OOO "Мартос"

 OOO "Мартос"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. Очаковская, 1, г. Мариуполь, Донецкая обл., 87521
Контактная информация (0629)413161, 515411, 536723
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Строиматериалы / Строительные работы / Ремонтные работы / Торговля
Описание деятельности:

Строительные материалы ООО "Мартос"

Наше предприятие эффективно функционирует на промышленном и строительном рынках города Мариуполя начиная с 1997 года. Мы расположены в Приморском районе г. Мариуполя по адресу ул.Очаковская-1, где изготавливаем товарный бетон,изделия из бетона (ФБС) и бетонные растворы на РБУ немецкого производства фирмы Baukema, производительностью свыше 40 м3 в час.

Также наше предприятие изготавливает методом сухого вибропрессования следующие виды продукции : шлакоблок,полублок, тротуарную плитку двух типов, бордюры (продукция после изготовления набирает заданную прочность в пропарочных камерах).

Вся продукция имеет сертификаты соответствия. Предприятие располагает своим автотранспортом, позволяющим решать разноплановые задачи.

Географически, мы расположены на въезде в город со стороны посёлков Мелекино, Ялта, Урзуф и др.,что позволяет с минимальными потерями времени, минуя сложное городское движение, получить необходимую продукцию, максимально сократив время поставки.

Отлаженная организация труда персонала, потенциал и режим работы растворно-бетонного узла позволяют все сезонно обеспечивать бесперебойную поставку бетона нашим клиентам и соблюдение установленного цикла работ. Сертифицированный бетон: Соответствие бетона требованиям стандартов, установленных украинским и европейским законодательствами, подтверждают сертификаты и паспорта качества на поставляемую продукцию.

Предприятие ищет и внедряет новые разработки в области применения современных добавок, улучшающих качество поставляемого бетона. Наша компания предлагает потребителям товарный бетон различных марок в любых количествах. У нас можно приобрести марки бетона (от М 50 до М 400). Прайс листы на нашу продукцию отражают реальные цены, сложившиеся на рынке продажи бетонов.

Также у наших специалистов Вы можете получить бесплатную консультацию о количестве и качестве требуемого бетона.

Мы — активно развивающаяся компания, готовая к взаимовыгодному сотрудничеству как в части поставок бетона, так и в других областях . Мы всегда рады обсудить свежие идеи и новые предложения, выступающие за рамки нашей деятельности.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-16 11:24:35, Просмотров: 4275


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе