Политические новости


  • Глава ОБСЕ похвалил Зеленского

    Глава ОБСЕ похвалил Зеленского

     

    (Политические новости )

    С момента, как главой украинского государства стал Владимир Зеленский, ситуация на Донбассе улучшилась. Такое мнение высказал руководитель ОБСЕ Мирослав Лайчак, побывавший в Станице Луганской. Глава ОБСЕ выразил надежду на улучшение атмосферы благодаря Зеленскому и его команде.

    0  2849 

  •  Федина прокомментировала обвинение ГБР

    Федина прокомментировала обвинение ГБР

     

    (Политические новости )

    Народный депутат Украины от оппозиционной фракции «Европейская солидарность» София Федина прокомментировала последнее обвинение ГБР в свой адрес. По мнению депутата, Государственное бюро расследований хочет выслужиться перед нынешним главой государства Владимиром Зеленским.

    0  2746 

  • У Зеленского рассказали, как будут возвращать Крым

    У Зеленского рассказали, как будут возвращать Крым

     

    (Политические новости )

    В команде Зеленского сообщили, что правительство работает над стратегией по деоккупации Крымского полуострова. Такое заявление сделал постпред главы государства в Крыму Антон Кориневич. Аннексированная территория будет возвращаться политико-дипломатическим способом.

    1  3413 

  • Верховный суд: Выдворение Саакашвили было законным

    Верховный суд: Выдворение Саакашвили было законным

     

    (Политические новости )

    В Верховном суде приняли окончательное решение относительно иска Михеила Саакашвили о незаконности его высылки из Украины. ВСУ принял решение, что выдворение Саакашвили соответствовало всем нормам украинского законодательства, сообщает пресс-служба Верховного суда.

    0  2872 

  • Зеленский намекнул на пожелания Тимошенко

    Зеленский намекнул на пожелания Тимошенко

     

    (Политические новости )

    Глава украинского государства Владимир Зеленский с иронией отреагировал на переход «Батькивщины» в оппозицию. Президент Украины пошутил, что Юлия Владимировна Тимошенко регулярно раз в пять лет отправляется в оппозицию к действующему главе государства. Зеленский сообщил, что время договорняков закончилось.

    0  2990 

  • Анна Скороход заявила о политическом давлении

    Анна Скороход заявила о политическом давлении

     

    (Политические новости )

    Нардеп от провластной фракции «Слуга народа» Анна Скороход заявила о политическом давлении на свою семью. В давлении народный депутат обвинила Офис президента Украины и правоохранительные органы. Причиной Скороход считает своё недавнее голосование по рынку земли.

    0  2849 

  • Президента Украины могут свергнуть

    Президента Украины могут свергнуть

     

    (Политические новости )

    Президент Украины Владимир Зеленский может столкнуться с попыткой своего свержения. Такое резонансное заявление в эфире одного из украинских телеканалов озвучила бывший министр юстиции Елена Лукаш. При этом свержение нынешнего президента якобы планируют недовольные разведением сил в Золотом.

    0  2722 

  • В Кремле отреагировали на ультиматум Криклия

    В Кремле отреагировали на ультиматум Криклия

     

    (Политические новости )

    В государстве-агрессоре цинично отреагировали на недавнее заявление министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия о необходимости выплаты Россией репараций. Спикер Кремля Дмитрий Песков посчитал не очень «удачным» подобное заявление.

    1  3225 

  • Путин обвинил националистов в срыве разведения войск

    Путин обвинил националистов в срыве разведения войск

     

    (Политические новости )

    Президент России Владимир Путин резко высказался в адрес украинских националистов, которые, по его мнению, срывают разведение войск в Донбассе. Также российский президент раскритиковал своего украинского коллегу, который не способен обеспечить мирный развод войск в Донбассе.

    2  2793 

  • Украина продолжит двигаться в Европу

    Украина продолжит двигаться в Европу

     

    (Политические новости )

    В украинском правительстве даже не рассматривают вариант о развороте внешнеполитического курса страны. Такое заявление озвучил вице-премьер по вопросам евроинтеграции Дмитрий Кулеба. Также он акцентировал внимание, что курс прописан в Основном законе государства.

    0  2401 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!