STANLEY

 STANLEY

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. Казанцева 7 б
Контактная информация 8 (0629) 49 27 27
8 (099) 059 67 00
isq 595673819
Руководитель (контактное лицо) Малахова Е.А.
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Мебель
Описание деятельности:

Компания Stanley Works ink. известна во всем мире тем, что предлагает разнообразные товары и услуги. На сегодняшний день имя STENLEY известно во всем мире как надежная гарантия качества. Год основания компании 1843, таким образом, Stanley на сегодняшний день насчитывает 166 лет. Именно Stanley были предложены первые раздвижные системы для дверей. И на сегодняшний день раздвижные системы марки Stanley по праву считаются самыми надежными в мире.
Мы представляем продукцию подразделения Stanley Wardrobes and Storage Systems в Украине, которая представлена системами раздвижных, осевых и складывающихся дверных систем, алюминиевыми системами профилей для гардеробных комнат. Все, что необходимо для производства шкафов- купе, гардеробных, межкомнатных перегородок.
Для производства профилей для дверных систем используется высоколегированная сталь собственного производства Stanley. Высокий уровень технологий, постоянный контроль над качеством выходящей продукции, высокое качество исходных материалов позволяет производителю давать гарантию на отдельные позиции до 50 лет.
В Украине мы производим и устанавливаем шкафы Stanley с 1994 года. Использование комплектующих материалов высокого качества, надежных технологий производства и сборки мебели позволяет нам давать гарантию на готовые изделия до 10 лет при условии правильной эксплуатации.
Уникальность и популярность встроенных шкафов и гардеробных Stanley заключается в нашей возможности предложить заказчику огромный выбор вариантов внутреннего заполнения шкафов и гардеробных, внешнего вида фасадных систем. Таким образом, мы предлагаем практически не ограниченную возможность дизайна и функционального применения нашей продукции.
Мы предлагаем удобную встроенную мебель, шкафы, гардеробные, раздвижные межкомнатные перегородки индивидуального дизайна. Возможность спроектировать мебель любого размера, вписывающуюся в любой интерьер, услуги установки, индивидуальный подход, гибкая ценовая политика, использование модных новинок и передовых технологий в производстве мебели,- все это вы найдете в сети наших салонов по Украине.
Сотрудничая с Вами мы рука об руку проходим путь от создания проекта, выбора цветовой гаммы, дизайнерского решения Вашей мебели, до монтажа конструкции, производимым нашими надежными, специально обученными сотрудниками, а так же сопровождаем Вас в дальнейшем, предоставляя гарантию на установленную нами мебель, постгарантийное и внегарантийное обслуживание.
Ваше удовольствие от обладания красивой и надежной мебелью является наиболее значимым приоритетом для нас.
В Мариуполе мы находимся по адресу:
Главный офис, с представленной выставкой: ул. Казанцева, 7б, 1 этаж. Т 49-27-27. Ориентир- Главный корпус ПГТУ, Горисполком, Азовгражданпроект.
Дополнительный выставочный салон находится по адресу: ул. Митрополитская, 59/51. Ориентир- супермаркет «BILLA», напротив центрального рынка.


* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-05-11 16:35:35, Просмотров: 4233

Витрина  STANLEY:

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе