АН "RIM"

 АН "RIM"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Строителей, 101
Контактная информация (0629)537333, 80676214467
Руководитель (контактное лицо) Шрамко Руслан Леонидович
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Агенства недвижимости / Недвижимость покупка / Недвижимость продажа / Сдача в аренду
Описание деятельности:

Услуги агентства недвижимости «RIM» Покупка, продажа и аренда недвижимости в Мариуполе и пригороде.

Вам необходимо купить, снять, продать или сдать в аренду квартиру? АН «RIM» располагает крупнейшей на рынке базой данных объектов недвижимости, которые продаются,  или сдаются в аренду.

Наша база данных пополняется и обновляется ежедневно, благодаря прямым обращениям клиентов, эксклюзивным договорам с продавцами недвижимости, а также путем мониторинга специализированных изданий о недвижимости и всех доступных баз данных информационных агентств.

Дома, коттеджи, дачи, земельные участки в Мариуполе и пригород. Желаете купить или снять жилье за городом? В структуре АН «RIM» специалисты  всегда готовы предложить Вам широкий выбор домов, дач и коттеджей, которые можно купить или взять в аренду. Также к услугам клиентов нашей компании база данных предложений по свободным земельным участкам, выставленных на продажу либо сдающихся в аренду в пригороде.

Коммерческая недвижимость. Ищете свободное нежилое помещение? Мы оказываем профессиональные риэлторские услуги на рынке коммерческой недвижимости , и сегодня высокая квалификация экспертов агентства позволяет обеспечить Вам безупречное качество и надежность наших услуг при проведении любых операций с любыми объектами нежилого фонда города.

Небольшие и просторные офисы, помещения под магазины, бары, кафе в Центре и других районах , складские и производственные помещения — в каждом конкретном случае специалисты агентства недвижимости «RIM» помогут Вам подобрать и приобрести, продать, снять или сдать в аренду данный объект максимально быстро и по приемлемой цене.

Экспертная оценка объектов недвижимости. При совершении любой сделки с недвижимостью крайне важно произвести правильную и актуальную оценку объекта. Однако сам процесс оценки является исключительно сложным. Во-первых, оценщик обязан досконально ориентироваться в текущей конъюнктуре и тенденциях  рынка недвижимости в целом. Во-вторых, он должен уметь «увидеть» и точно оценить индивидуальные особенности каждого конкретного объекта недвижимости — степень износа помещения и здания, стоимость всех улучшений и множество других факторов.

В АН «RIM» работают профильные специалисты, которые имеют огромный практический опыт и постоянно отслеживают ситуацию на рынке недвижимости. Сертифицированный оценщик готов произвести для Вас профессиональную оценку рыночной, потребительской, инвестиционной и страховой стоимости любого объекта. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что Вашу квартиру, дом, дачу или объект коммерческой недвижимости оценят быстро, точно и квалифицированно.

Полное юридическое оформление сделки. Грамотное юридическое сопровождение операций с недвижимостью — залог Вашей уверенности и спокойствия в дальнейшей жизни. Высококвалифицированные специалисты  АН «RIM» являются экспертами в области недвижимости и способны помочь Вам в решении любых вопросов, связанных с покупкой, продажей либо арендой квартиры или другого объекта. Все клиенты нашей компании могут рассчитывать на бесплатную юридическую консультацию и полное юридическое сопровождение своих сделок с недвижимостью. При этом одной из отличительных особенностей работы АН «RIM» является постоянный мониторинг любых изменений в украинском правовом поле — таким образом, все юридические документы, используемые нашей компанией, всегда соответствуют последним требованиям отечественного законодательства. Кроме того, заключение и регистрация договоров купли-продажи, аренды, найма квартир и офисов, рекомендации опытных юристов и другие услуги осуществляются с учетом специфики каждой конкретной сделки, что гарантирует Вам юридическую безупречность всех совершаемых Вами операций с недвижимостью.

Комплексная проверка документов для покупателей. Покупателям недвижимости, обратившимся в АН «RIM», гарантируем комплексную проверку документов продавца жилого либо нежилого объекта, который они намерены приобрести. В частности — проверку права собственности фактических владельцев объекта, проверку данных о числе зарегистрированных лиц по адресу данного объекта и отсутствия каких бы то ни было обстоятельств, препятствующих заключению правомочной сделки купли-продажи квартиры или другого объекта недвижимости.

Заключение договоров на предоставление услуг с продавцами. Особой гордостью нашей компании является индивидуальная работа с продавцами, которые заключают с АН «RIM» договор на предоставление услуг, предусматривающий проведение Агентством операций с их недвижимостью. Работая в полном соответствии с европейскими стандартами ведения риэлторского бизнеса, мы всегда стремимся к установлению тесных и доверительных отношений со своими клиентами. Поэтому, подписав соответствующий договор с нашим агентством, Вы можете быть уверены в том, что для Вас будут обеспечены лучшее на рынке качество сервиса и наиболее полный объем услуг по Вашему объекту.Все формы расчетов. Учет индивидуальных пожеланий каждого клиента — один из важнейших принципов работы АН «RIM».

Мы открыты к любым формам оплаты, удобным для наших клиентов, поэтому Вы всегда можете выбрать именно тот вариант расчета, который в наибольшей степени отвечает Вашим интересам.

ВНИМАНИЕ!  В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПРОХОДИТ АКЦИЯ - НОТАРИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОПЛАЧИВАЕТ АГЕНТСТВО!

 

Теги: инвестиции, управление, покупка, продажа, аренда, срочный выкуп.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-10 12:33:57, Просмотров: 2474


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе