Байден пообещал Украине поддержку в случае своей победы


Главная -> Новости -> Мировые новости

14 Августа 2019, 21:37


Один из кандидатов на должность президента США Джозеф Байден готов гарантировать Украине колоссальную поддержку, если он сможет победить на американских выборах. Кандидат готов сделать Украину приоритетом в международной политике, о чём свидетельствует опрос Совета по международным отношениям.
Байден пообещал Украине поддержку в случае своей победы

Претендент в президенты США Джозеф Байден уверен, что в случае своей победы на выборах он сделает Украину приоритетом международной политики. Кандидат готов оказать Украине существенную военную и экономическую поддержку. Байден готов гарантировать от Соединённых Штатов безопасность и усиление обороноспособности.

Украина смогла бы получить дополнительное финансирование и успешное обучение отечественных вооружённых сил. В экономике Байден оказал бы влияние на приток западных инвестиций и гарантировал бы энергетическую независимость страны. При этом в обмен Украина обязана осуществить антикоррупционные реформы, назначить независимых прокуроров и судей.

Джозеф Байден добавляет, что Франция, Германия и США сильнее отстаивали бы интересы Украины перед Россией. На Москву оказывалось бы существенное влияние и давление. Эволюция, по словам политика, должна поддерживаться демократией и единством.


Просмотров: 2643

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
59781973473




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом