например: бокс


  

Программа передач телеканала ОТР

Понедельник, 16 Сентября
05:15Доктор Мартин (7-я серия) (16+)
06:00Календарь (12+)
06:30Большая страна (12+)
07:00Новости (12+)
07:15Разведчицы (1-я серия) (16+)
08:07Разведчицы (2-я серия) (16+)
09:00Календарь (12+)
09:30Пешком в историю (Легенды русского балета) (12+)
10:00Новости (12+)
10:15Вспомнить всё (12+)
10:45Специальный репортаж (Военные реконструкторы) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Прав!Да? (12+)
12:00Новости (12+)
12:05ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
15:45Рекс (Рекс-хозяин) (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Большая страна (12+)
16:30Служу Отчизне! (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Чудо-мельница (12+)
17:25Доктор Мартин (6-я серия) (16+)
18:12Доктор Мартин (7-я серия) (16+)
19:00ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:25ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Прав!Да? (12+)
23:00Разведчицы (1-я серия) (16+)
23:52Разведчицы (2-я серия) (16+)
Вторник, 17 Сентября
00:45Гербы России (Герб Тамбова) (12+)
01:00Новости (12+)
01:15Вспомнить всё (12+)
01:45Живое русское слово (12+)
02:00Забытый полководец (12+)
02:40Большая страна (12+)
03:05Прав!Да? (12+)
04:00Новости (12+)
04:15Гербы России (12+)
04:30Доктор Мартин (1-я серия) (16+)
05:15Доктор Мартин (2-я серия) (16+)
06:00Календарь (12+)
06:30Большая страна (12+)
07:00Новости (12+)
07:15Разведчицы (3-я серия) (16+)
08:07Разведчицы (4-я серия) (16+)
09:00Календарь (12+)
09:30Пешком в историю (Легенды русского балета) (12+)
10:00Новости (12+)
10:15Моя история (Георгий Франгулян) (12+)
10:45Большая страна (История) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Прав!Да? (12+)
12:00Новости (12+)
12:05ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
15:45Рекс (Рекс-учитель) (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Большая страна (12+)
16:30Большая наука (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Сердце храбреца (12+)
17:25Доктор Мартин (1-я серия) (16+)
18:12Доктор Мартин (2-я серия) (16+)
19:00ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:25ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Прав!Да? (12+)
23:00Разведчицы (3-я серия) (16+)
23:52Разведчицы (4-я серия) (16+)
Среда, 18 Сентября
00:45Гербы России (12+)
01:00Новости (12+)
01:15Культурный обмен (Михаил Казиник) (12+)
02:00Живое русское слово (12+)
02:10Легенды Крыма (Севастополиана) (12+)
02:40Большая страна (12+)
03:05Прав!Да? (12+)
04:00Новости (12+)
04:15Гербы России (Герб Ногинска) (12+)
04:30Доктор Мартин (3-я серия) (16+)
05:15Доктор Мартин (4-я серия) (16+)
06:00Календарь (12+)
06:30Большая страна (12+)
07:00Новости (12+)
07:15Разведчицы (5-я серия) (16+)
08:07Разведчицы (6-я серия) (16+)
09:00Календарь (12+)
09:30Пешком в историю (Легенды русского балета) (12+)
10:00Новости (12+)
10:15Культурный обмен (Михаил Казиник) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Прав!Да? (12+)
12:00Новости (12+)
12:05ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
15:45Рекс (Рекс-укротитель) (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Большая страна (12+)
16:30Фигура речи (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Серая шейка (12+)
17:25Доктор Мартин (3-я серия) (16+)
18:12Доктор Мартин (4-я серия) (16+)
19:00ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:25ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Прав!Да? (12+)
23:00Разведчицы (5-я серия) (16+)
23:52Разведчицы (6-я серия) (16+)
Четверг, 19 Сентября
00:45Гербы России (Герб Ногинска) (12+)
01:00Новости (12+)
01:15Моя история (Георгий Франгулян) (12+)
01:45Пепел детства (12+)
02:40Большая страна (12+)
03:05Прав!Да? (12+)
04:00Новости (12+)
04:15Гербы России (Священный град Можайск) (12+)
04:30Доктор Мартин (5-я серия) (16+)
05:15Доктор Мартин (6-я серия) (16+)
06:00Календарь (12+)
06:30Большая страна (12+)
07:00Новости (12+)
07:15Разведчицы (7-я серия) (16+)
08:07Разведчицы (8-я серия) (16+)
09:00Календарь (12+)
09:30Пешком в историю (Легенды русского балета) (12+)
10:00Новости (12+)
10:15Дело тёмное (Каменная Зоя: Правда или миф?) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Прав!Да? (12+)
12:00Новости (12+)
12:05ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
15:45Рекс (Рекс-садовник) (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Большая страна (12+)
16:30Гамбургский счёт (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Сармико (12+)
17:25Доктор Мартин (5-я серия) (16+)
18:12Доктор Мартин (6-я серия) (16+)
19:00ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:25ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05Прав!Да? (12+)
23:00Разведчицы (7-я серия) (16+)
23:50Разведчицы (8-я серия) (16+)
Пятница, 20 Сентября
00:40Гербы России (Священный град Можайск) (12+)
01:00Новости (12+)
01:15Гамбургский счёт (12+)
01:40Фигура речи (12+)
02:10Россия далее везде (Лев Яшин) (12+)
02:40Большая страна (12+)
03:05За!Дело (12+)
03:45От прав к возможностям (12+)
04:00Новости (12+)
04:15Гербы России (12+)
04:30Доктор Мартин (7-я серия) (16+)
05:15Доктор Мартин (8-я серия) (16+)
06:00Календарь (12+)
06:30Большая страна (12+)
07:00Новости (12+)
07:15Агент особого назначения-4 (Винт писк) (12+)
08:07Агент особого назначения-4 (Есть только "МИ") (12+)
09:00Календарь (12+)
09:30Пешком в историю (Легенды русского балета) (12+)
10:00Новости (12+)
10:15Дело тёмное (13-я серия) (12+)
11:00Новости (12+)
11:05За!Дело (12+)
11:45От прав к возможностям (12+)
12:00Новости (12+)
12:05ОТРажение (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Календарь (12+)
15:45Рекс (Рекс-путешественник) (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Большая страна (12+)
16:30Вспомнить всё (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Оранжевое горлышко (12+)
17:25Доктор Мартин (7-я серия) (16+)
18:12Доктор Мартин (8-я серия) (16+)
19:00ОТРажение (12+)
20:00Новости (12+)
20:25ОТРажение (12+)
22:00Новости (12+)
22:05За!Дело (12+)
22:45Агент особого назначения-4 (Винт писк) (12+)
23:32Агент особого назначения-4 (Есть только "МИ") (12+)
Суббота, 21 Сентября
00:20Звук (Группа "Pep-See") (12+)
01:10Переступить черту (Переступить черту) (12+)
02:37Переступить черту (Маэстро) (12+)
04:05Двойной портрет. Самодержец и вождь (12+)
04:35Всё могут короли (16+)
06:15Хомо сапиенс: история вида (Восхождение видов) (12+)
07:10Культурный обмен (Анна Ардова) (12+)
07:55Легенды Крыма (Азбука туризма) (12+)
08:20От прав к возможностям (12+)
08:35Фигура речи (12+)
09:00Весёлый огород (12+)
09:10Волшебный клад (12+)
09:30Служу Отчизне! (12+)
10:00Новости (12+)
10:05"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
10:30Среда обитания (12+)
10:40За!Дело (12+)
11:20Гамбургский счёт (12+)
11:50Хомо сапиенс: история вида (Восхождение видов) (12+)
12:45Разведчицы (1-я серия) (16+)
13:00Новости (12+)
13:05Разведчицы (1-я серия) (16+)
13:38Разведчицы (2-я серия) (16+)
14:26Разведчицы (3-я серия) (16+)
15:00Новости (12+)
15:05Разведчицы (3-я серия) (16+)
15:30Разведчицы (4-я серия) (16+)
16:25"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
16:50Двойной портрет. Самодержец и вождь (12+)
17:20Волкодав (16+)
19:00Новости (12+)
19:20Вспомнить всё (12+)
19:50Оскар (12+)
21:10С любовью для всей семьи (12+)
22:30Всё могут короли (16+)
Воскресенье, 22 Сентября
00:10Фигура речи (12+)
00:35Волкодав (16+)
02:20Ван-Гог. Нерассказанная история моего дядюшки (12+)
03:20Ван-Гог. Нерассказанная история моего дядюшки (12+)
04:20Вспомнить всё (12+)
04:50Оскар (12+)
06:15Хомо сапиенс: история вида (Адаптация приматов) (12+)
07:15Моя история (Авангард Леонтьев) (12+)
07:55Регион (Самарская область) (12+)
08:35Дом Э. (12+)
09:00Гуси-лебеди (12+)
09:20Кукушка и скворец (12+)
09:30Большая наука (12+)
10:00Новости (12+)
10:05"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
10:30Среда обитания (12+)
10:40Редкая красота (12+)
11:20Активная среда (12+)
11:50Хомо сапиенс: история вида (Адаптация приматов) (12+)
12:45Разведчицы (5-я серия) (16+)
13:00Новости (12+)
13:05Разведчицы (5-я серия) (16+)
13:38Разведчицы (6-я серия) (16+)
14:26Разведчицы (7-я серия) (16+)
15:00Новости (12+)
15:05Разведчицы (7-я серия) (16+)
15:30Разведчицы (8-я серия) (16+)
16:25"Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
16:50Россия далее везде (Лев Яшин) (12+)
17:20Агент особого назначения-4 (Винт писк) (12+)
18:10Агент особого назначения-4 (Есть только "МИ") (12+)
19:00Отражение недели (12+)
19:45Моя история (Авангард Леонтьев) (12+)
20:25Переступить черту (Переступить черту) (12+)
21:57Переступить черту (Маэстро) (12+)
23:30Дом Э. (12+)
Понедельник, 23 Сентября
00:00Редкая красота (12+)
00:45Гербы России (12+)
01:00Новости (12+)
01:15С любовью для всей семьи (12+)
02:40Большая страна (12+)
03:05Прав!Да? (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ОТР. Тв программа канала ОТР представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!