Мобильные новости


  • WiFi от «Beeline» для студентов

     

    (Мобильные новости )

    Украинский оператора мобильной связи «Beeline» объявил о введении в действие новых точек доступа услуги беспроводного доступа WiFi в Киеве. Новые точки доступа к услуге WiFi находятся в НТУУ «КПИ». В учебном корпусе № 1, на пр. Победы, 37, услуга работает в зале учёного совета и на площади перед главным корпусом. В учебном корпусе № 18, на ул. Борщаговской, 126, услуга работает в зале курсового проектирования, и в аудиториях 301 — 304. В учебном корпусе № 6, на пр. Победы, 37, услуга работает на площади перед корпусом и в районе бювета около ДК «КПИ». В учебном корпусе № 7, на пр. Победы, 37, услуга работает в столовой лицея на первом этаже и аудиториях 130, 130а и 130 б. В учебном корпусе № 25, на пр. Победы, 37, услуга работает в залах 1 и 11, и на «площади знаний» перед библиотекой. Стоимость 1 Мб данных составляет 20 копеек.

    0  1629 

  • Абоненты украинского «Beeline» могут пополнить счет на ходу

     

    (Мобильные новости )

    Данная услуга пригодится в первую очередь той категории абонентов, которые не имеют доступа к сети Интернет: теперь они могут пополнить свой счет с мобильного телефона через WAP в любое время и в любом месте, где есть покрытие сети мобильной связи.

    0  1652 

  • Samsung SCH-R200

     

    (Мобильные новости )

    Для Североамериканского рынка компания Samsung Electronics подготовила к выпуску недорогой тонкий мобильный телефон SCH-R200, выполненный в форм-факторе "моноблок" и имеющим только основные телефонные функции без излишеств в виде камер и беспроводных технологий.

    0  1599 

  • LG LX360

     

    (Мобильные новости )

    На сайте американской федеральной комиссии по связи (FCC) стала доступна информация о новом мобильном телефоне производства LG Electronics – LX360. Модель выполнена в форм-факторе "раскладушка", которая имеет большой внутренний экран и зеркальную внешнюю поверхность, за которой скрывается второй дисплей.

    0  1726 

  • Точка WiFi от «Beeline» в Херсоне

     

    (Мобильные новости )

    Новая точка доступа WiFi находится в Академическом Драматическом театре им. Кулиша, расположенном на ул. Горького 7 (пл. Героев Сталинграда). Покрытие WiFi позволяет работать с услугой в Потёмкинском сквере; в кафе «Пиццерия Челентано», «Страна жареных курчат», «Урсус» на улице Суворова; на площади Героев Сталинграда в районе Академического театра; а также в кафе «Ностальжи» на ул. Комсомольской. Стоимость 1 Мб данных при использовании услуги WiFi составляет 50 копеек.

    0  1633 

  • Фотографии Nokia 7500

     

    (Мобильные новости )

    В интернете появились шпионский снимок мобильного телефона Nokia 7500, который еще не был представлен компанией.

    0  1588 

  • Концепт телефона от Sony Ericsson

     

    (Мобильные новости )

    Дизайнер Карстен Виллман (Karsten Willmann) разработал концепцию мобильного телефона от Sony Ericsson. По замыслу дизайнера, он заключен в ультратонкий корпус и оснащен OLED-дисплеем высокой контрастности, а также цифровой клавиатурой с практически плоскими кнопками.

    0  1566 

  • UMC получила дополнительные частоты в западной Украине

     

    (Мобильные новости )

    Украинский оператор мобильной связи UMC объявил о получении лицензии на новые частоты в стандарте GSM-900 в Закарпатской области Украины. Ранее компания UMC получила дополнительные частоты в стандарте GSM-1800 в пяти областях Украины: Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской и Черниговской.

    0  1358 

  • Pantech IM-S230

     

    (Мобильные новости )

    Южнокорейская компания Pantech объявила о начале продаж своего тонкого (всего 9,9 мм) мобильного телефона IM-S230, выполненного в форм-факторе "слайдер" и обладающего поддержкой приёма наземных цифровых DMB ТВ программ.

    0  1655 

  • MOTOMING для сетей 3G

     

    (Мобильные новости )

    В сети появился слух о скором выпуске модификации смартфона MOTOMING (Motorola A1200), способной работать в сетях третьего поколения.

    0  1489 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе