ГАРАНТиЯ , торговая сеть

 ГАРАНТиЯ , торговая сеть

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Ленина,95а (ор-р бывшии магазин "Гвоздика"), 49-94-96 пер. Транспортный,18( конечная 17 ЖМР), 49-94-95 пр. Победы
Контактная информация (0629)49-94-96
Руководитель (контактное лицо) Татаренко Екатерина Сергеевна
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Обои / Двери / Сантехника / Ремонтные работы / Строительные работы
Описание деятельности:

Окна

       Изготовление и установка окон из металлопластика, дверей межкомнатных и входных, продажа сантехники. Металлопластиковые изделия из немецкого профиля REHAU с использованием австрийской фурнитуры MACO( прошедшей испытания в условиях морского климата).   

    Торговая сеть "ГАРАНТиЯ" авторизованный партнер REHAU.  Наше производство полностью соответствует не только украинским, но и европейским нормам, предъявляемым к предприятиям-изготовителям.     На сегодняшний день таких в Донецкой области только два.   

Окно, которое вы покупаете у нас может быть трех, четырех и пятикамерным. Округлого и классического дизайна. Уплотнитель серого и черного цвета. В любом случае, особое внимание будет уделено вашим потребностям: опытные продавцы посоветуют, как сделать окно более теплым, звукоизолирующим, красивым и! оптимальным по цене.   Мы всегда напоминаем, что даже самое качественное окно может не принести пользы, если монтажники не  профессионалы.

"ГАРАНТиЯ" , одна из немногих фирм в городе, которая дает многолетнюю гарантию не только на саму конструкцию, стеклопакет, работу фурнитуры, цвет пластика и многое другое, а и на качество монтажа.   Отдел сервисного обслуживания вот уже три года содействует решению вопросов, возникших всвязи с эксплуатацией окон.   В нашем названии то, что мы предлагаем в первую очередь: гарантию. Вашей безопасности и уверенности.- Еvro60 - трехкамерный профиль   глубиной 60 мм. Небывалое предложение по цене, учитывая стабильное качество   профиля и уплотнителя.  - Basic-Design - трехкамерный   профиль глубиной 60 мм. Проверенный годами . Как и все профиля REHAU имеет съемный   уплотнитель, что позволяет быстро и дешево сменить его при износе.  - Thermo-Design - четырехкамерная   система профилей с глубиной 60 мм . Только он используется в изысканных изделиях   "под дерево".

Кстати, ГАРАНТиЯ использует ПВХ профиля "под дерево"   только производства Германии. Ламинация на отечественных заводах не применяется.     -Еvro70 -пятикамерная система   с монтажной глубиной 70 мм. Более массивная рама, просто своим применением,   позволяет "отодвинуть" холод от Вашего дома. Естественно теплее любой   системы глубиной 60мм, а пятикамерное строение обеспечивает дополнительную защиту   от возможного промерзания.  -Brillant-Design - пятикамерная   система с монтажной глубиной 70 мм. Поверхности с закруглениями. Элитный профиль   объединяет все плюсы профилей REHAU , а глянцевая поверхность делает каждого   владельца- обладателем окна-"бриллианта" в своем роде    

Специальные предложения по стеклопакетам: мы знаем, как благодаря окнам сократить   потребление электроэнергии, сделать Ваш дом не таким как у других( тонированые )       Изделия комплектуются подоконниками ("Строитель", "Rehau",   "Mollеr", матовые, глянцевые, "под мрамор", антипригарные   и устойчивые к мех воздействиям), отливами (алюминий, оцинковка), москитными   сетками Межкомнатные двери пр-ва Украины и России. Ламинированные, окрашенные, деревяные,   шпонированные различными породами дерева. Полностью укомплектованы замками,   ручками, петлями.     Входные двери пр-ва Украины и зарубежья. Металл от 1,2мм до 3мм, замки: россииские,   турецкие, итальянские.     Наружный материал: окрашенный металл, порошковая эмаль, МДФ, натуральное дерево.

 

Другие наши услуги:

Товары для дома, Металлоконструкции, Строительные и ремонтные работы
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2009-01-29 16:42:08, Просмотров: 3446


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!