Новости в Украине


  • Сын депутата Одесского облсовета Дмитрий Кравец, устроивший кровавое ДТП, попал под амнистию

    Сын депутата Одесского облсовета Дмитрий Кравец, устроивший кровавое ДТП, попал под амнистию

     

    (Новости в Украине )

    Фемида таки оказалась на стороне сына депутата Одесского облсовета Дмитрия Кравца. 

    Со вчерашнего дня виновник кровавого ДТП на Фонтане, который в августе 2009-го за рулем «Мерседеса» сбил насмерть 28-летнего Василия Карпенко и оставил инвалидом 27-летнюю Наталью Гусеву, свободен.

    0  5430 

  • Суд постановил, что президенты не обязаны выполнять предвыборные обещания

    Суд постановил, что президенты не обязаны выполнять предвыборные обещания

     

    (Новости в Украине )

    Не так давно мы писали о том, что в Высший административный суд Украины поступил иск против президента Виктора Януковича в связи с бездеятельностью главы государства при выполнении своих предвыборных обещаний, в том числе обещаний о налоговых каникулах для бизнеса и снижении НДС.

    Однако, как стало известно изданию DELO.UA, Высший административный суд Украины не усмотрел вины главы государства в невыполнении предвыборных обещаний, которые Виктор Янукович давал накануне президентских выборов. В том числе обещаний о налоговых каникулах для бизнеса и снижении НДС

    0  3054 

  • На депутатов за голосование чужими карточками подали в суд. Истец требует 460 тысяч

    На депутатов за голосование чужими карточками подали в суд. Истец требует 460 тысяч

     

    (Новости в Украине )

    За голосование народных депутатов карточками своих коллег украинец пытается отсудить 460 тыс. грн. По этой же причине истец оспаривает проведение выборов в парламент в октябре 2012 года, пишет «Дело».

    0  2453 

  • На Виктора Януковича подали в суд

     

    (Новости в Украине )

    В Высший административный суд Украины поступил иск против президента Виктора Януковича в связи с бездеятельностью главы государства при выполнении своих предвыборных обещаний, в том числе обещаний о налоговых каникулах для бизнеса и снижении НДС.

    Как сообщает "Дело", на рассмотрение Высшего административного суда Украины поступил иск против президента Виктора Януковича, в котором истец просит признать противоправной бездеятельность президента Украины. Суду придется оценивать, является ли законным тот факт, что до сих пор в Украине не введены налоговые каникулы для малого бизнеса сроком на 5 лет.

    0  2669 

  • 21 июля в Украине пройдут дожди, но будет жарко

    21 июля в Украине пройдут дожди, но будет жарко

     

    (Новости в Украине )

    В Украине ожидаются дожди, однако они не принесут желаемое понижение температуры: как и в предыдущие дни, 21 июля столбик термометра в некоторых местах достигнет отметки +38 градусов.

    0  2377 

  • В Луганской области из кранов течет голубая вода

    В Луганской области из кранов течет голубая вода

     

    (Новости в Украине )

    Компания "Лугансквода" (Луганск) и городская санитарно-эпидемиологическая станция 4 июля обнаружили загрязнение питьевой воды неустановленными химическими веществами в многоквартирном доме №16 по ул. Ломоносова в пос. Черниговский города Ровеньки Луганской области.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Луганскводы".

    0  2902 

  • В Украине отменен обязательный техосмотр

    В Украине отменен обязательный техосмотр

     

    (Новости в Украине )

    Верховная Рада отменила техосмотр. За изменения в ряд законодательных актов Украины относительно устранения чрезмерного государственного регулирования в сфере автомобильных перевозок N8397 проголосовали 262 карточки народных депутатов.

    Закон предусматривает отмену обязательного техосмотра для частных легковых автомобилей — сообщает агентство ЛIГАБiзнесIнформ. Госавтоинспекция отстраняется от контроля технического состояния транспортных средств. Эти функции передаются субъектам хозяйствования.

    0  5149 

  • В Украине запретили парацетамол

    В Украине запретили парацетамол

     

    (Новости в Украине )

    Государственная служба Украины по лекарственным средствам временно запретила торговлю и применение лекарственного средства парацетамол. Об этом говорится в соответствующем предписании.

    «Субъектам хозяйствования, осуществляющих торговлю, хранение и применение лекарственных средств, безотлагательно, после получения предписания проверить наличие лекарственного средства парацетамол, суппозитории ректальные по 0,08 гр в стрипах №10 серии 41010 производства ОАО „Монфарм Украины“, — говорится в предписании.

    0  4239 

  • НБУ запустил собственный спутниковый телеканал — Банк-TV

     

    (Новости в Украине )

    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании в четверг, 30 июня, принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «Банковское телевидение».

    Компания собирается вещать под логотипом «Банк-TV» и является, по словам ее представителей, «стопроцентной собственностью Национального банка Украина.

    0  2556 

  • Между Украиной и Польшей откроется граница

    Между Украиной и Польшей откроется граница

     

    (Новости в Украине )

    Во время проведения чемпионата Европы по футболу в 2012 году значительно упростят процедуру прохождения украинско-польской границы. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Польши, ответственный за безопасность подготовки страны к Евро-2012, Адам Рапацкий.

    По его словам, между странами будет организован общий таможенный и пограничный контроль. Предусматриваются также "зелёные коридоры" для болельщиков, которые имеют билеты на матчи.

    0  2490 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом