Политические новости


  • Союз журналистов Австрии сделал резонансное заявление

    Союз журналистов Австрии сделал резонансное заявление

     

    (Политические новости )

    В Союзе журналистов Австрии отреагировали на запрет австрийскому пропагандисту Вершютцу въезжать на территорию Украины. Австрийские журналисты полагают, что Украина не готова стать полноценным участником Евросоюза из-за антидемократических мер. Об этом сообщает австрийское общественное вещание ORF.

    2  2536 

  •  Зеленский сообщил о будущих провокациях против него

    Зеленский сообщил о будущих провокациях против него

     

    (Политические новости )

    Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский высказался в отдельном видеообращении, что против него действующие власти подготавливают несколько уголовных дел. Шоумен возмущён предпосылками криминальных производств и называет их абсурдными.

    0  2439 

  • Тимошенко возмущена обвинениями в подкупе избирателей

    Тимошенко возмущена обвинениями в подкупе избирателей

     

    (Политические новости )

    Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко резко отреагировала на обвинения в подкупе избирателей и заявила, что её предвыборный штаб не замешан в подобных противоправных действиях. Глава партии «Батькивщина» назвала сотрудников Службы безопасности провокаторами.

    0  2490 

  • Порошенко рассказал о взаимоотношениях России и США

    Порошенко рассказал о взаимоотношениях России и США

     

    (Политические новости )

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что американское руководство жёстко отреагировало на инцидент в Керченском проливе, когда российский агрессор атаковал украинские корабли и взял в плен моряков. Соединённые Штаты отменили любые встречи с представителями Кремля до тех пор, пока военнопленные украинцы не будут освобождены.

    1  2687 

  • Парубий придумал, как бороться с агитаторами

    Парубий придумал, как бороться с агитаторами

     

    (Политические новости )

    Спикер Верховной Рады Андрей Парубий придумал, как бороться с агитаторами в украинском парламенте. Он заявил, что, если вместо обсуждения законотворческого процесса народные депутаты будут осуществлять предвыборную агитацию, то им просто будут отключать микрофон.

    0  2477 

  • Турция обратилась к Украине с просьбой

    Турция обратилась к Украине с просьбой

     

    (Политические новости )

    Турецкие власти обратились к Украине с просьбой. По дипломатическим каналам пришло уведомление, что консулы Турции хотят посетить оккупированный Крым, поскольку 21 января во время крушения судов пострадали турецкие граждане, и им требуется консульская помощь.

    1  2574 

  • Бывший глава СБУ захотел стать президентом

    Бывший глава СБУ захотел стать президентом

     

    (Политические новости )

    Список потенциальных кандидатов на главную государственную должность Украины пополнился. Теперь о своих президентских амбициях заявил бывший руководитель Службы безопасности Украины Игорь Смешко. Он известил, что начал процесс оформления бумаг для подачи в Центральную избирательную комиссию.

    0  2674 

  • Украина требует реформировать СБ ООН

    Украина требует реформировать СБ ООН

     

    (Политические новости )

    Украина в Организации Объединённых Наций будет добиваться упразднения права вето со стороны постоянных участников Совета Безопасности. Об этом заявил украинский представитель в ООН Владимир Ельченко. Он полагает, что Россия слишком часто злоупотребляет своим правом ветировать многие решения Совета Безопасности.

    0  2649 

  • Украина неизбежно прекратит железнодорожные связи с Россией

    Украина неизбежно прекратит железнодорожные связи с Россией

     

    (Политические новости )

    Украина неизбежно прекратит железнодорожное сообщение с государством-агрессором, сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Он полагает, что это сделает правительство либо сами украинцы прекратят ездить в Россию. Чиновник отметил: резкое сокращение поездок в Россию из Украины наблюдается уже сейчас.

    0  2763 

  • США помогут в развитии ВМС Украины

    США помогут в развитии ВМС Украины

     

    (Политические новости )

    Соединённые Штаты заинтересованы в развитии военно-морского потенциала Украины, потому собираются выделить около млн. Помощь окажут дополнительно и власти Великобритании и Латвии. Финансирование будет направлено на укрепление ВМС Украины после инцидента в Керченском проливе.

    2  2753 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом