Омен

  Omen, The, 2005

Постер к фильму Омен
Жанр:  Мистика, Триллер, Ужас
Производство:  США. 20th Century Fox
Дата премьеры:  30 Ноября, 2005
Продолжительность: 1:50:00
Режиссер:  John Moore (Джон Мур)
Сценарист:  Dan McDermott (Дэн МакДермотт)
В ролях:  Liev Schreiber (Лив Шрайбер), Julia Stiles (Джулия Стайлс), Mia Farrow (Миа Фэрроу), David Thewlis (Дэвид Тьюилс), Seamus Davey-Fitzpatrick (Симус Дэйви-Фицпатрик), Pete Postlethwaite (Пит Постлетвэйт), Michael Gambon (Майкл Гэмбон), Josh Hutcherson (Джош Хатчерсон), Reggie Austin (Регги Остин), Marshall Cupp (Маршалл Капп)

Рейтинг:
Надо посмотреть | Посмотрел

трейлеры
сеансы
обои
постеры
кадры

О фильме


Чтоб не травмировать жену известием о том, что их новорожденный ребенок умер, американский дипломат Торн решается на обман: усыновляет малыша, чья мать умерла при родах, и представляет младенца жене как их родного сына. Местный священник, толкнувший его на обман, уверяет, что это ложь во благо, а значит, Господь простит. Но благими намерениями, как известно, выложена дорога в ад, причем иногда в буквальном смысле: в семействе Торн под присмотром идеальной няни растет и крепнет маленький Антихрист...

Примечания


Трейлер: Quicktime

Оффсайт: www.theomenmovie.com
Рабочее название картины – «Омен 666». С момента появления первых слухов о создании римейка, дата релиза была строго зафиксирована – 6 июня 2006 года (06.06.06). Как известно, число «666» является числом Антихриста.
Роль Кэтрин Торн первоначально была предложена Рейчел Вайз. Однако Рейчел была вынуждена отказаться от заманчивого предложения по причине пребывания в «интересном положении». Также среди кандидаток на получение роли числились Лора Линни, Хоуп Дэвис, Алисия Уитт и Мия Фэрроу. Между тем, госпожа Фэрроу сыграла не последнюю роль в финальном выборе – именно она порекомендовала Джулию Стайлз.
Харви Стивенс, сыгравший роль Дэмиэна в оригинальной картине 1976 года, отметился эпизодической ролью. Он сыграл репортера бульварной газетенки.
Главные герои были намного омоложены по сравнению с фильмом-оригиналом. Сделано это было для того, чтобы максимально угодить основной целевой аудитории картины - тинейджерам.


Комментарии


  • дашулядашуля  26 Января 2008, 0:12#  
    советую посмотреть,фильм бомба!
  • matrixmatrix  28 Января 2008, 16:15#  
    Жалкая пародия на оригинальный фильм.Актеры вообще жесть.Олифант по сравнению с ними - Царь.Тут пацан малой вообще отмороженный.А вот оригинальный омен пусть и старый,но там норм герои хоть и играют прекрасно.Там пацан хоть по ,,дьявольски,, улыбается и ведет себя подобающе в некоторых моментах.А тут ппц.С одним лицом ходит.Почти никогда не говорит.Короче делать римейки старых фильмов - ЗЛО!пусть они останутся такими,какими они есть.Вообщем 4б.
  • Valerka2008Valerka2008  8 Февраля 2009, 23:28#  
    Фильм интересный, очень захватывает.
    ....но фильмы в которых имя чёрта и Бога ставится рядом, пугают... 9б.
  • YaValdisYaValdis  29 Апреля 2009, 0:42#  
    Тож самое,что старая первая часть. Но ниче,есть классные моменты! Особенно запомнилась бабка с ножницами... Смотрел в кинотеатре,думал,что пипец мне!)))
  • stere0stere0  22 Февраля 2010, 0:21#  
    с концовкой обломали...,а так фильм норм!

    Отредактировано 2010-02-22 00:20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать записи!


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!