Политические новости


  • Воду в Крым пускать не будут

    Воду в Крым пускать не будут

     

    (Политические новости )

    Украина не собирается подавать руку помощи государству-агрессору с водоснабжением оккупированных территорий. Об этом заявил руководитель внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба в эфире одного из украинских телеканалов. Министр признал, что в оккупированных АРК и Севастополе сложилась критическая ситуация.

    0  2900 

  • Зеленский одобрил сотрудничество Украины и НАТО

    Зеленский одобрил сотрудничество Украины и НАТО

     

    (Политические новости )

    Президент Украины Владимир Зеленский поставил свою подпись на указе об утверждении национальной программы по сотрудничеству государства с Североатлантическим альянсом. Глава государства одобрил распоряжение о сотрудничестве на этот год, о чём извещает пресс-служба Офиса Президента.

    3  2955 

  • Активисты обвинили Зеленского в реванше Кремля

    Активисты обвинили Зеленского в реванше Кремля

     

    (Политические новости )

    Оппозиционные движения 24 мая провели акцию протеста против политики президента Зеленского, который, по их мнению, старается добиться реванша Кремля. Как сообщили журналисты УНИАН, активисты стояли с государственными флагами, но больше всего среди протестующих представителей «Нацкорпуса», «Демсокири» и «Правої справи».

    0  3187 

  •  Украина отреагировала на претензии Болгарии

    Украина отреагировала на претензии Болгарии

     

    (Политические новости )

    В Министерстве иностранных дел высказали мнение на притязания Болгарии, поскольку там приняли декларацию об осуждении административно-территориальной реформы в Украине. Болгарские власти призывают защищать права и единство болгарского народа в Украине.

    0  3240 

  • Нардепы снова обсудят внеочередное заседание Рады

    Нардепы снова обсудят внеочередное заседание Рады

     

    (Политические новости )

    Народные депутаты продолжают обсуждать внеочередное заседание Верховной Рады, которое теперь может состояться вечером 27 марта. Предварительно собрание фракции «Слуги народа» состоится в 19:00, о чём сообщают журналисты РБК-Украина со ссылкой на собственные источники во фракции.

    1  3430 

  • Украина и США перезапустили свои отношения

    Украина и США перезапустили свои отношения

     

    (Политические новости )

    По мнению чрезвычайного и полномочного посла Украины в США Владимира Ельченко, сейчас Киев и Вашингтон переживают новейший период развития внешнеполитических контактов. Интервью с послом напечатали журналисты издания «Апостроф». Ельченко уверен, что все скандалы остались в прошлом.

    1  3244 

  • Тимошенко заявила, что статистика лжёт

    Тимошенко заявила, что статистика лжёт

     

    (Политические новости )

    Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сделала громкое заявление: по её словам, в Украине официальные данные не отражают реальную картину об уровне заболеваемости коронавирусом COVID-19. Политик считает, что власть скрывает истинные показатели смертности от общественности.

    1  4539 

  • Великобритания потребовала от России деоккупации Крыма

    Великобритания потребовала от России деоккупации Крыма

     

    (Политические новости )

    Поскольку сегодня Украина отмечает очередную годовщину аннексии Крыма, то российские власти обязаны прекратить незаконный контроль над оккупированным Крымским полуостровом. Такое мнение высказал посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

    4  4082 

  •  Пограничников за выдворение Саакашвили накажут

    Пограничников за выдворение Саакашвили накажут

     

    (Политические новости )

    В Государственном бюро расследований объявили о подозрении тем экс-руководителям подразделений Госпогранслужбы, которые в феврале 2018 года принимали участие в выдворении Михеила Саакашвили. Как заявили в ГБР, сотрудникам Госпогранслужбы могут инкриминировать превышение служебных полномочий.

    0  4006 

  • Разумков раскритиковал народных депутатов

    Разумков раскритиковал народных депутатов

     

    (Политические новости )

    Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков разочарован поведением народных депутатов в последние дни. По его словам, некоторые «слуги народа» забыли, как они стали народными депутатами и при этом забыли оставаться простыми людьми. Спикер парламента подверг критике некоторых коллег во время сегодняшнего заседания.

    0  3906 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом