Зеленский рассказал о реформе ВСУ


Главная -> Новости -> Новости в Украине

26 Июня 2019, 21:48


Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, какие реформы будут реализованы в Вооружённых силах. С 2020 года отечественные вооружённые силы начнут внедрять стандарты и процедуры Североатлантического альянса, потому необходимо повышать престиж военной службы.
Зеленский рассказал о реформе ВСУ

Глава украинского государства Владимир Зеленский прокомментировал будущие реформы в Вооружённых силах Украины. Об этом он поведал во время встречи с главнокомандующим вооружёнными силами Русланом Хомчаком. Президент полагает, что ВСУ должны реформироваться в соответствии с критериями НАТО, и главное внимание необходимо уделить подготовке войск.

Президент акцентировал внимание и на потребности отечественных вооружённых сил в вооружении и снабжении военной техникой, материально-техническими средствами, финансовыми и прочими ресурсами. Работа не должна превратиться в имитацию, напомнил Владимир Зеленский. Украина должна взять во внимание стандарты Североатлантического альянса.

Необходимо не только повышать престиж военной службы, но создавать все надобные для этого условия. Владимир Зеленский напомнил о важности своевременных и высоких зарплат, обеспечении жильём, социальной поддержки военнослужащих.


Просмотров: 2860

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
428532696739




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом