Новости Мариуполя и области


  • ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

     

    (Новости Мариуполя и области )

    ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

    0  1035 

  • Выплаты за январь начнутся с третьего числа

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Как правило, в конце года многие читатели интересуются: когда начнутся выплаты пенсий за январь, не будут ли внесены какие-то коррективы? В среду утром в управлении Пенсионного фонда Жовтневого района сообщили, что уже профинансированы выплаты на 2, 3 и 4 января.

    0  1351 

  • Продажа петард на улицах и рынках запрещена!

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Распоряжением городского головы Юрия Хотлубея по 14 января запрещена продажа в уличной торговле и на рынках города шумовых, взрывных и прочих изделий типа петард. Запрет касается всех субъектов предпринимательской деятельности независимо от формы собственности.

    0  1381 

  • Чтобы не случилось беды…

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В преддверии Нового года пожарные советуют позаботиться о пожарной безопасности. Особенно много неприятностей доставляют гражданам неисправные фабричные или самодельные электрические гирлянды. Короткое замыкание может спровоцировать возгорание елки, с нее огонь легко перекинется на расположенные вблизи вещи. Без подобных происшествий в последние годы не обходится ни один новогодний праздник, иногда выгорают целые квартиры.

    0  1128 

  • Лидер Партии регионов Виктор Янукович, подводя итоги прошедшего года, говорил о будущем Мариуполя и Украины

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В понедельник 26 декабря Мариуполь посетил лидер Партии регионов Виктор Янукович. В ходе визита делегация, в которую помимо экс-премьер-министра входили народные депутаты Украины Тарас Черновол и Татьяна Бахтеева, а также заместитель председателя областной организации Партии регионов Анатолий Близнюк, посетила металлургический комбинат "Азовсталь" и ОАО "Азовмаш". Также гости приняли участие во встрече с партийным активом городской организации Партии регионов. Виктор Янукович в этот день дал пресс-конференцию для представителей центральных и местных СМИ и выступил в прямом эфире ТРКК "Сигма".

    0  1190 

  • Торговлю трамадолом – под контроль общественности!

     

    (Новости Мариуполя и области )

    В минувшую пятницу в Донецком пресс-центре агентства "Укринформ" состоялось обсуждение проблемы торговли наркосодержащими медпрепаратами в Донецкой области.

    0  1322 

  • Дорогие земляки!

     

    (Новости Мариуполя и области )

    С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

    0  1171 

  • Валерия КРЕНЕВА, чья жизнь связана с воспитанием овчарок

     

    (Новости Мариуполя и области )

    ...Она вошла тихо, но гордо и уверенно, даже не удостоив меня взглядом. Казалось, она всегда знала себе цену и не обращала внимание на тех, кто ей не интересен. А еще в ее грациозной походке и каком-то ощущении своей красоты, достоинства и уникальности чувствовалась ее элитность…

    0  1925 

  • Юрий ТЕРНАВСКИЙ: «Европейский уровень благосостояния - в каждый дом»

     

    (Новости Мариуполя и области )

    Заместитель генерального директора ОАО "ММК имени Ильича", начальник УОПТ - крупнейшей торговой сети Мариуполя и региона, депутат городского совета, заслуженный работник сферы услуг Украины Юрий Тернавский не нуждается в представлении для читателей "Приазовского рабочего". Он хорошо известен и по работе своего подразделения, и по депутатской, общественной деятельности.

    0  1847 

  • Пластиковая карточка в трамвае? Не для Мариуполя!

     

    (Новости Мариуполя и области )

    22 ноября в статье "В Мариуполе появятся автобусы и троллейбусы с турникетами и пластиковыми билетами?" редакция "ПР" рассказала о прошедшем в горисполкоме совещании, на котором обсуждался проект внедрения на общественном транспорте "электронного кондуктора" - специального устройства, через которое посредством пластиковой карточки пассажиры рассчитывались бы за проезд. Эту информационно-расчетную систему под названием "Мариупольская городская карта" планировалось первоначально внедрять в трамвайно-троллейбусном управлении. В статье рассматривались плюсы и минусы от внедрения системы, но однозначного мнения о ней нет, и конкретного решения принято не было.

    0  1316 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом