Политические новости


  • Глава государства не собирается уходить в отставку

    Глава государства не собирается уходить в отставку

     

    (Политические новости )

    Действующий президент Украины Владимир Зеленский впервые официально отреагировал на электронную петицию. Он негативно ответил на призыв некоторых подписчиков петиции, согласно которой он должен уйти в отставку. Президент с юмором прокомментировал такую инициативу.

    0  2855 

  • В КСУ начали рассматривать указ о роспуске парламента

    В КСУ начали рассматривать указ о роспуске парламента

     

    (Политические новости )

    В Конституционном Суде Украины приступили к анализу указа главы государства о досрочном роспуске Верховной Рады. Об этом известили в пресс-службе КСУ. Рассматривается представление от 62 народных депутатов, которые считают президентский указ неконституционным.

    0  2570 

  • Вакарчук сделал громкое заявление

    Вакарчук сделал громкое заявление

     

    (Политические новости )

    Политическая партия «Голос» не собирается объединять усилия с прочими политическими партиями, несмотря на все муссируемые в СМИ слухи. Об этом заявил певец и музыкант Святослав Вакарчук, комментируя промелькнувшую в средствах массовой информации новость о якобы будущем объединении с кем-то.

    0  2705 

  • В Украине могут провести референдум по поводу России

    В Украине могут провести референдум по поводу России

     

    (Политические новости )

    В ближайшее время в Украине могут провести референдум. У граждан спросят, какой формат переговоров с Россией следует реализовать, и надо ли вообще обсуждать с Россией мирные договорённости на Донбассе. В данный момент этот вопрос рассматривается командой Зеленского.

    2  3170 

  • Стало известно, кто посетит инаугурацию Зеленского

    Стало известно, кто посетит инаугурацию Зеленского

     

    (Политические новости )

    Инаугурацию новоизбранного президента Владимира Зеленского собираются посетить главы нескольких иностранных государств, сообщили в Министерстве иностранных дел Украины. При этом представители Российской Федерации приглашены не были.

    1  2914 

  • Зеленский собирается распустить парламент

    Зеленский собирается распустить парламент

     

    (Политические новости )

    Новоизбранный президент Украины желает роспуска парламента, однако не будет идти на нарушение украинского законодательства, заявил его советник Дмитрий Разумков. По мнению политконсультанта, возможность роспуска парламента чётко прописана в законах.

    0  3112 

  • Зеленский потребовал назначить инаугурацию

    Зеленский потребовал назначить инаугурацию

     

    (Политические новости )

    Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский потребовал от украинских нардепов собраться и назначить его инаугурацию на 19 мая. Параллельно новоиспеченный политик раскритиковал Петра Порошенко, который пытается назначить своих судей в Верховном Суде.

    0  2842 

  • Появилась предварительная дата инаугурации Зеленского

    Появилась предварительная дата инаугурации Зеленского

     

    (Политические новости )

    По мнению народного депутата Украины Виталия Курило, предварительной датой инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского можно считать 31 мая, поскольку более ранние даты являются просто нереальными. Учитывая, что Верховная Рада примет постановление не ранее 14 мая, конец месяца может считаться наиболее подходящим для инаугурации.

    0  2745 

  • Тимошенко поставила министру ультиматум

    Тимошенко поставила министру ультиматум

     

    (Политические новости )

    Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко резко отреагировала на оскорбительные высказывания министра соцполитики Андрея Ревы касательно жителей неподконтрольных территорий Донбасса. Народный депутат полагает, что таким образом необходимо извинение на уровне правительства, а правоохранителям пора бы отреагировать на подобные высказывания.

    3  2985 

  • Манжосов положительно высказался о Зеленском

    Манжосов положительно высказался о Зеленском

     

    (Политические новости )

    Друг Владимира Зеленского, который хотел выступить на пресс-конференции, внезапно объявился на телеканале «Прямий» и развеял все слухи о том, что якобы Владимир Зеленский употребляет наркотики. В интервью Матвею Ганапольскому Денис Манжосов иронично высказался об этих слухах.

    2  3289 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом