Политические новости


  • Притула оскандалился новым заявлением

    Притула оскандалился новым заявлением

     

    (Политические новости )

    Кандидат в мэры Киева Сергей Притула предлагает повысить коммунальные тарифы в столице, однако предупредил, что это решение не понравится обществу. По его словам, плохое качество услуг состоит в том, что люди мало за них платят. А ведь коммунальные тарифы также нуждаются в обновлении, подчеркнул кандидат в мэры.

    0  3073 

  • МИД Украины отреагировал на ситуацию в Беларуси

    МИД Украины отреагировал на ситуацию в Беларуси

     

    (Политические новости )

    В Министерстве иностранных дел Украины отреагировали на обстановку в Беларуси и прокомментировали итоги выборов. По словам представителей внешнеполитического ведомства страны, официальные итоги президентских выборов в Беларуси не вызывают никакого доверия.

    0  3467 

  • Кравчук обратился к Лукашенко с требованием прекратить насилие

    Кравчук обратился к Лукашенко с требованием прекратить насилие

     

    (Политические новости )

    Белорусские власти во главе с президентом Лукашенко должны прекратить насилие по отношению к мирным гражданам, поскольку разжигание ненависти может обернуться катастрофическими последствиями. С таким посланием обратился к руководителю белорусского государства Леонид Кравчук.

    0  3200 

  • Государство-агрессор готово применить ядерное оружие

    Государство-агрессор готово применить ядерное оружие

     

    (Политические новости )

    В Российской Федерации рассказали, при каких условиях готовы применить ядерное оружие. Об этом поведал начальник Главоперуправления ГШ ВС РФ Андрей Стерлин в отдельной статье, в которой прояснил причины, по которым Россия может нанести ядерный удар. Речь идёт о ракетной атаке со стороны противника.

    2  4032 

  •  «Слуга народа» будет использовать новый слоган

    «Слуга народа» будет использовать новый слоган

     

    (Политические новости )

    В провластной партии «Слуга народа» определились с новым слоганом, который будут использовать на местных выборах во время предвыборной кампании. Об этом огласила замглавы фракции в украинском парламенте Евгения Кравчук. По её словам, теперь «Слуга народа» пойдёт на выборы с лозунгом «Украина — это ты».

    0  3508 

  • Зеленский поговорил с Аваковым, — Подоляк

    Зеленский поговорил с Аваковым, — Подоляк

     

    (Политические новости )

    Советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк оповестил, что у президента Украины Владимира Зеленского состоялся разговор с министром МВД Арсеном Аваковым. Стороны смогли урегулировать свои противоречия. По мнению Подоляка, Аваков действительно часто перетаскивал на себя полномочия президента.

    0  3580 

  • Кремль не захотел рассматривать ноту протеста

    Кремль не захотел рассматривать ноту протеста

     

    (Политические новости )

    Россия не пожелала рассматривать ноту протеста, которая была передана российскому внешнеполитическому представительству в связи с незаконным проведением парада ЧФ РФ. Кремль продолжает считать аннексированный Крым своей территорией, а потому не хочет согласовывать парады с украинскими властями.

    0  3878 

  • Песков скептически настроен по отношению к нормандской встрече

    Песков скептически настроен по отношению к нормандской встрече

     

    (Политические новости )

    В Кремле с удивлением отреагировали на громкое заявление Владимира Зеленского, что в скором времени произойдёт нормандская встреча, и Россия не имеет к ней никаких замечаний. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, в проведении встречи нет «необходимой почвы».

    0  3348 

  • «Голос» перешёл в открытую оппозицию к власти

    «Голос» перешёл в открытую оппозицию к власти

     

    (Политические новости )

    Фракция «Голос» в парламенте объявила о своём открытом переходе в оппозицию к действующей власти. Об этом сделала заявление руководительница партии Кира Рудык, заверив, что президент Украины Владимир Зеленский не желает называть Россию государством-агрессором.

    0  3711 

  • Кравчук недоволен народными депутатами

    Кравчук недоволен народными депутатами

     

    (Политические новости )

    Первый президент независимой Украины Леонид Кравчук выразил своё недовольство из-за поступков народных депутатов и их поведения. По мнению Кравчука, сейчас в украинском обществе наблюдается противостояние центра и регионов, что недопустимо. Во время торжественного заседания экс-президент рассказал, что так вести себя нельзя.

    0  3724 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!