Нардепы снова обсудят внеочередное заседание Рады


Главная -> Новости -> Политические новости

27 Марта 2020, 18:52


Народные депутаты продолжают обсуждать внеочередное заседание Верховной Рады, которое теперь может состояться вечером 27 марта. Предварительно собрание фракции «Слуги народа» состоится в 19:00, о чём сообщают журналисты РБК-Украина со ссылкой на собственные источники во фракции.
Нардепы снова обсудят внеочередное заседание Рады

Депутаты от фракции «Слуга народа» соберутся в 19:00 часов 27 марта, чтобы обсудить внеочередное заседание Верховной Рады. В заседании фракции, как сообщил источник журналистам РБК-Украина, могут принять участие президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Источник уверен, что на собрании будут присутствовать и глава правительства, и глава государства.

Источник также сообщил следующее: глава государства будет обсуждать с главой правительства и народными депутатами повестку дня будущего внеочередного заседания Верховной Рады. Особое внимание будет уделено секвестру государственного бюджета.

Ранее журналисты уведомляли, что в субботу украинский парламент собраться не успеет, а потому не сможет, и обсуждается заседание в воскресенье. Основной темой разговора между правительством и депутатами станут изменения в государственный бюджет.


Просмотров: 3460

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2020-03-27 22:57:32
Нардепы отдыхают, когда надо действовать.
Экономика схлопывается, как и у всех. В том числе, и у развитых стран.
Но нужно подумать и о людях.








Отметьте изображения домов:
109815403492




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!