Твой Дом

 Твой Дом

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Строителей 98
Контактная информация (0629)534414
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Окна
Описание деятельности:

Предприятие «Твой Дом» существует с октября 1996 года. В спектр его деятельности входит изготовление и монтаж разнообразных конструкций из ПВХ профилей: Металлопластиковые изделия: окна, двери, фасады, витражи, зимние сады, представлены германским профилем FORIS.

Критериями выбора профильной системы стали ее высокие физико-технические и конструктивные свойства, а так же эстетический вид и положительный экологический баланс. 13 преимуществ, выбранных нами профилей: Экологичность .

Экологическая чистота подтверждена международными и украинскими санитарно-гигиеническими сертификатами, в соответствии с которыми ПВХ ( FORIS ) удовлетворяет санитарно-гигиеническим требованиям к материалам, предназначенным и рекомендованным для использования в жилых помещениях. Технологический процесс стабилизации происходит исключительно из экологически чистых элементов (КАЛЬЦИЙ, ЦИНК), не влияющих на здоровье и жизнедеятельность человека.

Оптика . Ровная плотная поверхность профиля, в меру глянцевая фактура поверхности, выдержанный цвет. Специально разработанный угол наклона уплотнений. Замкнутые по контуру уплотнители вставляются в окна полностью, не отрезками. Каучуковые уплотнения, хорошо переносящие низкие температуры. Усилитель в раме замкнутого сечения. Прямой фальц обеспечивает оптимальную передачу нагрузки от стеклопакета на усилитель. Выступающий штапик. Специальная перегородка в створке «держит» фурнитурный паз и предохраняет створку от раскачивания. Специальный скос водоотводного канала в створке имеет наклон, что позволяет избежать попадания отводимой влаги на металлические части фурнитуры. Особенность пятикамерной системы ( FORIS ): При креплении петель на створке крепёжный шуруп проходит через три стенки для обеспечения лучшей прочности и надежности крепления. Одинаковая толщина стенок по всему периметру.

Непревзойденный ассортимент артикулов.

• Алюминиевые светопрозрачные конструкции;

• Роллеты защитные любых модификаций ;

• Жалюзи вертикальные, горизонтальные;

• Двери входные . Металл 2 мм , 3 мм , 5 мм. Индивидуальный подход к вашим проемам. Разнообразие колера.

Комплектация защитными замками пр-ва Россия (г.Москва), Италия.

• Двери межкомнатные. В магазинах Фирмы «Твой Дом» специально обученный, квалифицированный персонал любезно предоставит профессиональную консультацию по интересующим Вас вопросам. Специальные цены для строительных и подрядных организаций.

Профили ПВХ системы FORIS. Система FORIS произведена исключительно с использованием технологии кальция и цинка. Профили ПВХ FORIS не содержат вредных и тяжёлых металлов: свинца и кадмия, являются продуктом безопасным для человека и окружающей среды. 

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-02-10 10:59:12, Просмотров: 3019


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!