России внезапно сожгли вышку 5G


Главная -> Новости -> Мировые новости

3 Мая 2020, 10:25


Вышку оператора российской связи внезапно сожгли около населённого пункта Ногир, что в Северной Осетии — Алании. Местные жители внезапно связали запуск вышки мобильной связи 5G с тем, что она якобы способствует распространению коронавирусной инфекции. Об этом уведомляют российские СМИ.
России внезапно сожгли вышку 5G

Вышку связи 5G, которая принадлежит российскому оператору телефонной связи, внезапно сожгли около села Ногир, что находится в России, в Республике Северная Осетия — Алания. Жители испугались её появления, потому как она якобы может быть связана с коронавирусной пандемией.

Глава республики Вячеслав Битаров, встречаясь с журналистами, признал, что местные жители паникуют и совершают преступления. Недавно хулиганы сожгли антенну МТС, и всё село осталось без мобильной связи. Ежедневно жители жалуются властям, чтобы те наладили связь в населённом пункте.

По словам чиновника, местные жители уверены, что никакой пандемии не существует, а инфекцию выдумали, чтобы облучить и чипировать граждан, мол, мировые силы хотят загнать людей в резервации.

Следует отметить, нападения на вышки 5G происходят не только на территории России. Во многих европейских странах волна паники спровоцировала протесты против связи нового поколения.


Просмотров: 4665

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2020-05-04 07:37:02
Да там 4G сожгли.
Но Китай сейчас старается продвигать свою 5G. Это делает Хуавей, которая наступает на пятки IT-корпорациям Штатов. Вот по ней и ведут огонь. Причем, везде.
Пользователь
Ну И Ну2020-05-07 12:36:17
https://www.youtube.com/watch?v=m7A4uy6Nw0k
Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко.
Комменты:
«Каждый раз. когда слушаешь эту песню, возвращаюсь в прошлое и смотрю оттуда на себя в будущее. И говорю себе же: "Каким же ты стал: из овечки превратился в волка. Борьба за выживание сделала нас нет не мужественнее, а наглее, подлее и черствее. Но все равно, то что осталось, пробивается сквозь слёзы...»
"Плачешь? Значит, ты снова становишься человеком!" ( Жак Паганель из к/ф "В поисках капитана Гранта")
«Оказывается прекрасное далёко уже было... давно, в детстве..»
«Прекрасное далеко оказалось ужасным настоящим...»
«Прости, Алиса. Колбаса, джинсы, кеды и сникерс нам были дороже человечности, правды, справедливости, доброты.»
«Имею все что мечтал и не мечтал, ну отдал бы все это за то чтобы вернутся в СССР в пионеры, в детство, которые было наполнено дружбой и добротой а не хайпом и лайками...»








Отметьте изображения домов:
840659680




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе