Новости маркетинга

  • 1

  • У осьминога Пауля все-таки появилась личная охрана

    У осьминога Пауля все-таки появилась личная охрана

     

    (Новости маркетинга )

    Осьминог Пауль, признанный неофициальным символом чемпионата мира по футболу 2010 года, обзавелся телохранителем. К его аквариуму приставлен Олаф Кипень - невысокий толстяк, который должен сдерживать толпу.Олаф Кипень говорит, что пока никто не пытался причинить вред осьминогу. "Розъяренных голландцев здесь еще не было", - сказал он.

    0  3566 

  • Очередная скандальная реклама?(ФОТО)

    Очередная скандальная реклама?(ФОТО)

     

    (Новости маркетинга )

    Фурор, который произвела рекламная кампания интернет-провайдера HitLine в начале апреля, с двусмысленной фразой "ТЫ А(хит)ЕЕШЬ", можно едва передать словами. Но недавно стартовавший конкурс на Gala Radio также рекламно отличился.
    На всеукраинском уровне.

    0  3050 

  • Радиореклама в Украине подешевела почти вдвое

    Радиореклама в Украине подешевела почти вдвое

     

    (Новости маркетинга )

    В середине 2008 года стало ясно, что мировой экономический кризис не минует Украину, и начнется с банковской сферы, продажи автомобилей, недвижимости. Именно эти индустрии в 2007-2008 году лидировали по объему рекламы на радио, заполняя до 20% рекламного времени. В прежние годы первые строчки в рейтинге рекламодателей занимала мобильная связь, но уже в 2007 этот рынок достиг насыщения (уровень проникновения составил 119%, т.е. абонентская база превысила население страны), и доля мобильных операторов на радио снизилась до 15%

    0  2057 

  • Колбаса подорожала в два раза

    Колбаса подорожала в два раза

     

    (Новости маркетинга )

    В 2008 году украинцы столкнулись с инфляцией, которая в итоге превысит 20%. Сейчас настало время определить, какие товары наиболее подорожали за 2008 год.

    0  1663 

  • Узбекские авто появятся и в Донбассе

    Узбекские авто появятся и в Донбассе

     

    (Новости маркетинга )

    Донецкую торгово-промышленную палату посетила делегация посольства Узбекистана в Украине. Во время делового визита чрезвычайный и полномочный посол Илхом Хайдаров заявил о заинтересованности республики в сотрудничестве с малым и средним бизнесом Донецкого региона.

    0  1790 

  • "Арбат Престиж" уходит с "рынка" Мариуполя

    "Арбат Престиж" уходит с "рынка" Мариуполя

     

    (Новости маркетинга )

    Парфюмерно-косметическая сеть "Арбат Престиж", стоившая еще год назад, по оценкам ее совладельца Владимира Некрасова, 1 миллиард долларов, находится на грани банкротства, заявил новый гендиректор сети Ромен Хоменко, заменивший на этом посту арестованного по подозрению в неуплате налогов Некрасова газете "Коммерсант".

    0  1850 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс
  • 1



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе