ООО "НАДО"

ООО "НАДО"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Ленина, 83
Контактная информация (0629) 52-94-44
Web-сайт http://www.nado.ua
Рубрики Реклама
Описание деятельности:

Описание деятельности - газета объявлений, информационный портал.


Периодичность выхода издания"Надо" - два раза в неделю по вторникам и пятницам,форматом А 3.

Вторничный выпуск издается тиражом 8500 экземпляров, состоит из 40-а полос, 2 из которых – полноцветная обложка на газетной бумаге. Газета содержит частные объявления и рекламные блоки.

Пятничный выпуск
выходит тиражом 10000 экземпляров, состоит из 44-х полос, 2 из которых – полноцветная обложка на газетной бумаге. Газета двухсторонняя: с одной стороны содержатся частные объявления и реклама (14 полос); с другой стороны – городские и мировые новости, тематические и развлекательные статьи (14 полос). В середину вкладывается телепрограмма на 75 каналов (16полос). Газеты распространяются в розницу через торговые точки "Приазовского рабочего", "Натали", "АРПИ" и частных реализаторов.
На оба издания осуществляется подписка во всех отделениях связи г.Мариуполя , а также в Першотравневом, Володарском и Новоазовском районах.

"Работа НАДО" (четыре ч/б полосы А3 формата) выходит по вторникам тиражом 3000 экземпляров и распространяется в розницу через торговые точки "Приазовского рабочего", "Натали", "АРПИ" и частных реализаторов.

Информационный портал
- все новости (местные, всеукраинские, видеоновости, фокус, скандалы, криминал, экологическая ситуация, новости спорта), каталог предприятий, объявления (из газеты, on-line), телепрограмма ТВ на 75 каналов, афиша.
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-05-13 15:36:08, Просмотров: 8382

Витрина ООО "НАДО":



 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе