05Среда обитания (12+)
18:15Культурный обмен (Юрий Васильев) (12+)
19:00ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:30ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Прав!Да? (12+)
23:00Тут (3-я серия) (16+)
23:45Тут (4-я серия) (16+)
Четверг, 27 Февраля
00:30Тайны разведки (Олимпийские войны) (12+)
01:00Новости (12+)
01:15Моя история (Виктор Николаев) (12+)
01:40Большая страна (История) (12+)
02:00Лучший город Земли (19-я серия) (12+)
02:45Лучший город Земли (20-я серия) (12+)
03:30Большая наука (12+)
04:00Новости (12+)
04:15Большая страна (12+)
05:05Прав!Да? (12+)
06:00Календарь (12+)
06:40Крот (Крот и музыка) (12+)
06:45Крот (Крот и ёжик) (12+)
07:00Новости (12+)
07:15Прототипы (Шарапов. Жеглов) (12+)
08:00Прав!Да? (12+)
09:00Новости (12+)
09:15Календарь (12+)
09:55Среда обитания (12+)
10:05Тут (5-я серия) (16+)
10:32Тут (6-я серия) (16+)
11:00Новости (12+)
11:05Тут (16+)
11:35Активная среда (12+)
12:00Новости (12+)
12:05ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Лучший город Земли (19-я серия) (12+)
16:02Лучший город Земли (20-я серия) (12+)
16:50Медосмотр (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Прав!Да? (12+)
18:00Новости (12+)
18:05Среда обитания (12+)
18:15Моя история (Виктор Николаев) (12+)
18:40Большая страна (История) (12+)
19:00ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:30ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Прав!Да? (12+)
23:00Тут (5-я серия) (16+)
23:45Тут (6-я серия) (16+)
Пятница, 28 Февраля
00:30Тайны разведки (Брюссельский топаз) (12+)
01:00Новости (12+)
01:15Вспомнить всё (12+)
01:45Живое русское слово (12+)
02:00Лучший город Земли (21-я серия) (12+)
02:45Лучший город Земли (22-я серия) (12+)
03:30Большая наука (12+)
04:00Новости (12+)
04:15Большая страна (12+)
05:05Имею право! (12+)
05:30Дом "Э" (12+)
06:00Календарь (12+)
06:40Крот (Крот-художник) (12+)
06:50Крот (Крот-химик) (12+)
07:00Новости (12+)
07:15Две славы Алексея Смирнова (12+)
08:00ЗаДело! (12+)
08:40Имею право! (12+)
09:00Новости (12+)
09:15Календарь (12+)
09:55Среда обитания (12+)
10:05Тайна Авроры Тигарден (Беда не приходит одна: Часть 1-я) (12+)
10:32Тайна Авроры Тигарден (Беда не приходит одна: Часть 2-я) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Тайна Авроры Тигарден (12+)
11:30Фигура речи (12+)
12:00Новости (12+)
12:05ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Лучший город Земли (21-я серия) (12+)
16:02Лучший город Земли (22-я серия) (12+)
16:50Медосмотр (12+)
17:00Новости (12+)
17:05ЗаДело! (12+)
17:45Имею право! (12+)
18:00Новости (12+)
18:05Служу Отчизне! (12+)
18:30Гамбургский счёт (12+)
19:00ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:30ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05ЗаДело! (12+)
22:45Имею право! (12+)
23:10Тайна Авроры Тигарден (Беда не приходит одна: Часть 1-я) (12+)
23:52Тайна Авроры Тигарден (Беда не приходит одна: Часть 2-я) (12+)
Суббота, 29 Февраля
00:35Концерт Александра Морозова (12+)
02:10Композитор Глинка (12+)
03:55Послушаем вместе (Скрябин) (12+)
04:35"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
05:05Большая страна (12+)
06:00Имею право! (12+)
06:30Фигура речи (12+)
07:00Служу Отчизне! (12+)
07:30За строчкой архивной... (Кёнигсберг-13) (12+)
08:00Пешком в историю (12+)
08:30"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
09:00Новости Совета Федерации (12+)
09:10Музей. Диалоги (12+)
10:05Композитор Глинка (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Композитор Глинка (12+)
12:00Большая страна (12+)
13:00Новости (12+)
13:05Дом "Э" (12+)
13:35Тут (1-я серия) (16+)
14:17Тут (2-я серия) (16+)
15:00Новости (12+)
15:05Тут (3-я серия) (16+)
15:47Тут (4-я серия) (16+)
16:30Среда обитания (12+)
16:45Имею право! (12+)
17:00Пешком в историю (12+)
17:25Концерт Александра Морозова (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Вспомнить всё (12+)
19:45Культурный обмен (Елена Санаева) (12+)
20:25Рассеянный (16+)
21:50Тихое следствие (16+)
23:00Будем жить. IV Ежегодная Всероссийская Премия (12+)
Воскресенье, 1 Марта
00:30Голубая бездна (16+)
03:15ЗаДело! (12+)
03:55Послушаем вместе (Соловьёв-Седой) (12+)
04:35"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
05:05Большая страна (12+)
06:00Вспомнить всё (12+)
06:30Большая наука (12+)
07:00От прав к возможностям (12+)
07:15ЗаДело! (12+)
08:00Пешком в историю (Игорь Сикорский) (12+)
08:30"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
09:00Рассеянный (16+)
10:25Тайна Авроры Тигарден (Беда не приходит одна: Часть 1-я) (12+)
10:42Тайна Авроры Тигарден (Беда не приходит одна: Часть 2-я) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Тайна Авроры Тигарден (12+)
12:00Большая страна (12+)
13:00Новости (12+)
13:05"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
13:30Тут (5-я серия) (16+)
14:15Тут (6-я серия) (16+)
15:00Новости (12+)
15:05Юбилейный концерт Александра Добронравова (12+)
16:45Среда обитания (12+)
17:00Пешком в историю (Игорь Сикорский) (12+)
17:30Гамбургский счёт (12+)
18:00Активная среда (12+)
18:30Имею право! (12+)
19:00ОТРажение недели (12+)
19:45Моя история (Авангард Леонтьев) (12+)
20:25Голубая бездна (16+)
23:10Лебеди и тени Петипа (12+)
Понедельник, 2 Марта
00:05Тихое следствие (16+)
01:15ОТРажение недели (12+)
02:00Лучший город Земли (23-я серия) (12+)
02:45Лучший город Земли (24-я серия) (12+)
03:30Большая наука (12+)
04:00Новости (12+)
04:15ЗаДело! (12+)
04:55Большая страна (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ОТР. Тв программа канала ОТР представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!