Фирма "AVG техника"

Фирма "AVG техника"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес Варганова 10
Контактная информация 530475, 491272, 491451, 499654, 499178, 499527
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Магазины бытовой техники / Кондиционеры / Стиральные машины / Видео / Аудио
Описание деятельности:

Аудио-, теле-, видеотехника

"AVG техника" предлагает продажу бытовой техники от ведущих мировых производителей, таких как: Braun, Bosch, Panasonic, Tefal, Rowenta, Delonghi, Siemens, Electrolux, Gorenje, Miele, Philips, Whirlpool . и другие.
В нашем ассортименте широко представлена мелкая и крупная бытовая техника, обогреватели всех типов, жк телевизоры, встраиваемая бытовая техника, пылесосы, соковыжималки, стиральные машины, холодильники и другие товары для дома.


Кондиционеры и вентиляторы

Вся бытовая климатическая техника, которую предлагает Вам наш магазин создана для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, в независимости от погоды и времени года.

Мы проверяем качество, комплектацию и работоспособность товара перед тем, как передать его в курьерскую службу. Все документы, сопровождающие покупку, предоставляются покупателю вместе с товаром.
Бытовая техника


Современная бытовая техника – Ваш незаменимый домашний помощник. Она настолько прочно вошла в нашу жизнь, что мы уже не представляем себе, как без нее обходиться. Большой выбор бытовой и встраиваемой техники по лучшим ценам делает наш магазин идеальным местом для удачных покупок." AVG техника" - ваш правильный выбор.

Гибкая система ценообразования и скидок обеспечивает клиентам конкурентные цены. Для каждого клиента - индивидуальный подход.
Теплотехника


* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2008-10-20 22:19:54, Просмотров: 3789

Витрина Фирма "AVG техника":

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!