Автомобильные новости


  • Новинки киевского автосалона SIA`2008

    Новинки киевского автосалона SIA`2008

     

    (Автомобильные новости )

    C 22 по 25 мая в столице прошла 16 автомобильная выставка SIA`2008. Выделился азиатский автопром, пишет Светлана Цибульская в газете 15 минут.

    В центре первого павильона Международного выставочного центра на Броварском проспекте "с комфортом" расположился стенд Chery.

    0  3657 

  • С 24 июня вводится новый порядок таможенного контроля и оформления автомобилей

    С 24 июня вводится новый порядок таможенного контроля и оформления автомобилей

     

    (Автомобильные новости )

    Государственная таможенная служба Украины с 24 июня 2008 года вводит новый порядок таможенного контроля и оформления транспортных средств, которые ввозятся в Украину гражданами для свободного обращения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Гостаможслужбы, размещенном на Правительственном портале.

    0  1474 

  • Защищает ли страховка Авто-Каско, если да, то в каких случаях?

    Защищает ли страховка Авто-Каско, если да, то в каких случаях?

     

    (Автомобильные новости )

    Кидалово по страховкам авто-каско! Защищает ли страховка Авто-Каско, если да когда? Почему так часто автовладельцы жалуються на невыплаты или неполные выплаты после ДТП по страховым полисам? На эти и другие вопросы я постараюсь ответить в этой статье!

    Вина в возникновении конфликтов между страховщиками и их клиентами зачастую обоюдная. Сотрудники страховых компаний не объясняют своим клиентам "подводные камни" страхового договора, не дают читать правила страхования, не всегда объясняют какие обязательные действия надо произвести после дтп.

    0  1847 

  • ГАИ будет забирать машины за два задержания

    ГАИ будет забирать машины за два задержания

     

    (Автомобильные новости )

    ГАИ планирует в ближайшее время ввести изъятие автомобилей у водителей, которые в течение года дважды задерживались в нетрезвом состоянии за рулем. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил начальник Государственного департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец.

    0  1483 

  • В Украине пошлина на авто 10% действует с 16 мая 2008 года

    В Украине пошлина на авто 10% действует с 16 мая 2008 года

     

    (Автомобильные новости )

    Как стало известно, сегодня Гостамслужба направила письмо региональным подразделениям с сообщением о том, что с 0 часов 16 мая 2008 года на все автомобили действует пошлина 10%.

    Как сообщалось ранее, Верховная Рада так и не дошла до рассмотрения законопроекта "Про Митний тариф України" (щодо приведення ставок ввізного мита у відповідність з рівнем, визначеним графіком тарифних зобов'язань України із вступу до СОТ на 2008 рік). Однако пошлины все же снижены…

    0  1502 

  • Ford Motor изучает возможность строительства завода в Украине

    Ford Motor изучает возможность строительства завода в Украине

     

    (Автомобильные новости )

    Компания Ford Motor изучает возможность строительства завода в Украине. Об этом РБК-Украина сообщил источник в Минпромполитики. По его словам, вчера в ведомстве состоялись переговоры по данному вопросу с руководством компании.

    0  2389 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!