например: бокс


  

Программа передач телеканала ОТР

Понедельник, 17 Сентября
05:00Прав!Да? (12+)
05:55Большая страна (12+)
06:20Фитнес-эксперт (12+)
06:35ОТРажение недели (12+)
07:20От прав к возможностям (12+)
07:35Земля 2050 (17-я и 18-я серии) (12+)
08:30Календарь (12+)
09:00Оперативный псевдоним (9-я и 10-я серии) (12+)
10:00Новости (12+)
10:05Оперативный псевдоним (12+)
10:45Активная среда (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Прав!Да? (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Большая страна (12+)
12:30Календарь (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Инклюзив для Кармен (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Активная среда (12+)
16:15Оперативный псевдоним (9-я и 10-я серии) (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Оперативный псевдоним (12+)
18:00ОТРажение (12+)
21:00Новости (12+)
21:05Прав!Да? (12+)
21:55Активная среда (12+)
22:05Вспомнить всё (12+)
22:35Земля 2050 (17-я и 18-я серии) (12+)
23:25Большая страна (12+)
23:50Активная среда (12+)
Вторник, 18 Сентября
00:00ОТРажение (12+)
04:05Фигура речи (12+)
04:30Календарь (12+)
05:00Прав!Да? (12+)
05:55Большая страна (12+)
06:25Калашников (12+)
07:10Большая наука (12+)
07:35Земля 2050 (19-я и 20-я серии) (12+)
08:30Календарь (12+)
09:00Оперативный псевдоним (11-я и 12-я серии) (12+)
10:00Новости (12+)
10:05Оперативный псевдоним (12+)
10:45Активная среда (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Прав!Да? (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Большая страна (12+)
12:30Календарь (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Калашников (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Активная среда (12+)
16:15Оперативный псевдоним (11-я и 12-я серии) (12+)
17:00Новости (12+)
17:05Оперативный псевдоним (12+)
18:00ОТРажение (12+)
21:00Новости (12+)
21:05Прав!Да? (12+)
21:55Активная среда (12+)
22:05Фигура речи (12+)
22:35Земля 2050 (19-я и 20-я серии) (12+)
23:25Большая страна (12+)
23:50Активная среда (12+)
Среда, 19 Сентября
00:00ОТРажение (12+)
04:05Моя история (Юлий Гусман) (12+)
04:30Календарь (12+)
05:00Прав!Да? (12+)
05:55Большая страна (12+)
06:25Танки. Уральский характер (Фильм 1-й) (12+)
07:10Служу Отчизне (12+)
07:35Земля 2050 (21-я и 22-я серии) (12+)
08:30Календарь (12+)
09:00Под прикрытием (1-я и 2-я серии) (16+)
10:00Новости (12+)
10:05Под прикрытием (1-я и 2-я серии) (16+)
10:45Активная среда (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Прав!Да? (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Большая страна (12+)
12:30Календарь (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Танки. Уральский характер (Фильм 1-й) (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Под прикрытием (1-я и 2-я серии) (16+)
17:00Новости (12+)
17:05Под прикрытием (1-я и 2-я серии) (16+)
18:00ОТРажение (12+)
21:00Новости (12+)
21:05Прав!Да? (12+)
21:55Активная среда (12+)
22:05Моя история (Юлий Гусман) (12+)
22:35Земля 2050 (21-я и 22-я серии) (12+)
23:25Большая страна (12+)
23:50Активная среда (12+)
Четверг, 20 Сентября
00:00ОТРажение (12+)
04:05Гамбургский счет (12+)
04:30Календарь (12+)
05:00Прав!Да? (12+)
05:55Большая страна (12+)
06:25Танки. Уральский характер (Фильм 2-й) (12+)
07:10"Дом "Э" (12+)
07:35Земля 2050 (23-я и 24-я серии) (12+)
08:30Календарь (12+)
09:00Под прикрытием (3-я и 4-я серии) (16+)
10:00Новости (12+)
10:05Под прикрытием (3-я и 4-я серии) (16+)
10:45Активная среда (12+)
11:00Новости (12+)
11:05Прав!Да? (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Большая страна (12+)
12:30Календарь (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Танки. Уральский характер (Фильм 2-й) (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Под прикрытием (3-я и 4-я серии) (16+)
17:00Новости (12+)
17:05Под прикрытием (3-я и 4-я серии) (16+)
18:00ОТРажение (12+)
21:00Новости (12+)
21:05Прав!Да? (12+)
21:55Активная среда (12+)
22:05Гамбургский счет (12+)
22:35Земля 2050 (23-я и 24-я серии) (12+)
23:25Большая страна (12+)
23:50Активная среда (12+)
Пятница, 21 Сентября
00:00ОТРажение (12+)
04:05Вспомнить всё (12+)
04:30Календарь (12+)
05:00За дело! (12+)
05:55Большая страна (12+)
06:25Ралли (12+)
08:00Вспомнить всё (12+)
08:30Календарь (12+)
09:00Страховщики (21-я серия - "Выход из положения" и 22-я серия - "Угон по-крупному") (16+)
10:00Новости (12+)
10:05Страховщики (21-я серия - "Выход из положения" и 22-я серия - "Угон по-крупному") (16+)
10:50Активная среда (12+)
11:00Новости (12+)
11:05За дело! (12+)
12:00Новости (12+)
12:05Большая страна (12+)
12:30Календарь (12+)
13:00Новости (12+)
13:20ОТРажение (12+)
15:00Новости (12+)
15:15Культурный обмен (Александр Ширвиндт) (12+)
16:00Новости (12+)
16:05Активная среда (12+)
16:15Страховщики (21-я серия - "Выход из положения" и 22-я серия - "Угон по-крупному") (16+)
17:00Новости (12+)
17:05Страховщики (21-я серия - "Выход из положения" и 22-я серия - "Угон по-крупному") (16+)
18:00ОТРажение (12+)
21:00Новости (12+)
21:05За дело! (12+)
21:55Активная среда (12+)
22:05Культурный обмен (Александр Ширвиндт) (12+)
22:50Большая страна (12+)
23:20Ралли (12+)
Суббота, 22 Сентября
00:50ОТРажение (12+)
04:55Культурный обмен (Александр Ширвиндт) (12+)
05:40Цареубийца (16+)
07:30Большая наука (12+)
08:00Служу Отчизне (12+)
08:30Среда обитания (12+)
08:40Фитнес-эксперт (12+)
08:55За дело! (12+)
09:50Легенды Крыма (Берег здоровья) (12+)
10:20Сказка о царе Салтане (12+)
11:15Культурный обмен (Александр Ширвиндт) (12+)
12:05Моя Мурманская область: От моря к морю (12+)
13:00Новости (12+)
13:05Оперативный псевдоним (9-я - 12-я серии) (12+)
15:00Новости (12+)
15:05Оперативный псевдоним (12+)
16:15Большая наука (12+)
16:45Новости Совета Федерации (12+)
16:55"Дом "Э" (12+)
17:25Ралли (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Культурный обмен (Александр Ширвиндт) (12+)
20:05Цареубийца (16+)
21:50Концерт "Дидюля. Музыка без слов" (12+)
23:25Золотое сечение (16+)
Воскресенье, 23 Сентября
00:55Криминальный отдел (12+)
02:05Сказка о царе Салтане (12+)
03:00Ралли (12+)
04:35Моя история (Юлий Гусман) (12+)
05:00Концерт "Дидюля. Музыка без слов" (12+)
06:30Золотое сечение (16+)
08:00За строчкой архивной... (Операция "Монастырь") (12+)
08:30Медосмотр (12+)
08:35От прав к возможностям (12+)
08:50Цареубийца (16+)
10:30Мультфильмы (12+)
11:20Моя история (Юлий Гусман) (12+)
11:50Говорящие камни (12+)
12:30Гамбургский счёт (12+)
13:00Новости (12+)
13:05Под прикрытием (1-я - 4-я серии) (16+)
15:00Новости (12+)
15:05Под прикрытием (1-я - 4-я серии) (16+)
16:45Мультфильмы ("Заколдованный мальчик" и "Оттого, что в кузнице не было гвоздя") (12+)
17:40Моя Мурманская область: От моря к морю (12+)
18:30Вспомнить всё (12+)
19:00ОТРажение недели (12+)
19:45Моя история (Юлий Гусман) (12+)
20:15Страховщики (21-я серия - "Выход из положения" и 22-я серия - "Угон по-крупному") (16+)
21:55Криминальный отдел (12+)
23:15ОТРажение недели (12+)
Понедельник, 24 Сентября
00:00Моя Мурманская область: От моря к морю (12+)
00:50Золотое сечение (16+)
02:20Заколдованный мальчик (12+)
03:05Говорящие камни (12+)
03:45Культурный обмен (Александр Ширвиндт) (12+)
04:30Календарь (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ОТР. Тв программа канала ОТР представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе