Компания Renaissance Life

Компания Renaissance Life

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. Фонтанная 70, оф. 306
Контактная информация тел. 49-04-80
моб. 8 (096) 925-99-25
моб. 8 (096) 302-27-99
E-mail: mariupol@renlife.com.ua
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Охрана личная / Страхование
Описание деятельности:

ЗАО "Ренессанс Жизнь", основана 26 декабря 2005 г.

Вид деятельности: страховая деятельность в форме добровольного страхования жизни

ЗАО "Ренессанс Жизнь" работает на рынке Украины на основании бессрочной лицензии АВ №321764 – совершение страховой деятельности в форме добровольного страхования жизни. Лицензия выдана 14 февраля 2006 г. Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины, согласно статьи 38 Закона Украины "О страховании"

Уставный капитал компании составляет более 1,8 млн. долларов США. Такой объем средств обеспечивает стабильное финансовое положение и позволяет гарантировать выплаты по обязательствам перед нашими клиентами.

Renaissance Life – это современная европейская компания, оказывающая своим клиентам услуги по страхованию жизни.

Renaissance Life – это продукты высшего качества, наилучшим образом отвечающие требованиям и желаниям наших клиентов.


Renaissance Life – это европейские традиции и высокие стандарты обслуживания наших клиентов, надежность которых проверена временем.


Renaissance Life – перестраховывает риски в одной из самых крупных перестраховочных компаний в мире GenRe (Германия). Это единственная компания имеющая рейтинг финансовой стабильности S&P AAA.

Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) является одним из акционеров компании, одна из крупнейших международных финансовых организаций, активы которой превышают 28 млрд. евро.

СТРАХОВЫЕ ПРОГРАММЫ:

Ренессанс-ЗАЩИТА

Цель: Защита Ваших близких

Внесет в Вашу жизнь уверенность и спокойствие за будущее Ваших близких!

Самое главное для нас в жизни – это спокойствие и здоровье близких нам людей. Мы всегда стремимся контролировать любые ситуации, по возможности, ограждать наших близких от неприятностей. Но жизнь полна неожиданностей…И не всегда у нас есть возможность держать все под контролем.

Ренессанс-ЮНИОР

Цель программы: Накопление средств для ребенка

Создаст прочный финансовый фундамент для Вашего ребенка и поддержит его на пороге взрослой жизни!

Вы с радостью смотрите на своего ребенка – первая улыбка, первое слово, первый шаг… Вы задумываетесь, кем он станет в будущем, что ждет его во взрослой жизни. Вы хотите обеспечить ему все, что необходимо для успешного старта во взрослую жизнь – самую лучшую школу, ВУЗ, финансовые сбережения. Как это сделать? Программа Ренессанс-ЮНИОР создаст прочный финансовый фундамент для Вашего ребенка и поддержит его на пороге взрослой жизни.

Ренессанс-ИНВЕСТ

Классическая программа страхования с формированием капитала при дожитии

Цель: Накопление и сбережение Ваших финансовых средств к определенному возрасту
Идеально для тех, кто хочет сегодня с уверенностью смотреть в свое будущее!

О том, каким будет завтрашний день, мы задумываемся уже сегодня. Как правильно спланировать свое будущее и почувствовать себя более уверенно в жизни? Как сохранить достойный уровень жизни к моменту выхода на пенсию? С помощью программы Ренессанс-ИНВЕСТ Вы сможете получить единовременную денежную сумму или пожизненную пенсию в течение указанного Вами срока.

Ренессанс-ПРЕМИУМ

Классическая, традиционная программа смешанного страхования жизни

Цель программы: Защита + Накопление

Защитит Вас и Вашу семью и одновременно позволит накопить средства к определенному возрасту! Никто не знает, что ждет его впереди, но каждый надеется, что его будущее будет безоблачным. Вы убеждены, что сделали всё, чтобы обеспечить спокойную жизнь себе и своим близким? Если Вы хотите быть уверенным в своём будущем, о программе долгосрочного страхования жизни нужно знать уже сегодня. Ренессанс-ПРЕМИУМ позволит без опасений смотреть в будущее и не бояться перемен.

Мы всегда хотим быть уверены в нашем будущем, хотим строить долгие планы на жизнь, но подкрепить их материально не всегда удается. Помочь нам в этом может универсальный инструмент финансового планирования - долгосрочное страхование жизни...

Подробнее о программах страхования смотрите на нашем сайте: http://www.renlife.com.ua/

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2007-08-28 10:01:46, Просмотров: 5225


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!