Происшествия


  • Банальный ремонт закончился убийством

    Банальный ремонт закончился убийством

     

    (Происшествия )

    На минувшей неделе сотрудники уголовного розыска Приморского районного отдела милиции раскрыли убийство жительницы Мариуполя. Женщина не открывала дверь и не отвечала на телефонные звонки. Спустя два дня, панику забили двое строителей, которые пришли ремонтировать ванную комнату.

    0  1683 

  • Пожар из-за неосторожного курения

     

    (Происшествия )

    В 0.55 минувшего вторника произошел пожар в квартире девятиэтажного дома по улице Киевской Орджоникидзевского района. По предварительной информации управления МЧС в Мариуполе , возможной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. Пострадавшая – хозяйка квартиры – с незначительными ожогами доставлена в горбольницу № 1.

    0  1498 

  • Добычей отморозков стали 110 гривен и DVD-плейер

    Добычей отморозков стали 110 гривен и DVD-плейер

     

    (Происшествия )

    В прошлую пятницу в дежурную часть Ильичевского РО милиции поступило сообщение о том, что в горбольницу №5 госпитализирован 58-летний житель поселка Садки с диагнозом: рубленая рана головы, открытый перелом костей черепа, резаная рана шеи и ожоги живота. Медики искренне удивились, что мужчина, получивший такие ранения и пробывший без оказания помощи более суток, остался жив.

    0  1665 

  • В подвале райотдела милиции можно признаться во всем?..

    В подвале райотдела милиции можно признаться во всем?..

     

    (Происшествия )

    В редакцию "Приазовского рабочего" время от времени приходит информация о том, что в райотделах мариупольской милиции к задержанным применяют, мягко говоря, "недозволенные методы дознания".


    В качестве конкретного примера можно привести судебный процесс над - в недавнем прошлом - самими же офицерами милиции, мариупольскими работниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН), крышевавших наркоторговлю.


    0  2781 

  • На улице Артема перевернулся микроавтобус

    На улице Артема перевернулся микроавтобус

     

    (Происшествия )

    Рано утром в воскресенье неординарное дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Артема. В шестом часу к центру города двигался част-ный микроавтобус «Ивеко», и на пересечении с улицей Октябрьской его в бок ударил легковой «Хюндай-Джет».

    0  1700 

  • Борьба с наркоторговлей приносит новые результаты

    Борьба с наркоторговлей приносит новые результаты

     

    (Происшествия )

    С начала 2008 года работниками отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Мариупольского горуправления милиции задокументировано 43 факта сбыта наркотических средств. Наибольшее число наркосбытчиков приходится на Левый берег. В начале недели там был задержан 36-летний местный житель, который продавал ацетилированный опий (на сленге наркоманов данное вещество называют «ширкой»).

    0  1731 

  • Средний брат пошел по стопам старшего, но отвечать должны родители

     

    (Происшествия )

    Несколько дней назад оперативники отделения криминальной милиции по делам несовершеннолетних Жовтневого райотдела милиции задержали 13-летнего подростка, на счету которого уже числится три грабежа.

    Сначала он отнял кроссовки и цепочку у своих сверстников, причем поначалу просил 2-3 гривни "на лечение матери", а затем забирал более ценное.


    0  1495 

  • Экономия иногда обходится довольно дорого

    Экономия иногда обходится довольно дорого

     

    (Происшествия )

    В конце сентября в дежурную часть Ильичевского райотдела милиции обратилась 60-летняя пенсионерка с заявлением о том, что стала жертвой мошенничества.

    Как рассказал заместитель начальника сектора уголовного розыска Ильичевского РО Игорь Востряков, когда 20 августа женщина заказывала металлопластиковые стеклопакеты в одной из компаний, занимающихся их изготовлением и установкой, незнакомый молодой человек, представившийся сотрудником фирмы, предложил ей сделать окна подешевле.

    0  1591 

  • Рухнувший мост убран, движение восстановлено

     

    (Происшествия )

    О чрезвычайном происшествии с рухнувшим мостом на площади у морвокзала мы рассказывали Вам в субботу. Городские службы оперативно взялись за устранение последствий этой аварии.

    Первоочередной задачей было восстановление движения общественного транспорта. Но если автобусы вернулись на свой прежний маршрут на следующий день, в пятницу, то движение троллейбусов было парализовано значительно дольше. Упавшие троллеи и контактные провода вернули в рабочее состояние лишь в субботу вечером.

     


    0  2182 

  • На "стрелке" рухнул мост (15 фото)

    На "стрелке" рухнул мост (15 фото)

     

    (Происшествия )

    Вчера, 16 октября, около 22 часов в Приморском районе Мариуполя рухнул пешеходный мост.

    0  3238 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе