МІ МАУП - Маріупольський Інститут Міжрегіональної Академії Управління Персоналом

 МІ МАУП - Маріупольський Інститут Міжрегіональної Академії Управління Персоналом

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес вул. Громової, 52
Контактная информация (0629) 54-39-31, 54-39-30, 54-39-32
Руководитель (контактное лицо) Футулуйчук Василь Миколайович
Web-сайт http://lifecity.com.ua/mimaup/
Рубрики Тренинги и семинары / Обучение
Описание деятельности:

Мариупольський институт Межрегиональной Академии управления персоналом

 

Отделенное структурное подразделение МАУП формировалось постепенно, а именно: в 28.11.1996 г. был созданный учебно-консультационный центр в г. Мариуполе, дальше было созданное Представительство МАУП в г. Мариуполь - 19.11.98р.

Превращение Представительства МАУП г. Мариуполь в Мариупольский филиал Межрегиональной Академии управления персоналом - в 25.09.02 г.

Мариупольский институт МАУП - с 17 ноября 2005р.

Особенностью подготовки специалистов в МАУП является то, что они получают два диплома: диплом государственного образца и диплом оформленный в соответствии с международными требованиями. Это связано с тем, что МАУП является членом Международной кадровой Академии и работает по европейским программам и учебным планам.


Таков был вклад Мариупольского Представительства МАУП в решение проблемы кадров новых специальностей в Мариуполе. Многие выпускники МАУП, повысив свою квалификацию или получив второй диплом, упрочили свое положение, стали главными или ведущими специалистами на предприятиях и учреждениях нашего города.


Деятельность Мариупольского института МАУП во многом соответствует основным направлениям развития высшего образования в стране.


Обучение осуществляется по специальностям:


Психологія 
Управління персоналом і економіка праці 
Менеджмент організацій 
Правознавство 


Набор студентов осуществляется на основе полного общего среднего образования, после образовательно-квалификационного уровня младший специалист в соответствии со специальностью за сокращенным сроком учебы 3 года.

Институт готовит специалистов за образовательно-квалификационными уровнями бакалавр и специалист, за дневной формой учебы — за образовательно-квалификационными уровнем бакалавр.

  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-06-09 03:08:17, Просмотров: 122931


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе