фитнес клуб "Sport - line"

 фитнес клуб "Sport - line"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр.Строителей, 161а
Контактная информация 52-01-60 fitness_sl@mail.ru
Руководитель (контактное лицо) Быданова Дарья
Web-сайт http://sportline.in.ua/
Рубрики Сауны / Жилые комплексы
Описание деятельности:

Танцуй, пока молодой: дискотека для детей!

 

То, что дети любят танцевать– это факт. В Мариуполе открывается единственная дискотека для маленьких танцоров, которая будет проходить по субботам в кафе «Rio-de-Janeiro»  с 15.00 и до первых криков мамы «Пора домой!». Вход на двухчасовую дискотеку стоит 5 грн. за ребенка (родители бесплатно).

В программе:танцы, конкурсы и анимации!

Контингент – импозантные кавалеры от 5 лет и барышни этого же возраста. Родители в это время сидят на комфортных диванах вдоль стеночки.

Если ребенок пританцовывает, едва заслышав песню, ведите его сюда – в кругу единомышленников чадо научится своим первым танцевальным движениям и с пользой для здоровья проведет время!

 

«Rio-de-Janeiro»

г.Мариуполь, б.Шевченко, 258

т.0629-40-76-70, 097-261-89-09

фитнес клуб "Sport - line"

Виды услуг:

1) Групповые программы

Аэробные занятия:

Step intro, Dance Step – аэробные занятия на Step – платформе с использованием танцевальной хореографии, Fit Ball, Ball + Flax.   

Силовые занятия:

LBT – класс для тренировки мышц ног и ягодиц, Upper Body, Tabs, Floor THN,  Body condition + Stretch, Supper Sculpt, Terra Sculpt   

Интервальные занятия:

Step – interval – интервальная тренировка высокой эффективности.  Чередование аэробной и силовой нагрузки  с использованием Step-платформы. WTB.

Занятия, развивающие гибкость:

Pilates, Stretch, Yoga, Цигун – вьетнамская йога, Pilates Matwork  

Функциональный тренинг:

Tai – bo – занятия с элементами тайского бокса для любого уровня подготовки. Освоение правильной техники ударов. Развивает выносливость , координацию и скорость.

Танцевальные занятия: 

Mix Dance – урок с элементами различных танцевальных направлений. Для всех уровней. Belly Dance – восточные танцы. Танец живота
 

2) Тренажерный зал

Просторный Тренажерный зал,  оснащенный силовыми, кардио и многофункциональными тренажерами предоставленными клубу такими крупными компаниями как Inter Atletik и  Vaadzari.  


3) Персональные тренировки, фитнес консультации

Высоко квалифицированные консультанты подберут оптимальную для Вас нагрузку, предложив Вам групповые занятия фитнесом или услуги персонального тренера.

Профессиональные тренеры по фитнесу и современная многоцелевая программа, отвечающее высоким мировым стандартам, помогут Вам приобрести необходимую форму и укрепить свое здоровье. 


4) Косметология

Косметические процедуры, которые вы можете пройти в косметологическом кабинете:

-чистка лица, процедуры по лечению жирной проблемной кожи, профилактика акне и купероза, лечение пигментных пятен, коррекция овала лица, лифтинг- программы, различные виды пилингов и т.п.

5) Детский фитнес

6) Восточное единоборство

  Дата добавления предприятия в каталог: 2010-03-05 17:36:01, Просмотров: 44567

Витрина  фитнес клуб "Sport - line":



 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе