Российский президент намекнул на восстановление отношений с Украиной


Главная -> Новости -> Политические новости

14 Июня 2019, 9:17


Российский президент Владимир Путин выразил уверенность в том, что Россия сможет восстановить отношения с Украиной. В интервью одному из телеканалов глава российского государства констатировал, что это возможно, несмотря на конфликты с украинскими элитами.
Российский президент намекнул на восстановление отношений с Украиной

Президент России Владимир Путин в интервью одному из российских телеканалов выразил надежду, что российско-украинские отношения будут перезагружены и нормализованы со временем. Восстановление контактов произойдёт вопреки имеющимся конфликтам с украинскими политическими элитами. Параллельно Путин подверг критике прошлые власти Украины, которые испытывали большую любовь к западным странам.

Также Путин в очередной раз повторил, что украинцы и россияне являются братскими народами. Восстановление отношений произойдёт вопреки всем преградам, потому как не может быть подобного между частями одного и того же народа. Потом Путин исправился и уточнил, что считает украинцев и россиян отдельными братскими народами.

Недавно Владимир Путин заявил, что был бы не прочь познакомиться с украинским коллегой Владимиром Зеленским. В России выразили надежду, что могут быть подписаны новые мирные соглашения.


Просмотров: 2988

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
123452019-06-14 14:58:38
1. https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=bKaVhXn49xY
The Biggest Nuclear Icebreaker
2. Сейчас в военных бюджетах РФ и США можно заметить колоссальное различие в объеме. Так, Вашингтон выделяет на военные нужды более 700 миллиардов долларов, в то время как Москва около 60 миллиардов рублей. При этом эксперт отмечает, что за счет успехов роснауки и профессионализма инженеров в РФ создают такие высокотехнологичные и высокоэффективные новинки, которые и не снились «жирующему американскому оборонному комплексу».
3. Протяженность автомобильных дорог общего пользования в России в 2018 году выросла на 21,6 тыс. км, сообщает Росстат. Этот показатель увеличился на 1,4% по сравнению с 2017 годом, общая протяженность дорог составила 1,529 млн км.
4. https://www.youtube.com/watch?time_continue=380&v=LfMQ__TLoww
Россия впервые идёт наперекор МВФ.
А мы ведь тоже ограничены, только больше. «Друзья» помогают, но цена «помощи» - всё допдоходы вложи «друзьям». По существу, развитые страны – это рантье.
5. Китайская газета Global Times сообщает, что операционная система HongMeng от Huawei по результатам испытаний на 60 процентов быстрее Android-а.
К операционной системе проявил интерес ряд других производителей. Поставщики смартфонов, такие как OPPO и VIVO, отправили команды для тестирования новой системы. Результаты тестирования подтвердились.
Штатам всё труднее душить своих конкурентов.








Отметьте изображения домов:
677963669569




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе