например: бокс


  

Программа передач телеканала ОТР

Понедельник, 3 Августа
05:00За дело! (12+)
05:40Сага огненной семьи (12+)
06:05Большая наука (12+)
07:00Забытая война (5-я серия - "Кавказский фронт") (12+)
07:45Технопарк (12+)
08:00Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
08:50Основатели (12+)
09:05Мифы медицины (12+)
09:20Кинодвижение (12+)
10:00Новости (12+)
10:20Богач, бедняк... (1-я серия - "Семья") (12+)
11:40Технопарк (12+)
12:00Большая страна (12+)
13:00Новости (12+)
13:20Сага огненной семьи (12+)
13:45Гамбургский счет (12+)
14:15Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
15:00ОТРажение (12+)
18:45Технопарк (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Большая страна (12+)
20:20Технопарк (12+)
20:35Богач, бедняк... (1-я серия - "Семья") (12+)
22:00Новости (12+)
22:20Забытая война (5-я серия - "Кавказский фронт") (12+)
23:10Кинодвижение (12+)
Вторник, 4 Августа
00:00Большая страна (12+)
01:00ОТРажение (12+)
05:20Мифы медицины (12+)
05:30Сага огненной семьи (12+)
06:00Большая наука (12+)
07:00Забытая война (6-я серия - "В ожидании перемен") (12+)
07:45Технопарк (12+)
08:00Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
08:50От первого лица (12+)
09:05Мифы медицины (12+)
09:20Кинодвижение (12+)
10:00Новости (12+)
10:20Богач, бедняк... (2-я серия - "Гретхен") (12+)
11:40Технопарк (12+)
12:00Большая страна (12+)
13:00Новости (12+)
13:20Сага огненной семьи (12+)
13:45Гамбургский счет (12+)
14:15Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
15:00ОТРажение (12+)
18:45От первого лица (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Большая страна (12+)
20:20Технопарк (12+)
20:35Богач, бедняк... (2-я серия - "Гретхен") (12+)
22:00Новости (12+)
22:20Забытая война (6-я серия - "В ожидании перемен") (12+)
23:10Кинодвижение (12+)
Среда, 5 Августа
00:00Большая страна (12+)
01:00ОТРажение (12+)
05:20Мифы медицины (12+)
05:30Сага огненной семьи (12+)
06:00Большая наука (12+)
07:00Забытая война (7-я серия - "Битва в окопах") (12+)
07:45Технопарк (12+)
08:00Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
08:50От первого лица (12+)
09:05Мифы медицины (12+)
09:20Кинодвижение (12+)
10:00Новости (12+)
10:20Богач, бедняк... (3-я серия - "Рудольф") (12+)
11:45Технопарк (12+)
12:00Большая страна (12+)
13:00Новости (12+)
13:20Сага огненной семьи (12+)
13:45Гамбургский счет (12+)
14:15Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
15:00ОТРажение (12+)
18:45От первого лица (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Большая страна (12+)
20:20Технопарк (12+)
20:30Богач, бедняк... (3-я серия - "Рудольф") (12+)
22:00Новости (12+)
22:20Забытая война (7-я серия - "Битва в окопах") (12+)
23:10Кинодвижение (12+)
Четверг, 6 Августа
00:00Большая страна (12+)
01:00ОТРажение (12+)
05:20Мифы медицины (12+)
05:30Сага огненной семьи (12+)
06:00Большая наука (12+)
07:00Забытая война (8-я серия - "Брусиловский прорыв") (12+)
07:45Технопарк (12+)
08:00Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
08:50От первого лица (12+)
09:05Мифы медицины (12+)
09:20Кинодвижение (12+)
10:00Новости (12+)
10:20Богач, бедняк... (4-я серия - "Томас") (12+)
11:35Спортивный регион (12+)
12:00Большая страна (12+)
13:00Новости (12+)
13:20Сага огненной семьи (12+)
13:45Гамбургский счет (12+)
14:15Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
15:00ОТРажение (12+)
18:45От первого лица (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Большая страна (12+)
20:20Технопарк (12+)
20:35Богач, бедняк... (4-я серия - "Томас") (12+)
22:00Новости (12+)
22:20Забытая война (8-я серия - "Брусиловский прорыв") (12+)
23:10Кинодвижение (12+)
Пятница, 7 Августа
00:00Большая страна (12+)
01:00ОТРажение (12+)
05:20Мифы медицины (12+)
05:30Вечный зов (12+)
06:00Большая наука (12+)
07:00Забытая война (9-я серия - "Русский корпус во Франции") (12+)
07:45Основатели (12+)
08:00Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
08:50От первого лица (12+)
09:05Мифы медицины (12+)
09:20Кинодвижение (12+)
10:00Новости (12+)
10:20Тихое следствие (16+)
10:30Моя история (12+)
12:00Большая страна (12+)
13:00Новости (12+)
13:20Вечный зов (12+)
13:45Гамбургский счет (12+)
14:15Культурный обмен с Сергеем Николаевичем (12+)
15:00ОТРажение (12+)
18:45От первого лица (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Большая страна (12+)
20:20Моя история (12+)
20:50Тихое следствие (16+)
22:00Новости (12+)
22:20Забытая война (9-я серия - "Русский корпус во Франции") (12+)
23:10Кинодвижение (12+)
Суббота, 8 Августа
00:00Большая страна (12+)
01:00ОТРажение (12+)
05:20Мифы медицины (12+)
05:35Большая наука (12+)
06:30Преступление и наказание (12+)
10:05За дело! (12+)
10:45Военной музыки оркестр (12+)
11:15Школа. 21 век (12+)
11:45Неизвестная планета ("НЛО русская версия", 1-я и 2-я серии) (12+)
12:35Большая наука (12+)
13:30Богач, бедняк... (1-я серия - "Семья" и 2-я серия - "Гретхен") (12+)
16:00Большое космическое путешествие (16+)
17:00За дело! (12+)
17:45Для чего пережила тебя любовь моя? (12+)
18:30Большое интервью (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Преступление и наказание (12+)
22:55Фестиваль "Москва - Вологда - транзит" (12+)
Воскресенье, 9 Августа
00:30Середина жизни (16+)
02:40Большое космическое путешествие (16+)
03:45Большое интервью (12+)
05:40Большая наука (12+)
06:35Неизвестная планета (Израиль в поисках своего неба) (12+)
07:25Фестиваль "Москва - Вологда - транзит" (12+)
09:00Большое космическое путешествие (16+)
10:05От прав к возможностям (12+)
10:30Основатели (12+)
10:50Невский путь (12+)
11:15Студия "Здоровье" (12+)
11:45Неизвестная планета ("НЛО русская версия", 3-я серия) (12+)
12:10Чудеса природы (14-я серия) (12+)
12:35Большая наука (12+)
13:30Богач, бедняк... (3-я серия - "Рудольф" и 4-я серия - "Томас") (12+)
16:05Неизвестная планета (Израиль в поисках своего неба) (12+)
17:00Невский путь (12+)
17:30Какая у вас улыбка (12+)
19:00Новости (12+)
19:20Середина жизни (16+)
21:40Чудеса природы (14-я серия) (12+)
22:05Тихое следствие (16+)
23:15Военной музыки оркестр (12+)
23:40Спортивный регион (12+)
Понедельник, 10 Августа
00:00Новости (12+)
00:20Преступление и наказание (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала ОТР. Тв программа канала ОТР представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события


    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе