Сивохо рассказал о примирении с Донбассом


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

15 Ноября 2019, 13:52


По мнению украинского шоумена и советника главы СНБО Сергея Сивохо, Украина должна ментально вернуть жителей Донбасса. Освобождение оккупированных отдельных районов Донецкой и Луганской областей должно осуществляться по чёткому плану, который и озвучил Сивохо.
Сивохо рассказал о примирении с Донбассом

Украинский шоумен Сергей Сивохо, который одновременно является советником главы СНБО, рассказал, как необходимо восстанавливать контроль над сепаратистскими регионами Донбасса. Сначала Украине следует вернуть тамошнее население под правительственный контроль в ментальном смысле этого слова.

Восстановить контроль над ОРДЛО необходимо путём возврата пенсионерам их пенсий. Сивохо призвал к поиску формулы, как компенсировать ущерб местным жителем, у которых разрушено и утрачено жильё. 140 тысяч детей, которые за это время родились в ОРДЛО, должны получить украинские документы. Сивохо считает, что Украине необходимо упрощение порядка пересечения КПВВ.

Советник главы СНБО призвал к радикальному изменению информационной политики и избавлению от пропагандистских штампов в стиле «свой-чужой». Сивохо считает, что новые власти хотят примирения в Донбассе и внутригражданского диалога.


Просмотров: 5172

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
54403986017




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе